Результатов: 85

Песков: После интервью Путин и Карлсон кратко пообщались не под запись

Президент России Владимир Путин кратко пообщался без камер с американским журналистом Такером Карлсоном после записи интервью, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что разговор был недолгим, «на ногах», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 13:09

Песков заявил, что Путин и Карлсон кратко пообщались не под запись после интервью

Президент РФ Владимир Путин и американский журналист Такер Карлсон кратко пообщались не под запись после интервью. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-13 12:44

Песков: Путин на полях форума "Россия зовет!" кратко пообщается с наследным принцем Омана

Пресс-секретарь главы государства отметил, что это подтверждает процесс сбора вопросов к большой пресс-конференции и прямой линии tass.ru »

2023-12-7 13:55

«Яндекс» обучил собственную нейросеть YandexGPT кратко пересказывать текст

Пресс-служба «Яндекса» 27 июня сообщила, что компании удалось обучить свою нейросеть YandexGPT кратко пересказывать прочитанные тексты.

ridus.ru »

2023-6-27 16:00

Эрдоган рассказал, что кратко побеседовал с Пашиняном в Анкаре в день инаугурации

Президент Турции Тайип Эрдоган рассказал, что в день своей инаугурации в Анкаре 3 июня ненадолго встретился с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Эрдоган назвал важным шагом решение Пашиняна принять приглашение Турции на инаугурацию. vz.ru »

2023-6-14 13:37

Кратко о плюсах и минусах жизни в Иране, находящемся под санкциями уже более 40 лет

Иран – одна из самых неординарных стран мира. По мнению одних, это обитель диктатуры, суровых нравов и дискриминации, по мнению других – страна со старыми традициями и богатой культурой. Иран живёт под санкциями уже более 40 лет. argumenti.ru »

2023-3-3 12:04

Песков: Путин кратко информировал лидеров стран ОДКБ о том, что происходит в контексте СВО

Успешное завершение СВО сомнений не вызывает, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков tass.ru »

2022-11-23 21:30

Путин и Рахмон кратко поговорили перед началом расширенного саммита ШОС

Президенты начали разговор после того, как они в качестве участников заседания сели за большой круглый переговорный стол. aif.ru »

2022-9-16 11:09

Путин и Эрдоган кратко пообщались на полях саммита ШОС

Президенту России Владимиру Путину удалось недолго пообщаться с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом на полях саммита ШОС в Самарканде. Беседа состоялась во время церемонии посадки деревьев. tvzvezda.ru »

2022-9-16 18:38

День Z. Мониторинг ситуации. Кратко (подробности, фото и видео в нашем канале)

24. 02. 22 На 15:30 по МСК (обновляется в телеграм канале). Общая характеристика: - ПВО Украины уничтожены; - ВМС Украины уничтожены; - Уничтожены основные командные центры и склады; - ВС вошли в Харьков. oko-planet.su »

2022-2-24 16:58

Лидеры стран ЕС кратко обсудили Россию

Лидеры стран Евросоюза кратко обсудили тему России на прошедшем в португальском Порту неформальном саммите. Источник РИА Новости уточнил, что участники встречи поговорили с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем о взрыве на складе боеприпасов во Врбетице и провели короткие дебаты по этой теме. lenta.ru »

2021-5-9 20:50

В Кремле кратко прокомментировали высылку из РФ дипломатов

Высылка из РФ дипломатов нескольких стран обусловлены действиями, которые предпринимались дипмиссиями этих государств на фоне незаконных акций. Россия... rosbalt.ru »

2021-2-8 13:22

Песков кратко ответил на вопрос о дате послания Путина Федеральному собранию

Дата послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию пока не определена. «Еще нет даты», — так ответил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков... rosbalt.ru »

2021-1-28 11:19

Кремль кратко уточнил, о чем говорили Путин и Лукашенко

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в телефонном разговоре взаимодействие в энергетике и реализацию крупных... rosbalt.ru »

2020-2-21 12:37

Песков кратко объяснил задержку с назначением врио губернатора Пермского края

Подбор кандидатуры на должность врио губернатора Пермского края продолжается. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Как передает... rosbalt.ru »

2020-1-27 13:54

В Кремле кратко прокомментировали идею Лукашенко о встрече Путина и Зеленского

Президент РФ Владимир Путин регулярно принимает участие в саммитах Содружества Независимых Государств. Так прокомментировал его пресс-секретарь Дмитрий... rosbalt.ru »

2019-10-11 13:18

Путин кратко ответил на вопрос о российских базах в Абхазии и Южной Осетии

«Когда мы примем такое решение», - так кратко ответил президент РФ Владимир Путин в Ереване на вопрос о выводе российских военных... rosbalt.ru »

2019-10-1 14:30

Песков рассказал о краткой беседе Путина и Макрона

Дмитрий Песков, официальный представитель лидера РФ, рассказал, что российский президент Владимир Путин кратко поговорил с главой Франции Эммануэлем Макроном в Париже на церемонии прощания с бывшим французским лидером Жаком Шираком. Песков подчеркнул, что общение было очень кратким, Путин все лишь перебросился несколькими словами с Макроном, когда они выходили из церкви. Представитель отметил, что Франция выразила признательность главе России за то, что в этот траурный день он смог прилететь в Париж. Песков уточнил, что сегодня Путин отправится в Москву.

Ранее стало известно, что Путин и Макрон кратко поговорили на выходе из церкви Сен-Сюльпис, находящейся в Париже.

Жак Ширак скончался 26 сентября на 87-м году жизни. Его похоронили на кладбище Монпарнас. Российский дипломат Сергей Орджоникидзе и бывший заместитель Генерального секретаря ООН назвали его выдающимся лидером, передает RT.

kapital-rus.ru »

2019-9-30 18:42

Путин кратко побеседовал с Макроном после панихиды по Шираку

Президент РФ Владимир Путин кратко побеседовал с лидером Франции Эмманюэлем Макроном. Разговор состоялся после панихиды по экс-президенту Франции Жаку Шираку.

Читать далее... life.ru »

2019-9-30 15:44

Путин и Макрон кратко пообщались после панихиды по Шираку

Президент России Владимир Путин около двух минут пообщался со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном на выходе из церкви Сен-Сюльпис, в которой проходила панихида по бывшему французскому лидеру Жаку Шираку. lenta.ru »

2019-9-30 15:27

Сергей Лавров кратко пообщался с Владимиром Зеленским

Во вторник вечером по времени Восточного побережья США на приеме, организованном Дональдом Трампом в честь глав государств - участников 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН президент Украины Владимир Зеленский и министр иностранных дел России Сергей Лавров провели краткое общение. vesti.ru »

2019-9-25 07:58

Песков кратко высказался про задержанного шамана, который шел в Москву

«Кремль не может быть в курсе уголовных преследований всех граждан в РФ, это просто невозможно», - так ответил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-9-19 13:45

Песков: Путин и Трамп смогут "кратко" переговорить в Японии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин и президент США Дональд Трамп смогут переговорить во время саммита G20 в Осаке. По словам Пескова, диалог будет кратким. argumenti.ru »

2019-6-13 21:42

Путин кратко пообщался с Лукашенко и Токаевым перед саммитом ЕАЭС

Российский лидер Владимир Путин перед началом саммита Евразийского экономического союза (ЕАЭС) кратко переговорил с президентами Белоруссии и Казахстана Александром Лукашенко и Касым-Жомартом Токаевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 09:14

Путин кратко переговорил с сопредседателями Общероссийского народного фронта

В частности, президент побеседовал с руководителем образовательного центра "Сириус" Еленой Шмелевой tass.ru »

2019-5-16 17:45

Что происходило в Екатеринбурге в третий день протеста в защиту сквера. Кратко

В Екатеринбурге третий день продолжается стихийная акция протеста защитников сквера у Театра драмы, где собираются построить храм святой Екатерины znak.com »

2019-5-16 00:57

Что происходило в Екатеринбурге во второй день стихийного протеста в защиту сквера. Кратко

В Екатеринбурге второй день проходят стихийные акции протеста в защиту сквера у Театра драмы, в котором хотят построить храм святой Екатерины znak.com »

2019-5-16 23:41

Футболист Смолов кратко и ёмко высказался о России

Игрок футбольного клуба «Локомотив» Фёдор Смолов решил рассказать о своём отношении к родине при помощи всего нескольких слов. Спортсмен смог охарактеризовать Россию в трёх словах. argumenti.ru »

2019-3-16 15:59

Домохозяйка нашла способ избавиться от мигреней. Если кратко — нужна прищепка

Вероятнее всего, головная боль хоть раз, но случалась у каждого. Вот только не всегда под рукой есть нужные лекарства. Но доведённая до отчаяния Элизабет Хейс, используя "Гугл" и смекалку, смогла с лёгкостью побороть мигрень. life.ru »

2019-3-9 11:30

Трамп и Путин кратко пообщались на саммите в Аргентине без переводчика с американской стороны – The Financial Times

В ходе 15-минутного диалога в аргентинском Буэнос-Айресе президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обсудили сирийскую проблематику, захват Россией украинских кораблей около Керченского пролива и возможность провести переговоры в будущем, сообщила The Financial Times. gordonua.com »

2019-1-30 11:26

Путин и Трамп смогли кратко пообщаться на саммите G20

Между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом был "короткий контакт" на саммите G20 в Аргентине, рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2018-12-1 21:30

Путин и Меркель кратко побеседовали на церемонии фотографирования G20

Президент РФ Владимир Путин и Канцлер Германии Ангела Меркель успели перекинуться несколькими фразами на церемонии фотографирования в рамках проходящего в Аргентине саммита G20 nsn.fm »

2018-12-1 14:26

Путин кратко пообщался с Меркель на саммите G20

Президент России Владимир Путин кратко переговорил с канцлером Германии Ангелой Меркель во время совместного фотографирования на саммите «большой двадцатки», который проходит в Буэнос-Айресе. versia.ru »

2018-12-1 13:00

Путин и Меркель кратко пообщались на G20

Президент России Владимир Путин провел краткую беседу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель на полях саммита G20 в Аргентине. Уточнятся, что лидеры провели беседу на церемонии фотографирования в театре "Колон" перед спектаклем для … vestikavkaza.ru »

2018-12-1 11:30

Путин кратко побеседовал с опоздавшей на саммит G20 Меркель

На полях саммита G20 в Аргентине состоялась встреча президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, сообщают информационные агентства. Меркель прибыла в Буэнос-Айрес с большим опозданием, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-1 03:15

Медведев кратко побеседовал с Ципрасом на полях международной конференции по Ливии

Премьер РФ во время церемонии фотографирования встал рядом с премьером Греции в первом ряду tass.ru »

2018-11-13 14:16

В Кремле заявили, что Путин и Трамп в Париже лишь кратко пообщаются в ходе рабочего ланча в Елисейском дворце

От проведения 11 ноября в Париже переговоров между президентом РФ Владимиром Путиным и его американским коллегой Дональдом Трампом решили отказаться, так как французская сторона опасалась, что это отвлечет внимание от празднования 100-летия окончания Первой мировой войны, сказал помощник главы Кремля Юрий Ушаков. gordonua.com »

2018-11-8 18:55

Ушаков: Путин и Трамп в Париже лишь кратко пообщаются, основная встреча будет на G20

Как сообщил помощник президента, ранее французская сторона высказала опасения, что встреча лидеров отвлечет от главной темы мероприятия tass.ru »

2018-11-7 16:02