Результатов: 63

СКР не подтверждает, что "кратовский стрелок" был черным копателем

Следователи не подтверждают, что "кратовский стрелок" нелегально откапывал оружие времен ВОВ и модифицировал его. Все предметы он покупал у коллекционеров и на блошиных рынках. tvc.ru »

2017-6-14 14:05

СК: кратовский стрелок покупал оружие времён ВОВ у коллекционеров

У следствия нет данных о том, что кратовский стрелок был чёрным копателем: оружие времён Великой Отечественной войны он приобретал у коллекционеров. Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК России по Московской области Елена Фокина. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 13:52

Кратовский стрелок покончил с собой

Игорь Зенков, устроивший бойню в подмосковном Кратове, не был застрелен бойцами Росгвардии во время штурма. Скорее всего, он собственноручно свел счеты с жизнью. Следователи продолжают ломать голову над мотивами преступника utro.ru »

2017-6-14 13:08

«Кратовский стрелок» покончил с собой – СМИ

Житель подмосковного поселка Кратово Игорь Зенков, открывший стрельбу по местным жителям, не был ликвидирован полицией. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на знакомых с семьей Зенкова. tvzvezda.ru »

2017-6-14 12:05

Кратовский убийца устроил бойню из-за шума автосервиса

У Игоря Зенкова, устроившего бойню в подмосковном поселке Кратово, было диагностировано психическое расстройство хронического характера. ntv.ru »

2017-6-13 16:33

Кратовский стрелок скрывал арсенал оружия

Стрелок из подмосковного Кратова, Игорь Зенков хранил дома целый арсенал оружия. Вот только разрешение на него не отыскалось. Об этом следователи сообщили сегодня утром. vm.ru »

2017-6-13 15:17

Ружьё Иж-18 и маузер: Следком рассказал, как вооружался кратовский стрелок

Следователи, работающие на месте массового убийства в подмосковном Кратове, раскрыли подробности о нападавшем и об обстоятельствах преступления. Подтвердилась информация, что Игорь Зенков долгое время работал в МЧС и неоднократно бывал в горячих точках. russian.rt.com »

2017-6-11 17:16

«Кратовский стрелок» мог быть «черным копателем»

Мужчина, устроивший стрельбу в подмосковном Кратово, был «черным копателем» и мог продавать найденное оружие, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Эта версия сейчас прорабатывается. news.yandex.ru »

2017-6-12 16:15

«Кратовский стрелок» был вооружён ружьём Иж-18 и «Маузером»

Бывший сотрудник МЧС и "чёрный копатель" Игорь Зенков, подозреваемый в убийстве четырёх человек в подмосковном поселке Кратово, был вооружён ружьём Иж-18 и пистолетом "Маузер". Об этом в воскресенье сообщает агентство "ТАСС". news.yandex.ru »

2017-6-11 15:47

«Кратовский стрелок» был в горячих точках, но в боях не участвовал

Следователи выяснили, что "кратовский стрелок" Игорь Зенков неоднократно был в горячих точках, но никогда не принимал участия в боевых действиях, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2017-6-11 15:37

СК: кратовский стрелок первой застрелил пару, попытавшуюся помочь ему потушить сарай

Устроивший стрельбу в подмосковном посёлке Кратово первыми застрелил мужчину и женщину, которые попытались помочь ему потушить пожар в сарае. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 15:30

Кратовский стрелок привез часть оружия из командировки в Чечню

Часть оружия, обнаруженная у кратовского стрелка Игоря Зенкова, была привезена им из Чечни. Об этом, как передает ТАСС, сообщила представитель СКР Светлана Петренко. Зенков, как утверждают следователи, выезжал в командировки в Чечню, но непосредственно в боевых действиях не участвовал. lenta.ru »

2017-6-11 15:26

СК: часть оружия кратовский стрелок привёз из Чечни

Часть оружия Игорь Зенков, который устроил стрельбу в подмосковном посёлке Кратово, привёз из Чечни, часть была самодельной. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 15:22

Кратовский стрелок оставил предсмертную записку

Игорь Зенков неоднократно бывал в горячих точках, но участия в боевых действиях никогда не принимал. Часть оружия он привез из Чечни, часть была самодельной. В его вещах была найдена записка, адресованная отцу utro.ru »

2017-6-11 15:19

Кратовский стрелок оставил предсмертную записку

По словам источника в правоохранительных органах, в личных вещах Игоря Зенкова была обнаружена предсмертная записка, в которой он жалуется своему отцу на непростые отношения с соседями. По словам источника, записка была найдена на участке в личных вещах стрелка, передает ТАСС. vz.ru »

2017-6-11 15:18

Кратовский убийца прятался в колодце: фото

Операция по обезвреживанию Игоря Зенкова, который расстрелял четырех человек, длилась около семи часов. В Сети появились фотографии с места ликвидации злоумышленника. ntv.ru »

2017-6-11 14:40

Кратовский убийца страдал от депрессии и конфликтовал с соседями последние 7 лет

Игорь Зенков, который накануне открыл огонь по людям в подмосковном поселке, на протяжении последних семи лет страдал от тяжелой депрессии. ntv.ru »

2017-6-11 13:03

«Кто он, откуда, и что он за птица»: «Кратовский стрелок» и его мотивы

Мужчина, убивший четверых человек в поселке Кратово накануне вечером, был психически не здоров. По одним данным, он «служил в Чечне», по другим – в МЧС. nsn.fm »

2017-6-11 12:15

Кратовский стрелок, Тверской стрелок... Тарантино отдыхает

На прошлой неделе гремело дело "Тверского стрелка" - непонятного электрика, заглянувшего на огонек к соседям по дачному участку и на что-то обидевшегося. Как результат обиды - девять расстрелянных в упор ни в чем не повинных людей. vm.ru »

2017-6-11 11:00

Источник: «кратовский стрелок» использовал оружие времён Великой отечественной войны

Мужчина, устроивший стрельбу в подмосковном посёлке Кратово, по предварительным данным, выкапывал оружие полувековой давности в лесу, после чего модифицировал его. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 03:38

Кратовский стрелок использовал оружие времен Великой Отечественной войны

Кратовский стрелок, по предварительной информации, выкапывал оружие полувековой давности в подмосковном лесу, модифицировал его, но официально не регистрировал. vesti.ru »

2017-6-11 03:24

СМИ: "Кратовский стрелок" выкапывал оружие времен войны в подмосковном лесу

Как передает РИА Новости со ссылкой на информированный источник, "Кратовский стрелок" занимался незаконными раскопками в подмосковном лесу incident.mk.ru »

2017-6-11 03:20

«Кратовский стрелок» использовал оружие времен ВОВ, выкопанное в лесу

Предполагаемый убийца четырех человек в поселке Кратово Раменского района Московской области использовал оружие времен Великой Отечественной войны. riafan.ru »

2017-6-11 02:51

Колокольцев: «Кратовский стрелок» ранил четырех спецназовцев

В ходе спецоперации по ликвидации стрелявшего в поселке Кратово в Подмосковье мужчины преступник ранил четырех сотрудников спецназа, заявил глава МВД Владимир Колокольцев. По словам министра, сотрудники спецназа получили легкие ранения, их жизням ничего не угрожает, передает РИА «Новости». news.yandex.ru »

2017-6-11 01:37

Кратовский стрелок был ликвидирован в ходе перестрелки с полицией

СМИ сообщили, что правоохранители ликвидировали преступника, устроившего стрельбу по прохожим в подмосковном поселке Кратово. По последним данным, погибли четыре человека, число пострадавших уточняется. versia.ru »

2017-6-11 01:37

«Кратовский стрелок» страдал психическим расстройством и проходил лечение у психиатров

«Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает о том, что «кратовский стрелок» страдал психическим расстройством и проходил лечение у психиатров incident.mk.ru »

2017-6-11 01:34

«Кратовский стрелок» страдал психическим расстройством - СМИ

Мужчина, подозреваемый в убийстве четырех человек в подмосковном Кратово, страдал психическим расстройством и наблюдался у психиатра. Во время обострений он становился буйным и неуправляемым. tvzvezda.ru »

2017-6-11 01:28

Колокольцев: кратовский стрелок бросал гранаты и ранил четырех бойцов спецназа

Глава Министерства внутренних дел Владимир Колокольцев, прибывший на место проведения спецоперации, сообщил журналистам, что кратовский стрелок ранил четырех спецназовцев. vesti.ru »

2017-6-11 01:06

Кратовский стрелок наблюдался у психиатров

Источник в экстренных службах сообщает, что кратовский стрелок проходил лечение у психиатров, так как был психически неуравновешен. Кроме того, ему было запрещено употреблять алкоголь, однако он не придерживался этого запрета. vesti.ru »

2017-6-11 00:49

Кратовский стрелок ликвидирован в ходе спецоперации МВД и Росгвардии

Устроивший стрельбу житель поселка Кратово Раменского района Подмосковья ликвидирован в ходе спецоперации МВД и Росгвардии. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. news.yandex.ru »

2017-6-11 00:36

«Кратовский стрелок» убит - Операция завершена

Мужчина, который устроил стрельбу в поселке Кратово в Подмосковье, убит в ходе спецоперации. Об этом в воскресенье сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, стрелок оказал активное сопротивление силам МВД и Росгвардии, в результате чего был убит при задержании, передает РИА Новости. abnews.ru »

2017-6-12 00:32

«Кратовский стрелок» отстреливался несколько часов и ранил четырех спецназовцев

Подозреваемый в убийстве четырех человек в поселке Кратово Раменского района Московской области на протяжении четырех часов отстреливался от спецназовцев. riafan.ru »

2017-6-11 00:31

«Кратовский стрелок» ликвидирован в ходе спецоперации

Жертвами стрельбы стали четыре человека, еще двое получили ранения. В спецоперации по обезвреживанию мужчины были задействованы почти 200 бойцов Росгвардии и сотрудников МВД. Как сообщил министр внутренних дер РФ Владимир Колокольцев, в ходе операции пострадали четыре сотрудника спецподразделений. news.yandex.ru »

2017-6-11 00:28

«Кратовский стрелок» ликвидирован

Тяжелая техника стянута к месту спецоперации по задержанию "кратовского стрелка" в Раменском районе Московской области. Как передает корреспондент "Интерфакса", к месту проведения спецоперации прибыли два бронетранспортера. news.yandex.ru »

2017-6-11 00:24

Кратовский стрелок ликвидирован

Устроивший стрельбу в подмосковном Кратово мужчина ликвидирован. Об этом «Ленте.ру» в воскресенье, 11 июня, заявила официальный представитель подмосковного главка МВД Татьяна Петрова. Мужчина был уничтожен после того, как оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, блокировавшим его. lenta.ru »

2017-6-11 00:17

Кратовский стрелок оказался бывшим сотрудником МЧС

Ранее в МВД уточнили количество жертв стрелка из Кратово. По уточненным данным, в результате инцидента погибли четыре человека. Также сообщалось, что стрелок из Кратово был блокирован и окружен сотрудниками Росгвардии в лесополосе неподалеку от поселка. news.yandex.ru »

2017-6-10 23:33

Кратовский стрелок оказался бывшим сотрудником МЧС

Игорь Зенков, устроивший стрельбу в подмосковном поселке Кратово, ранее служил в структуре министерства по чрезвычайным ситуациям и увлекался поиском оружия времен Второй мировой войны. Мужчина 1967 года рождения, скорее всего, вел огонь по стражам порядка из оружия, которое было восстановлено именно из таких находок. lenta.ru »

2017-6-11 23:33

Сбежавший "кратовский стрелок" найден и блокирован силовиками

Правоохранители установили местонахождение мужчины, который убил четырех человек в Раменском районе Подмосковья и скрылся с места преступления. ntv.ru »

2017-6-10 22:01

Сбежавший кратовский преступник найден и блокирован силовиками

Как сообщалось, вечером 10 июня мужчина забаррикадировался в частном доме в поселке Кратово и открыл стрельбу по прохожим. Росгвардия начала штурм здания, но вооруженному преступнику удалось уйти с места преступления. news.yandex.ru »

2017-6-11 22:01

Кратовский стрелок ранил сотрудника Росгвардии

Стрелок в Раменском районе Подмосковья ранил сотрудника Росгвардии. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Елена Фокина. news.yandex.ru »

2017-6-10 21:50