Результатов: 722

Повод насторожиться: Перечислены красные флаги врачей, которых лучше обойти стороной

При выборе лечащего врача не стоит опираться лишь на его возраст или известность. Об этом в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала врач-кардиолог Наталья Гаврилова. life.ru »

2024-4-17 07:46

FT: США не проводят красные линии для Китая, чтобы не обострять отношения

Газета со ссылкой на одного из американских чиновников пишет, что КНР необходимо пересмотреть свою тактику относительно ситуации в Южно-Китайском море, иначе он рискует столкнуться с серьезной ответной реакцией tass.ru »

2024-4-8 08:59

США побоялись навязывать Китаю красные линии

По сообщениям источников, США опасаются устанавливать с Китаем красные линии в ситуации с Южно-Китайским морем, поскольку Пекин может пойти на уловку и хитрость. Отмечается, что Джо Байден планирует предупредить КНР, что договор о взаимной обороне США и Филиппин распространяется на филиппинский флот. lenta.ru »

2024-4-8 08:31

WSJ: Макрон призывал США и ФРГ перейти «красные линии» в отношении РФ

Президент Франции Эммануэль Макрон пытался убедить лидеров США и ФРГ занять в отношении официальной Москвы позицию «стратегической двусмысленности». Однако Джо Байден и Олаф Шольц отвергли эту идею, пишет газета Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2024-4-3 11:28

Красные туфельки из «Волшебника страны Оз» выставят на аукцион

Красные туфельки, в которых ходила главная героиня фильма «Волшебник страны Оз» в исполнении Джуди Гарленд, реализуют на аукционе Heritage Auctions, передает Independent nsn.fm »

2024-3-19 12:29

«Красные линии должны быть для России, а не для нас»: Президент Латвии хочет разрушить РФ

Ринкевичс отметил, что с РФ нужно бороться. Президент Латвии рассказал, что полностью поддерживает своего коллегу из Франции Эммануэля Макрона. Глава государства уточнил, что «проводить красные линии нужно для России, а не для себя». kapital-rus.ru »

2024-3-15 13:59

Путин пригрозил стереть "красные линии" в отношении Европы после дерзких слов Макрона

Россия не будет придерживаться никаких красных линий в отношении тех государств, которые заявляют, что не имеют красных линий в отношении неё. Об этом предупредил президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселёву для "России-1" и РИА "Новости". life.ru »

2024-3-13 08:28

«Мы упраздняем красные линии». Литва поддержала желание Макрона отправить солдат НАТО на Украину

Пришло время обсудить отправку солдат НАТО на Украину, заявил глава Министерства иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис. В этом вопросе он выразил поддержку президенту Франции Эммануэлю Макрону. lenta.ru »

2024-3-11 20:20

Глава МИД Литвы Ландсбергис призвал не чертить красные линии при обсуждении помощи Украине

Для победы Украины в конфликте с Россией нельзя отказываться ни от каких форм помощи Киеву, заявил глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис. На пресс-конференции в Вильнюсе, где встретились главы МИД стран Балтии, Украины и Франции, Ландсбергис заявил, что союзники Киева не должны «чертить для себя красные линии». vz.ru »

2024-3-9 00:54

Парламентская оппозиция потребовала от Парижа установить красные линии в помощи Киеву

Лидер партии "Национальное объединение" Жордан Барделла отметил, что Франция должна говорить голосом мира и занимать равноудаленную позицию от сторон в конфликте tass.ru »

2024-3-7 16:32

В Москве распустились первые цветы и появились первые красные утки

Первые цветы показались из-под снега в "Аптекарском огороде" Ботанического сада МГУ в Москве. Под деревьями и на дорожках сада ещё лежат сугробы снега, но на проталинах из-под земли уже прорываются зелёные ростки. life.ru »

2024-3-3 20:33

В мире: Как Россия привела Грузию к необходимости соблюдать красные линии

Грузия не может позволить себе потерять Россию. Такими словами политологи прогнозируют то, какую политику в отношениях с Москвой может проводить новый грузинский премьер. Тбилиси явно стремится соблюдать ряд ограничений и следовать принципам, успешно примененным российской дипломатией в отношениях с Грузией. vz.ru »

2024-2-20 14:04

Эксперт заявил, что Запад сознательно игнорировал красные линии РФ по Украине

Бывший немецкий дипломат Гельмут Хоффман считает, что Европа должна запустить серьезную переговорную инициативу, в которой руководящую роль играли бы Германия и Франция tass.ru »

2024-2-16 21:55

МВД Франции не будет вмешиваться в акции фермеров, если они не пересекут красные линии

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен сообщил, что в протестных действиях участвуют около 10 тыс. аграриев tass.ru »

2024-1-31 11:44

Импортозамещение в Свердловской области: «Красные дорожки расстилали перед теми, кто сейчас ушел»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Свердловская область, как и все российские регионы, нацелена на максимально быстрое развитие импортозамещения. Наиболее активно этот процесс протекает в машиностроении, газо- и нефтедобывающей отраслях, а также при добыче драгоценных металлов и полезных ископаемых. fedpress.ru »

2024-1-30 15:23

Красные пятна на репутации. У Трампа нашли сифилис и гонорею

Трамп появился на публике с красными пятнами на руке. После чего у него сразу нашли вагон и маленькую тележку венерических болезней. Медийная кампания по очернению Трампа перед выборами набирает обороты. aif.ru »

2024-1-20 07:45

Знаток «Что? Где? Когда» Козлов вспомнил, как игра ввела моду на красные пиджаки у «братвы»

В 1991 году в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» появились красные пиджаки. Они вручались лучшим игрокам серии игр, как «Бессмертным членам клуба». Знатоки очень ценили эти пиджаки и боролись за них с нескрываемым азартом. tvzvezda.ru »

2023-12-24 17:07

Какой вклад в подорожание яиц внесли «красные директора» Григорий Глобинец и Петр Калын

У крымского ФАС есть подозрение, что цены на куриные яйца подняли крупные сельхозпредприятия «Партизан» и «Октябрьское». Их нынешние хозяева – Григорий Глобинец и Петр Калын. Обоим уже за 70 – были еще их «красными директорами», и сумели советское наследство принести домой, детям. versia.ru »

2023-12-18 14:30

Для кубковых матчей срочно закупили красные мячи

Сегодня и завтра, 28 и 29 ноября, пройдут первые матчи четвертьфиналов кубка России. В случае непрекращающегося снегопада, когда невозможно очистить поле,... rosbalt.ru »

2023-11-28 12:45

По улице российского города разлились красные ручьи

В Уфе жители пожаловались на красные ручьи на улице Дмитрия Донского. Их кадры публикует Telegram-канал Mash Batash. На фотографиях видны ручьи, которые разлились по проезжей части. По ним ездят машины и ходят люди. lenta.ru »

2023-11-22 10:25

Путин отметил востребованность и актуальность форума "Поколение GPT. Красные линИИ"

По словам президента, форум "гармонично дополняет большую исследовательскую работу, которая ведется сегодня в области продвижения искусственного интеллекта" tass.ru »

2023-11-16 10:17

В Китае после встречи Си Цзиньпина с Байденом указали на "красные линии"

Пекин хочет выстраивать с Вашингтоном стабильные двусторонние отношения. Вместе с этим США должны соблюдать и уважать красные линии Китая. Такое заявление сделал глава МИД КНР Ван И на пресс-конференции по итогам встречи Джо Байдена и Си Цзиньпина на полях саммита АТЭС в Сан-Франциско. life.ru »

2023-11-16 08:42

Китай заявил о намерении твердо отстаивать свои красные линии в отношениях с США

Глава МИД КНР Ван И напомнил, что тайваньский вопрос всегда был самым важным и чувствительным в китайско-американских отношениях tass.ru »

2023-11-16 07:59

Красные флаги: 10 сигналов о том, что ваши отношения с ИТ-гигантами абьюзивные

Мы пользуемся соцсетями, сервисами и платформами ИТ-гигантов или они пользуются нами? Собрали 10 признаков того, что отношения пользователя и больших технологических компаний можно назвать абьюзивными. fedpress.ru »

2023-11-14 15:21

Эбрахим Раиси: Израиль пересёк красные линии

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что Израиль пересёк красные линии, и это вынуждает принять меры. Комментарий иранского лидера приводит его пресс-служба в соцсетях. versia.ru »

2023-10-29 12:41

Пресс-служба президента Ирана: Израиль перешел красные линии, может последовать ответ

Пресс-служба президента Ирана Эбрахима Раиси сообщила, что Израиль перешел красные линии, что может заставить каждого принять ответные меры. По сообщению пресс-службы, преступления сионистского режима перешли красные линии, что может заставить каждого принять меры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-29 08:25

Президент Ирана Раиси заявил, что Израиль перешел красные линии

Пресс-служба иранского президента Эбрахима Раиси заявила, что Израиль перешел красные линии, что может заставить каждого принять ответные меры. «Вашингтон просит нас ничего не делать, но они продолжают оказывать широкую поддержку Израилю», - говорится в сообщении в соцсети Х . tvzvezda.ru »

2023-10-29 08:05

Белый дом: США не очерчивают Израилю красные линии касательно военных операций в Газе

Она является нарушением властями республики свободы слова, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова tass.ru »

2023-10-24 21:07

Невролог назвала красные флажки боли в спине, которые нельзя игнорировать

Боль в спине или шее может беспокоить людей из-за сидячего образа жизни или неправильного выполнения спортивных упражнений. Врач-невролог Юлия Березина ответила на вопросы о причинах и последствиях этой боли. life.ru »

2023-10-24 20:52

Посол РФ: Москва больше не ориентируется на красные линии Берлина в передаче оружия ВСУ

Сергей Нечаев указал, что "номенклатура военных поставок Киеву очень широка" tass.ru »

2023-10-23 11:40

Роза Сябитова перечислила "красные флаги" в отношениях, из которых нужно бежать

Будущее любовных отношений определяется в первые три месяца знакомства, именно в этот период девушкам необходимо обращать внимание на так называемые красные флаги. Об этом телеведущая Роза Сябитова рассказала в интервью "Газете.ru". life.ru »

2023-8-25 16:17

"У нас кое-что есть": Лукашенко предупредил о жёстком ответе, если Киев перейдёт "красные линии"

Если Украина и Коллективный Запад перейдут "красные линии" Минска, то Белоруссия без предупреждения нанесёт удар по центрам принятия решений. Об этом лидер республики Александр Лукашенко предупредил в беседе с журналисткой Дианой Панченко. life.ru »

2023-8-17 20:20

Врач рассказал, как красные и фиолетовые фрукты спасут от летних осложнений при варикозе

Варикозное расширение вен — одно из самых распространённых заболеваний периферических сосудов, которое встречается у 26–28% женщин и у 10–20% мужчин трудоспособного возраста. Возникает оно из-за застоя крови в венах — увеличивается их диаметр, за счёт чего возникает чувство дискомфорта, ноги быстро устают, особенно к концу дня. life.ru »

2023-7-31 13:45