Результатов: 248

В Государственном Кремлевском дворце прошел концерт детских коллективов для ветеранов СВО

Как сообщили в фонде "Защитники Отечества", в частности, прозвучали песни "Плечом к плечу", "Письмо солдату", "Не забывайте", "Россиянка я" tass.ru »

2024-4-9 16:11

Концерт Пупо в Литве отменили после его выступления в Кремлевском дворце

После выступления в Кремлевском дворце итальянского певца Пупо (Энцо Гинацци) его концерт в Литве был отменен, сообщает Delfi со ссылкой на организаторов мероприятия.

ridus.ru »

2024-3-20 18:20

В Литве отменили концерт Pupo после выступления в Кремлевском дворце

Концерт Pupo был запланирован на 26 апреля, вместе с ним должны были выступать австрийская группа Joy и другой итальянский музыкант Gazebo tass.ru »

2024-3-19 18:03

Pupo на концерте в Кремлевском дворце исполнит свои песни в дуэте с российскими артистами

Организатор концерта Андрей Агапов отметил, что на вечере итальянский артист также исполнит песню, которую он записал 20 лет назад совместно с Юлией Началовой tass.ru »

2024-3-14 17:14

Стало известно о болезни Орбакайте перед концертом в Кремлевском дворце

Стало известно о болезни российской певицы Кристины Орбакайте перед выступлением в рамках концерта, посвященного Международному женскому дню, в Кремлевском дворце. По данным источника, артистка отказалась принимать участие в программе самостоятельно, объяснив такое решение внезапной болезнью и температурой. lenta.ru »

2024-3-12 12:27

В Кремлевском дворце высказались об отмене выступления Орбакайте

В Государственном Кремлевском дворце не отменяли выступление певицы Кристины Орбакайте на концерте "Будьте счастливы всегда", прошедшем 7 марта social.mk.ru »

2024-3-12 11:15

В Кремлевском дворце заявили, что не отменяли выступление Орбакайте

Государственный Кремлевский дворец не отменял выступление певицы, заслуженной артистки РФ Кристины Орбакайте на концерте «Будьте счастливы всегда!» nsn.fm »

2024-3-12 10:23

В Кремлевском дворце прокомментировали отмену выступления Орбакайте

Пресс-секретарь Государственного Кремлевского дворца Константин Ярошевский прокомментировал новость об отмене выступления российской певицы Кристины Орбакайте в последний момент. Представитель площадки отметил, что исполнительница с самого начала не была заявлена на концерте. lenta.ru »

2024-3-11 19:12

СМИ: В Кремлевском дворце отменили выступление Орбакайте после слов Пугачевой

В Кремлевском дворце в последний момент отменили выступление певицы Кристины Орбакайте, которое должно было состояться 8 марта, сообщает mk nsn.fm »

2024-3-9 20:34

Выступление Кристины Орбакайте в Кремлевском дворце в последний момент отменили

Выступление российской певицы Кристины Орбакайте в концерте в честь Международного женского дня в Государственном Кремлевском дворце в последний момент отменили. Сообщается, что артистку исключили из программы праздничного концерта из-за антироссийских высказываний матери, Аллы Пугачевой. lenta.ru »

2024-3-9 16:06

В Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях Киркорова и Орбакайте

В Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях певцов Филиппа Киркорова и Валерия Меладзе, а также исполнительницы Кристины Орбакайте на концерте, посвященном Международному женскому дню. Пресс-секретарь площадки Константин Ярошевский заявил, что эти артисты не будут выходить на сцену 8 марта. lenta.ru »

2024-3-5 17:47

Орбакайте выступит на концерте 7 марта в Кремлевском дворце

Певица Кристина Орбакайте выйдет на сцену в рамках концерта «Будьте счастливы всегда!», который состоится 7 марта в Государственном Кремлевском дворце nsn.fm »

2024-3-4 15:29

Орбакайте примет участие в концерте 7 марта в Кремлевском дворце

Певица Кристина Орбакайте примет участие в концерте Будьте счастливы всегда!, он пройдет 7 марта в Государственном Кремлевском дворце. «Да, Кристина Орбакайте будет», передает ТАСС со ссылкой на источник. vz.ru »

2024-3-4 15:21

Орбакайте позволили выступить в Кремлевском дворце

В концерте, который состоится в Государственном Кремлевском дворце и посвящен Международному женскому дню, примет участие заслуженная артистка РФ Кристина Орбакайте social.mk.ru »

2024-3-5 15:07

Победители проекта Большая сцена выступили со звездами в Кремлевском дворце

В Государственном Кремлевском дворце в Москве прошел гала-концерт победителей III Молодежного творческого фестиваля Большая сцена. Гранд-финал сопровождал живой аккомпанемент симфонического оркестра Фонограф под руководством Сергея Жилина. vz.ru »

2023-11-2 17:48

Телеканал "Муз-ТВ" отметит 27-летие в Государственном Кремлевском дворце

На концерте выступят Полина Гагарина, Jony, Shaman, Дискотека Авария, Люся Чеботина, Алсу, Iowa, Тося Чайкина, Жасмин и другие исполнители tass.ru »

2023-10-7 00:04

Концерты в честь 100-летия Бурятии пройдут в Кремлевском дворце 14-15 ноября

Артисты представят старинные, обрядовые и стилизованные танцы, протяжные песни в уникальной манере исполнения, авторские и народные музыкальные композиции tass.ru »

2023-9-26 13:36

ОНК Москвы: генерала Сергея Суровикина нет в «Матросской тишине» и «Кремлевском централе»

Генерала Сергея Суровикина, вопреки слухам, нет в «Матросской тишине» и «Кремлевском централе», заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. ridus.ru »

2023-7-13 10:13

В ОНК заявили, что генерала Суровикина нет в «Матросской тишине» и «Кремлевском централе»

Замкомандующего Объединенной группировкой войск (сил) генерал Сергей Суровикин не находится в следственном изоляторе «Матросская тишина» nsn.fm »

2023-7-13 09:57

Принято окончательное решение по выпускному в Кремлевском дворце

Всероссийский выпускной бал, который должен был состояться в Государственном Кремлевском дворце, окончательно отменили, а не перенесли. mirnov.ru »

2023-6-26 16:01

Информацию о проведении выпускного в Кремлевском дворце уточнили

Выпускной в Государственном Кремлевском дворце (ГКД) отменен, а не перенесен на 1 июля. Такое заявление сделал пресс-секретарь ГКД Константин Ярошевский. «Вчера Первый и второй канал ошибочно сказали у себя в эфире, что наш выпускной перенесли вместе с городским в Парке имени Горького», — уточнил он. lenta.ru »

2023-6-26 10:43

Выпускной бал в Кремлевском дворце отменили

Запланированный на 24 июня выпускной школьный бал в Кремлевском дворце отменили. Об этом сообщается на сайте Государственного Кремлевского дворца. Дирекция Государственного Кремлевского дворца принесла извинения выпускникам, их родителям и педагогам, которые готовились к мероприятию. lenta.ru »

2023-6-24 14:47

Москвичей пригласили на концерт в Кремлевском дворце на День защиты детей

Режиссер-постановщик Андрей Удалов отметил, что концерт понравится не только маленьким зрителям, но и взрослым. nsn.fm »

2023-5-16 15:37

Певец Филипп Киркоров выступил в Кремлевском дворце без фонограммы

Эстрадный певец Филипп Киркоров в рамках концертного тура дал концерт в Кремлевском дворце. Однако живое исполнение хитов тяжело далось артисту и не впечатлило публику. Видео выступления появилось в сети и активно обсуждается комментаторами. riafan.ru »

2023-4-29 20:03

Политолог о выдворении Минниханова: «Молдавия понимает, какое место занимает в кремлевском пасьянсе»

Глава Татарстана Рустам Минниханов должен был принять участие в Конгрессе дружбы народов, который проходил в молдавском городе Комрат. На мероприятие его пригласил депутат местного парламента Александр Суходольский, недавно он был с визитом в Татарстане. fedpress.ru »

2023-4-18 14:54

"Кубок Кремля – Гордость России!" пройдет Государственном Кремлевском Дворце

За шесть часов соревнований будет разыграно шесть Кубков Кремля в латиноамериканской и европейской программах tass.ru »

2023-4-18 12:20

Выставка ко Дню космонавтики открылась в Государственном Кремлевском дворце

В фойе Государственного Кремлевского дворца открылась фотовыставка ко Дню космонавтики, на фото изображены космонавты и специалисты ракетно-космической отрасли в процессе работы над ракетами-носителями и космическими аппаратами. vz.ru »

2023-4-12 17:15

Музыкальный спектакль «Дороги Высоцкого» состоится в Кремлевском дворце 22 апреля

Постановка «Дороги Высоцкого», посвященная 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого, пройдет 22 апреля с участием Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии России. Об этом ТАСС рассказал сын артиста Никита Высоцкий. riafan.ru »

2023-4-7 10:17

Путин и Си Цзиньпин встретились в Большом Кремлевском дворце

Церемония официальной встречи председателя КНР Си Цзиньпина с президентом России Владимиром Путиным состоялась в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца (БКД). Лидер Китая прибыл к главному входу БКД и поднялся на второй этаж по парадной лестнице, вдоль которой с обеих сторон был выставлен почетный караул. vz.ru »

2023-3-21 15:27

Концерт в честь 100-летия Бурятии в Кремлевском дворце перенесли на май 2024 года

По словам зампреда правительства Бурятии Ивана Альхеева, такое решение принято для поддержки военнослужащих, которые выполняют задачи СВО tass.ru »

2023-2-14 18:03

Участники Новогоднего путешествия из ДНР и ЛНР побывали на Елке в Кремлевском дворце

Дети и подростки из Донецкой и Луганской Народных Республик приняли участие в новогоднем представлении в Государственном Кремлевском дворце в рамках Новогоднего путешествия совместного проекта Росмолодежь. vz.ru »

2022-12-30 20:23

Пианист Денис Мацуев выступит в Государственном Кремлевском дворце

Российский пианист Денис Мацуев выступит в Государственном Кремлевском дворце в честь Международного дня музыки. Концерт народного артиста России под названием «И классика, и джаз» состоится 2 октября. lenta.ru »

2022-9-22 14:13

США рассекретили данные о теневом кремлевском финансировании политиков по всему миру

Вашингтон рассекретил разведданные о теневом кремлевском финансировании политических сил по всему миру. С 2014 года Россия потратила на эти цели не менее 300 миллионов долларов. Выявленные суммы - только верхушка айсберга. grani.ru »

2022-9-15 17:43

Путин поддержал проведение в конце года юбилейного съезда судей РФ в Кремлевском дворце

Юбилейный съезд должен был пройти еще в декабре 2020 года, но его проведение дважды переносилось из-за пандемии коронавируса tass.ru »

2022-2-16 15:02

В Кремлевском дворце прошел торжественный вечер чествования москвичей – ветеранов труда

Вчера, 21 октября, в Большом зале Государственного Кремлевского дворца прошел праздничный концерт для заслуженных тружеников города Москвы — «Молодости нашей нет конца». argumenti.ru »

2021-10-22 13:50