Результатов: 23

Украинские беспилотники попытались атаковать кремлёвскую резиденцию Путина

Как сообщили в администрации президента РФ, в результате попытки украинских беспилотников атаковать Кремль российский лидер Владимир Путин не пострадал. versia.ru »

2023-5-3 15:27

Александр Горный, Хакнуть кремлёвскую реальность и залезть на кремлёвскую ёлку.

Раньше нас пугали ядерной войной, потом терроризмом, сейчас ковидом и иноагентами, а чем завтра? Хорошо жить там, где нет телевизора и интернета, подальше от людей и дорог, чтобы не знать, что в этом дурдоме происходит... echo.msk.ru »

2021-12-20 22:38

Александр Горный, Хакнуть кремлёвскую реальность и залезть на кремлёвскую ёлку

Раньше нас пугали ядерной войной, потом терроризмом, сейчас ковидом и иноагентами, а чем завтра? Хорошо жить там, где нет телевизора и интернета, подальше от людей и дорог, чтобы не знать, что в этом дурдоме происходит... echo.msk.ru »

2021-12-20 22:38

Уши от дохлого осла, а не возмещение: Зачем Чехия пристраивается к очереди в кремлёвскую кассу

С какой стати Чехия потребовала от России компенсацию ущерба от взрывов во Врбетице на сумму 25,5 миллиона евро и почему вину за бардак на своей территории ушлые чехи хотят списать на нашу страну, разбирался журналист Игорь Мальцев. life.ru »

2021-6-29 00:40

Александр Горный, Дайте почитать кремлёвскую методичку. Ну шо там?

Я не против Путина, если честно, то он мне симпатичен, хотя вопросов очень много. Может проще было изменить конституцию и разрешить исполнять обязанности больше двух сроков подряд?.. echo.msk.ru »

2020-1-20 23:01

Верните кремлёвскую стену! Какая форма сборной России лучшая?

Новая форма сборной России для чемпионата Европы 2020 года вызвала скандал из-за перевёрнутых полосок триколора. Теперь даже стоит вопрос о том, чтобы переделать этот комплект. По крайней мере, матчи против Бельгии и Сан-Марино национальная команда будет проводить в старой форме. life.ru »

2019-11-14 17:00

СТРАНА: Порошенко раскритиковал «кремлёвскую» формулу Штайнмайера, хотя раньше собирался её внедрять

В центре Киева состоялась протестная акция против формулы Штайнмайера. Одним из участников митинга стал экс-президент Украины Пётр Порошенко, который объявил документ, названный в честь немецкого политика, чисто «российским сценарием». russian.rt.com »

2019-10-6 21:08

Times: Джонсону предстоит решить «кремлёвскую головоломку»

Во время своего визита в Москву на посту министра иностранных дел Борис Джонсон не забыл высказать России претензии, но в целом держался примирительного тона. Теперь же, когда он займёт пост премьер-министра, ему придётся балансировать между общей линией враждебного отношения Великобритании к России и сотрудничеством по вопросам, где у стран есть общие интересы, пишет The Times. russian.rt.com »

2019-7-25 04:08

В Европе ищут и не могут найти «кремлёвскую пропаганду»

Газета The New York Times сообщила о провальной работе созданной в Европе системы по борьбе с российской пропагандой и дезинформацией. Тему информационного вмешательства РФ в выборы первыми подняли США, превратив её в настоящую кампанию. versia.ru »

2019-7-22 08:30

Кремлёвскую ёлку посетили 5,5 тысячи детей из разных регионов страны

Этот праздник по поручению президента прошёл в Кремле на высоком уровне уже 18 раз. Более 5,5 тысячи детей из разных регионов России посетили Кремлёвскую ёлку в Москве. Об этом сообщила пресс-служба Управления делами президента РФ. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 20:12

Кремлёвскую новогоднюю ёлку срубят в Подмосковье

Дерево выиграло "конкурс красоты", на котором победительницу выбирали по строгим критериям. Главную новогоднюю ёлку России привезут из деревни Ерёмино Щёлковского района Московской области. life.ru »

2018-12-16 06:39

Handelsblatt: сближение с Россией заводит Эрдогана в кремлёвскую западню

Президенты России и Турции встречаются уже в девятый раз за последние полтора года, однако из-за этого сближения Эрдоган рискует угодить в российскую западню, пишет немецкая газета Handelsblatt. По версии издания, от развития сотрудничества двух государств выигрывает в первую очередь Москва, а совпадение её интересов с интересами Анкары носит временный характер. russian.rt.com »

2018-4-4 22:40

Кремлёвскую ёлку украсили к Новому году

Кремлёвская ёлка заняла своё место на Соборной площади. Как её оформят, до последнего держали в секрете. В итоге, она предстала перед зрителями в стилистике русских ярмарок. Пушистые ветки украсили деревянные ложки, золотые петушки, лошадки и, конечно, шары. tvc.ru »

2017-12-21 15:05

Майкл Бом, Трамп попался в кремлёвскую ловушку

Какие еще предложения, входящие в заявленную сыну Трампа широкую "кремлевскую кампанию по поддержке кандидата Трампа", были приняты Трампом-младшим или другими высокопоставленными членами администрации?.. echo.msk.ru »

2017-7-17 10:16

Немецкому каналу досталось от Huffington Post за «кремлёвскую пропаганду»

Huffington Post раскритиковал ZDF и ведущего передачи Precht за «бездумное повторение кремлёвской пропаганды». Автора статьи шокировало, что в эфире немецкого телеканала Украину назвали «нищей голодающей страной третьего мира», а также признали за главой Кремля право на «кусочек» страны. russian.rt.com »

2017-5-24 04:25

На Кремлёвскую стену спроецировали поздравление с Международным женским днём

В Москве на Кремлёвской стене, слева от Спасской башни спроецирована открыта-поздравление с Международным женским днём.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-8 00:24

Guardian: чешские власти научат сограждан распознать «кремлёвскую дезинформацию»

Правительство Чехии работает над созданием «специального подразделения» по борьбе со «сфабрикованными новостями». По мнению властей, их распространяют на сайтах, поддерживаемых непосредственно Кремлём, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2016-12-30 03:55

Кремлёвскую набережную в районе Театра Эстрады заволокло густым дымом

Кремлёвскую набережную в районе Театра Эстрады заволокло густым дымом, сообщает с места событий корреспондент «Русской службы новостей». В центре столицы ощущается сильный запах гари. Возможная причина - пожар в здании Министерства обороны на Знаменке, который тушат 40 пожарных расчётов. rusnovosti.ru »

2016-4-3 12:21