Результатов: 3352

Пойманный на краже со своей же точки владелец ПВЗ Wildberries позарился на чужой

Пойманный на краже в собственном магазине владелец пункта выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries попытался обокрасть своего коллегу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-4-20 00:43

Сокуров обвинил создателя фильма с Иваном Ургантом в краже названия

Знаменитый российский режиссер Александр Сокуров заявил, что журналист и блогер Николай Солодников, снявший недавно фильм «Во сне ты горько плакал», своровал это название. mirnov.ru »

2024-4-19 10:30

Наставницу "пионеров" заподозрили в краже денег, выделенных на патриотическое воспитание

Сотрудники ФСБ задержали бывшую председателя свердловского отделения российского движения детей и молодежи "Движение первых" Наталью Ермаченко, пишет "Коммерсант" incident.mk.ru »

2024-4-18 21:48

В Оренбурге задержали двоих подозреваемых в краже из домов в зоне подтопления

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, они украли музыкальный центр, саундбар, два телевизора, куртку и роутер tass.ru »

2024-4-17 15:06

Суд в Дагестане арестовал восемь человек по делу о краже 2,8 млрд рублей

Группа злоумышленников завысила объем и стоимость выполнения работ и материалов при создании комплексной системы учета электроэнергии на объектах ПАО «МРСК Северного Кавказа». aif.ru »

2024-4-17 04:41

Вологодские полицейские поймали подростка на краже и попали в больницу с ножевыми

В Вологодской области воспитанник детского дома ранил ножом двоих сотрудников полиции. Мальчик напал на правоохранителей, когда те заподозрили его в краже и попытались задержать. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-4-16 12:38

Прилетевших в Таиланд россиян заподозрили в краже их собственного ребенка

Туристы из Красноярка, прилетевшие отдохнуть в Таиланд, едва не попали в тюрьму из-за ошибки в паспорте ребенка incident.mk.ru »

2024-4-16 10:05

Губернатор Курганской области обвинил жителей региона в краже грунта с дамбы

В Курганской области в ближайшие дни тоже может начаться сильный паводок. По оценке губернатора Вадима Шумкова, жители региона отвозят грунт с дамбы на свои участки, и это отражается на состоянии сооружения. versia.ru »

2024-4-8 22:59

Российский губернатор обвинил жителей региона в краже грунта с дамбы

Губернатор Курганской области Вадим Шумков обвинил жителей региона в краже грунта с дамбы. Слова главы области цитирует Telegram-канал радиостанции «Вести FM». Он добавил, что они делают это, чтобы отвезти грунт на собственные участки. lenta.ru »

2024-4-8 20:55

Скандал раскрыт: британец спустя пять лет признался в краже золотого унитаза «Америка»

Стоимость арт-объекта — более шести миллионов долларов. Но по прямому назначению его тоже можно использовать. 5-tv.ru »

2024-4-3 17:33

Подозреваемый признался в краже золотого унитаза за 5 миллионов долларов: произведение искусства

Необычный сантехнический объект был украден с места рождения Черчилля social.mk.ru »

2024-4-3 10:13

Англичанин сознался в краже золотого унитаза из дворца Черчиллей

Один из четырех обвиняемых в краже золотого унитаза стоимостью 4,8 миллиона фунтов (чуть больше шести миллионов долларов) из Блейнхеймского дворца в британском графстве Оксфордшир признал свою вину. Унитаз из золота весом около ста килограммов под названием «Америка» создал итальянский художник Маурицио Каттелан. lenta.ru »

2024-4-3 05:38

Мужчина признался в краже золотого унитаза из дворца Черчилля

Как сообщает канал Sky News, представитель Королевской прокурорской службы Великобритании рассказал о грабителе, признавшемся в похищении из дворца Бленхейм в Оксфордшире золотого унитаза стоимостью 4,8 миллиона фунтов стерлингов social.mk.ru »

2024-4-3 01:54

Ретейлеры и маркетплейсы России вошли в топ-3 по сообщениям о краже данных

Как сообщили в компании Positive Technologies, основной целью киберпреступников является получение персональной информации покупателей tass.ru »

2024-4-2 08:04

Колдунов обвинили краже гениталий у семи мужчин в одном городе

В Гане семь мужчин из одного города обвинили незнакомцев в краже пенисов. Последний инцидент произошел в городе Касоа Центральной области страны 24 марта. Молодой продавец обуви заявил, что лишился полового органа. lenta.ru »

2024-3-28 05:00

Колдунов обвинили в краже гениталий у семи мужчин в одном городе

В Гане семь мужчин из одного города обвинили незнакомцев в краже пенисов. Последний инцидент произошел в городе Касоа Центральной области страны 24 марта. Молодой продавец обуви заявил, что лишился полового органа. lenta.ru »

2024-3-28 05:00

Автомобили обвинили в краже персональных данных

Автоэксперты предсказали, что автомобили будут собирать и делиться большим количеством данных о водителях. По информации Counterpoint, к 2030 году более 95 процентов новых автомобилей будут иметь встроенные средства связи. lenta.ru »

2024-3-26 15:37

Уроженца Сочи арестовали по подозрению в краже 1 млрд рублей из банковской ячейки в Петербурге

Петроградский суд Санкт-Петербурга отправил в СИЗО 34-летнего уроженца Сочи Артура Барбынца, которого подозревают в краже денег в разной валюте и ценностей на общую сумму более чем в 1 млрд рублей, сообщила глава объединенной пресс-службы судов города Дарья Лебедева. vz.ru »

2024-3-18 15:14

На Украине рассматривают дело о краже национального продукта

В Крюковском районном суде города Кременчуга начали рассматривать дело по факту мелкой кражи, которое как утверждается в протоколе, произошло 5 января social.mk.ru »

2024-3-8 14:26

Работники пункта выдачи Wildberries засветились на камеру при краже коптеров и одежды на 5 млн

В подмосковных Бронницах избрали меру пресечения в адрес руководителя и сотрудника одного из пунктов выдачи интернет-заказов Wildberries, которые подозреваются в краже товаров на сумму свыше пяти миллионов рублей. Об этом рассказали в столичном МВД России. life.ru »

2024-3-5 10:53

Модельер обвинила Кайли Дженнер в краже дизайна ее бренда одежды

Модельер Джессика Йохансен-Белл обвинила телезвезду Кайли Дженнер в краже дизайна ее бренда одежды. Неделю назад бизнесвумен показала коллекцию марки Khy, где преобладали платья с закрученными рукавами. lenta.ru »

2024-3-4 16:24

В Москве охрана ТЦ в Чертанове избила женщину из-за подозрений в краже колбасы

Двое охранников избили покупательницу в Москве в районе Чертаново. Мужчины решили, что женщина украла колбасу в продуктовом магазине, сообщает "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2024-3-3 14:49

Охранники московского торгового центра избили женщину из-за подозрений в краже

В Москве охранники торгового центра (ТЦ) «Штаер» в Чертаново избили женщину из-за подозрений в краже. Сотрудники частного охранного предприятия толкнули женщину на землю, начали бить ее ногами по голове, а всех, кто мешал им это делать, отталкивали и угрожали симметричной расправой. lenta.ru »

2024-3-3 14:06

В Испании задержали двух подозреваемых в причастности к краже картин Фрэнсиса Бэкона

По сведениям правоохранительных органов королевства, каждое произведение стоит около €5 млн tass.ru »

2024-3-2 22:59

Во Франции задержали подозреваемого в краже ноутбука с планами безопасности на Олимпиаде

По данным радиостанции Europe 1, в краже подозревается человек, который известен правоохранительным органам в связи с совершением подобных преступлений в 2023 году tass.ru »

2024-2-29 17:54

Сотрудник парижской мэрии заявил о краже ноутбука и флешек с планами обеспечения безопасности Олимпийских игр 2024

Сумка с ноутбуком и флешками, на которых хранились планы обеспечения безопасности в ходе Олимпийских игр 2024 в Париже, были украдены у сотрудника мэрии в пригородном поезде, сообщили в полиции. «Сотрудник парижской мэрии подал жалобу. vz.ru »

2024-2-28 02:23

Украинского депутата арестовали по подозрению в краже нефти

Высший антикоррупционный суд избрал меру пресечения в виде ареста подозреваемому в краже нефти экс-депутату Верховной Рады, бывшему и. о. руководителя администрации украинского президента Сергею Пашинскому. lenta.ru »

2024-2-26 23:09

Двух российских подростков заподозрили в нападении с ножом и краже

В Волгограде задержали двух 17-летних подростков, подозреваемых в разбойном нападении и краже. По версии следствия, 14 февраля молодые люди напали около жилого дома на местного жителя и похитили его телефон. lenta.ru »

2024-2-23 20:57

Представитель Киркорова отреагировала на обвинения Костюшкина в краже образа

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская отреагировала на обвинения Стаса Костюшкина в краже его образа поп-королем. Она, смеясь, призналась в том, что ей ничего не известно о конфликтной ситуации, а также выразила уверенность в том, что Киркоров вряд ли будет комментировать обвинения. lenta.ru »

2024-2-21 16:15

Адвокат Киркорова назвал обвинение Костюшкина в краже образа шуткой

Певец Стас Костюшкин в шутку обвинил артиста Филиппа Киркорова в краже образа, предположил адвокат народного артиста Александр Добровинский nsn.fm »

2024-2-21 13:32

СМИ: Руководство Всероссийского общества глухих заподозрили в краже активов

Руководителей Всероссийского общества глухих (ВОГ) задержали из-за возможного хищения активов организации nsn.fm »

2024-2-21 08:59

Экс-солист группы «Чай вдвоем» обвинил Киркорова в краже образа

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин обвинил Филиппа Киркорова в краже образа. «Я десять лет создавал "Виталика", и на тебе — он взял и все украл. Филипп, встретимся в суде», — заявил исполнитель. lenta.ru »

2024-2-21 23:41

В России глава школы обвинила ученика в краже обедов других детей и поплатилась

В городе Елизове Камчатского края директор школы обвинила ученика в воровстве и сама лишилась работы. После публикации записи в учебное учреждение пришла с проверкой, выявившей нарушения в оформлении документов. lenta.ru »

2024-2-16 13:15

Обвинившая российского подростка в краже обедов директор школы уволилась

Телеграм-канал Amur Mash сообщает, что в одной школ в Елизово, где ученика девятого класса обвинили в краже обедов, нашли нарушения, а директор учебного заведения уволилась по собственному желанию social.mk.ru »

2024-2-15 10:01

Венесуэла обвинила США и Аргентину в краже своего самолёта

Каракас обвинил США и Аргентину в похищении венесуэльского Boeing 747–300 авиакомпании Aerocargos del Sur (Emtrasur) и сообщил, что сделает всё для возвращения самолёта. Соответствующее заявление размещено на странице главы МИД Венесуэлы Иваня Хиля в соцсети X (экс-Twitter). life.ru »

2024-2-13 06:42

Yonhap: в Сеуле подозревают инженеров из Индонезии в краже технологий истребителя KF-21

Расследование ведут представители Национальной разведывательной службы Республики Корея и командования контрразведки вооруженных сил, передает агентство со ссылкой на источники в Управлении программ оборонных закупок и Контрразведывательном командовании ВС tass.ru »

2024-2-2 06:13

Браузер Microsoft Edge обвинили в краже вкладок

Фирменный браузер Microsoft Edge может перенести вкладки из Google Chrome без разрешения пользователя. Журналисты медиа заявили, что обнаружили свои сохраненные вкладки и историю поиска из Google Chrome в браузере Edge на двух из трех редакционных компьютеров. lenta.ru »

2024-1-31 18:28

Российского подростка обвинили в серийной краже еды в школьной столовой

В Елизовской школе №3 на Камчатке директор обвинила учащегося девятого класса в краже порций из столовой social.mk.ru »

2024-1-31 14:10

Полиция задержала подозреваемых в краже 22 млн рублей из загородного дома в Подмосковье

Полицейские в Московской области задержали грабителей, похитивших из загородного дома более 22 млн рублей nsn.fm »

2024-1-30 11:32