Результатов: 47

Суд отправил под арест третьего фигуранта дела "Кремлёвской прачки"

Ещё одного предполагаемого администратора телеграм-канала "Кремлёвская прачка" Дениса Савинского арестовали по делу о вымогательстве. Такое решение вынес Тверской районный суд Москвы. До этого под стражу были заключены ещё два фигуранта — Михаил Поляков и Александр Санин. life.ru »

2023-7-19 17:34

В деле админа "Кремлёвской прачки" появился новый фигурант

Стал известен третий фигурант дела телеграм-канала "Кремлёвская прачка": следствие просит арестовать Дениса Савинского. Об этом сообщили в Тверском суде Москвы. life.ru »

2023-7-19 15:03

Раскрыты подробности дела администратора "Кремлёвской прачки"

Администратор телеграм-канала "Кремлёвская прачка" Михаил Поляков подозревается в вымогательстве десятков миллионов рублей у руководства акционерного общества (АО) "Ланит". Об этом рассказали в Тверском районном суде Москвы. life.ru »

2023-7-15 17:17

Администратора "Кремлёвской прачки" отправили в СИЗО

Тверской районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу администратора телеграм-канала "Кремлёвская прачка" Михаила Полякова. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе суда. life.ru »

2023-7-15 13:55

Следствие попросило суд арестовать администратора "Кремлёвской прачки" Полякова

Следствие просит арестовать задержанного за вымогательство администратора телеграм-канала "Кремлёвская прачка" Михаила Полякова. Об этом сообщили в пресс-службе суда. life.ru »

2023-7-15 12:22

Велогонка с маршрутом вдоль Кремлёвской стены пройдёт в Москве 9 июля

Велогонка Cyclingrace с маршрутом вдоль Кремлёвской стены пройдёт в Москве 9 июля. Около полутысячи велосипедистов-любителей будут соревноваться в скорости на исторической трассе вдоль Кремлёвской набережной, вокруг храма Христа Спасителя, Устьинского сквера и Политехнического музея. life.ru »

2022-7-4 16:08

Александр Горный, Ё-Ё, или Молчание кремлёвской кубышки

Возможно, именно сейчас и нужна наша кубышка с более чем пятьюстами миллиардами долларов, которая может поддержать падающие отечественные рынки, и мы наконец увидим вложения из нее не в западные активы... echo.msk.ru »

2022-1-20 22:25

Александр Горный, Ё-Ё или молчание кремлёвской кубышки

Возможно, именно сейчас и нужна наша кубышка с более чем пятьюстами миллиардами долларов, которая может поддержать падающие отечественные рынки, и мы наконец увидим вложения из нее не в западные активы, а в отечественный бизнес, предприятия... echo.msk.ru »

2022-1-20 22:25

Видео дня, В Москве из-за сильного ветра повреждён один из зубцов кремлёвской стены [Видео]

Корреспондент «Эха Москвы» написал, что когда он пытался сфотографировать место инцидента, некий сотрудник в штатском потребовал у него удалить эти фотографии... echo.msk.ru »

2021-10-22 14:48

Александр Горный, Узник кремлёвской башни и узник кремлёвской системы? Послание или Великий Пост?

Что мне важнее — послание Президента или протест Навального и всё, что с ним связано? Чего бы я хотел? Честно?.. echo.msk.ru »

2021-4-21 23:50

"Один из величайших дней планетарной истории": К могиле Гагарина у Кремлёвской стены возложили цветы в честь Дня космонавтики

Важно, чтобы дети почувствовали и продолжали славные традиции, отметил глава КПРФ Геннадий Зюганов. life.ru »

2021-4-13 14:09

В польских спецслужбах рассказали, как защищают дружбу с Америкой от кремлёвской пропаганды

Поскольку Польша уже давно не состоит в советском лагере, тесное военное сотрудничество с США для неё имеет ключевое значение и гарантирует безопасность, уверен пресс-секретарь министра-координатора спецслужб Станислав Жарын. russian.rt.com »

2020-11-21 00:25

Александр Горный, Мне нравится Мишустин. Оптимистичный Премьер на дне кремлёвской впадины

Крымский и краснодарский бизнесы, сорвавшие хороший куш в этому году на коронавирусном турсезоне немного в иллюзиях, но следующий сезон будет однозначно плохой. У многих россиян банально не будет денег на отдых, да и желания ехать куда-либо в условиях экономического спада, а открытая Турция будет выкачивать валюту из кошельков наших непатриотичных граждан&& echo.msk.ru »

2020-10-20 23:18

Fox News: ФБР знало о «кремлёвской афёре» Клинтон, но предпочло шпионить за Трампом

В 2016 году ЦРУ перехватило заключение российской разведки о том, что Хиллари Клинтон планировала «увязать» Дональда Трампа с Кремлём, чтобы отвлечь внимание общественности от собственного скандала с электронной почтой, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-10-1 22:31

Центральные улицы Москвы собрались перекрывать 25 декабря из-за кремлёвской ёлки

Из-за проведения в Государственном Кремлёвском дворце 25 декабря общероссийской новогодней елки несколько улиц в этот день будут временно закрыты для проезда автомобильного транспорта social.mk.ru »

2019-12-19 08:58

МегаФон развернул мобильную станцию на празднике в честь Кремлёвской ёлки

МегаФон обеспечил устойчивую связь в Бородинском лесничестве Можайского городского округа, где была найдена ель, ставшая в эти дни главной ёлкой страны nsn.fm »

2019-12-18 18:03

МегаФон развернул мобильную базовую станцию на празднике в честь Кремлёвской ёлки

Передвижная базовая станция связи от МегаФона была установлена в Бородинском лесничестве Можайского городского округа social.mk.ru »

2019-12-18 14:38

В Кемерове установили ёлку за 18 миллионов - "столб с лампочками" в три раза дороже Кремлёвской ели

В Кемерове установили елку почти за 18 млн рублей, что в три раза дороже Кремлевской. Согласно сайту госзакупок, должна была быть приобретена «световая каркасная ель, укомплектованная макушкой и игрушками» argumenti.ru »

2019-11-27 18:36

NTD: за «кремлёвской стеной» — житель Сибири стал знаменитостью, построив забор и дом из бутылок

В посёлке Колывань Новосибирской области стоит экзотический дом: хозяин построил его и забор из стеклянных бутылок. Как передаёт NTD, зубцы на бутылочном заборе напоминают мерлоны на Кремлёвской стене в Москве, что делает дом местной достопримечательностью. russian.rt.com »

2019-10-23 16:08

Развод караулов при участии Президентского полка и учеников Кремлёвской школы верховой езды

В субботу, 1 июня, в честь Международного дня защиты детей вместе с военнослужащими Президентского полка на Соборной площади Кремля в разводе пеших и конных караулов приняли участие воспитанники Кремлёвской школы верховой езды. russian.rt.com »

2019-6-1 11:57

Глава кремлёвской группы телеграм-блогеров получила государственную награду

Бывший пресс-секретарь движения "Наши" награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени svoboda.org »

2019-4-12 18:51

Движение в центре Москвы перекроют из-за Кремлёвской ёлки

Движение в центре столицы 26 декабря будет перекрыто с 08:30 до 15:00. Такие меры приняты в связи с проведением новогодней ёлки в Государственном Кремлёвском дворце. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. Читать далее... life.ru »

2018-12-22 08:27

Times: мультсериал «Маша и Медведь» назвали «кремлёвской пропагандой»

Британский профессор Энтони Глис увидел в главной героине мультипликационного сериала «Маша и Медведь» Маше отражение действий президента России Владимира Путина, пишет The Times. Издание отмечает, что по всему миру российский мультсериал смотрят миллионы детей. russian.rt.com »

2018-11-18 01:31

Выступление коллектива Кремлёвской школы верховой езды в рамках фестиваля «Спасская башня»

В конном манеже на Красной площади выступает коллектив Кремлёвской школы верховой езды. Представление проходит в рамках XI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 19:01

Александр Горный, Новое Величие кремлёвской живодёрни

История Марии Дубовик и Анны Павликовой — это не только дешёвая разводка полицейских, но и эксперимент Кремля по запугиванию российского населения и молодёжи в частности... echo.msk.ru »

2018-7-31 06:49

Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлёвской стены закроют для посетителей 28 июля

Федеральная служба охраны предупредила туристов о закрытии 28 июля на несколько часов Мавзолея Ленина и некрополя у Кремлёвской стены. Причиной этому является проведение мероприятий, которые посвящены 1030-летию Крещения Руси. life.ru »

2018-7-25 00:02

Путин подарил юным болельщикам хоккейные клюшки, сделанные из кремлёвской новогодней ели

Президент России Владимир Путин по окончании гала-матча Ночной хоккейной лиги в Сочи сделал подарок двум юным болельщикам.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 18:56

Bild уличил экс-министра Габриэля в кремлёвской пропаганде

Высказывания бывшего главы МИД Германии Зигмара Габриэля играют на руку Кремлю, уверяет немецкий таблоид Bild. Экс-министр призывает Германию не отказываться от российского газа, ценит усилия Москвы в сирийском мирном процессе, не винит Россию в отравлении Скрипаля и выступает за отмену санкций. russian.rt.com »

2018-4-4 15:50

Правительство/ Возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата

В День защитника Отечества Дмитрий Медведев и члены Правительства приняли участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены. Возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены 23 февраля 2018 Возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены 23 февраля 2018 Возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены […] Сообщение Правительство/ Возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-2-23 14:15

Из кремлёвской ёлки сделают посох для Деда Мороза и сувениры

Главная новогодняя ель России покинет Соборную площадь Кремля в ночь на 24 января, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-секретаря управления делами президента Елену Крылову.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 22:41

Антон Носик, Алиса Вокс и Светлана Алексиевич: тайны кремлёвской бухгалтерии

Сперва у государства берутся деньги под один политический проект, на эти деньги потом создаётся другой, и на него снова цыганят госфинансирование... echo.msk.ru »

2017-5-18 15:25

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Москве

Президент России Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-9 11:39

Певица Слава разозлила коммунистов, снявшись верхом на кремлёвской звезде и с портретом Сталина. ВИДЕО. ФОТО

Коммунисты выразили недовольство новым клипом певицы Слава на песню «Красный». Артистка в трехминутном использовала символику СССР, портреты вождя «народа» Иосифа Сталина, а также пела верхом на кремлевской звезде. ura.ru »

2016-8-23 07:15

Сказочные диверсанты: в мультсериале «Маша и Медведь» нашли следы кремлёвской пропаганды

Литовский политолог Лауринас Касчюнас назвал мультсериал «Маша и Медведь» новым оружием Кремля. В своём исследовании «Создание и применение методики распознавания пропагандистских технологий» Касчюнас говорит о неких зашифрованных посланиях в мультсериале, которые якобы влияют на аудиторию и заставляют её мыслить в определенном направлении. russian.rt.com »

2016-7-6 01:38