Результатов: 5

«Весь вопрос – в креативе». Смогут ли три билборда решить дорожную проблему в городах Ямала?

Креативные жители прославили отдаленный ямальский поселок Уренгой на всю страну. На прошлой неделе в рамках борьбы с плохими дорогами сельчане повесили у дороги три розовых плаката: «Дороги не ремонтируют – они скоро исчезнут», «Ответственных не увольняют – им платят премии» и «Как же так, глава администрации Олег Якимов?». fedpress.ru »

2019-7-17 11:39

Губернатор Ленобласти нашел плюсы в неудачном креативе чиновников

Попытки местных властей проявить себя не всегда удачны, сказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, комментируя историю с провозглашенным «городом без геев» Светогорском. «Иногда местную власть "клинит". lenta.ru »

2017-3-10 20:38

В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о креативе на 8 марта

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о том, что администрация президента якобы рекомендовала губернаторам творчески подойти к поздравлениям с 8 марта, отметив, что в Международный женский день все поздравляют женщин в силу своих способностей. vz.ru »

2017-3-7 13:43

Партии сэкономят на креативе

Времена, когда силу партии определяли уровнем зарплаты ее главных политтехнологов, давно прошли. Теперь кандидаты стараются выиграть кампанию за счет общения с электоратом, а не посредством вливания крупных сумм в рекламу utro.ru »

2016-7-27 08:46