Результатов: 51

"Что хотим, то воротим": Лавров ёмко обозначил главное кредо внешней политики США

Главной целью США является дестабилизация обстановки в любом регионе мира. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, комментируя слова президента РФ Владимира Путина о том, что в Вашингтоне находится "корень зла, где этот самый паук, который пытается окутать своей паутиной всю планету". life.ru »

2023-11-5 13:05

"Это моё кредо!": Пьяная дама с кирпичами и шваброй учинила террор в пункте выдачи Ozon

Жительница Санкт-Петербурга не даёт жизни сотрудникам пункта выдачи Ozon из-за того, что к ним на разгрузку во двор каждое утро приезжают машины. В ситуации разбирался "SHOT Проверка". life.ru »

2023-8-1 20:47

Глава Росатома рассказал о жизненных кредо участникам «Большой перемены»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев стал гостем юношеской секции «ПМЭФ Юниор» Петербургского международного экономического форума. Он поделился с участниками всероссийского конкурса «Большая перемена» тремя главными правилами жизни. fedpress.ru »

2021-6-5 13:21

EchoMSK, МИД РФ: Двойные стандарты и лицемерие – жизненное кредо?

Грубое вмешательство США во внутренние дела России – такой же доказанный факт, как и «раскрутка» фейков. «Митинги», о которых вы заботитесь, являются незаконными. Что в таких случаях делают в США, всем известно – открывают стрельбу на поражение... echo.msk.ru »

2021-1-31 17:15

Валдайское кредо. Как Путин продает миру услуги по защите от угроз

Особых откровений в речи не было, но из нее становится понятна довольно цельная идеологическая картина, сложившаяся в голове президента и/или его спичрайтеров и постепенно упрощающаяся slon.ru »

2020-10-26 08:00

Fox News: кредо спецназа ВМС США стало гендерно нейтральным

Военно-морские силы США изменили официальное кредо «морских котиков», заменив везде слово «мужчина» на другие слова, не указывающие на половую принадлежность, сообщает Fox News. Согласно официальной позиции флота, эти изменения призваны расширить кадровый резерв для элитного подразделения. russian.rt.com »

2020-10-6 12:42

Фото постаревшего Мистера Кредо удивили давних фанатов

Взрослевшие на рубеже 2000-х россияне давно забыли о популярном в те годы поп-исполнителе Мистере Кредо, теперь же, случайно наткнувшись на его страничку в соцсети были немало удивлены social.mk.ru »

2020-9-26 10:24

Его кредо — эффективная многозадачность. На что способен ультрабук ASUS ZenBook Duo с двумя экранами?

Ещё в прошлом году компания ASUS представила необычный ноутбук с двумя экранами — ZenBook Pro Duo. Многие обзорщики тогда по достоинству оценили пользу дополнительной сенсорной панели, но рекомендовать его всем и каждому было сложно. life.ru »

2020-7-3 11:30

В Кремле рассказали о политическом кредо Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что является политическим кредо Владимира Путина. По его словам, это конкретные результаты работы, не популистские, а реалистично сформулированные планы. tvzvezda.ru »

2019-4-5 14:26

Раскрыто политическое кредо Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о политическом кредо главы государства, с которым он неоднократно проходил избирательные кампании. «Для Путина всегда главное — первое — конкретные результаты конкретной работы, и второе — не популистские, а реалистично сформулированные планы», — сказал он. lenta.ru »

2019-4-5 13:50

Песков рассказал о политическом кредо Путина

Представитель Кремля отметил, что глава государства скрупулёзно подходил к формированию своей программы и планов. Конкретные результаты работы и не популистские, а реалистично сформулированные планы являются политическим кредо президента России Владимира Путина. life.ru »

2019-4-5 13:33

Песков поделился своим жизненным кредо

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков видит смысл жизни в созидании, а не в борьбе. «Мне кажется, что смысл жизни в созидании, будь то идеи, идеологическое созидание, материальное созидание, культурное созидание, созидание чего-то осязаемого, духовного», — сказал представитель Кремля на медиафоруме. lenta.ru »

2019-2-6 10:48

Выглядеть обиженным: новое кредо киевского режима

Заявления властей Украины по Азовскому морю и "кляузы в международные инстанции" не помогут Киеву, если Россия примет решение "доминировать в регионе". Об этом заявил депутат Госдумы России от Севастополя Дмитрий Белик. vesti.ru »

2018-11-17 13:35

Певец Мистер Кредо отреагировал на информацию о своём задержании

Воспевающий восточные мотивы певец Александр Махонин, выступающий под псевдонимом Мистер Кредо, в понедельник, 22 октября, отреагировал на сообщения средств массовой информации о своём задержании полицейскими в российской столице incident.mk.ru »

2018-10-22 15:40

Мистера Кредо забрали в полицию

В Москве задержали певца Александра Махонина, более известного как Мистер Кредо. По данным телеканала РЕН ТВ, полицию вызвали соседи исполнителя. Сообщается, что 45-летний артист слишком громко слушал музыку у себя дома после 23:00. lenta.ru »

2018-10-22 15:40

В Москве задержали певца Мистера Кредо

В российской столице стражи порядка в понедельник, 22 октября, задержали воспевающего восточные мотивы певца Александра Махонина, выступающего под прозвищем Мистер Кредо, сообщает «Рен ТВ» incident.mk.ru »

2018-10-22 14:19

Слушал громко музыку. В Москве задержали Мистера Кредо

Музыкант включил репертуар своих любимых песен после 23:00, а прибывшие по жалобам соседей полицейские доставили исполнителя в суд, где выписали штраф в размере двух тысяч рублей. Полиция Москвы задержала певца Александра Махонина, более известного как Мистер Кредо. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 12:55

Кредо педанта. Леонид Семин предпочитает идеальный порядок

Порядок во всем! Таким принципом в своей работе руководствуется главный инженер, заместитель начальника 6-й дистанции сигнализации Леонид Семин. С «Вечеркой» он поделился советами, как четко и вовремя исполнять работу и при этом найти время для своих увлечений. vm.ru »

2018-10-16 20:28

Марго Робби снимется в драме режиссёра "Кредо убийцы"

Актриса Марго Робби примет участие в съёмках фильма "Руины". Ей составит компанию Маттиас Шонартс ("Ржавчина и кость"). Режиссёр фильма — Джастин Курзель, сценарий написали Мэттью и Райан Фирпо. life.ru »

2018-9-7 11:30

Die Welt: блондинка — не только цвет волос, но и политическое кредо

Нынче покраситься в блондинку — это уже не модное, а политическое решение, пишет Die Welt. Дело в том, что светлый цвет волос всё чаще ассоциируется с правыми убеждениями и традиционными ценностями. russian.rt.com »

2018-8-29 13:08

«Политическое кредо Киева»: в России ответили на критику главой МИД Украины закона о Дне принятия Крыма

Критика памятной даты в честь принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи — ожидаемая реакция со стороны Киева, считают российские парламентарии. Они подчеркнули, что неприятие российского статуса полуострова уже стало «политическим кредо» украинских властей. russian.rt.com »

2018-7-29 19:02

Ложь о Второй мировой как польское геополитическое кредо. Колонка Евгения Беня

В Польше близится к завершению установленный годичный цикл, в который памятники советским солдатам и офицерам должны быть убраны из общественных мест. С конца октября прошлого года в стране действует соответствующий закон. riafan.ru »

2018-7-18 17:33

Блеф как кредо: Порошенко продолжает ставить нереалистичные цели

Порошенко хочет вступать в НАТО. В Евросоюз уже вступал. Не получилось. В интервью немецкой газете Berliner Morgenрost президент Украины сказал, что цель Киева – НАТО и он готовит в стране референдум. vesti.ru »

2017-2-5 18:20

Лидером российского кинопроката в выходные стал «Кредо убийцы» - Фильм собрал $2,4 млн

Картина Джастина Курзеля «Кредо убийцы» стала самым кассовым фильмом в России в уик-энд 12-15 января текущего года. Об этом сообщили в Роскино в понедельник. Фильм собрал $2,4 млн. На втором месте по сборам находится «Викинг» Андрея Кравчука, собравший $2,2 млн. abnews.ru »

2017-1-16 14:02

Судебный квартал в Петербурге построит УК «Кредо» - За 28,94 млрд рублей

Строительством судебного квартала в Петербурге займется управляющая компания «Кредо». Соответствующая информация была в четверг опубликована на портале госзакупок. Начальная максимальная цена контракта составляла 29,53 млрд рублей. abnews.ru »

2017-1-12 20:04

«Кредо убийцы», «Монстр-траки» и «Без тормозов» в нашем рождественском обзоре

В канун православного Рождества в российский прокат выходят: экранизация популярной компьютерной игры фантастический боевик «Кредо убийцы», детский приключенческий фильм «Монстр-траки» и французская фарсовая дорожная комедия «Без тормозов». versia.ru »

2017-1-6 17:00

Кинопремьера месяца: «Кредо убийцы». Ассасины против тамплиеров

Сегодняшний день, 5 января, для фанатов игры «Кредо убийцы» был самым ожидаемым днем наступившего года. Удивляться тут нечему – ведь именно сегодня в прокат выходит фильм, снятый по знаменитой компьютерной игре.  vm.ru »

2017-1-5 13:00

Актер Владимир Зельдин своим кредо считал слова Дон Кихота: «Не называй своим ничего, кроме своей души»

На 102-м году ушел из жизни патриарх отечественного кино Владимир Зельдин – легендарный судья Уоргрейв и пастух Мусаиб Гатуев, Дон Кихот и чеховский дядя Ваня. Старейший в мире действующий актер, Владимир Зельдин до последней возможности выходил на сцену Центрального академического театра Российской армии, став первым в мире профессиональным театральным актером, который оставался в профессии, отметив 100-летний юбилей, в связи с чем был внесен в Книгу рекордов Гиннесса. versia.ru »

2016-10-31 14:30

Вышел новый трейлер фильма «Кредо убийцы»

Студия 20th Century Fox выложила в сеть второй официальный трейлер фильма «Кредо убийцы» (Assassin's Creed). Боевик с Майклом Фассбендером, снятый по мотивам популярной серии компьютерных игр, выйдет в мировой прокат в середине декабря. lenta.ru »

2016-10-18 17:05

Названы сроки выплат вкладчикам банка "Кредо Финанс"

Департамент общественных связей государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" назвал примерные сроки выплат вкладчикам махачкалинского банка "Кредо Финанс", у которого Банк России 28 июля отозвал лицензию. nation-news.ru »

2016-7-28 11:03

ЦБ отозвал лицензию у банков "Кредо финанс" и "Терра"

ЦБ отозвал лицензию у московского банка "Терра" и махачкалинской кредитной организации "Кредо Финанс". Банки занимали 601-е и 619-е места в банковской системе РФ. Московский банк не являлся участником системы страхования вкладов. dp.ru »

2016-7-28 09:55

Центробанк отозвал лицензию у махачкалинского банка «Кредо Финанс»

Центробанк принял решение об отзыве лицензии, дающее право на проведение банковских операций у махачкалинского банка «Кредо Финанс», пишет Газетаюру со ссылкой на регулятор.

Лицензия отзывается с 28 июля 2016 года.

Сообщается, что поводом для отзыва лицензии стало несоблюдение требований по противодействию легализации (отмыванию) доходов, которые были получены преступным путем.

kapital-rus.ru »

2016-7-28 09:43

Без лицензии остался махачкалинский банк «Кредо финанс»

Банк России с 28 июля отозвал лицензию у махачкалинского ООО «Коммерческий банк «Кредо финанс»». Организация является участником системы страхования вкладов. По данным отчетности, по величине активов на 1 июля «Кредо финанс» занимал 624-е место в банковской системе страны. vedomosti.ru »

2016-7-28 09:15

ЦБ отозвал лицензии у банков "Терра" и "Кредо Финанс"

Центробанк отозвал лицензии банков "Терра" и "Кредо Финанс". Данное решение регулятор принял в связи с неисполнением кредитными организациями федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность. tvc.ru »

2016-7-28 09:04

Стремление к новым знаниям — кредо мастера

17 июня победитель предварительного голосования «Единой России», директор школы «Наследник» Любовь Духанина вместе с представителями управы района Царицыно поздравила коллектив стоматологической поликлиники № 62 с Днем медицинского работника. vm.ru »

2016-6-19 19:45

Опубликован первый трейлер боевика "Кредо убийцы" с Майклом Фассбендером

В Сети появилось первое видео научно-фантастического боевика Джастина Курзеля, снятого по популярнейшей серии компьютерных игр Assassin’s Creed. Съёмки картины проходили на Мальте. В проекте приняли участие Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Брин Глисон и Ариана Лабед. vesti.ru »

2016-5-12 10:24