Результатов: 121

В Госдуме ответили на сообщения украинских СМИ об отравлении Красовского

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат Виктор Водолацкий прокомментировал сообщения украинских СМИ со ссылкой на Главного управления разведки (ГУР) Украины о том, что российский журналист Антон Красовский был отравлен. lenta.ru »

2023-12-25 15:25

На Украине заявили об отравлении журналиста Красовского. Он жаловался на угрозы

На Украине заявили, что журналист и бывший директор телеканала Russia Today (RT) на русском языке Антон Красовский, ранее госпитализированный, был отравлен. Источник в украинской разведке также рассказал, что состояние журналиста продолжает ухудшаться и что якобы последнее сообщение было написано не им самим. lenta.ru »

2023-12-25 14:27

Симоньян рассказала о состоянии попавшего в больницу Красовского

Известный журналист, бывший директор вещания русскоязычного канала RT Антон Красовский, попавший в больницу, приходит в себя. Об этом сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян в Telegram. «Красовский мне только что звонил. lenta.ru »

2023-12-25 13:39

Маргарита Симоньян рассказала о состоянии Красовского

МОСКВА, 25 декабря. В сети появилась информация о покушении на журналиста Антона Красовского. Маргарита Симоньян поговорила с ним и рассказала о его состоянии. fedpress.ru »

2023-12-25 13:15

На Украине заявили об отравлении Красовского

Украинское издание Kyiv Post заявило об отравлении экс-директора телеканала Russia Today (RT) на русском языке Антона Красовского. Kyiv Post также утверждает, что, по данным источника, состояние Красовского продолжает ухудшаться, и последние сообщения в своем Telegram-канале писал уже не сам журналист. lenta.ru »

2023-12-25 12:43

Великобритания «исключила» журналиста Красовского из санкционного списка

Британские власти по ошибке дважды внесли журналиста Антона Красовского в санкционный список. Документ был исправлен, теперь экс-сотрудник RT упоминается в нем один раз. «Повторяющаяся запись была удалена из списка. lenta.ru »

2023-7-21 17:29

Великобритания удалила дублирующую запись о санкциях против Красовского

Великобритания удалила из своего санкционного списка дублирующую запись об ограничениях в отношении журналиста Антона Красовского, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-21 17:19

СБУ заподозрила Красовского в новых призывах к геноциду

Служба безопасности Украины (СБУ) снова объявила подозрение бывшему журналисту телеканала RT Антону Красовскому. СБУ заподозрила Красовского в новых эпизодах публичных призывов к геноциду. В заявлении утверждается, что подобные высказывания прозвучали в недавних эфирах авторской программы журналиста. lenta.ru »

2023-7-18 14:18

СБУ возбудила еще одно уголовное дело против Антона Красовского

Бывший ведущий RT Антон Красовский стал фигурантом ещё одного уголовного дела, которое было возбуждено Службой безопасности Украины (СБУ) nsn.fm »

2023-7-18 13:26

Великобритания ввела санкции против журналиста Красовского

Власти Великобритании ввели санкции против бывшего директора вещания русскоязычного канала RT Антона Красовского. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте правительства. Также ограничения были введены в отношении министра культуры России Ольги Любимовой и министра просвещения страны Сергея Кравцова. lenta.ru »

2023-7-17 13:20

Полиция начала проверку журналиста Красовского

Полиция проверяет журналиста, экс-руководителя «RT Россия» Антона Красовского, заявило издание Baza. По его информации, причиной стал конфликт в самолете, произошедшей в начале марта и в ходе которого журналиста сняли с рейса в Ташкент. lenta.ru »

2023-3-29 12:41

Журналиста Красовского, устроившего дебош, сняли с рейса в московском аэропорту

Журналиста Антона Красовского сняли с рейса за дебош в московском аэропорту. Об этом, в частности, написал Telegram-канал Baza, сам Красовский также подтвердил... rosbalt.ru »

2023-3-4 16:53

Симоньян вернула Красовского в эфир: «Маргарита – мой талисман»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Осенью 2022 года журналист Антон Красовский влип в крупный скандал, заявив, что нужно «топить и жечь» украинских детей. После этих слов глава RT Маргарита Симоньян уволила его, а Красовский в соцсетях молил весь мир о прощении. fedpress.ru »

2023-3-1 12:03

Суд на Украине приговорил Антона Красовского к пяти годам лишения свободы заочно

Об этом сообщает Служба безопасности Украины. Суд признал Красовского виновным по статьям о призывах к захвату власти и геноциду. Пять лет - это максимальный срок, предусмотренный по этим обвинениям. kapital-rus.ru »

2023-2-17 19:09

Суд на Украине заочно приговорил Красовского к пяти годам лишения свободы

Суд на Украине заочно приговорил российского телеведущего Антона Красовского к пяти годам лишения свободы с конфискацией имущества. Согласно данным СБУ, Красовский получил максимальный срок лишения свободы по двум статьям Уголовного кодекса Украины — о публичных призывах к геноциду и свержению конституционного строя. lenta.ru »

2023-2-17 18:45

Украинский суд заочно приговорил Антона Красовского к пяти годам лишения свободы

Украинский суд заочно приговорил Антона Красовского к пяти годам лишения свободы, сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины (СБУ) nsn.fm »

2023-2-17 18:44

Суд на Украине заочно приговорил Антона Красовского к пяти годам тюрьмы за призывы к геноциду

Суд на Украине заочно приговорил российского телеведущего Антона Красовского к пяти годам лишения свободы с конфискацией имущества. По сообщению Службы... rosbalt.ru »

2023-2-17 16:38

На Украине Антона Красовского приговорили к 5 годам лишения свободы

На Украине приговорили российского телеведущего канала RT Антона Красовского к 5 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Такая информация появилась в официальном Telegram-канале СБУ.

ridus.ru »

2023-2-17 15:26

МВД проверит на экстремизм слова Красовского об украинских детях

МВД проверит на экстремизм слова журналиста Антона Красовского об убийствах украинских детей. «Зарегистрировано заявление с просьбой проверить слова журналиста Антона Красовского на предмет экстремистской деятельности и разжигания межнациональной розни», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-12-23 12:48

МВД проверит на экстремизм слова журналиста Красовского "об убийствах украинских детей"

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян ранее заявила о прекращении сотрудничества телеканала с журналистом из-за его высказывания tass.ru »

2022-12-23 10:44

СК не нашел состава преступления в призывах Красовского «топить» и «жечь» украинских детей

Об этом сообщил депутат Мосгордумы Евгений Ступин со ссылкой на ответ на свой запрос о высказываниях Красовского. «Сообщаю, что в поступившем обращении сведений о совершенном или готовящемся преступлении против несовершеннолетних либо с их участием не сообщается. kapital-rus.ru »

2022-12-17 19:14

RT удалил вышедший фильм Красовского

Телеканал RT удалил выпуск проекта «Спорт. Россия: XXI век» с Антоном Красовским. Запись фильма «Россия: XXI век», размещенная на платформе «ВКонтакте» в официальном сообществе «RT Россия», более недоступна. lenta.ru »

2022-11-3 23:36

СМИ: RT вернула в эфир Красовского после некорректных высказываний в адрес украинских детей

Телеведущий Антон Красовский, который призывал убивать украинских детей, снова появился в эфире RT, заметили СМИ. Как сообщает «Газета. ru», телеканал опубликовал новый выпуск проекта «Спорт. Россия: XXI век», который вел Красовский. vz.ru »

2022-11-2 21:54

RT опубликовал фильм отстраненного от эфира Красовского

RT опубликовал фильм отстраненного от эфира Красовского. Запись нового выпуска проекта «Россия: XXI век» доступна на платформе «ВКонтакте» в официальном сообществе «RT Россия». Отмечается, что в центре внимания Красовского оказались художественная гимнастика, хоккей, фигурное катание и футбол. lenta.ru »

2022-11-2 20:11

Красовского после призывов убивать украинских детей вернули в эфир RT

Телеведущий Антон Красовский снова в эфире телеканала RT, с работы на котором его отстранили после скандальных высказываний с призывами убийств social.mk.ru »

2022-11-3 20:09

Главу СК попросили проверить слова журналиста Красовского об украинских детях

Депутат Мосгордумы от фракции КПРФ Евгений Ступин попросил главу Следственного комитета (СК) Александра Бастрыкина проверить слова журналиста Антона Красовского, который в беседе с писателем Сергеем Лукьяненко заявил, что нужно было топить украинских детей, жаловавшихся в советские годы на оккупацию страны «москалями». lenta.ru »

2022-11-1 17:01

Телеведущий Кузичев назвал чудовищным призыв Красовского "топить и жечь" украинских детей

Секретарь Союза журналистов России, телеведущий Анатолий Кузичев назвал чудовищным призыв журналиста Антона Красовского "топить и жечь" украинских детей. Однако он отметил, что всякий имеет право на прощение: "Это лёгкий вопрос, Иисус Христос на него ответил давно". life.ru »

2022-11-1 14:01

Львова-Белова назвала недопустимыми высказывания Красовского об украинских детях

Журналист ранее заявил, что необходимо убивать украинских детей, которые стали жертвами пропаганды tass.ru »

2022-10-26 12:16

Адвокат о словах Красовского про украинских детей: «Не отличаются от фашистских лозунгов»

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Журналист Антон Красовский призвал «топить» детей, которые считают, что «Украина оккупирована москалями». Его высказывания оценил в разговоре с «ФедералПресс» адвокат Александр Карабанов. fedpress.ru »

2022-10-24 17:49

В Общественной палате прокомментировали слова Красовского об украинских детях

Страшно представить, что происходит в голове у человека, который мог вообще это произнести, сказала газете ВЗГЛЯД директор Института изучения детства, семьи и воспитания, член Общественной палаты Наталья Агре, комментируя слова журналиста Антона Красовского о том, что украинских детей, негативно настроенных по отношению к России, следовало топить. vz.ru »

2022-10-24 17:32

Захарова высказалась об оправдании журналиста Красовского

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) Мария Захарова назвала фейком видео, в котором она якобы пытается защитить и оправдать экс-журналиста RT Антона Красовского после его высказываний об украинских детях. lenta.ru »

2022-10-24 15:22

Представитель МИД Захарова заявила, что надеется на искренность раскаяния Красовского за слова об украинских детях

Журналист Антон Красовский сам сделал заявление по поводу неприемлемости своих слов и извинился, очень хочется надеяться, что его раскаяние искреннее, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2022-10-24 15:01

Член СПЧ о фразе Красовского про украинских детей: «Нельзя опускаться до пещерного уровня»

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Журналист Антон Красовский в эфире телеканала Russia Today заявил о необходимости жестоких действий по отношению к украинским детям. По мнению члена СПЧ Александра Брода, даже в условиях противостояния России и Запада журналистам необходимо придерживаться этических рамок профессии и не позволять себе подобных высказываний. fedpress.ru »

2022-10-24 14:28

В Госдуме сравнили Красовского с Гитлером после высказывания о детях

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина сравнила экс-журналиста RT Антона Красовского с диктатором нацистской Германии Адольфом Гитлером и призвала ужесточить для него наказание. lenta.ru »

2022-10-24 14:14

Журналистка RT Леся Рябцева: «Антона Красовского бес попутал»

Рябцева считает, что не нужно устраивать публичную порку Красовскому за высказывания об украинских детях. Такое мнение она высказала изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-24 13:33

«Дико, как у Гитлера!» Россию шокировали слова журналиста Красовского об украинских детях

Симоньян заявила, что телеканал «не разделяет подобную дичь», Собчак указала на сумасшествие и безнаказанность, Останина вспомнила Гитлера, а Захарова защитила Красовского. nsn.fm »

2022-10-24 12:56

Глава СК РФ поручил проверить слова журналиста Красовского об украинских детях

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил следователю доложить ему о словах телеведущего Антона Красовского. В эфире канала RT журналист заявил, что украинских детей нужно было «топить» и «жечь». fedpress.ru »

2022-10-24 11:51

Глава Союза журналистов назвал неприемлемыми слова Красовского об украинских детях

Высказывания директора русскоязычного вещания телеканала RT Антона Красовского, который призвал «топить и сжигать украинских детей», являются абсолютно неприемлемыми, о чем заявил NEWS social.mk.ru »

2022-10-24 11:47