Результатов: 11

Какой красочной и солнечной может предстать столица ГУЛАГа: 30+ фотофактов о Магадане

Магадан расположен на Дальнем Востоке. Это один из самых удалённых городов России - до Москвы от него около шесть тысяч километров по прямой, а день начинается на восемь часов раньше.

ridus.ru »

2023-3-9 07:01

Собянин рассказал о красочной программе фестиваля «Московская масленица»

В период с 17 по 26 февраля в российской столице пройдет уличный фестиваль «Московская Масленица». Мероприятия будут организованы на 23 площадках, гости смогут попробовать свыше 50 видов блинов. versia.ru »

2023-2-16 16:49

NBC: инаугурация Байдена станет не такой красочной, как обычно — но о важнейших традициях не забудут

Церемония инаугурации избранного президента США Джо Байдена, намеченная на среду, обещает оказаться несколько более блёклой, чем привыкли американцы: гостей почти не будет, а приглашённые артисты будут выступать в «виртуальном» формате, передаёт NBC. russian.rt.com »

2021-1-19 20:03

Эксперт: "золотая осень" в этом году не будет красочной на Европейской части России

По словам главного специалиста Гидрометцентра Марины Макаровой, это связано с тем, что листья начали опадать раньше срока из-за дефицита осадков летом tass.ru »

2019-9-23 14:38

"Возвращайтесь - вам здесь рады". Универсиада в Красноярске закрылась красочной церемонией

Огонь Универсиады затушила шестилетняя Злата Демьянова, она попала в Книгу рекордов России как самый молодой посол за историю Студенческих игр tass.ru »

2019-3-12 21:32

Стала красочной. Ричард Гир рассказал, как изменилась Москва с 90-х годов

По мнению актёра, российская столица, равно как и Петербург, изменилась в лучшую сторону. Голливудский актёр Ричард Гир рассказал о том, как, по его мнению, изменилась Москва за последние двадцать лет. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 17:32

Марин Ле Пен сказала, что сделает Европу «красочной и счастливой» взамен «серого» Евросоюза

Марин Ле Пен, лидер партии «Национальный фронт», которая является кандидатом на пост французского президента, сказала, что сделает Европу «красочной и счастливой» взамен «серого» ЕС, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Ле Пен заявила: «Евросоюз - серый, как цвет костюмов технократов из Брюсселя».

«Я придам ему красок, так как моя Европа счастливая, многообразная, красочная, у нее - человеческое лицо», - добавила Ле Пен.

В агентстве отметили, несмотря на то, что кандидат на пост главы Франции несколько раз сделала заявление, что желает вывести свою страну из Шенгенской зоны, во время речи ни разу не коснулась вопроса о переходе на франки вместо евро.

kapital-rus.ru »

2017-4-28 01:24