Результатов: 64

Байден подписал краткосрочный бюджет правительства США

Президент США Джо Байден подписал временный бюджет федерального правительства, что позволит избежать перебоев в его финансировании и остановки работы, сообщил Белый дом. Отмечается, что нынешние временные лимиты финансирования федерального правительства истекают для различных ведомств 1 и 8 марта, а новая инициатива продлевает их до 8 и 22 марта соответственно, давая законодателям дополнительное время для завершения работы над полноценным годовым бюджетом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-2 21:59

Сенат США поддержал краткосрочный бюджет правительства

Сенат Конгресса США поддержал законопроект, позволяющий избежать приостановки работы федерального правительства (шатдауна). В поддержку документа о краткосрочном бюджете высказались 77 сенаторов, против — 13 законодателей. lenta.ru »

2024-3-1 04:16

Позволяющий избежать приостановки работы правительства США краткосрочный бюджет одобрен Палатой представителей

Палата представителей Конгресса США утвердила краткосрочный бюджет, который позволит избежать шатдауна приостановки работы федерального правительства. За соответствующий законопроект проголосовали 320 конгрессменов, против 99. vz.ru »

2024-2-29 22:18

Киевский экономист сделал краткосрочный прогноз по Украине – что будет с ней после спецоперации?

«Останутся два моногорода, Киев и Львов», – так описывает недалёкое украинское будущее киевский экономист Алексей Кущ. До 2030 года туда будут съезжаться горожане со всей страны, а после 2030 года приток мигрантов прекратится. versia.ru »

2023-9-25 14:36

Сбер фиксировал краткосрочный рост спроса на наличные 24-25 июня

В пресс-службе СК сообщили, что в ходе обысков также изъяли экстремистскую литературу и незаконно хранящееся огнестрельное оружие tass.ru »

2023-7-6 11:53

В Петербурге в 2023 году в план капремонта будет включено рекордное количество объектов

По словам главы Жилищного комитета Олега Зотова, объем финансирования работ будет увеличен на десять миллиардов рублей. metronews.ru »

2023-3-17 12:51

В ЦБ заявили, что экономика РФ в ноябре преодолела краткосрочный спад на фоне мобилизации

По оценкам аналитиков департамента исследований и прогнозирования регулятора, по-прежнему ожидается опережающий рост потребления в Китае, Индии и странах Ближнего Востока tass.ru »

2022-12-7 19:01

Нэнси Пелоси побывала на Тайване: чем ее краткосрочный, но громкий визит обернётся для острова?

Спикер Палаты представителей американского Конгресса Нэнси Пелоси прибыла на Тайвань вечером 2 августа. Ее визиту предшествовала серия предупреждений со стороны Пекина, однако политик не отказалась от планов посетить Тайбэй. versia.ru »

2022-8-3 17:15

Силуанов: Колебания валютных курсов и биржевых котировок носят краткосрочный характер

Министр добавил, что Правительство России непрерывно взаимодействует с банками и участниками финансового рынка, оказывая необходимую поддержку финансовым организациям. life.ru »

2022-2-25 18:53

Силуанов: волатильность рубля носит краткосрочный характер и зависит от геополитики

По словам главы Минфина, правительство продолжит проводить последовательную финансовую политику для сдерживания последствий геополитики tass.ru »

2022-1-14 18:29

Президент Киргизии Жапаров ушел в краткосрочный отпуск

Президент Киргизии Садыр Жапаров взял краткосрочный отпуск, сообщили в пресс-службе главы государства. «Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров с 10 января взял краткосрочный трудовой отпуск», цитирует РИА «Новости» представителя пресс-службы. vz.ru »

2022-1-10 09:28

Токаев: Миротворцы ОДКБ прибыли в Казахстан на краткосрочный период

Глава республики также поблагодарил все страны организации за отклик. Особенно он отметил оперативную помощь со стороны российского лидера Владимира Путина. life.ru »

2022-1-7 12:16

Аналитик: На фондовые рынки возвращается краткосрочный оптимизм

Краткосрочный оптимизм на западных фондовых площадках, судя по всему, восстанавливается, полагает аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» Елена Кожухова. По ее словам,... rosbalt.ru »

2021-3-11 09:10

Краткосрочный отпуск в канун дня рождения: где президент отдохнул в выходные

Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, день рождения Владимир Путин проведет в кругу родных и близких. А накануне глава государства взял краткосрочный отпуск, чтобы отдохнуть в сибирской тайге. vesti.ru »

2019-10-8 21:23

США могут принять краткосрочный проект финансирования правительства для избежания шатдауна

Палата представителей Конгресса США утвердила краткосрочный проект финансирования правительства до 21 ноября с целью избежания прекращения работы... rosbalt.ru »

2019-9-20 03:20

Россия намерена заключить с Украиной краткосрочный контракт по транзиту газа

По информации Rеutеrs, сделка позволит РФ выиграть время для завершения строительства обходного маршрута. 5-tv.ru »

2019-7-26 16:42

В Нафтогазе ответили на возможность заключить краткосрочный контракт с Газпромом

Исполнительный директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что российский газовый монополист хочет заключить краткосрочный контракт на транзит газа через украинскую территорию. novostimira.com.ua »

2019-7-26 15:03

Reuters: РФ планирует заключить с Украиной краткосрочный договор о транзите газа

Якобы Москву устроит новое соглашение с Киевом сроком на год после того, как в январе истечет действующий контракт между "Газпромом" и "Нафтогазом". Россия планирует заключить с Украиной краткосрочный договор о транзите газа в Европу после окончания действующего соглашения между "Газпромом" и "Нафтогазом". life.ru »

2019-7-26 13:10

Россия хочет заключить краткосрочный контракт на транзит газа через Украину - Reuters

Вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович заявлял, что новое соглашение о транзите российского газа через Украину должно быть заключено на срок не менее 10 лет. Источники Reuters сообщают, что в Москве склоняются к краткосрочному контракту с низким объемом транзита, чтобы выиграть время для достройки "Северного потока – 2" и "Турецкого потока". gordonua.com »

2019-7-26 12:31

Аксаков: угроза санкций может вызвать краткосрочный отток нерезидентов из ОФЗ не более 1%

Затем в течение недели снова начнется приток, считает глава комитета Госдумы по финрынку tass.ru »

2019-7-12 14:28

Тарасов заявил, что не предлагал «Локомотиву» подписать с ним краткосрочный контракт

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов опроверг информацию, что его представители предлагали «Локомотиву» заключить с ним краткосрочный контракт на три-четыре месяца, чтобы помочь ему с реабилитацией после операции. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-11 18:50

Краткосрочный формат: ОБСЕ предложит России принять участие в миссии наблюдателей на украинских выборах

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) направит России запрос на участие её представителей в работе краткосрочной наблюдательной миссии на президентских выборах на Украине. При этом пресс-секретарь Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Томас Раймер констатировал, что окончательное решение об аккредитации наблюдателей будет приниматься в Киеве. russian.rt.com »

2019-2-11 22:59

Путин поддержал краткосрочный безвизовый въезд в Россию

Президент России Владимир Путин поддержал расширение опыта краткосрочного безвизового въезда в различные регионы страны. Помимо этого, он одобрил идею использования электронных виз и добавил, что считает себя сторонником подобных инициатив, но также необходимо учитывать позицию МИД. lenta.ru »

2019-2-6 15:37

Путин считает возможным краткосрочный безвизовый въезд в Россию

По словам российского лидера, этот опыт нужно обобщать и расширять как на Дальнем Востоке, так и в других регионах. Президент России Владимир Путин считает возможным расширять опыт краткосрочного въезда иностранных туристов в Россию без виз. life.ru »

2019-2-6 14:29

МЭР повысило краткосрочный прогноз оттока капитала

Минэкономразвития РФ повысило краткосрочный прогноз оттока капитала. Однако, заметил глава МЭР Максим Орешкин, нет причин менять долгосрочный прогноз. В... rosbalt.ru »

2018-9-11 09:58

Эксперт: Ослабление рубля – это лишь краткосрочный прогноз

На днях аналитики Bank of America возвестили о возможном повторении мирового кризиса 1998. Обнаружив, что динамика мировых рынков сильно напоминает ситуацию 20-летней давности, они предрекли всем дефолты и прочие экономические напасти, «назначив» годом Х 2018-й. vm.ru »

2018-7-5 14:49

РФПИ выдаст АФК «Система» краткосрочный кредит на 40 млрд рублей под залог активов

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) предоставит АФК «Система» краткосрочный кредит на 40 млрд руб. под залог активов для расчета с «Роснефтью», подтвердил в интервью «России 24» гендиректор фонда Кирилл Дмитриев. vedomosti.ru »

2017-12-27 12:06

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ушёл в краткосрочный отпуск

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отправился в отпуск, передаёт пресс-служба казахстанского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 07:02

СМИ: Ибрагимович может подписать с «Манчестер Юнайтед» краткосрочный контракт

Нападающий Златан Ибрагимович может подписать с «Манчестер Юнайтед» краткосрочный контракт, в случае если его восстановление после травмы будет проходить успешно.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 12:43

Трамп подписал краткосрочный бюджет

Американский президент Дональд Трамп подписал законопроект о краткосрочном бюджете, продлевающий финансирование государственных учреждений до 5 мая, чтобы предотвратить закрытие правительства. Об этом сообщили в Белом доме. tvzvezda.ru »

2017-4-29 10:47