Результатов: 6

Пугачева во время краткого визита в Россию записала три новых трека

Певица Алла Пугачева во время визита в Россию помимо решения вопросов с недвижимостью успела записать в тверской студии «Салам» три новые песни. Композиции... rosbalt.ru »

2023-11-8 20:48

ЦБ Китая продолжил девальвацию юаня после краткого периода укрепления

По мнению аналитиков инвестиционного банка Merchant Securities, в 2019 году валюта КНР может преодолеть рубеж в 7 юаней за доллар tass.ru »

2018-11-12 05:03

Кирилл Рогов, Выборы в Хакасии заслуживают краткого комментария

Здесь абсолютно прозрачны главные принципы системы. Главное - не фамилия того, кому достанется победа, важно, что бы процедура была не-правовой и неконкурентной. Важно, чтобы не было права и выбора(ов). Остальное неважно... echo.msk.ru »

2018-11-11 18:44

Издание краткого содержания литературных произведений отбивает желание у ребенка читать книгу целиком

Главное в изучении литературы – увлечь ребенка чтением, поскольку любовь к чтению редко к кому приходит сама. Сейчас популярны электронные книги – пожалуйста, можно стараться заинтересовать ребенка и такими. На одном из недавних заседаний Совет ... regions.ru »

2017-6-29 17:40

Актер из «Краткого курса счастливой жизни» сообщил о запрете на въезд на Украину

Российскому актеру театра и кино Кириллу Сафонову закрыли въезд на Украину. Об этом артист сообщил в Facebook. Он не уточнил, что послужило причиной запрета. Сафонов снялся в таких фильмах, как «Спасибо за любовь», «Искупление» и «Код апокалипсиса», а также в сериале «Краткий курс счастливой жизни». lenta.ru »

2017-4-25 09:38