Результатов: 3353

Кормухина обвинила Гагарину и Меладзе в краже аранжировки «Кукушки»

Заслуженная артистка РФ Ольга Кормухина обвинила певицу Полину Гагарину и продюсера Константина Меладзе в краже аранжировки на кавер песни Витора Цоя «Кукушка». По словам Кормухиной, созданная ей в 2011 году версия композиции была успешной, но потом ее «кто-то убрал». lenta.ru »

2023-9-25 14:31

Кормухина обвинила Меладзе и Гагарину в краже кавера на «Кукушку»

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина во время выступления на площади Ленина в Чите заявила, что ее аранжировку на кавер песни Виктора Цоя «Кукушка» украла Полина Гагарина, видео публикуют местные СМИ nsn.fm »

2023-9-25 13:19

Суд не стал раскрывать новые анкетные данные Чубайса по делу о краже его имущества

По мнению адвоката Вячеслава Макарова, изменение анкетных данных потерпевшим может создать препятствие для повторного рассмотрения дела в отношении подзащитных tass.ru »

2023-9-22 19:22

Маска обвинили в краже придуманного в XII веке логотипа футбольного клуба

Шотландский футбольный клуб "Хаддингтон таун" обвинил американского миллиардера Илона Маска в воровстве их герба, сообщает газета The Times. life.ru »

2023-9-16 16:59

Митволь признался в краже миллионов при строительстве метро в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 14 сентября, ФедералПресс. Председатель совета директоров Красноярского треста инженерно-строительных изысканий, бывший замглавы Росприроднадзора, экс-префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь, который обвиняется в крупном хищении, признал свою вину в зале суда. fedpress.ru »

2023-9-14 08:46

Сотрудница авиакомпании «Россия» попалась на краже фарфоровых тарелок из бизнес-класса

Бывшая стюардесса, работавшая в авиакомпании «Россия», стала фигуранткой уголовного дела о хищении фарфоровой посуды, на которой подавали еду пассажирам в салоне бизнес-класса. Впоследствии у нее дома обнаружили и личные вещи пассажиров, забытые после перелета. versia.ru »

2023-9-5 15:39

Задержан подозреваемый в краже из квартиры артистки Рутберг в Москве

Установлен подозреваемый в краже из квартиры народной артистки России Юлии Рутберг в столице, сообщил источник в правоохранительных органах. Подозреваемый задержан, им оказался ранее судимый уроженец Узбекистана, сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-4 13:07

Задержан подозреваемый в краже из квартиры народной артистки Юлии Рутберг

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег и драгоценностей из квартиры народной артистки России Юлии Рутберг на Смоленской-Сенной площади в Москве.

ridus.ru »

2023-9-4 12:33

В США полицейский застрелил подозреваемую в краже чернокожую беременную женщину

Офицер полиции американского штата Огайо застрелил чернокожую беременную женщину, подозреваемую в краже алкоголя из магазина. 21-летнюю Такию Янг попытались задержать при выходе из торгового центра, однако она не подчинилась и села за руль автомобиля, поехав на стража порядка. lenta.ru »

2023-9-2 23:41

В Ленобласти задержана подозреваемая в краже мощей Николая Чудотворца

КИРОВСК, 31 августа, ФедералПресс. В Ленинградской области задержана подозреваемая в хищении частицы мощей святителя Николая Чудотворца из храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Кировске, сообщили в пресс-службе МВД России. fedpress.ru »

2023-8-31 13:27

Задержана подозреваемая в краже мощей Святого Николая Чудотворца

Правоохранители задержали подозреваемую в кражи частички мощей Святого Николая Чудотворца из храма в Ленинградской области incident.mk.ru »

2023-8-31 12:50

В Ингушетии задержали подозреваемых в краже у жителя Москвы 190 млн рублей и $550 тыс.

Одному из соучастников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, второму - в виде подписки о невыезде tass.ru »

2023-8-31 11:41

Полиция графства Оксфордшир сообщила о появлении подозреваемых в деле о краже золотого унитаза из дворца в Британии

Прокуратура Британии получила от полиции доказательства против семи подозреваемых в краже золотого унитаза из дворца, где родился Уинстон Черчилль, и теперь работает над предъявлением обвинений, сообщила полиция графства Оксфордшир. vz.ru »

2023-8-29 19:52

Внучка режиссера Александра Митты заявила в полицию о краже

Внучка режиссера Александра Митты, создателя знаменитых советских фильмов «Гори, гори, моя звезда», «Звонят, откройте дверь», «Экипаж» и др., обратилась в полицию с заявлением о краже incident.mk.ru »

2023-8-18 14:56

Судебных приставов обвинили в краже картин потомка возлюбленной Пушкина

В Пятигорске судебных приставов обвинили в краже картин потомка Натальи Гончаровой-Пушкиной на пять миллионов рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-8-16 20:41

Подозреваемую в крупной краже россиянку арестовали в Абхазии

В Абхазии россиянку арестовали по подозрению в краже барсетки с документами и денежными средствами в размере 65 тысяч рублей. В суде она дала признательные показания, у нее забрали похищенные деньги и вещи. lenta.ru »

2023-8-16 00:55

Владельца российского золотоперерабатывающего завода заподозрили в краже золота

Владельца одного из крупнейших золотоперерабатывающих заводов Игоря Пальваля заподозрили в краже 150 килограммов драгоценного металла. По версии ФСБ, за два года Пальваль вместе с крупным региональным торговцем драгметаллами Милославским могли присвоить 150 килограммов золота, переработанного из 300 килограммов сплава. lenta.ru »

2023-8-10 17:44

Ирак потребовал у двух стран выдать обвиняемых в краже госсредств

Ирак потребовал у США и Великобритании выдать бывшего главу канцелярии премьер-министра страны и экс-главу минфина, обвиняемых в краже госсредств на сумму 3,7 триллиона иракских динаров (2,5 миллиарда долларов). lenta.ru »

2023-8-7 00:57

Вор сознался в краже спустя два года из-за угрызений совести

В Московской области вор явился в полицию и признался в совершенной два года назад краже. В августе 2021 года мужчина украл велосипед в деревне Сабурово. По его словам причиной этого стала нужда, вызванная отсутствием денег и работы, нечем было заплатить за дорогу и еду. lenta.ru »

2023-8-6 12:47

Житель Подмосковья спустя два года признался полиции в краже велосипеда

В Московской области мужчина сознался в преступлении, которое совершил в 2021 году. О самом совестливом жителе региона рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-6 10:48

Россиянина уличили в краже картины из туалета в кафе

Жителя Краснодара уличили в краже картины из туалета в кафеВ УМВД по Краснодару сообщили в среду о возбуждении уголовного дела против жителя города, подозреваемого в хищении картины из туалета городского кафе incident.mk.ru »

2023-8-2 13:12

Посол РФ в Замбии Азим Ярахмедов рассказал о краже его борсетки в магазине

Посол России в Замбии Азим Ярахмедов лишился 400 тысяч рублей во время похода в магазин. У дипломата украли борсетку, которую он положил на пол, когда помогал собирать рассыпавшийся товар. versia.ru »

2023-7-26 18:03

Обвиняемые в краже биткоинов Лихтенштейн и его супруга пошли на сделку со следствием в США

Россиянин Илья Лихтенштейн и его супруга Хизер Морган, которых власти США обвиняют в краже биткоинов, пошли на сделку со следствием, следует из судебной документации. Американский суд обязал стороны до 27 июля представить ему копию договоренностей, которые обычно предполагают признание вины в обмен на смягчение наказания, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-21 20:19

«Торговцы смертью»: Сенатор Карасин заявил о причастности Киева к краже оружия США

Глава комитета Совета Федерации по международным делам заявил НСН, что Вашингтон и НАТО совершенно потеряли голову в этой сфере. nsn.fm »

2023-7-21 13:58

Генеральный инспектор Пентагона сообщил о краже предоставленного Западом оружия украинскими бойцами-добровольцами

В 2022 году преступники, бойцы-добровольцы и торговцы оружием украли часть полученного Украиной от Запада оружия и снаряжения, сообщил генеральный инспектор Пентагона. В отчете, который датирован октябрем и охватывает период с февраля по сентябрь 2022 года, сообщается, что в итоге украденное оружие «было возвращено», передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN. vz.ru »

2023-7-21 08:00

Пентагон сообщил о краже и попытках продать поставленное Украине оружие

Пентагон узнал, что часть поставленных Киеву вооружений была похищена торговцами оружием. Об этом сообщает CNN. В отчете генерального инспектора американского оборонного ведомства приводятся случаи попыток украсть и продать переданное на Украину снаряжение. lenta.ru »

2023-7-21 04:39

В Москве задержали мигранта по подозрению в краже экскаватора в Ленобласти

ГАТЧИНА, 19 июля, ФедералПресс. В Москве задержали 21-летнего мигранта, которого подозревают в угоне экскаватора-погрузчика в поселке Новый Свет Гатчинского района Ленобласти. Техника оценивается в 3,6 млн рублей, сообщили в региональном УМВД РФ. fedpress.ru »

2023-7-19 14:30

Офисные устройства заподозрили в краже личных данных

Офисная техника может копировать и передавать личные данные пользователей. «Офисные устройства могут тайно копировать информацию, так как они обычно имеют встроенные жесткие диски или память, которые могут сохранять данные о печати, копировании и сканировании», — подчеркнул специалист Виталий Савченко. lenta.ru »

2023-7-18 15:06

Следователи раскрыли дело о крупной краже у баскетболистов "Химок": вором оказался украинец

Завершено расследование уголовного дела о краже из раздевалки баскетбольного клуба во время матча в подмосковных Химках. Дело передано в суд, сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2023-7-18 13:22

Дело о краже имущества Чубайса вернули на новое рассмотрение

Мосгорсуд вернул дело о хищении имущества на 70 миллионов рублей у бывшего директора «Роснано» Анатолия Чубайса на новое рассмотрение в Хамовнический суд Москвы. Адвокаты обвиняемых не согласились с этим решением и заявили, что обжалуют его. lenta.ru »

2023-7-18 10:53

Власти Папуа-Новой Гвинеи обвинили американского учёного в краже фрагментов корабля пришельцев

Американского астрофизика Ави Леба обвинили в краже части метеорита, который, по мнению властей Папуа-Новой Гвинеи, является фрагментом корабля пришельцев. versia.ru »

2023-7-13 21:54

Google обвинили в краже данных миллионов пользователей для обучения своего ИИ

Юридическая фирма Clarkson на этой неделе подала в федеральный суд Калифорнии в США коллективный иск против Google, ее материнской компании Alphabet и DeepMind, дочерней компании Google в сфере искусственного интеллекта. ridus.ru »

2023-7-12 21:05

FT узнала о краже $20 млн у Revolut Николая Сторонского

Злоумышленники украли больше $20 млн у Revolut Николая Сторонского, выяснила FT. Это стало возможным благодаря дефекту в платежной системе: при отклонении некоторых транзакций компания возвращала деньги, расходуя собственные средства. forbes.ru »

2023-7-9 10:31

Россиянин из-за мук совести признался полиции в краже сала 10 лет назад

В поселке Усть-Камчатск 48-летний местный житель пришел в полицию с повинной и рассказал, что 10 лет назад украл сало. Уголовное дело возбудили еще в 2013 году, когда потерпевшие заявили о краже из их квартиры верхней одежды и трех килограммов сала. Однако виновного найти не смоглии. lenta.ru »

2023-7-5 08:57

Житель Камчатки из-за мук совести признался полиции в краже 10 лет назад 3 кг сала

Мужчина пришел в Усть-Камчатский межмуниципальный отдел МВД и признался, что в 2013 году украл из квартиры одежду ее хозяина и 3 кг сала, общий ущерб составил 26 тыс. рублей, сообщает прокуратура Камчатки. vz.ru »

2023-7-5 05:23