Результатов: 2653

Высшее домоводство. Эвелина Блёданс поделилась секретом жизнелюбия

Глядя на актрису Эвелину Блёданс, не поверишь, что в апреле она отпраздновала 55-летие. В беседе с «АиФ» она раскрывает секреты и красоты, и жизнелюбия. aif.ru »

2024-4-20 03:36

Московский день красоты: 5 историй преображения бездомных, которые теперь похожи на голливудских звёзд

В Москве прошёл ежегодный День красоты для людей с опытом бездомности. Life.ru рассказывает и показывает пять удивительных примеров, как эти люди изменились до неузнаваемости. life.ru »

2024-4-18 18:46

В поисках красоты: из-за чего пострадали пациенты клиники Хайдарова

Клинику знаменитого пластического хирурга Тимура Хайдарова закрыли, а все ее операционные опечатали. Это произошло в рамках уголовного дела, возбужденно после смерти пациента - продюсера Петра Гаврилова, которому делали шунтирование желудка для похудения. tvzvezda.ru »

2024-4-16 01:22

Королева красоты и молодой мужчина пропали при странных обстоятельствах в Бурятии

В Улан-Удэ пропала 30-летняя финалистка конкурса красоты "Миссис Бурятия", обладательница титула "Миссис Топ модель 2024" Сэсэг Буинова incident.mk.ru »

2024-4-16 19:14

Катастрофичные последствия: как салоны красоты развращают малолетних детей

И причем тут то, что в России растет число неполных семей с детьми, где воспитание лежит на плечах лишь одного из родителей? 5-tv.ru »

2024-4-14 13:24

Косметолог откровенно рассказала, в каких процедурах для красоты нет никакого смысла

Есть распространённое мнение: если вы делаете какую-то процедуру в салоне, да которая ещё и стоит ощутимо дорого, то за результат можно не волноваться: он точно будет. Какие процедуры лучше не делать в салонах и клиниках красоты, а какие их могут по-настоящему эффективно заменить, Life. life.ru »

2024-4-12 08:00

Королева красоты лишилась титула из-за вызывающих танцев

В Малайзии королеву красоты лишили титула из-за танцев на вечеринке. В 2023 году 24-летняя Виру Никах Теринсип выиграла региональный конкурс Unduk Ngadau («Девушка, коронованная солнцем») в султанате Джохор. lenta.ru »

2024-4-10 10:03

Модель рассказала о зависти женщин и отсутствии отношений из-за своей красоты

41-летняя модель из Великобритании заявила, что ее привлекательная внешность мешает ей найти любовь. Ширли Розмари Флинн не ходила на свидания уже шесть лет. По ее словам, даже когда она планировала встречи с поклонниками, те в последний момент отказывались от свиданий с ней. lenta.ru »

2024-4-8 07:32

Худощавые — мимо: Вот какие женщины на самом деле были эталоном красоты в СССР

Это сегодня мужчинам подавай пышногрудых мадам с тонкой талией и при этом большими ягодицами. В эпоху, когда Ким Кардашьян — суперзвезда, многие женщины пытаются подражать ей и выглядеть так же. А вот во времена СССР красивыми называли совершенно других девушек. life.ru »

2024-4-3 19:30

Красоты Хабаровского края покажут в фильме «Золото Умальты»: премьеру посетил Михаил Дегтярев

ХАБАРОВСК, 3 апреля, ФедералПресс. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев посетил премьеру приключенческого художественного фильма «Золото Умальты», которая состоялась в Москве. В основе картины – реальные события, которые произошли на территории современного Верхнебуреинского района в далеком 1917 году, когда было похищено более 600 кг золота Нимано-Буреинской компании. fedpress.ru »

2024-4-3 10:25

Идеальное лицо. Врачи развеяли мифы об уколах красоты

В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева и приглашенные в студию эксперты — врачи-косметологи, ответили на популярные вопросы, связанные с уколами красоты. aif.ru »

2024-3-29 13:09

81-летняя судья с моложавой внешностью раскрыла секрет красоты

Американский адвокат, судья, телеведущая и писатель Джудит Шейндлин раскрыла секрет красоты. 81-летняя знаменитость ежедневно занимается спортом. Так, на занятия, которые включают в себя силовые тренировки и бег, у нее уходит 10 часов в неделю. lenta.ru »

2024-3-28 20:18

Пилюля для красоты. Определяем, каких витаминов группы B вам не хватает

Кожа, волосы и ногти – главный индикатор нехватки витаминов группы B. Но не только. Если вы быстро устаёте, ощущаете онемение рук и ног, у вас болит голова и вы часто раздражаетесь – это повод пересмотреть своё питание и добавить витамины. aif.ru »

2024-3-28 02:22

Косметолог Мухина объяснила, как салоны красоты обманывают женщин

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Косметолог Марият Мухина рассказала о популярных способах обмана клиенток в салонах красоты. Она заявила, что нередко маркетологи обманывают женщин, вкалывая им меньшую дозу препарата, чем положено. fedpress.ru »

2024-3-27 16:13

Звезда «Эйфории» Сидни Суини раскрыла секрет красоты

Американская актриса Сидни Суини раскрыла секрет красоты. Знаменитость отметила, что на завтрак предпочитает ягодный салат, а также иногда включает в меню гранолу, бекон и круассаны. В то же время поддерживать стройную фигуру Суини помогают созданные на основе пилатеса высокоинтенсивные тренировки SolidCore. lenta.ru »

2024-3-26 12:19

В честь праздника. Для девушек — водителей такси провели День красоты

22 марта в честь профессионального праздника для девушек — водителей такси были организованы бьюти-день и фотосъемка. В салоне красоты каждой были подобраны макияж и укладка. После этого девушки приняли участие в мини-фотосессии. aif.ru »

2024-3-23 17:01

Россиянкам назвали способы сохранить молодость лица без уколов красоты

Пластический хирург, косметолог и дерматовенеролог Юлия Масловская рассказала, как сохранить молодость лица без уколов красоты. Она предупредила, что на инъекции решаются не все, к тому же они могут вызывать сильные аллергические реакции. lenta.ru »

2024-3-21 12:36

Василевская раскрыла секрет поддержания красоты в космосе перед полетом на МКС

Первая белорусская участница космического полета к МКС Марина Василевская на пресс-конференции поделилась своими ожиданиями от грядущего старта. Девушка заявила, что не боится, надеется на опытных коллег и поддержку еще одной девушки в составе экипажа - американки Трейси Дайсон. tvzvezda.ru »

2024-3-21 01:34

В Москве девятиклассницы угрожали расправой выигравшей конкурс красоты девочке

В Москве девятиклассницы угрожали расправой девочке, выигравшей конкурс красоты «Мисс школа». Об этом сообщает издание Baza в Telegram. После выигрыша на школьницу посыпались оскорбления от другой участницы конкурса: она интересовалась, сколько победительница заплатила за первое место, и критиковала ее внешность. lenta.ru »

2024-3-19 14:34

От полубога до папочки: Как менялись стандарты мужской красоты от Древней Греции до наших дней

Сначала был культ атлетичного тела. Потом настало время утюжков для волос. Спустя триста лет в моду вошёл лишний вес. Ну а в двадцатом веке мужчины начали преображаться едва ли не чаще женщин. life.ru »

2024-3-18 17:00

Микробиолог объяснила, почему ради красоты нужно в первую очередь "задобрить" кишечник

Наша внешняя красота зависит от того, что происходит внутри кишечника. Состав микробиоты связан с заболеваниями, которые портят внешность: это акне, псориаз, дерматиты, аллергические реакции и другое. life.ru »

2024-3-14 10:00

Ужасающие последствия: к чему приводят операции красоты у «врачей-самоучек» из соцсетей

Тысячи пациентов ежегодно становятся жертвами неумелых хирургов и косметологов-мясников, выбирая специалистов по красивой страничке в соцсетях. 5-tv.ru »

2024-3-12 12:36

Троих россиян задержали в Таиланде за нелегальные услуги в салоне красоты

На острове Самуи в Таиланде задержали троих россиян за нелегальные услуги в салоне красоты. Об этом сообщило местное издание Khaosod Online. Граждан России задержали 7 марта. Двое задержанных были сотрудниками косметической клиники alSpa Beauty Clinic, один — ее хозяином. Полиция Таиланда изъяла все оборудование. lenta.ru »

2024-3-9 13:47

"Красивая с любимым": В Донецке предложили выиграть сертификат в салон красоты, сделав фото с Путиным

В центре Донецка в честь 8 Марта установили зеркало с изображением президента РФ Владимира Путина. Так горожанкам предложили поучаствовать в конкурсе: сделать фото и выиграть сертификат в салон красоты. life.ru »

2024-3-9 20:37

Юнармейцы провели акцию «Километр красоты» в честь празднования 8 Марта

Всероссийское движение «ЮНАРМИЯ» провело ежегодную акцию «Километр красоты» в честь празднования Международного женского дня. Юнармейцы вышли на центральные улицы своих городов и поздравили женщин и девушек с первым весенним праздником. tvzvezda.ru »

2024-3-8 17:56

В подмосковном салоне красоты со скрытой камерой в кабинете лазерной эпиляции провели обыски

В бьюти-салоне в Щелково, где скрытая камера снимала клиенток, приходящих на процедуру лазерной эпиляции, прошли обыски. Не исключено, что владелец салона может иметь самое непосредственное отношение к тайной съемке. versia.ru »

2024-3-7 15:08

В салоне красоты в Подмосковье прошли обыски из-за слитого видео голых клиенток со скрытой камеры

В студии "О-ля-ля" в подмосковном Щёлкове прошли обыски из-за появления в Сети видео обнажённых клиенток, снятых скрытой камерой. Бывшая сотрудница салона красоты рассказала Mash, что владелец Евгений регулярно звал своих подчинённых на эпиляцию с большой скидкой в помещении, где и находилась камера. life.ru »

2024-3-7 10:45

10 вещиц невероятной красоты, сложно представить, что их сделали своими руками

Хендмейд — это не только поделки в стиле детского сада. Есть на нашем свете такие таланты — остаётся только удивляться. Собрали 10 примеров их работ, которые вас точно впечатлят. life.ru »

2024-3-7 08:00

Владелец салона красоты под Москвой со скрытыми камерами рассказал об угрозах

Владелец салона красоты в подмосковном Щелкове, в котором были обнаружены скрытые камеры, рассказал об угрозах от неизвестного. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Он пояснил, что недавно на связь с ним якобы вышел неизвестный вымогатель. lenta.ru »

2024-3-6 19:30

В салоне красоты под Москвой скрытая камера снимала женщин на интимной процедуре

В одном из салонов красоты подмосковного Щелкова в кабинете, где женщинам проводят процедуру лазерной эпиляции интимных зон, установили скрытую камеру. Кто и когда это сделал, неизвестно. В архиве, о котором рассказал подписчик Baza, более 50 записей, самые ранние их которых датированы октябрем 2023 года. lenta.ru »

2024-3-6 18:08

Российский салон красоты атаковал голый эксгибиционист в маске

Эксгибиционист в маске пришел в салон красоты, расположенный в жилом доме во Владивостоке, и устроил «представление» incident.mk.ru »

2024-3-6 14:34

Сколько денег вы оставляете в салонах красоты?

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Многие люди привыкли следить за своим внешним видом. «ФедералПресс» решил выяснить у читателей, посещают ли они салоны красоты и сколько средств оставляют на уход за собой. fedpress.ru »

2024-3-4 09:48

«Я не привыкла болеть». Лада Дэнс рассказала о реабилитации после аварии

Российская певица Лада Дэнс не меняется с возрастом. Исполнительница любимых многими хитов находится в прекрасной форме и снимается в телепроектах. aif.ru »

2024-3-2 01:11

Врач развеял миф об эффективности одной популярной процедуры для красоты

Терапевт Филипп Кузьменко объяснил, почему антицеллюлитный массаж — напрасная трата денег. Целлюлит — это не косметический дефект, от которого все пытаются избавиться, а анатомическая особенность жировой клетчатки. lenta.ru »

2024-3-1 11:27

Диетолог Редина рассказала о пользе фисташек для красоты и здоровья

Не рекомендуется злоупотреблять орехами, так как из-за большого содержания калорий они могут привести к набору лишнего веса. aif.ru »

2024-2-27 17:57

Идеалы своей эпохи: Каким эталонам женской красоты подражали советские девушки в 70-е, 80-е и 90-е

Советский Союз кардинально отличался от других стран мира в плане моды. Life.ru рассказывает о том, какие женщины считались эталоном красоты в СССР с лихих 70-х до роковых 90-х? life.ru »

2024-2-26 17:00

36-летняя Самбурская раскрыла секреты красоты

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская раскрыла секреты красоты. 36-летняя звезда предстала в белом вафельном халате, лежа на кушетке во время косметических процедур. Знаменитость рассказала, что специалист назначил ей чистку лица, фотолечение и биоревитализацию. lenta.ru »

2024-2-21 12:46

В Госдуме возмутились названием конкурса красоты в российском регионе

Депутат Госдумы Михаил Матвеев возмутился названием конкурса красоты, проведение которого запланировано в Самарской области весной. Матвеев выразил недовольство присутствием иностранного словам в названии конкурса «Мисс Самара Young». lenta.ru »

2024-2-16 14:13