Результатов: 354

Вика Цыганова упала в обморок возле Кремлевского дворца

Певица Вика Цыганова упала в обморок возле Кремлевского дворца. Инцидент произошел после спектакля-сказки для детей из ДНР. После окончания постановки Цыганова планировала выступить перед зрителями с речью, однако охрана площадки начала выпроваживать гостей, из-за чего артистка перенервничала и потеряла сознание. lenta.ru »

2023-12-27 19:07

Бывшего кремлевского врача госпитализировали с острым лейкозом

Бывшего «главного доктора Кремля» Сергея Миронова госпитализировали с острым лимфобластным лейкозом. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, главного травматолога-ортопеда Минздрава положили в отделение гематологии, его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. lenta.ru »

2023-7-1 15:36

Кремлевский дворец подарит выпускникам приглашения на спектакли "Кремлевского балета"

Такую меру ввели в связи с окончательной отменой выпускного в Государственном Кремлевском дворце tass.ru »

2023-6-28 10:32

Кабмин выделит 200 млн рублей на благоустройство Кремлевского сквера в Рязани

В сквере будет создана сеть дорожек, модернизирована система освещения и выполнены работы по озеленению tass.ru »

2023-5-18 10:18

Умер основатель «Кремлевского балета» Андрей Петров

Основатель, художественный руководитель и главный балетмейстер театра «Кремлевский балет», народный артист России Андрей Петров умер на 78-м году жизни nsn.fm »

2023-4-24 12:24

Певица Наташа Королева рассказала о неожиданной просьбе директора Кремлевского дворца

Певица Наташа Королева выступила в Кремлевском дворце с юбилейным концертом. Артистка рассказала, что перед мероприятием получила неожиданную просьбу от директора зала Петра Шаболтая. riafan.ru »

2023-3-13 15:57

Подробности гибели артиста «Кремлевского балета» Анатолия Сои: отравился газом с сестрой

Жуткая весть пришла из «Кремлевского балета»: накануне, задохнувшись бытовым газом, погиб Анатолий Соя, ведущий солист театра incident.mk.ru »

2022-5-25 16:22

Кремль рассказал, почему некоторые СМИ исключили из кремлевского пула

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в среду рассказал, почему некоторые СМИ исключили из кремлевского пула. Он пояснил, что сейчас радиостанции «Эхо Москвы» не существует, она была ликвидирована в начале марта. kapital-rus.ru »

2022-5-11 15:06

На Среднем Урале заменили куратора кремлевского проекта

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 марта. Проектный офис по созданию и функционированию Центра управления регионом (ЦУР) Свердловской области возглавил вице-губернатор Олег Чемезов. Соответствующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев. fedpress.ru »

2022-3-30 07:28

В "Аптекарском огороде" в Москве пройдет концерт Государственного Кремлевского оркестра

Пройти на мероприятие можно по входным билетам на фестиваль "Тропическая зима" tass.ru »

2021-12-15 13:28

Главный режиссер Государственного Кремлевского дворца рассказал, как вместе с Красновым придумал концерты-спектакли

Борис Краснов - это человек, который всегда искрил идеями. Так знаменитого сценографа охарактеризовал главный режиссер Государственного Кремлевского дворца Евгений Глазов. «Он фонтанировал идеями. И эти идеи были очень взрывными. tvzvezda.ru »

2021-9-7 11:28

Песков рассказал, какими качествами должен обладать корреспондент кремлевского пула

Помимо готовности работать в ненормированном графике, физической выносливости и огромного количества знаний, у журналистов должны "гореть глаза", отметил представитель Кремля во время марафона "Новое знание" tass.ru »

2021-9-2 12:30

"А где Ленин?": британцев рассмешила квартира "кремлевского шпиона" с плюшевыми мишками

В СМИ появились фотографии жилья пойманного немцами русского "агента" с берегов Туманного Альбиона utro.ru »

2021-8-12 18:51

Песков: «Дождь» исключили из кремлевского пула за призывы к беспорядкам

Кремль исключил телеканал «Дождь» из президентского пула за призывы к несанкционированным митингам. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-6-15 14:30

Песков объяснил исключение «Дождя» из кремлевского пула

Представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил, по какой причине журналистов телеканала «Дождь» исключили из кремлевского пула. Российские власти не считают исключение журналистов из пула цензурой. «Мы не вмешиваемся в политику канала, но посчитали больше невозможным взаимодействие», — отметили представители Кремля. lenta.ru »

2021-6-15 12:55

"Дождь" исключили из кремлевского пула за "поддержку Навального"

Журналисты телеканала "Дождь" больше не могут присутствовать на официальных мероприятиях с Путиным. Причина - в освещении митингов в поддержку Навального, указали в Кремле. dw.de »

2021-6-14 00:39

Корреспондентов «Дождя» исключили из кремлевского пула

Корреспондентов «Дождя» исключили из кремлевского пула после того, как телеканал поддержал незаконные акции. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы решили далее не взаимодействовать с каналом после проявленной им прямой поддержки незаконным акциям», — сообщил он. lenta.ru »

2021-6-13 21:41

После пандемии восстановили конный и пеший развод Кремлевского караула

Федеральная служба охраны возобновляет проведение церемоний развода пеших и конных караулов в Кремле. Первая в нынешнем сезоне церемония пройдет 29 мая. argumenti.ru »

2021-5-19 12:20

Раскрыт секрет приготовления кремлевского кулича

Шеф-кондитер комбината питания «Кремлевский» Денис Митрохин раскрыл секрет приготовления кремлевских куличей. Повар отметил, что для производства главного лакомства используется только трехлетний коньяк. lenta.ru »

2021-4-28 16:32

Эйдман: Боюсь, жизнь Навального под угрозой. Он опускает кремлевского пахана и его шестерок. Они считают, что потеряют авторитет, если стерпят это

Оппозиционер Алексей Навальный обличает власть воров в РФ, и они могут поступить с ним "по беспределу", считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2021-2-26 13:53

«Какие ножки!» — похудевшую Пегову на фото из Кремлевского дворца не узнали фанаты

Некоторые из поклонников попросили звезду перестать сидеть на диетах, поскольку так она якобы может «утратить изюминку». 5-tv.ru »

2021-2-21 09:35

Зэки "Кремлевского централа" раскрыли тайны главного СИЗО России

Почти две недели Алексей Навальный находится в СИЗО №1 федерального подчинения, известном как «Кремлевский централ». За 35 лет существования «Кремлевка» приняла сотни «высоких гостей», включая губернаторов, министров, олигархов и академиков. Мы узнали тайны СИЗО №1. social.mk.ru »

2021-1-30 13:17

Режиссер Кремлевского дворца заявил, что со смертью Ланового осиротели театр и кинематограф

Народный артист России Евгений Глазов поделился со «Звездой» воспоминаниями о Василии Лановом. По словам главного режиссера Государственного Кремлевского дворца, актер принимал участие во всех военно-патриотических постановках. tvzvezda.ru »

2021-1-29 17:43

Навальный через Instagram передал «всем привет» из «Кремлевского централа»

Оппозиционер Алексей Навальный передал «всем привет из знаменитого спецблока „Матросской тишины“ — Кремлевского централа». «Читал о нем в книжках, а теперь... rosbalt.ru »

2021-1-19 18:37

Лицом к событию. С кремлевского стола… Подачки и репрессии?

5000 на ребенка и 3 года за протест. Какова политика режима Путина? В эфире Юлия Галямина, Магомед Хазбиев, Александр Алексеев. Ведет передачу Михаил Соколов. svoboda.org »

2020-12-19 19:05

Лицом к событию. Из кремлевского бункера закручивают гайки

Администрация президента проводит через Госдуму и новый пакет репрессивных законов, якобы направленных против «иностранных агентов», на самом деле ограничивающих НКО. Как будет идти закручивание гаек и что ему может противопоставить общество? Обсуждаем с председателем партии «Яблоко» Николаем Рыбаковым и правозащитником Александром Черкасовым («Мемориал»). svoboda.org »

2020-12-9 19:05

Марина Мозжерова , Раменское чиновное рвение паче кремлевского чаяния

Несмотря на то, что на первом же заседании комиссии было решено, что партийные организации и органы государственной власти в ее работе участвовать не будут, представителем одного из двух представителей переселенцев внезапно оказался еще один соучредитель той же "Родины"... echo.msk.ru »

2020-10-27 16:09

Неизвестный сообщил о минировании Государственного Кремлевского дворца в Москве

Неизвестный в среду, 21 октября, вечером сообщил о минировании Государственного Кремлевского дворца в Москве. По данным источника правоохранительных органах, анонимное сообщение поступило в call-центр дворца. argumenti.ru »

2020-10-22 19:45

Поступило сообщение о «минировании» Государственного Кремлевского дворца

Неизвестный сообщил о минировании Государственного Кремлевского дворца в Москве, сообщает источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2020-10-22 19:23

Выпускники кремлевского училища совершат «марш 1941-го года»

6-7 октября курсанты выпускного курса Московского высшего общевойскового командного училища совершат пеший марш по маршруту села Никольское (Клинский район) до села Ярополец (Волоколамский район, Московской области). argumenti.ru »

2020-10-5 14:23

Журналисты кремлевского пула записали видео в поддержку Сафронова

Журналисты кремлевского пула записали видео в поддержку бывшего корреспондента "Коммерсанта" и "Ведомостей" Ивана Сафронова. Видеоролик был опубликован в Сети. metronews.ru »

2020-7-13 13:41

Журналисты кремлевского пула выступили в поддержку Ивана Сафронова

Кремлевский пул журналистов записал видеообращение в поддержку их бывшего коллеги и советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, подозреваемого в госизмене. В роликах они охарактеризовали Сафронова как честного человека и настоящего патриота, а также призвали рассказать о деталях его дела. lenta.ru »

2020-7-13 13:21

Дело о госизмене. Журналисты кремлевского пула записали видео в поддержку Сафронова

В поддержку экс-журналиста, советника главы "Роскосмоса" Ивана Сафронова выступили его коллеги из ТАСС, РБК, "Московского комсомольца", издания "Ведомости", "Российской газеты" и телеканала "Дождь". gordonua.com »

2020-7-13 12:45