Результатов: 55

Лепс проиграл в суде с Кремлевским дворцом 2 миллиона рублей

Российский эстрадный певец Григорий Лепс проиграл в суде с Государственным кремлевским дворцом (ГКД) около 2 миллионов рублей. Речь идет об иске ГКД против ООО «Продюсерский центр Григория Лепса», между которыми еще до пандемии коронавируса был заключен договор о проведении юбилейного концерта музыканта Юрия Антонова. lenta.ru »

2022-3-29 16:53

Круговой маршрут по кремлевским стенам откроют для нижегородцев с 22 августа

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 августа, ФедералПресс. Уже скоро нижегородцы и гости города смогут вновь прогуливаться по стенам старинного кремля в центре города. Ремонтные работы в крепости почти закончены, и она вновь будет открыта для посещения с 22 августа. fedpress.ru »

2021-8-19 10:30

"Перед кремлевским занавесом"

Акционисту Павлу Крисевичу, против которого возбуждено уголовное дело по обвинению в хулиганстве, грозит до семи лет лишения свободы. Хулиганством следствие посчитало его акцию на Красной площади в Москве 11 июня, в ходе которой он стрелял в воздух из небоевого пистолета, а затем имитировал выстрел себе в голову. svoboda.org »

2021-6-15 20:43

Рэпер Слава КПСС назвал Моргенштерна «кремлевским проектом» и сравнил с Прилепиным

Рэпер Вячеслав Машнов, выступающий под псевдонимом Слава КПСС и заявлявший о намерении баллотироваться в Госдуму, назвал исполнителя Могенштерна «кремлевским проектом» nsn.fm »

2021-5-21 10:54

Константин Боровой, Российская оппозиция проигрывает богатым кремлевским клоунам

Чего уж там говорить про поддержку Навального. "Бедный Лешенька страдает за всю свободную Россию". Потом, конечно, будет стыдно, но кто думает сейчас о "потом"?.. echo.msk.ru »

2021-4-28 07:06

Кремлевским водителям недоплачивают и предлагают уволиться недовольным

Водители кремлевских гаражей пожаловались на недоплаты и регулярные переработки главе администрации президента Антону Вайно. Как пишет «Русская служба Би-би-си» со ссылкой на копию письма, проблема с выплатами существует уже несколько лет в трех учреждениях управделами президента. kapital-rus.ru »

2021-3-30 12:55

Песков посоветовал кремлевским журналистам не приходить на работу с насморком

Пресс-секретарь президента настоятельно попросил журналистов, освещающих деятельность главы государства, не посещать Кремль в случае плохого самочувствия. argumenti.ru »

2020-3-13 13:22

Кусок эфира, Михаил Фишман: Будь я кремлевским клерком, поставил бы себе галочку: молодцы

Этим летом максимум было 60 тысяч человек, в сентябре - 30 тысяч человек. Судя по тому, что нам показывает Левада, вряд ли мы можем рассчитывать на что-то большее... echo.msk.ru »

2020-1-14 10:14

Пешеход, сбитый кремлевским автомобилем: «Уговорили подписать отказ»

Журналист Иван Горбунов, сбитый автомобилем из Кремлевского гаража на пешеходном переходе, хочет привлечь водителя к ответственности incident.mk.ru »

2019-10-28 17:08

Береза: На Банковой должны понять, что сесть за стол с кремлевским безумцем и просто уговорить его прекратить войну и уйти из Крыма – невозможно

На Банковой должны запомнить: Кремль не прощает никакой слабости, отметил внефракционный народный депутат, член украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза. gordonua.com »

2019-7-19 17:52

Удар по кремлевским либералам. Какова политическая сторона дела Абызова

Российским чиновникам напомнили, что мандата на неприкосновенность ни у кого из них в стране нет. Бывший министр по делам «Открытого правительства», предприниматель Михаил Абызов задержан по подозрению в хищении 4 млрд рублей и организации ОПГ. fedpress.ru »

2019-3-27 19:58

Эйдман: Знаете почему острова могут отдать Японии? Кремлевским требуется новый источник бабла

Передачу Курильских островов Японии могут выдать за очередную победу президента РФ Владимира Путина, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-1-14 19:06

"Нацкорпус" провел под Администрацией Президента акцию "Бой кремлевским оккупантам"

В акции приняли участие около 2 тыс. человек, они требовали прекратить с Россией все отношения, заблокировать в Украине работу российского бизнеса и расследовать деятельность агентов влияния РФ. gordonua.com »

2018-12-7 22:04

Леся Рябцева, Кремлевским политтехнологам не нужно напрягаться, чтобы вас размазать

Совсем не либеральные либералы не видят ничего, кроме ярлыка «гомосексуал». Чуть больше самоуважения и гордости, и вы смогли бы рассмотреть что-то еще у новоявленного кандидата в мэры... echo.msk.ru »

2018-5-26 08:06

Песков не увидел связи возможного ухода Дерипаски с поста главы En+ с кремлевским списком

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков усомнился, что информация о возможном уходе Олега Дерипаски из руководства компаний En+ и Русал может быть связана с публикацией в США кремлевского списка. «Я не думаю, что здесь уместно (данную тему) вот с этими американскими списками как-то увязывать. vz.ru »

2018-2-19 14:20

В Кремле не видят связи между уходом Дерипаски из «Русала» и «кремлевским списком»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков счел неуместным связывать вероятный уход Олега Дерипаски с поста президента корпорации с включением миллиардера в так называемый «кремлевский список». 5-tv.ru »

2018-2-19 13:57

Песков не связывает возможный уход Дерипаски с поста главы En+ с "кремлевским списком"

Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что кадровые перестановки в компаниях En+ и "Русал" не являются вопросом Кремля tass.ru »

2018-2-19 13:15

Решение Дерипаски отойти от дел связали с «кремлевским докладом» и компроматом от Насти Рыбки

По информации СМИ, крупный бизнесмен Олег Дерипаска намерен покинуть должность президента в компаниях En+ Group и «Русал», сохранив за собой место в совете директоров обеих организаций. Источники не исключают, что его уход может быть связан с «кремлевским докладом» или скандалом, вызванным признаниями модели Насти Рыбки. versia.ru »

2018-2-19 12:20

Митрополит Иларион рассказал, что лучше сделать с "кремлевским списком"

Так называемый "кремлевский список" Минфина США является прямым давлением на действующую российскую власть и избирателей, заявил митрополит Иларион. При этом иерарх заметил, что действия властей США все же не нанесут ущерба ни России в целом, ни действующей власти, ни предвыборному процессу. vesti.ru »

2018-2-10 15:37

Глава Минфина США: За «кремлевским докладом» последуют санкции

Глава Минфина США Стивен Мнучин пообещал, что за «кремлевским докладом» последуют новые санкции. mirnov.ru »

2018-1-31 08:35

Стивен Мнучин рассказал СМИ, что последует за «кремлевским докладом»

По сообщениям репортеров, кроме опубликованных списков, была засекреченная версия доклада, в которой прописаны дальнейшие меры. vm.ru »

2018-1-31 02:57

За «кремлевским докладом» последуют санкции — министр финансов США

Глава американского Минфина Стивен Мнучин заявил, что опубликованный доклад обязательно приведет к санкционным ограничениям. 5-tv.ru »

2018-1-31 23:49

Кремлевским докладом администрация Трампа имитирует антироссийскую политику

«Публикация так называемого «кремлевского списка» является очередной попыткой американского внешнеполитического истеблишмента повлиять на развитие российской экономики и посеять раздор в российскую политическую бизнес-элиту», - заявил газете ВЗГЛЯД политолог-американист Виктор Олевич. oko-planet.su »

2018-1-30 15:42

Косачев сравнил доклад минфина США с кремлевским телефонным справочником

Сенатор считает, что американские спецслужбы "отчаялись" найти доказуемый компромат на российских политиков tass.ru »

2018-1-30 10:15

Клинцевич: "кремлевским докладом" США нарушили все принципы отношений между государствами

По мнению сенатора, этот список является очередной попыткой Вашингтона "взять Россию на испуг" tass.ru »

2018-1-30 09:56

После реконструкции открылся мемориал кремлевским курсантам

8 октября в селе Ярополец Волоколамского района Московской области состоялось открытие реконструированного памятного комплекса кремлевским курсантам. vm.ru »

2017-10-22 17:43

Реконструкция боевых действий и открытие памятного комплекса Кремлевским курсантам пройдут в Подмосковье 8 октября

Акция пройдет в рамках празднования 100-летия легендарного Московского высшего общевойскового командного училища (МВОКУ). vm.ru »

2017-10-6 12:57

СМИ: Кремлевским куратором интернета станет бывший главред Ленты.Ру Гореславский

Топ-менеджер Rambler & Co. Алексей Гореславский в ближайшее время перейдет на работу в администрацию президента, сообщает РБК. Как предполагается, он будет курировать интернет-проекты. Назначение связывают с намерением АП провести "достойную" президентскую кампанию. grani.ru »

2017-7-26 17:47

Сын Трампа рассказал, зачем встречался с «кремлевским юристом»

Старший сын и тезка президента США Дональда Трампа рассказал о причинах своей встречи с юристом Натальей Весельницкой, которую The New York Times называла близким к Кремлю. Сама встреча состоялась еще в разгар предвыборной кампании, но известно о ней стало лишь недавно. vedomosti.ru »

2017-7-10 08:10

Савченко не пустили на завод в Виннице с криками Позор кремлевским агентам!

Депутат Верховной рады пыталась попасть на оружейный завод Форт в Виннице, однако пикетчики, среди которых были участники спецоперации украинских силовиков в Донбассе, с криками Позор кремлевским агентам! не пустили ее. vz.ru »

2017-2-8 16:26

Савченко не пустили на завод в Виннице с криками позор кремлевским агентам

Депутат Верховной рады пыталась попасть на оружейный завод Форт в Виннице, однако пикетчики, среди которых были участники спецоперации украинских силовиков в Донбассе, с криками Позор кремлевским агентам! не пустили ее. vz.ru »

2017-2-7 16:26

Савченко назвали кремлевским агентом и не пустили на военный завод в Виннице

Депутата Верховной Рады Украины Надежду Савченко назвали кремлевским агентом и не пустили на военный завод в Виннице. Видео встречи парламентария с участниками силовой операции в Донбассе опубликовал на своей странице в социальной сети украинский блогер Мирослав Олешко. lenta.ru »

2017-2-7 14:24

Савченко назвали «кремлевским агентом» и не пустили на военный завод

Депутата Верховной рады Украины Надежду Савченко не пустили на военный завод «Форт» в Виннице, обвинив в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает во вторник украинский блогер Мирослав Олешко, которого цитируют местные СМИ. tvzvezda.ru »

2017-2-7 12:16

СМИ: Новым кремлевским куратором Госдумы может стать единорос Железняк

На должность нового кремлевского куратора Госдумы рассматривается депутат-единорос Сергей Железняк, сообщает РБК. Железняк считается вероятным кандидатом, но наряду с ним есть и другие. Один из них - экс-депутат нижней палаты единорос Владимир Плигин. grani.ru »

2017-1-23 20:45

Самолет с кремлевским пулом прилетел в Лиму

Самолет с частью российской делегации и журналистами кремлевского пула, освещающими участие президента России Владимира Путина в саммите АТЭС, этим утром приземлился в Лиме с опозданием более чем на полутора суток, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-11-20 08:23

Самолет с запчастями для спецборта с кремлевским пулом вылетел в Лиссабон

Из Москвы в Лиссабон вылетел самолет с запчастями для кремлевского спецборта, сломавшегося по пути в Лиму. Напомним: лайнер с российской делегацией и журналистами, летевший на саммит АТЭС в Перу, сел в Лиссабоне из-за неисправного двигателя. vedomosti.ru »

2016-11-19 13:41

Самолет с запчастями для Ил-96 с кремлевским пулом вылетел в Лиссабон

Самолет с запчастями для спецборта с кремлевским пулом вылетел в Лиссабон, сообщает "Интерфакс". По имеющимся данным, у самолета Ил-96 специального летного отряда "Россия", который должен был доставить журналистов кремлевского пула на саммит АТЭС в Перу, вышел из строя блок зажигания. news.yandex.ru »

2016-11-19 12:15

Forbes призвал отомстить Москве за кибератаку «кремлевским компроматом»

Forbes настоятельно призывает президента США нанести Путину и его ближайшему окружению «мощный ответный удар» за «вопиющее вмешательство» во внутренние дела США. Президент России, бесспорно, замышляет новые кибератаки, считает журнал, поэтому ради будущего американской демократии необходимо взломать компьютеры окружения Путина и явить миру «постыдные поступки, привычки и фетиши» путинской элиты. russian.rt.com »

2016-8-18 02:55

Кремлевским туристам покажут "слоеный пирог" XII - XIV веков

Владимир Путин поручил Федеральной службе охраны совместно с Управделами президента и Минкультуры представить предложения о создании дополнительных пунктов пропуска через Боровицкую и Спасскую башни. vesti.ru »

2016-8-1 10:15