Результатов: 557

Красота как у Хюррем: Истинные критерии отбора наложниц в гарем султана

В гареме не всё решалось осиной талией и красивыми глазками. Нужны были ещё ум и харизма, чтобы затмить соперниц и покорить сердце султана. Рассказываем, что собой представляла жизнь наложниц и какие требования к ним были. life.ru »

2024-4-12 19:00

Красота спасёт мир и Вселенную: 6 отечественных женщин, покоривших космос

12 апреля, когда речь заходит о космосе, все сразу вспоминают Юрия Гагарина. Но не только он преодолевал земное притяжение. Сегодня расскажем о шести российских женщинах-космонавтах. life.ru »

2024-4-12 07:00

Невостребованная красота: продажи произведений искусства снизились во всем мире

Продажи произведений искусства, в том числе через аукционы и галереи, в 2023 году снизились на 4% по всему миру, до 65 миллиардов долларов, на фоне высоких процентных ставок, геополитической и экономической нестабильности, говорится в совместном отчете Art Basel и UBS Group AG. Но это даже лучше, чем ожидалось. ridus.ru »

2024-3-13 14:25

Восточная красота: что нужно знать о новом автомобиле Seres Aito M7

Модель Seres Aito M7 — современный взгляд на современное поколение автомобилей. Forbes Life рассказывает, какой получилась новинка и чем она отличается от конкурентов. forbes.ru »

2024-3-11 16:00

Красота в погонах: в РВСН завершился конкурс девушек «Макияж под камуфляж»

В учебном центре связи РВСН в Переславле-Залесском Ярославской области завершился конкурс профессионального мастерства «Макияж под камуфляж» . Министерство обороны России опубликовало самые зрелищные кадры смотра. tvzvezda.ru »

2024-3-7 17:41

Карлсон заявил, что красота Москвы заставила его возненавидеть чиновников в США

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что ненавидит чиновников США после того, как увидел всю красоту Москвы во время своего визита в Россию. Об этом он сказал в эфире YouTube-канала блогера Лекса Фридмана. life.ru »

2024-2-28 11:34

"Лучше, чем что бы то ни было в США": Красота московского метро потрясла Карлсона

Журналист из США Такер Карлсон, недавно взявший интервью у президента России Владимира Путина, во время визита в РФ посетил столичный метрополитен, после чего выразил восхищение оформлением и состоянием станции метро "Киевская". life.ru »

2024-2-15 07:40

Красота монастырей нижегородского села Дивеево очаровала японку

Блогерша-японка Марина Сибаяма восхитилась популярным у паломников нижегородским селом Дивеево и рассказала о своих впечатлениях от поездки. Сама артистка балета уже свыше десяти лет живёт в Москве и сейчас решила показать подписчикам красоты Нижегородской области. life.ru »

2024-1-15 07:40

Красота доступна каждому: что купить на Московской неделе красоты

Первая Московская неделя красоты проходит в «Манеже с 9 по 12 декабря. Продукция более 450 производителей косметики, парфюмерии и средств для ухода из России и зарубежных стран представлена в поп-ап магазине площадью 6000 кв. м. ridus.ru »

2023-12-11 15:47

Красота требует средств: сколько стоит «навести марафет» к новогодним корпоративам

В России началась пора корпоративов, и женщины уже бронируют мастеров, чтобы подготовиться к мероприятию. Так, на Авито спрос на услуги бьюти-специалистов вырос на 88% по сравнению с прошлым годом, рассказали «Ридусу» в пресс-службе компании. ridus.ru »

2023-12-7 23:34

Не природная красота, а заслуга хирургов: Рассекречена пластика Дженнифер Энистон из "Друзей"

Если вы всё ещё продолжаете верить в миф, что голливудские красавицы "натуральные", то вот очередное доказательство, что почти все знаменитости прибегают к услугам эстетической хирургии. life.ru »

2023-12-6 17:00

Красота — страшная сила: тайные романы, болезнь, взлеты и падения Алены Шишковой

Блондинка получила бешеную популярность после связи с самым популярным рэпером России. Почему Алена Шишкова так и не нашла личного счастья и что помешало ей построить карьеру? 5-tv.ru »

2023-11-12 19:24

Красота меняет национальность: в Москве завершилась крупнейшая выставка бьюти-индустрии

В Москве завершилась крупнейшая в России выставка косметической и эстетической индустрии InterCHARM-2023. В этом году она отметила тридцатилетний юбилей, приурочив к нему едва ли не самую обширную в своей истории экспозицию товаров и оборудования для индустрии красоты и здоровья. ridus.ru »

2023-11-1 12:43

Мрачная красота: Извержение вулкана на Камчатке превратило тайгу в чёрную пустыню

Извержение вулкана Ключевской на Камчатке изменило облик близлежащей тайги. Теперь на много километров вокруг него лес превратился в выжженную, покрытую плотным слоем пепла чёрную безжизненную пустыню. life.ru »

2023-10-25 14:49

Красота спасёт мир: 10 прекрасных и талантливых израильтянок и палестинок

Взгляните на этих удивительных женщин из Израиля и Палестины, чьи имена стали известны во всём мире. Натали Портман, Галь Гадот, сёстры Хадид и другие — они не только красивы, но и очень талантливы! life.ru »

2023-10-15 13:00

Реальная красота: шесть фильмов, меняющих представление о женской внешности

Кинематограф, как и любая форма искусства, активно реагирует на социальные изменения, включая такие тренды, как бодипозитив и новый взгляд на стандарты красоты. Forbes Woman собрал шесть современных фильмов, которые избавляют зрителя от стереотипов о женской внешности forbes.ru »

2023-10-7 11:00

Россиянка описала жизнь в дешевом ЖК в Таиланде фразой «боже, какая красота»

Российская тревел-блогерша сняла квартиру в дешевом жилом комплексе в Таиланде и рассказала, что ей хотелось бы всегда жить в таких условиях. По словам россиянки, в ЖК был бассейн с фонтанами, зона отдыха с шезлонгами и беседками, подземная парковка, бесплатный спортзал. lenta.ru »

2023-10-6 07:45

Священная красота: в Петербурге покажут редкие иконы в драгоценных окладах

С 4 октября по 31 декабря в Белоколонном зале Музея Фаберже пройдет выставка "Красота святости и святость красоты". Жителям и гостям Петербурга представят русские иконы в драгоценных окладах из коллекций семьи Карисаловых и самого музея. metronews.ru »

2023-10-3 18:46

Лучше Лос-Анджелеса и Майами: Американского журналиста шокировала красота Москвы

Москва — шикарный город, если сравнивать его с такими западными мегаполисами, как, в частности, Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Об этом заявил американский журналист Джексон Хинкл, посетивший столицу России. life.ru »

2023-9-19 08:25

Разрушенная красота: зачем россиянки уродуют лица "доморощенным тюнингом"

Непоправимые уродства, интоксикация организма и даже летальный исход — все эти ужасы, согласно медицинской статистике, все чаще происходят с теми, кто пускается в «самодеятельный улучшайзинг» с помощью Интернета — найденных там средств и видеоинструкций по их использованию social.mk.ru »

2023-8-18 19:22

Бывшая возлюбленная Тимати решилась на пластику со словами «будет красота»

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова решилась на пластику со словами «будет красота». 30-летняя манекенщица сняла видео из клиники, рассказав, что обратилась к пластическому хирургу. lenta.ru »

2023-8-1 13:00

Пластика и красота движения – спектакль «Prakriti» состоится 16 сентября

Необычная танцевальная постановка «Prakriti» пройдет Культурном центре «Строгино» 16 сентября. В основе спектакля – индийская мифология, анатомия и философия. versia.ru »

2023-7-27 15:58

"Красота требует жертв": Врач назвал главные способы получить плоскостопие

Ношение обуви на очень высоком каблуке или, наоборот, на плоской подошве способствует возникновению плоскостопия. Об этом читателей Лайфа предупредил заведующий отделением травматологии и ортопедии ЦКБ "РЖД-медицина" на Будайской улице Василий Строганов. life.ru »

2023-7-13 16:33

Административный центр Хайнаня проводит международный конкурс фотографии "Красота Хайкоу"

В конкурсе приняли участие 40 китайских, а также зарубежных профессионалов и любителей фотографии tass.ru »

2023-6-8 06:47

Миссис Россия – 2023 ответила на критику своей внешности: «У меня естественная красота»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Россияне раскритиковали уроженку Дальнего Востока, ставшую победительницей в конкурсе «Миссис Россия – 2023», за ее неестественную внешность. Наталья Оскар лично ответила на высказывания о многочисленных операциях на ее лице. fedpress.ru »

2023-6-7 15:35

"Миссис Россия" ответила на критику своей внешности: "Естественная красота"

Победительница конкурса "Миссис Россия - 2023" Наталья Оскар с Дальнего Востока прокомментировала многочисленные критические замечания в свой адрес social.mk.ru »

2023-6-7 19:45

Красота на грани безумия: Почему и так красивые девушки уродуют себя, становясь "живыми куклами"?

Кто такие "живые куклы"? Это модная тенденция или психическое расстройство? Почему девушки готовы издеваться над собой, чтобы стать похожими на игрушку? life.ru »

2023-6-1 18:55

Застывшая красота: мастерица из Барнаула создает краснокнижные цветы из полимерной глины

Композиции из редких цветов круглый год украшают выставочные залы алтайского национального парка «Салаир». При этом ни одно из краснокнижных растений не пострадало: гербарий полностью выполнен из полимерной глины. riafan.ru »

2023-5-28 16:15

Красота балкарского войлока в коврах и бурках. Как в республике хранят народные традиции

Ковры с удивительными орнаментами, национальные платья, черкески, шапки и бурки, занавески, молитвенные коврики и подушки изготавливают из войлока, вывалянного вручную из овечьей шерсти. Все это с большой любовью к народным традициям делают в высокогорных селах Кабардино-Балкарии. tass.ru »

2023-5-25 08:15

Ядовитая красота: Россиян предупредили о риске отравиться ландышами

Москвичам и жителям Московской области напомнили о необходимости быть осторожными с ландышами. Предупреждение поступило от пресс-службы Комитета лесного хозяйства региона. life.ru »

2023-5-21 12:42

Косметолог Анна Красота не смогла молчать и высказалась про губы Сергея Зверева

Врач-косметолог не смогла больше терпеть и высказалась про губы шоумена и парикмахера Сергея Зверева. Интервью с ней появилось на сайте «Дни.ру». riafan.ru »

2023-5-14 02:12

Красота и польза: садовые растения, которые отпугивают вредных насекомых

Не за горами майские праздники, а значит тысячи людей отправятся на свои дачи, чтобы заняться садовыми работами или просто приятно провести время на природе с шашлыками. К сожалению, любой отдых могут испортить назойливые насекомые, которые не прочь «пожевать» вас, пока вы жуете жареное мясо. ridus.ru »

2023-4-22 19:15

Красота спасёт мир: Топ-10 самых красивых, молодых и популярных актрис современности

Специально для вас составили список самых красивых и популярных российских и зарубежных актрис 2023 года, глядя на которых становится тепло и приятно на душе. Наслаждайтесь. life.ru »

2023-4-20 17:30

Невероятная красота: в Нидерландах начался сезон цветения тюльпанов и нарциссов

В садах королевского парка Кекенхоф в Нидерландах распустились тюльпаны и нарциссы. Невероятное цветное зрелище привлекает толпы туристов со всех уголков планеты. riafan.ru »

2023-4-12 14:09