Результатов: 15

Соловьев перешел на крик в споре с польским экспертом об убитых красноармейцах

Телеведущий&nbsp;Владимир Соловьев&nbsp;поговорил с общественным деятелем Григорием Амнуэлем на повышенных тонах. Это произошло в прямом эфире программы &laquo;Вечер с Владимиром Соловьевым&raquo;, которая выходит на канале &laquo;<a href="https://russia. vm.ru »

2020-1-17 07:40

О павших красноармейцах помолятся по всему миру

В Москве и более чем в 60 других городах по всему миру отпразднуют в этом году День Спасения и Освобождения - новый еврейский религиозный праздник, посвященный Победе над нацизмом и приуроченный к капитуляции нацистской Германии 9 мая 1945 года, … vestikavkaza.ru »

2018-4-27 18:33

Музей Катынь ответил на обвинения Польши - Информация о погибших красноармейцах подтверждена историками

Мемориальный комплекс «Катынь» под Смоленском прокомментировал обвинения министерства иностранных дел Польши в размещении ложных сведений о красноармейцах, погибших в польском плену в 1919—1921 годах. abnews.ru »

2017-4-9 02:38

В Польше посчитали недостоверными цифры о погибших красноармейцах

По данным новостного агрегатора СМИ2, главным к этому часу стало то, что в Польше посчитали недостоверными данные о погибших в плену красноармейцах. В МИД страны заявили о том, что цифры, которые размещены на стендах в музее «Катынь», «в несколько раз» превышают «фактические данные». nsn.fm »

2017-4-8 17:02

Польша возмущена размещенными в Катыни данными о погибших красноармейцах

Польша возмущена информацией о погибших в плену красноармейцах, которая была размещена в музейном комплексе Катынь (Смоленская область), так как считает использованные данные недостоверными, передает РИА «Новости» заявление Министерства иностранных дел Польши.

Напомним, ранее Михаил Мягков, который является директором Российского военно-исторического общества, рассказал, что открытие обновленного музейного комплекса Катынь под Смоленском, который посвящен отношениям РФ и Польши в двадцатом веке, состоится в декабре текущего года.

Однако стало известно, что первые информационные щиты, которые раскрывают трагические исторические факты Советско-польской войны, уже открыты.

kapital-rus.ru »

2017-4-8 11:59

Польша недовольна размещенной в Катыни информацией о погибших красноармейцах

Министерство иностранных дел Польши выразило недовольство в связи с размещением в музейном комплексе Катынь под Смоленском информации о погибших в плену красноармейцах, поскольку считает ее недостоверной. vedomosti.ru »

2017-4-8 11:34

В Варшаве обеспокоены появлением в Катыни данных о погибших красноармейцах

В МИД Польши выразили недовольство в связи с решением разместить в музейном комплексе Катынь в Смоленской области информацию о красноармейцах, погибших в польском плену. ntv.ru »

2017-4-8 10:39

Польша недовольна информацией о погибших в плену красноармейцах в Катыне

Министерство иностранных дел Польши заявило, что информация о погибших в плену красноармейцах в музейном комплексе Катынь под Смоленском не является достоверной. Об этом пишет РИА «Новости». Отмечается, что открытие музейного комплекса Катынь в Смоленской области, посвященного отношениям России и Польши в XX веке, запланировано на конец этого года. nsn.fm »

2017-4-8 09:48

Польша разочарована размещением в Катыни данных о погибших красноармейцах - Якобы эти сведения не соответствуют действительности

Министерство иностранных дел Польши разочаровано и вместе с тем озабочено фактом размещения на стендах музейного комплекса Катынь под Смоленском сведений о погибших в польском плену красноармейцах в 1919—1921 годах. abnews.ru »

2017-4-8 08:49

Польшу возмутило появление в Катыни данных о погибших в плену красноармейцах

Варшава обеспокоена появлением в создаваемом музейном комплексе Катыни данных о погибших в польском плену в 1920-х годах прошлого века красноармейцах. Заявление об этом опубликовал МИД страны. tvzvezda.ru »

2017-4-8 04:32

МИД Польши недоволен размещенными в Катыни данными о погибших красноармейцах

Министерство иностранных дел Польши выразило недовольство в связи информацией о красноармейцах, погибших в плену, которая размещена в музейном комплексе Катынь под Смоленском. riafan.ru »

2017-4-8 03:51

Варшава недовольна размещенными в Катыни данными о погибших красноармейцах

"Министерство иностранных дел с огромным беспокойством и разочарованием восприняли размещение российской стороной на территории польского военного кладбища в Катыни массивов, содержащих недостоверные сведения о большевистских узниках в 1919-1921 годах, умерших в плену в Польше", — говорится в сообщении. news.yandex.ru »

2017-4-8 02:02

В МИД Польши возмутились размещённой в Катыни информацией о погибших красноармейцах

Согласно заявлению Министерства иностранных дел Польши, размещённая в музейном комплексе Катынь под Смоленском информация о погибших в плену красноармейцах — недостоверна.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-8 01:52