Результатов: 33

Отстранивший российских паралимпийцев глава МПК Крейвен покинул пост

Занимавший с 2001 года пост президента МПК Филип Крейвен ушел со своей должности. Его место займет 40-летний бразилец Эндрю Парсонс. В отличие от 67-летнего британца, он выступает за восстановления членства Паралимпийского комитета России в организации. tvc.ru »

2017-9-8 15:57

Крэйвен заявил, что МПК не вовлечён в коррупционный скандал вокруг Игр 2016 года

Президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен заявил, что его организация не вовлечена в коррупционный скандал, разгоревшийся вокруг выбора Рио-де-Жанейро столицей Олимпийских и Паралимпийских игр 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 12:27

«Ожидаем кардинальных перемен не позднее сентября»: глава МПК Крэйвен дал интервью RT

Президент Международного паралимпийского комитета Филип Крэйвен в эксклюзивном интервью RT объяснил, почему организация оставила в силе отстранение Паралимпийского комитета России. Он отметил, что санкции будут действовать до тех пор, пока в ПКР не проведут серьёзные реформы. russian.rt.com »

2017-5-23 22:20

Глава IPC Крэйвен: Паралимпиада без россиян не так интересна

Участие российских спортсменов-инвалидов в зимних Играх 2018 года остается под вопросом, сообщил журналистам президент Международного паралимпийского комитета Филип Крэйвен. Тем не менее он хотел бы, чтобы россияне приехали в Пхенчхан. vesti.ru »

2017-1-24 12:45

Крейвен извинился за свои высказывания в разговоре с пранкерами НТВ

Глава Международного паралимпийского комитета Филип Крейвен извинился перед президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом за слова, которые он произнес в разговоре с пранкерами программы "Звонок" на НТВ. ntv.ru »

2016-10-19 16:42

Крэйвен сделал своё дело, Крэйвен может уходить: глава МПК покинет свой пост

Президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен покинет свой пост. Британский функционер, ставший одним из инициаторов недопуска сборной России на Паралимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, сложит с себя полномочия в ближайшее время. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-15 17:58

Глава МПК Крейвен решил покинуть свой пост

Президент Международного паралимпийского комитета Филипп Крейвен подтвердил, что покинет свой пост в конце декабря этого года или в начале января 2017-го, сообщили источники, знакомые с ситуацией. Причины отставки не объясняются, сообщает «Российская газета». vz.ru »

2016-10-15 12:51

Главный паралимпиец Крэйвен скоро покинет свой пост

Президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен покинет свой пост в течение ближайших месяцев. Об этом сообщил глава Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин. "Крэйвену остается около года до окончания срока его полномочий, поскольку это его третий срок, - сказал Лукин. utro.ru »

2016-10-15 11:32

«Российская газета»: глава МПК Филип Крейвен покинет свой пост

Как пояснил глава Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин, это связано с тем, что срок исполнения господином Крейвеном его полномочий подходит к концу. news.yandex.ru »

2016-10-15 11:16

Филипп Крейвен: мы будем общаться с русскими, как будто они наши друзья

Пранкеры из программы НТВ "Звонок" дозвонились до президента Международного паралимпийского комитета Филиппа Крейвена. Полагая, что беседует с членом американского антидопинового агентства Эдвином Мозесом, Крейвен был очень откровенен. ntv.ru »

2016-10-7 14:14

Спортивный юрист: Крэйвен добивался, чтобы на Паралимпиаде не было ни одного флага России

Президент МПК Филип Крэйвен на слушаниях в CAS заявил, что целью отстранения российских паралимпийцев от игр в Рио было добиться, чтобы на Паралимпиаде не поднялось ни одного российского флага. Об этом в интервью RT заявил ассистировавший на слушаниях юрист в области спортивного права Люсьен Валлони. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-2 00:52

Глава МПК Крейвен цинично прокомментировал отстранение российских паралимпийцев

Спортивный арбитраж разбил последние надежды российских паралимпийцев и их болельщиков, в числе которых оказалась без преувеличения вся страна. ntv.ru »

2016-8-23 19:52

Главу Международного паралимпийского комитета назвали тряпкой

Член исполкома Паралимпийского комитета России (ПКР) Лев Селезнев жестко раскритиковал главу Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипа Крейвена, передает Лента.ру. По его словам, глава Международного олимпийского комитета Томас Бах «оказался мужиком». В отличие от главы МПК. «А ты, Крейвен, - тряпка. Ребята, вы загубили все. Крейвен, ты загубил все!», - сказал Селезнев.

Напомним, что в понедельник, 22 августа, в Рио-де-Жанейро арбитражный суд CAS решил признать законным решение Крейвена о приостановлении членства ПКР в организации, а также недопуске сборной России до Паралимпийских игр.

kapital-rus.ru »

2016-8-23 16:23

Глава МПК Крэйвен воодушевлён отстранением российских паралимпийцев

Глава Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен в распространённом сегодня пресс-релизе заявил, что удовлетворён решением Спортивного арбитражного суда (CAS), который отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР), не допустив российских спортсменов к участию в играх в Рио. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-23 13:25

Решение о допуске россиян на Паралимпиаду примут во вторник

Решение CAS в швейцарской Лозанне о допуске россиян на Паралимпийские игры примут во вторник утром по европейскому времени. Как передает «Российская газета», с таким заявлением выступил президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипп Крейвен.

Сборная России была отстранена от Паралимпийских игр 7 августа решением МПК.

Как рассказал Крейвен, его организация долго изучала доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового комитета (ВАДА) под руководством Ричарда Макларена.

kapital-rus.ru »

2016-8-23 08:35

Крэйвен: Решение CAS по допуску российских паралимпийцев к играм в Рио объявят завтра

Президент Международного паралимпийского комитета Филип Крэйвен заявил, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по допуску российских паралимпийцев к играм в Рио будет объявлено завтра утром. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-22 19:43

Крейвен не исключил возможность участия россиян в Паралимпиаде

Российские спортсмены имеют шансы выступить на летних Паралимпийских играх, которые в 2016 г. пройдут в Рио-де-Жанейро, однако это полностью зависит от того, как скоро будет подана апелляция и как быстро она будет рассмотрена. vedomosti.ru »

2016-8-7 20:27

Российских паралимпийцев отстранили от Олимпиады

Сборная России не выступит на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро по итогам расследования фактов из доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) под руководством Ричарда Макларена, сообщил президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипп Крейвен. vz.ru »

2016-8-7 18:24

Скончался режиссер Крика и Кошмара на улице Вязов Уэс Крэйвен

Как стало известно, на 77-ом году жизни скончался культовый голливудский режиссер Уэс Крэйвен, ответственный за создание таких франшиз как «Крик» и «Кошмар на улице Вязов». Сообщается, что причиной смерти режиссера стал рак мозга. novostimira.com.ua »

2015-8-31 09:14

В США от рака мозга скончался знаменитый режиссер Уэс Крэйвен

В Лос-Анджелесе на 77-м году жизни скончался режиссер фильмов ужасов "Крик" и "Кошмар на улице Вязов" Уэс Крэйвен. Он несколько лет сражался с тяжелой болезнью — раком мозга. tvc.ru »

2015-8-31 08:02

Режиссер «Кошмара на улице вязов» Уэс Крэйвен умер от рака

Скончался американский режиссер, создатель серии фильмов «Кошмар на улице Вязов» Уэс Крэйвен, сообщает Los Angeles Times. Крэйвен умер в своем доме в Лос-Анджелесе после продолжительной... novayagazeta.ru »

2015-8-31 07:55

Скончался режиссер и создатель Фредди Крюгера Уэс Крейвен

В Лос-Анджелесе на 77-м году жизни скончался американский кинорежиссер Уэс Крейвен, пишет The Variety. Крейвен известен как создатель первого фильма франшизы «Кошмар на улице Вязов» и персонажа Фредди Крюгера, фильма «У холмов есть глаза», серии «Крик» и многих других фильмов ужасов. rosbalt.ru »

2015-8-31 06:50