Результатов: 123

Пять спецназовцев Росгвардии получили медали за ликвидацию "кратовского стрелка"

Житель подмосковного поселка Кратово Игорь Зенков 10 июня прошлого года устроил стрельбу по прохожим из окна своего дома, погибли четыре человека tass.ru »

2018-3-5 17:17

В сгоревшем доме «кратовского стрелка» нашли человеческие останки

Человеческие останки нашли на месте сгоревшего дома "кратовского стрелка". По мнению следствия, они могут принадлежать 80-летней матери Игоря Зенкова, которая находилась в момент пожара в помещении. news.yandex.ru »

2017-6-15 08:18

В сгоревшем доме "кратовского стрелка" нашли человеческие останки

Человеческие останки нашли на месте сгоревшего дома "кратовского стрелка". По мнению следствия, они могут принадлежать 80-летней матери Игоря Зенкова, которая находилась в момент пожара в помещении. tvc.ru »

2017-6-15 08:18

На месте дома кратовского стрелка найдены обгоревшие человеческие останки

На месте дома кратовского стрелка следователи нашли останки, предположительно, его матери. Как сообщила «Ленте.ру» официальный представитель подмосковного главка Следственного комитета Елена Фокина, во время осмотра места происшествия был обнаружен костный фрагмент со следами долгого воздействия огня. lenta.ru »

2017-6-15 22:17

Фрагмент тела найден на месте комнаты матери «кратовского стрелка»

Следователи, занимающиеся уголовным делом о расстреле в Кратове Московской области, нашли на месте сгоревшей комнаты пожилой матери стрелка Игоря Зенкова, Светланы Герцевой, костный фрагмент с признаками термического воздействия. news.yandex.ru »

2017-6-15 22:01

Следователи нашли человеческие останки на месте дома кратовского стрелка

Следователи обнаружили фрагменты человеческих останков в рамках операции по поиску матери Игоря Зенкова, более известного в СМИ как кратовский стрелок. riafan.ru »

2017-6-14 21:57

Следователи на месте дома «кратовского стрелка» обнаружили останки

Следователи в ходе поисков тела матери «кратовского стрелка» Игоря Зенкова Светланы Герцевой, на месте их сгоревшего дома обнаружили фрагмент останков человека, сообщила ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Елена Фокина nsn.fm »

2017-6-15 21:52

В СК сообщили об обнаружении на месте дома кратовского стрелка останков человека

В Следственном комитете России заявили, что на месте сгоревшего дома Игоря Зенкова, который застрелил четырёх человек в подмосковном посёлке Кратово, найден фрагмент останков человека. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 21:42

СК опроверг связь кратовского стрелка с черными копателями

У следствия нет данных о связи кратовского стрелка с черными копателями, а найденные в его жилище исторические вещи покупались, сообщили в СУ СК России по Московской области. По данным следствия, исторические вещи Игорь Зенков покупал у коллекционеров и на блошиных рынках, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-14 14:51

Следствие не смогло обнаружить останков матери "кратовского стрелка"

Сайт главка СКР по Московской области сообщает, что пока так и не обнаружены останки тела Светланы Герцевой, матери Игоря Зенкова, открывшего огонь в подмосковном Кратово в субботу и убившего четырех человек и ранившего четверых сотрудников Росгвардии incident.mk.ru »

2017-6-14 14:26

«Кратовского стрелка» ликвидировала не полиция. Он сделал это сам

К такому выводу пришла экспертиза. Ее результаты огласили родным Игоря Зенкова. Однако по прежнему остается загадкой исчезновение матери преступника. Ее тело так и не было обнаружено на пепелище сгоревшего дома. 5-tv.ru »

2017-6-14 12:47

Следователи пока не установили, что стало с парализованной матерью кратовского убийцы

Стали известны новые подробности о ходе следствия по делу Игоря Зенкова. Специалисты устанавливают, что толкнуло слесаря из подмосковного Кратово на массовое убийство. ntv.ru »

2017-6-14 00:33

Фанат оружия: в доме кратовского стрелка обнаружили целый арсенал боеприпасов

Целый арсенал оружия, в том числе, времен Первой мировой, обнаружен на пепелище дома в подмосковном поселке Кратово. Найдены также две предсмертные записки, которые оставил Игорь Зенков. В минувшую субботу он открыл огонь по прохожим и расстрелял четырех человек. vesti.ru »

2017-6-13 20:29

Источник сообщил о психическом расстройстве у кратовского стрелка

Игорь Зенков, устроивший стрельбу в подмосковном поселке Кратово, страдал психическим расстройством — на него сильно влияли внешние раздражители. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его словам, мужчину, вероятно, вывел из себя шум из расположенного по соседству с его домом автосервиса. lenta.ru »

2017-6-13 17:01

СМИ: причиной агрессии "кратовского стрелка" стал шум автосервиса

Расстрелявший людей в подмосковном Кратове Игорь Зенков в своей предсмертной записке просил никого не винить. В ней также говорилось, что "кратовский стрелок" берет на себя всю ответственность за преступление. tvc.ru »

2017-6-13 16:56

Стало известно содержание записки кратовского стрелка

Как стало известно следствию, перед тем, как отправиться в автосервис и устроить стрельбу, Игорь Зенков подготовил предсмертную записку. В ней, в частности, мужчина взял на себя ответственность за свои действия и попросил никого не винить. vesti.ru »

2017-6-13 16:40

От ППШ до винтовок: в СК рассказали об арсенале «кратовского стрелка»

Арсенал в сарае По словам официального представителя СК Светланы Петренко, при осмотре дома "кратовского стрелка" нашли целый арсенал оружия. news.yandex.ru »

2017-6-13 14:47

Маузер, ППШ и Арисака: в сарае кратовского стрелка нашли целый арсенал

Стали известны новые подробности трагедии в подмосковном Кратове. Как сообщил Следственный комитет, в сарае Игоря Зенкова, который устроил стрельбу по прохожим, обнаружили целый арсенал оружия. 50-летний мужчина забаррикадировался в своем доме в субботу вечером и открыл стрельбу по людям. vesti.ru »

2017-6-13 14:25

Эксперты оценили найденный арсенал кратовского стрелка: от винтовок до гранат

Официальный представитель СКР Светлана Петренко уточнила список оружия Игоря Зенкова — стрелка из Кратово, ликвидированного после убийства четырех человек и ранения еще шестерых social.mk.ru »

2017-6-13 13:53

У кратовского стрелка нашли склад оружия и вторую предсмертную записку

В сарае, принадлежавшем кратовскому стрелку, найден арсенал оружия и вторая предсмертная записка. Содержание письма не раскрывается, в предыдущей записке злоумышленник жаловался на плохие отношения с соседями. versia.ru »

2017-6-13 13:05

В доме кратовского стрелка найден целый арсенал

При обыске сгоревшего дома Игоря Зенкова, который устроил кровавую бойню в подмосковном поселке Кратово, обнаружен целый склад оружия и боеприпасов. Как выяснилось, в своем сарае преступник хранил несколько снайперских винтовок, пистолеты, ружья, патроны к ним, а также мины и гранаты. vesti.ru »

2017-6-13 12:48

Следователи нашли две предсмертные записки «кратовского стрелка» из Московской области

Правоохранительные органы также обнаружили в сгоревшем доме злоумышленника большой арсенал боевого оружия. vm.ru »

2017-6-13 12:35

Обнародован список оружия из арсенала кратовского стрелка

СК России обнародовал новые подробности о расследовании уголовного дела, возбужденного в связи с событиями вечера-ночи 10 июня в подмосковном Кратово incident.mk.ru »

2017-6-13 11:47

В доме убитого «кратовского стрелка» обнаружен арсенал оружия

Следователи нашли в сгоревшем доме «кратовского стрелка» Игоря Зенкова арсенал боевого оружия, в том числе три винтовки и автомат, а также две предсмертные записки, сообщается на сайте СКР. vedomosti.ru »

2017-6-13 11:20

Вторую предсмертную записку и арсенал оружия нашли у кратовского стрелка

В подмосковном поселке Кратово в сгоревшем сарае Игоря Зенкова, застрелившего четырех человек, следователи обнаружили две предсмертные записки, а также арсенал оружия. В частности, найдены были гранаты, мины, винтовки и пистолеты. lenta.ru »

2017-6-13 11:14

У «кратовского стрелка» обнаружен целый арсенал оружия

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили при разборе завалов сгоревшего дома Игоря Зенкова, который устроил стрельбу в  подмосковном Кратово, арсенал оружия, пишет Газета nsn.fm »

2017-6-13 10:46

Следователи нашли в сгоревшем доме "кратовского стрелка" две предсмертные записки

Следователи во время обысков в сгоревшем доме "кратовского стрелка" обнаружили арсенал оружия, а также две предсмертные записки. Ранее сообщалось только об одном письме, оставленном убийцей. dp.ru »

2017-6-13 10:41

В сгоревшем доме убитого «кратовского стрелка» обнаружен арсенал

Следователи нашли в сгоревшем доме нейтрализованного "кратовского стрелка" Игоря Зенкова арсенал боевого оружия, в том числе три винтовки и автомат, а также две предсмертные записки, сообщила официальный представитель следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2017-6-13 10:01

Две предсмертные записки «кратовского стрелка» обнаружили следователи

Две предсмертные записки «кратовского стрелка» Игоря Зенкова обнаружили следователи в попытке установить мотивы убийцы, сообщила официальный представитель МВД Светлана Петренко incident.mk.ru »

2017-6-13 09:59

В сарае «кратовского стрелка» обнаружили целый арсенал оружия

Следователи СК обнаружили в сарае "кратовского стрелка" целый арсенал оружия и боеприпасов, сообщается на официальном сайте ведомства. news.yandex.ru »

2017-6-13 09:54

Следователи нашли предсмертные записки кратовского стрелка

Сотрудники следственных органов обнаружили две предсмертные записки, оставленные кратовским стрелком Игорем Зенковым, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. Содержание предсмертных записок следствие пока не оглашает, говорится в сообщении ведомства, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2017-6-13 09:53

Следователи нашли арсенал боевого оружия в доме «кратовского стрелка»

10 июня в поселке Кратово Московской области произошла стрельба, в результате которой погибли 4 человека и еще несколько получили ранения. vm.ru »

2017-6-13 09:52

В сарае «кратовского стрелка» нашли целый арсенал оружия

Следователи нашли целый арсенал оружия при осмотре дома "кратовского стрелка" Олега Зенкова, сообщила журналистам официальный представитель СК Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2017-6-13 09:46

Мать «кратовского стрелка» была парализована после инсульта - соседи

Мать «кратовского стрелка» получила инсульт около месяца назад и не могла самостоятельно передвигаться. Об этом корреспонденту телеканала «Звезда» рассказали соседи Игоря Зенкова. tvzvezda.ru »

2017-6-11 21:09

Следователи выносят тело из дома «кратовского стрелка»: видео

В распоряжении телеканала «Звезда» оказались кадры, на которых следователи выносят тело из дома «кратовского стрелка». По словам соседей злоумышленника, убитым оказался дядя Игоря Зенкова Виктор Бирюков. tvzvezda.ru »

2017-6-11 20:44

Пожарные продолжают тушить дом «кратовского стрелка»: видео

Сайт телеканала «Звезда» публикует кадры, на которых отчетливо видно, что дом «кратовского стрелка» продолжает дымиться. На месте работают наряды пожарных. Место преступления изучает группа Следственного Комитета Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2017-6-11 19:42

Следователи обнаружили предсмертную записку «кратовского стрелка» - СМИ

На месте спецоперации по ликвидации «кратовского стрелка» была обнаружена предсмертная записка злоумышленника. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-6-11 18:16