Результатов: 8

Доплату за перевес гроба с телом ввели в крематориях Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. В двух крематориях Владивостока родные усопших сталкиваются с неприятными новостями во время прощания. Людям приходится оплачивать перевес, буквально как в аэропорту. fedpress.ru »

2024-2-16 06:18

Подпольщик рассказал о мобильных крематориях из Германии в порту Николаева

В порту города Николаев установили мобильные крематории из Германии. Об этом рассказал активиста пророссийского Николаевского подполья. Крематории размещены в порту у Ника-Тера. По мнению подпольщиков, неприятный запах, который слышен в городе, раздается именно оттуда. Слова подпольщика приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-2-10 04:55

Высокая смертность от коронавируса привела к коллапсу в крематориях Китая

На фоне роста числа заразившихся COVID-19 в Китае работа крематориев страны оказалась практически парализована, так как учреждениям не удается справиться с наплывом умерших. Ближайшие свободные места для кремации есть в середине января. versia.ru »

2023-1-4 11:19

В российских крематориях могут появиться печи, не загрязняющие воздух

Высокотехнологичные крематории, которые не будут выбрасывать вредные вещества в атмосферу, могут вскоре появиться по всей России social.mk.ru »

2019-9-20 11:44

Эксперты о «крематориях» в Сирии: США кошмарят небылицами мировое сообщество

Американский Госдеп растиражировал обвинения против Башара Асада с целью очернить правительство Сирии в глазах Запада. Однако, как считают эксперты, это более свидетельствует о том, что дезинформационная машина США пошла вразнос. riafan.ru »

2017-5-17 18:57

В Госдепе США заявили, что власти Сирии сожгли в крематориях тысячи людей

Соединенные Штаты Америки обвинили власти Сирийской Арабской Республики в расправах над тысячами людей, а также в последующем уничтожении их тел в специальном крематории, об этом пишет ABC News. tvzvezda.ru »

2017-5-15 20:21