Результатов: 5498

«У нас провал!»: Разработчик сайта Кремля опроверг снижение зарплат в отрасли на 15%

Артем Геллер заявил НСН, что разработчиков на российском рынке по-прежнему не хватает, молодежь стремится пойти в сферу игр.  nsn.fm »

2024-2-1 13:59

Песков заявил об отсутствии у Кремля подробностей о задержании в Лондоне экс-губернатора Севастополя

У Кремля нет подробностей о задержании в Лондоне бывшего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Не располагаю подробной информацией на этот счет», сказал Песков, уточнив, что это не совсем вопрос Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 13:37

Песков: У Кремля нет информации о задержании в Лондоне экс-главы Севастополя

У Кремля нет информации о задержании в Лондоне бывшего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-1 13:11

У Кремля нет подробностей о задержании в Лондоне экс-губернатора Севастополя

По данным газеты The Times, Дмитрия Овсянников подозревают в нарушении санкционного режима и отмывании денег, предварительное слушание назначено на 20 февраля tass.ru »

2024-2-1 13:01

Представитель Кремля Песков заявил, что Путин проведет совещание по развитию Донбасса и Новороссии

Президент Владимир Путин в среду проведет большое совещание по социально-экономическому развитию Донбасса и Новороссии и по видеосвязи откроет ряд социальных и жилых объектов в этих регионах, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-31 14:57

«Рискованное дело»: Разработчик сайта Кремля усомнился в рукотворном сбое Рунета

Причиной сбоев в работе интернета стала проблема с DNS, неполадки устранят за несколько часов, сказал НСН Артем Геллер. nsn.fm »

2024-1-31 20:38

Представитель Кремля Песков: Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах

Президент Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, президент не будет принимать участие в дебатах, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 14:21

Новобранцев Президентского полка привели к присяге на Соборной площади Кремля

В Москве привели к присяге военнослужащих осеннего призыва Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля (СКМК) ФСО России. Торжественная церемония состоялась на Соборной площади под звуки духового оркестра. tvzvezda.ru »

2024-1-25 18:09

Военная присяга Президентского полка на Соборной площади

На Соборной площади Московского Кремля состоялась церемония приведения к военной присяге молодого пополнения Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля ФСО России. aif.ru »

2024-1-25 15:42

Звонок Зеленскому и обмен пленными: Реакция Кремля на крушение Ил-76 с пленными ВСУ

По его словам, чтобы узнать мотивы атаки на ВСУ, необходимо позвонить президенту Украины Владимиру Зеленскому. «[Предлагаю] позвонить в администрацию президента Украины и спросить об этом ее представителей», - сказал Песков (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2024-1-25 12:15

Представитель Кремля Песков заявил, что разговоры о возобновлении зерновой сделки не ведутся

Обсуждение по поводу возобновления зерновой сделки не ведется ввиду отсутствия оснований, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, касательно возобновления зерновой сделки и заключения новых договоренностей разговоров нет, так как для этого «нет никаких оснований», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 14:59

Виталий Юсуфов займется строительством квартала возле Кремля

Предприниматель Виталий Юсуфов стал прямым собственником компании, которой принадлежит проект строительства элитного ЖК рядом с московским Кремлем. Дорогая недвижимость в Москве пережила некоторый спад, однако сейчас, по оценке экспертов, вновь восстанавливается. versia.ru »

2024-1-19 20:20

"Рука Кремля?": Названа причина массовой отмены концертов звёзд-русофобов за рубежом

Покинувшие РФ после начала СВО артисты неспроста столкнулись с массовой отменой концертов за рубежом. Многие страны ценят отношения с Москвой и не хотят их портить, а потому антироссийская риторика звёзд оказывается под запретом. life.ru »

2024-1-18 06:28

Представитель Кремля Песков: Путин не планирует встречаться с главой правительства Нигера

Российский лидер Владимир Путин не планирует встречаться с премьер-министром Нигера Али Ламином Зейном, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, у Путина не запланирована встреча, этот вопрос лучше уточнить в МИД, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-16 13:39

Представитель Кремля Песков: Москва проводит СВО из-за нежелания Запада учитывать условия безопасности

В Москве считают предпочтительным решать проблемы безопасности России дипломатическим путем, однако в условиях нежелания стран Запада и Украины учитывать соображения безопасности России Москва продолжает спецоперацию, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-15 13:30

Представитель Кремля Песков заявил о посещении Путиным Северной Кореи в обозримом будущем

Визит российского лидера Владимира Путина в Северную Корею может состояться в обозримом будущем, сроки дополнительно будут согласовываться по дипканалам, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-15 12:48

Песков: У Кремля нет данных о сбитых ВСУ самолетах ВС России

У Кремля нет данных о том, что ВСУ сбили какие-то из российских самолетов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление Киева о якобы сбитых А-50 и Ил-22 ВС РФ. «Информации нет», сказал он, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-15 12:43

Песков: у Кремля нет информации, что ВСУ сбили самолеты Ил-22 и А-50

Кремль не получал данных о том, что ВСУ удалось сбить два российских воздушных судна - самолеты Ил-22 и А-50. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

ridus.ru »

2024-1-15 12:35

Представитель Кремля Песков заверил, что Путин обязательно посетит Якутию в будущем

Российский лидер Владимир Путин обязательно побывает в Якутии, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В ходе интервью журналисту Павлу Зарубину, опубликованном в его Telegram-канале, представитель Кремля заверил, что Путин, как ранее приехал на Чукотку, в итоге еще раз приедет в Якутск. vz.ru »

2024-1-13 15:42

Представитель Кремля Песков: Дата послания Путина парламенту пока не определена

В данный момент не определена дата, когда может состояться послание российского лидера Владимира Путина Федеральному собранию, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, точная пока неизвестна, но россияне будут своевременно проинформированы, когда она определится, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-13 13:49

Bloomberg: Фото и видео с «голой» вечеринки Ивлеевой «дошли» до Кремля

Фотографии и видео с «голой» вечеринки, которую организовала блогер Анастасия Ивлеева, якобы дошли до Кремля. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой неназванный... rosbalt.ru »

2024-1-1 15:42

Путин обратился к россиянам с новогодним поздравлением из Кремля

Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением из Кремля. Первыми праздничное послание главы государства, которое продлилось около четырёх минут, увидели жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского — у них уже наступил 2024 год. life.ru »

2023-12-31 15:48

Путин обратился к россиянам с новогодним поздравлением из Кремля

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам из Кремля с традиционным новогодним поздравлением. Путин в новогоднем обращении к россиянам заявил, что много сейчас зависит от нас самих, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-31 15:05

Путин выступил с новогодним обращением из Кремля

Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением из Кремля. Обращение было показано в телетрансляции в дальневосточных регионах, где в 15:00 по московскому времени уже наступил 2024 год. lenta.ru »

2023-12-31 15:01

Песков высказался о вмешательстве Кремля в войну "Балтики" и Carlsberg за товарные знаки

Президент России Владимир Путин отлично знаком с темой защиты товарных знаков российских компаний за рубежом, власти РФ защищали и продолжат защищать отечественных производителей до конца. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментирую сведения об обращении руководства компании "Балтика" к администрации президента с просьбой защитить товарные знаки за рубежом. life.ru »

2023-12-29 13:43

Испанское искусство, легенды Кремля и Рерих: какие выставки посмотреть на каникулах

Рассказываем об интересных проектах московских и подмосковных музеев, с которыми стоит познакомиться tass.ru »

2023-12-26 15:00

Представитель Кремля Песков назвал естественным большое число претендентов на выдвижение в президенты России

Желание граждан воспользоваться закрепленным в Конституции правом выдвигаться в президенты России естественный процесс, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, в рамках избирательной кампании появляются люди, которые заявляют о своих политических амбициях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 14:19

NYT сообщила о «сигналах» Кремля о готовности к прекращению огня на Украине

Путин с сентября посылает через посредников «сигналы» о готовности к прекращению огня на Украине, пишет NYT со ссылкой на бывших российских чиновников и американских официальных лиц. По их словам, Москва готова заморозить боевые действия «на нынешних позициях». forbes.ru »

2023-12-24 21:26

Песков заявил об отсутствии данных у Кремля об инциденте с самолетом над Норвегией

У Кремля нет информации об отказе норвежскими властями в посадке российскому самолету с пассажиром, нуждающимся в срочной медпомощи, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков, отвечая на вопрос об инциденте, заявил, что не располагает информацией по этому поводу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 12:52

В президентском корпусе Кремля нарядили ёлку

В президентском корпусе Кремля, где располагаются рабочий и представительский кабинеты президента России Владимира Путина, установили новогоднюю ёлку. Фото с места публикует Лайф. life.ru »

2023-12-18 19:11

Путин раскрыл удивительный факт о защите стен Кремля от пожара

В Кремле давно нет собственной пожарной части, однако он надёжно защищён от возгораний. Об этом рассказал президент Владимир Путин на встрече с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". life.ru »

2023-12-18 18:39

Лошади на памятнике у Кремля вернут голову

Лошади на горельефе «Парад Победы» в Москве восстановят голову. Специалисты Мосгорнаследия связались с автором скульптуры Владимиром Суровцевым. Формы утраченных элементов композиции уже изготавливаются. lenta.ru »

2023-12-14 12:46

Стало известно о сбое в работе сайта Кремля

В работе официального сайта Кремля kremlin. ru произошли перебои. Сайт плохо загружается или открывается не с первого раза. Больше всего проблем наблюдается, если открыть сайт с персонального компьютера. lenta.ru »

2023-12-14 12:12

Главная новогодняя елка России прибыла на Соборную площадь Кремля

Главную новогоднюю ель страны доставили в Московский Кремль. Лесная красавица прибыла из Щелковского городского округа Подмосковья. Праздничный автопоезд проследовал через Спасские ворота на Соборную площадь, где и будет установлено 25-метровое дерево. tvzvezda.ru »

2023-12-13 22:46

В Москве «обезглавили» коня Рокоссовского на горельефе у Кремля (видео)

В Москве вандал «обезглавил» коня маршала Константина Рокоссовского на горельефе «Парад Победы». Отсутствие головы у лошади со скульптуры, расположенной... rosbalt.ru »

2023-12-13 16:35

Вандалы обезглавили лошадь на памятнике у Кремля

Горельеф «Парад Победы» на Красной площади в Москве стал объектом вандализма. Утром 12 декабря полицейские обнаружили, что у коня на памятнике не хватает головы. Кто и каким образом осквернил мемориал, выясняет следствие. lenta.ru »

2023-12-13 13:36