Результатов: 78

Женщина бросила авто и бесследно исчезла, не доехав до работы в Красноуфимске

В Красноуфимске 57-летняя женщина уехала на машине на работу, но до точки так и не добралась, бесследно исчезнув по дороге. Об этом сообщает поисковый отряд "Лиза алерт" Свердловской области. life.ru »

2024-2-24 19:35

Евгений Куйвашев проконтролировал строительство дома для врачей и учителей в Красноуфимске

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области поручил построить многоэтажный дом, в котором получат квартиры местные специалисты, сообщает департамент информационной политики Свердловской области. fedpress.ru »

2023-4-17 15:40

В Красноуфимске построят жилье для учителей и врачей

КРАСНОУФИМСК, 12 апреля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил построить жилой дом для врачей и учителей. С просьбой к губернатору оказать помощь в получении жилья обратилась учительница русского и литературы из красноуфимской средней школы № 2. fedpress.ru »

2023-4-12 17:24

В Красноуфимске увековечили имя героя, спасшего товарищей во время спецоперации

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 ноября, ФедералПресс. В Свердловской области открыли мемориальную доску в честь Павла Шулепина – жителя Красноуфимска, погибшего во время спецоперации. Об этом написал глава города Михаил Конев на своей странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-11-18 14:28

В Красноуфимске появился кабинет амбулаторной помощи онкобольным: помог ЦУР

КРАСНОУФИМСК, 9 июня, ФедералПресс. В поликлинике районной больницы Красноуфимска появился кабинет амбулаторной помощи онкобольным. Как стало известно «ФедералПресс», его открытию поспособствовал Центр управления регионом Свердловской области. fedpress.ru »

2021-6-9 10:37

Центр бокса в Красноуральске провалил госэкспертизу

Проект центра бокса в Красноуфимске на Ухтомского не прошел госэкспертизу. Информация об отрицательном заключении есть в едином государственном реестре заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства. justmedia.ru »

2021-1-27 11:58

Ночью в Красноуфимске на площади 50 «квадратов» сгорели четыре машины и колесо трактора

В Красноуфимске ночью на Волжанской сгорели четыре машины и колесо трактора «МТЗ-80». Площадь возгорания составила 50 кв. метров. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. justmedia.ru »

2021-1-13 07:40

Эксперты-экологи разрешили строить полигон отходов в Красноуфимске

Повторная государственная экологическая экспертиза разрешила строить полигон твердых коммунальных отходов (ТКО) в Красноуфимске znak.com »

2020-12-21 16:49

В Красноуфимске местная жительница отсудила у бассейна за сломанное предплечье 85 тысяч рублей

В Красноуфимске местная жительница отсудила у бассейна МАУ «ФОЦ «Сокол» за сломанное предплечье 85 тысяч рублей. В январе 2020 года женщина поскользнулась на мокром полу и упала. С января по март пострадавшая находилась на лечении. justmedia.ru »

2020-10-5 10:06

В семи свердловских городах пройдут акции против мусорных полигонов

В семи городах Свердловской области: Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Красноуфимске, Краснотурьинске, Верхней Пышме, Березовском и Сысерти - пройдут одиночные пикеты против строительства без согласования с местными жителями полигонов и мусоросортировочных комплексов znak.com »

2020-3-11 11:14

В Красноуфимске прошел митинг против строительства мусорного завода

В Красноуфимске прошел митинг против строительства полигона для твердых коммунальных отходов (ТКО) и мусоросортировочного комплекса рядом с городом znak.com »

2020-3-1 14:40

В Красноуфимске осудили 23-летнего парня, который за отказ выпить с ним пива до смерти избил двоюродного брата

В Красноуфимске вынесли приговор 23-летнему жителю одной из деревень Красноуфимского района, который за отказ выпить с ним пива до смерти избил двоюродного брата. Ближайшие 8 лет он проведет в колонии строго режима. justmedia.ru »

2020-2-17 11:41

Активисты опротестовали решение суда по поводу мусорного полигона в Красноуфимске

Ветеран Минобороны РФ подполковник запаса Андрей Баженов, который требует аннулировать результаты общественных слушаний по проекту строительства полигона твердых коммунальных отходов (ТКО) возле Красноуфимска, опротестовал решение Свердловского областного суда, который ранее отказал эко-активисту в его иске znak.com »

2019-11-5 12:05

В Красноуфимске грузовой поезд насмерть сбил двух школьниц. СКР организовал проверку

Приволжское следственное управление на транспорте СКР организовало доследственную проверку по факту гибели двух девочек на железнодорожном перегоне Красноуфимск - Зюзря znak.com »

2019-10-30 08:34

Министр ЖКХ — о суде по «второму Шиесу» в Красноуфимске: «Вопрос не проработан»

Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов прокомментировал иск жителей Красноуфимска, оспаривающих законность проведения публичных слушаний по строительству мусорного полигона и завода на территории муниципалитета znak.com »

2019-8-21 16:17

«Лежачих выносили на руках». В Красноуфимске загорелся дом для пенсионеров и инвалидов

Сегодня утром в Красноуфимске в здании на Куйбышева, 3, где располагается пансионат для пенсионеров и инвалидов, начался пожар znak.com »

2019-7-18 10:46

В Красноуфимске пожарные на руках выносили пожилых постояльцев из горящего пансионата

В Красноуфимске загорелась крыша трехсекционного здания, где находится пансионат для престарелых временного пребывания. Из здания эвакуировали 38 человек. Из них 12 лежачих пациентов пожарные и работники объекта выносили из пансионата на руках. justmedia.ru »

2019-7-18 10:33

Свердловский вице-губернатор Бидонько гасит мусорный конфликт в Красноуфимске

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. До этого жители уральского города записали видеообращение для Владимира Путина. Люди испугались, что рядом с их населенным пунктом, построят мусоросжигающий завод. fedpress.ru »

2019-7-3 16:16

В Красноуфимске на территории больничного городка появилась вертолетная площадка за 7 млн рублей

В центральной части больничного городка Красноуфимска появилась современная вертолетная эвакуационная площадка. На реализацию проекта затрачено более 7 миллионов рублей. Больничный городок обслуживает более 65 тысяч свердловчан. justmedia.ru »

2019-7-2 11:53

Мерзлякова заявила, что мусорный протест в Красноуфимске кем-то подогревается

Протестные настроения вокруг строительства мусорного полигона и мусоросортировочной станции в районе свердловского города Красноуфимск искусственно нагнетаются znak.com »

2019-6-26 11:14

Иск против строительства мусорного полигона в Красноуфимске перенаправили в облсуд

Судья Красноуфимского районного суда Елена Хомутинникова приняла решение перенаправить на рассмотрение в Свердловский областной суд иск ветерана Минобороны РФ, подполковник запаса Андрея Баженова с требованием аннулировать результаты общественных слушаний по проекту строительства полигона твердых коммунальных отходов (ТКО) возле города Красноуфимска znak.com »

2019-6-24 11:36

В Красноуфимске жители, не дождавшись ремонта, залили цементом ямы на дороге

Жители Красноуфимска самостоятельно залили ямы на улице Чкалова цементом, отчаявшись ждать ремонта дороги znak.com »

2019-6-4 16:22

В Красноуфимске вынесли приговор черным риелторам, убившим человека за квартиру

Суд Красноуфимска вынес приговор четырем местным жителям, обманным путем похитившим квартиру и убивших ее собственника znak.com »

2019-2-13 14:39

В Красноуфимске создали рабочую группу по контролю за строительством мусорного завода

В Красноуфимске местные жители создали рабочую группу, чтобы следить за строительством мусоросортировочного завода региональным оператором ООО ТБО Экосервис znak.com »

2018-10-29 10:42

В Екатеринбурге и Красноуфимске СОБР провел спецоперацию по задержанию банды вымогателей

В Екатеринбурге и Красноуфимске сегодня при участии бойцов СОБРа Росгвардии была проведена успешная спецоперация по задержанию членов группировки вымогателей, действовавшей некоторое время на территории Свердловской области znak.com »

2018-8-9 18:35

В Красноуфимске будут судить директора МУПа, обвиняемого в хищении 7 млн рублей

В прокуратуру Красноуфимска для утверждения по существу передано уголовное дело директора МУПа, который обвиняется по части 4 статьи 160 УК РФ ( Присвоение в особо крупном размере, совершённое лицом с использованием своего служебного положения ), части 1 статьи 201 УК РФ Злоупотребление полномочиями и части 1 статьи 285 УК РФ Злоупотребление должностными полномочиями znak.com »

2018-3-30 17:08

Семья, погибшая от отравления газом в Красноуфимске, отказывалась от услуг газовиков

Семья из трех человек, погибшая от отравления газом в Красноуфимске, ранее отказалась от услуг газовиков по техническому обслуживанию газового оборудования, поскольку была уверена, что справится с этим сама znak.com »

2018-3-26 11:07

Прокуратура возбудила дело после гибели семьи из трех человек в Красноуфимске

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Красноуфимская межрайонная прокуратура начала проверку в связи с гибелью семьи из троих человек в частном доме. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2018-3-26 08:45