Результатов: 321

10 мужиков допустили до ремонта — и вот какую красоту они организовали

Есть такой стереотип, будто бы мужчины не могут по-нормальному обставить дом. Может, доля правды в этом есть, но и среди парней имеются такие таланты... Квартиры получаются просто великолепными. Собрали 10 примеров мужского взгляда на интерьер. life.ru »

2024-3-25 10:00

Названо три гормона, отвечающие за красоту и стройность

Недостаток в организме гормонов роста, а также мелатонина и эстрогена негативно сказывается на внешнем виде и здоровье. Кроме того, это может провоцировать появление лишнего веса, заявила эндокринолог Камиля Табеева. life.ru »

2024-3-12 01:12

6 звёздных женщин, красоту которых можно смыть вместе с косметикой

Многие российские звёзды пытаются скрыть свою неидеальную внешность в Интернете с помощью фотошопа и тонн косметики. Life.ru рассказывает о светских львицах, которые ужасно выглядят без мейкапа. life.ru »

2024-2-29 18:30

Девушкам назвали "вредный" продукт, который вернёт молодость и красоту

В сливочном масле содержится множество жизненно важных для человека витаминов групп A, D, E, K, а также группы B. Оно полезно для здоровья кожи, волос и профилактики проблем со зрением. О полезных свойствах этого продукта рассказала гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко в беседе с NEWS.ru. life.ru »

2024-2-28 16:29

Видел красоту, которую не видел никто: почему Панфилов так и не пережил смерть Чуриковой

Брак этих двух людей вызывал вопросы у всего Советского Союза. Интересовались, что же талантливый режиссер нашел в комедийной актрисе? 5-tv.ru »

2024-2-24 11:30

Врач Скорогудаева рассказала, как острая еда и алкоголь убивают красоту лица

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Иногда после горячей или острой еды, либо алкоголя краснеет лицо. Как правило, явление носит временный характер и быстро проходит. Но бывает, что красные участки не проходят, а начинают чесаться и вызывать дискомфорт. fedpress.ru »

2024-2-22 18:15

Ученые выяснили, как чай влияет на молодость и красоту

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Всего три чашки чая в день могут продлить жизнь и замедлить старение. О том, какой вид напитка лучше выбрать, рассказали китайские ученые. fedpress.ru »

2024-1-26 13:48

Биохимик раскрыла, как борщ влияет на вашу молодость и красоту

Дедушки и бабушки говорили: "Ешь борщ с салом и чесноком — доживёшь до ста лет!" Но в последнее время в некоторых источниках поднимается тема негативного влияния этого блюда на организм. Авторы таких утверждений ссылаются на то, что якобы при приготовлении все питательные вещества из овощей вывариваются. life.ru »

2024-1-24 15:12

Вратарь «Динамо» сравнил красоту девушек в России и США

Голкипер московского футбольного клуба «Динамо» Игорь Лещук сравнил красоту девушек в России и в США. По словам игрока, россиянки однозначно выигрывают, а он никогда не встречал красивых американок. lenta.ru »

2024-1-15 20:00

Продукты для завтрака, которые крадут вашу красоту

Вкусный и сытный завтрак - важная часть нашего дня, влияющая на настроение и самочувствие. Многие люди едят на завтрак все самое вредное и вкусное, ведь, по их мнению, за день все калории растратятся и никакого вреда организму не будет. ridus.ru »

2024-1-12 17:37

Знаменитости запустили тренд на естественную красоту

Знаменитости запустили тренд на естественную внешность. Гостьи церемонии вручения премии «Золотой глобус» появились на ковровой дорожке с натуральным макияжем, отказавшись от наращенных волос, искусственных ресниц и автозагара. lenta.ru »

2024-1-11 10:22

Во сколько нужно просыпаться, чтобы сохранить молодость и красоту

Сложно найти людей, которые хотели бы быстрее состариться и обзавестись морщинами вместо того, чтобы сохранить молодость. К сожалению, полностью остановить процесс старения невозможно (по крайней мере, пока), но его можно замедлить очень простым способом, который связан с пробуждением в определенное время. ridus.ru »

2023-12-29 06:15

«Нельзя отказываться»: как сохранить свою красоту и молодость

Мода на косметологические процедурны не теряют своей актуальности. Ими пользуются уже не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. 5-tv.ru »

2023-12-21 14:52

3 бьюти-совета от Иришки Чики-Пики, которые помогут принять свою естественную красоту

Фрик-блогер Иришка в гостях у Алёны Жигаловой, ведущей программы "Алёна, блин!", рассказала, что наносит на лицо для сохранения молодости и почему она против накладных ресниц. life.ru »

2023-12-8 19:00

Врач назвала основные способы защититься от портящей красоту губ болезни

Стоматолог Светлана Фролова рассказала о болезни, которая не только доставляет дискомфорт, но и портит красоту губ. По ее словам, хейлит может появляться из-за недостаточного увлажнения кожи, воздействия на нее ветра, мороза и солнца, а также нехватки витаминов и привычки все время облизывать губы. lenta.ru »

2023-10-3 12:31

Губернатор Михаил Котюков: хочу показать всем мощь и красоту Красноярского края

По данным регионального департамента здравоохранения, больше всего таких консультаций проводятся по онкологии, кардиологии и акушерству tass.ru »

2023-9-20 06:00

Стилист раскрыла, как поддерживать красоту всего за 3 тысячи рублей в месяц

Поддерживать красоту можно даже за три тысячи в месяц, но это самый бюджетный вариант. А комфортная сумма — это 300 тысяч рублей. Об этом рассказала РИАМО основатель сервиса Style Box по подбору и доставке одежды Ольга Ким. life.ru »

2023-9-8 16:35

Составлен топ-3 худших диет, которые убивают красоту волос и кожи

Любая диета исключает возможность сбалансированно питаться и несёт исключительно вред, вызывая неприятные изменения в организме. Об этом Лайфу рассказала диетолог, нутрициолог Мила Торхова. По её словам, подобные ограничения в питании влияют на здоровье кожи и волос. life.ru »

2023-8-20 11:02

10+ фотографий, на которых люди поймали в кадр невероятную красоту

Благодаря фотографии люди могут запечатлеть прекрасные мгновения, и некоторые превосходно справляются с этой задачей. Тем не менее нет предела совершенству, поэтому даже лучшие кадры иногда могут только выиграть от конструктивной критики. ridus.ru »

2023-8-9 18:01

На красоту Ангелы Меркель правительство ФРГ продолжает тратить по три тысячи евро в месяц

Женщина, оказывающая услуги парикмахера, визажиста и стилиста экс-канцлеру Германии Ангеле Меркель, по-прежнему получает деньги от правительства страны. versia.ru »

2023-8-9 21:55

Молодые россияне променяли экологичность на красоту

Для автомобилистов до 30 лет внешний вид автомобиля, его удобство и комплектация оказались важнее экономии топлива. Так, респонденты в возрасте 18-30 лет чаще всего обращают внимание на комплектацию, удобство салона и дизайн. lenta.ru »

2023-7-14 14:13

Парикмахер рассказала, какими причёсками вы убиваете красоту и эластичность своих волос

Не всё, что вы творите с локонами, остаётся бесследным. Некоторые слишком тугие или сложные укладки могут нещадно портить волосы, лишая их не только эластичности, но и здоровья, а то и ломая. С какими причёсками стоит попрощаться? life.ru »

2023-7-4 19:30

Новый снимок с телескопа «Джеймс Уэбб» показывает красоту Сатурна

Впервые на портале JWST Feed были опубликованы чёрно-белые снимки величественного Сатурна, сделанные космическим телескопом «Джеймс Уэбб». Эти изображения ещё не прошли обработку, поэтому на них наблюдаются шумы, однако уже сейчас мы можем полюбоваться на одну из планет нашей Солнечной системы. ridus.ru »

2023-6-26 19:00

Россиянам рассказали, какие июньские ягоды помогут похудеть, а какие — подарят красоту

Сезонные июньские ягоды — клубника, малина, черника, земляника, ежевика и смородина — содержат большое количество витаминов и минералов, поэтому будут очень полезны для организма. Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, врач-гепатолог "СМ-Клиники" Шота Каландия рассказал Лайфу, какую пользу несёт каждая ягода. life.ru »

2023-6-22 13:48

10+ фотографий, показывающих красоту сиамских кошек

Из-за стереотипов у сиамских кошек не лучшая репутация. Многие считают их мстительными и злыми. Однако на самом деле это лишь пустые домыслы, которые не имеют ничего общего с этими пушистиками. Они общительные, преданные и невероятно умные создания. ridus.ru »

2023-6-14 10:03

Врач рассказала, как сохранить здоровье и красоту ног этим летом

Красота ног зависит от их здоровья, поэтому в первую очередь нужно заниматься диагностикой и лечением заболеваний — от варикоза до грибка, а уже затем обращаться к эстетической составляющей. Таким мнением поделилась в беседе с Лайфом косметолог, главный врач Центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. life.ru »

2023-5-29 19:08

Россиян предупредили о влиянии острой пищи на здоровье и красоту

Нутрициолог, косметолог Елена Богатова рассказала о влиянии специй и острых блюд на красоту и здоровье. Она пояснила, что, если употреблять острые продукты в рамках сбалансированного питания, они не принесут вреда. lenta.ru »

2023-5-26 14:20

Пластический хирург назвала выбравших естественную красоту звезд шоу-бизнеса

Пластический хирург Иляна Гончарова назвала имена голливудских знаменитостей, которые выбирают естественное старение и не приемлют пластические операции. Гончарова отметила, что секрет красоты этих знаменитых и богатых женщин кроется в счастье, харизме и уверенности в себе. lenta.ru »

2023-5-17 09:40

«Я тоже хочу»: кошка наводит красоту вместе с хозяйкой, и это невероятно мило

Некоторые кошки обожают наводить красоту вместе со своими владелицами. Пушистые красавицы вечно норовят стащить карандаш или понюхать пуховку для пудры. Очаровательная героиня из видео не стала исключением. ridus.ru »

2023-5-11 07:10

10 фотодоказательств, что навести красоту можно и без похода в салон

Есть мнение, мол, красивым можно быть, только если ты тратишь сотни тысяч в салонах. Но это, конечно, не так. Собрали 10 сногсшибательных фотодоказательств чудес, произошедших в домашних условиях... life.ru »

2023-5-4 11:16

Александр Васильев: Вячеслав Зайцев был великим эстетом и всегда искал красоту

Историк моды Александр Васильев вспоминает скончавшегося на 86-ом году жизни советского и российского художника-модельера tass.ru »

2023-5-1 14:11

«Были манипуляции»: как Ларисе Долиной удалось сохранить красоту после пластики

Певица, вероятно, не раз прибегала к помощи пластических хирургов. Но как же ей удалось сохранить идеальную кожу? 5-tv.ru »

2023-4-26 21:07

Телеведущая Эвелина Бледанс рассказала, как ей удается сохранить красоту

Актриса Эвелина Бледанс рассказала, что она выглядит так хорошо в свои 54 года, потому что постоянно следит за своим здоровьем и делает «секретные» процедуры. riafan.ru »

2023-4-13 00:11

Сплошное удовольствие: Эвелина Бледанс назвала свой способ сохранить красоту

Артистке недавно исполнилось 54 года. Чтобы выглядеть молодо и свежо, она постоянно следит за своим здоровьем и делает «секретные» процедуры. 5-tv.ru »

2023-4-13 21:58

Стилист Елена Шмакова расскажет, как разглядеть в себе красоту и раскрыть ее в одежде, аксессуарах

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в субботу, 15 апреля, состоится мастер-класс «Как разглядеть в себе красоту и раскрыть ее в одежде,... rosbalt.ru »

2023-4-9 21:40

15+ фотографий, показывающих красоту трехцветных кошек

Рассказывая о породах, окрасе или характерах котиков, нельзя не упомянуть об одних из самых необычных пушистых - трёхцветных кошках. Эти создания не только очень красивы, но и уникальны. Вы вряд ли найдёте двух одинаковых черепаховых красавиц, ведь у каждой из них будет своё неповторимое сочетание рисунка и цветов на шерстке. ridus.ru »

2023-4-5 05:13

Названы 6 последствий дефицита белка, который отнимает красоту и молодость

Для красоты кожи нельзя забывать про белок в своём рационе, он обгоняет по важности железо, кальций, магний, натрий и другие полезные вещества. Об этом рассказала дерматолог Галина Кудряшева. life.ru »

2023-3-23 19:04

7 дизайнерских фишек, которые помогут создать в доме уют и красоту

Возможно ли обустроить квартиру так, чтобы в ней всегда было уютно? Оказалось, что да. И даже дизайнером быть не надо! Достаточно следовать этим правилам. life.ru »

2023-3-20 15:00

Врач рассказала, как сохранить красоту и здоровье кожи рук

За кожей рук необходимо ухаживать так же бережно, как и за кожей лица: увлажнять и защищать от вредного воздействия. Об этом в беседе с Лайфом рассказала кандидат медицинских наук, врач-косметолог Раиса Дарсигова. life.ru »

2023-3-13 14:48

25 фото, показывающих всю красоту родительской любви в животном мире

Если у вас есть дети, то вы точно знаете ту самую волшебную связь между родителем и его ребенком. Ведь наши дети - это наша жизнь, и мы тратим каждую каплю своей энергии на то, чтобы обеспечить им безопасность и комфорт. ridus.ru »

2023-3-12 07:46

10 фотографий, передающих всю красоту незабываемых свадебных моментов

Свадебная фотография — отдельный вид искусства. И далеко не всякому профессионалу удаётся заснять редкие моменты абсолютного счастья. Собрали 10 как раз таких фотопримеров. life.ru »

2023-3-8 11:30

«Усталость закрывает красоту»: Александр Авалов поделился секретом создания хорошего фотопортрета

В преддверии Международного женского дня в Петербурге открылась экспозиция «Весна. Любовь. Искусство» московского фотохудожника Александра Авалова. На выставке представлены лучшие работы автора за 30 лет творческой карьеры. riafan.ru »

2023-3-8 20:31