Результатов: 93

В Пекине кремировали тело экс-председателя КНР Цзян Цзэминя

Тело бывшего председателя КНР Цзян Цзэминя кремировали на мемориальном кладбище Бабаошань в западном Пекине, сообщает Центральное телевидение Китая social.mk.ru »

2022-12-5 13:45

«Проклятье Берковой»: умершего экс-мужа порноактрисы кремировали в тайне от нее

На прошлой неделе от остановки сердца скончался пятый супруг звезды эротического кино Андрей Стоянов. 5-tv.ru »

2022-11-15 17:48

Руслану Писанку кремировали в Германии

Тело украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки кремировали в Германии. Как рассказала артистка Ольга Сумская, прах Писанки доставят в Киев, после чего ее похоронят на Байковом кладбище. Дата похорон будет объявлена позже. lenta.ru »

2022-7-25 17:34

Юрия Шатунова отпели и кремировали на Троекуровском кладбище

На Троекуровском кладбище в Москве отпели и предали кремации экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Как сообщил директор и продюсер российского музыканта Аркадий Кудряшов, часть праха певца будет отвезена в Германию , где до настоящего времени проживала семья артиста. tvzvezda.ru »

2022-6-27 15:33

Тело верившего в вознесение после второго пришествия кремировали по ошибке

Житель США заявлял, что не хочет, чтобы его кремировали, так как верил, что после второго пришествия его тело вознесется. После смерти тело мужчины доставили в похоронное бюро, сотрудники которого по ошибке кремировали его. lenta.ru »

2022-3-30 05:06

«Татьяну уже кремировали»: бывшая возлюбленная Шаляпина рассказала о странных невезениях в личной жизни обоих

Скончавшуюся в США в результате последствий коронавируса супругу-миллионершу певца Прохора Шаляпина Татьяну Клаудию Дэвис срочно кремировали. Находящийся... rosbalt.ru »

2021-10-1 17:47

Известного скрипача Игоря Ойстраха кремировали в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 сентября, ФедералПресс. Музыкант скончался 14 августа на 91-м году жизни. Его прах будет захоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. fedpress.ru »

2021-9-2 14:48

Близкие убитой американки Кейт Сироу кремировали ее тело в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 июля, ФедералПресс. Мать и сестра погибшей от рук убийцы американки Кэтрин Сироу прибыли в столицу Приволжья, чтобы кремировать ее тело и забрать останки своей родственницы. На церемонии побывал корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-27 07:10

Молодые родители по ошибке кремировали чужого ребенка

Пара из Австралии подала в суд на больницу, патологоанатомическую лабораторию и ритуальную компанию после того, как другая семья по ошибке получила тело их мертворожденной дочери и кремировала его. О путанице стало известно, когда родители приехали на похороны девочки и увидели в гробу другого ребенка. lenta.ru »

2021-6-10 02:00

Певицу Валентину Легкоступову кремировали в Москве

Тело певицы Валентины Легкоступовой кремировали в Москве, сообщила подруга артистки певица Наталья Штурм. «Валентину кремировали», цитирует РИА «Новости» Штурм. Напомним, исполнительница песни «Ягода-малина» Валентина Легкоступова попала в больницу после того, как ее с пробитой головой нашла дочь. vz.ru »

2020-8-20 17:59

Валентину Легкоступову кремировали

Певицу Валентину Легкоступову, прощание с которой сегодня, 20 августа, состоялось на Троекуровском кладбище, кремировали. Попрощаться с певицей, среди прочих, приезжали муж певицы Юрий Фирсов, телеведущий Андрей Малахов, певец Михаил Муромов и актриса Светлана Лазарева. tvzvezda.ru »

2020-8-20 17:11

Валентину Легкоступову кремировали

Певицу Валентину Легкоступову, прощание с которой прошло в похоронном доме Троекуровского кладбища, кремировали. Об этом сообщила подруга и коллега артистки Наталья Штурм.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 16:36

Разбившуюся на Бали блогершу Настю Тропицель кремировали без присутствия родных

Погибшую на Бали россиянку Анастасию Зубрину кремировали без присутствия родственников. Накануне мать Анастасии, известной в соцсетях как Настя Тропицель, сообщила, что семья не смогла поехать и проводить девушку в последний путь из-за закрытых границ. vesti.ru »

2020-6-25 14:15

Индианку едва не кремировали заживо, но она всё равно умерла

Женщина не ела несколько дней и потеряла сознание, поэтому родственники решили, что она скончалась. Жительницу индийского штата Одиша сочли умершей и отправили на погребальный костёр, в нём она уже и очнулась. Об этом сообщает Odisha TV. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 23:55

В Петербурге сын вернулся к матери после того, как его кремировали

62-летняя жительница Кронштадта успела похоронить своего 42-летнего сына, но спустя некоторое время он вернулся к ней живым и невредимым. Свою пропажу мужчина объяснил экзистенциальным путешествием. vesti.ru »

2019-9-10 15:42

Тело Владимира Этуша кремировали на Троекуровском кладбище

Прах артиста будет захоронен на Аллее актёров Театра имени Вахтангова на Новодевичьем кладбище. Тело народного артиста СССР Владимира Этуша кремировали на Троекуровском кладбище столицы. Об этом сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-3-12 15:49

Владимира Этуша кремировали на Троекуровском кладбище

На Троекуровском кладбище Москвы завершилась процедура кремации тела народного артиста СССР Владимира Этуша. Урна с прахом будет захоронена 13 марта в семейной могиле на Новодевичьем кладбище столицы. vesti.ru »

2019-3-12 15:12

Криса Кельми кремировали в Москве

Родные и близкие Криса Кельми простились с известным артистом сегодня, восьмого января, на Никольском кладбище в Москве. Родственниками было принято решение отказаться от захоронения тела, и после церемонии прощания Кельми кремировали. tvzvezda.ru »

2019-1-8 17:55

Керченского стрелка кремировали и похоронили под чужой фамилией

Керченского стрелка похоронили под чужой фамилией. Тело Владислава Рослякова, который устроил стрельбу в Керченском технологическом колледже, кремировали. Похороны прошли еще в середине ноября. argumenti.ru »

2018-11-29 22:13

СМИ: керченского стрелка кремировали и похоронили под чужим именем

Владислава Рослякова, который 17 октября устроил массовый расстрел и последующее самоубийство в политехническом колледже в Керчи, кремировали и похоронили две недели назад под чужой фамилией. Об этом сообщает 360 со ссылкой на свой источник. tvzvezda.ru »

2018-11-29 21:21

Создателя персонажей мультфильма «Каникулы в Простоквашино» кремировали в Москве

В Москве простились с создателем персонажей мультфильма «Каникулы в Простоквашино» Аркадием Шером.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 19:31