Результатов: 68

Асад считает, что основой крепкой России является крепкая семья

Западный неолиберализм не связан с ценностными ориентирами, а направлен на разрушение основ общества, подчеркнул президент Сирии tass.ru »

2024-3-3 15:48

Чесноков: у россиян была крепкая команда на выставочном теннисном турнире в ОАЭ

Даниил Медведев, Андрей Рублев, Мирра Андреева и американка София Кенин победили на выставочном турнире World Tennis League tass.ru »

2023-12-24 21:52

Скандальная, но крепкая и искренняя любовь: история отношений Деппа и Паради

Джонни даже в 60 лет является одним из самых востребованных и красивых актеров мира, поэтому романов у него было несметное количество, однако, любил он всю жизнь только Ванессу. 5-tv.ru »

2023-12-1 09:16

«Оборона русских крепкая, а украинцы плохо подготовлены»: в генштабе Британии оценили ситуации на фронте

Линия обороны российских войск в зоне СВО оказалась крепче, чем полагали на Западе. Об этом заявил начальник штаба обороны ВС Великобритании адмирал Тони... rosbalt.ru »

2023-9-29 10:41

Хирург оценил чудесный случай с московским телохранителем, которого крепкая шея спасла от пули

Сегодняшний случай с московским телохранителем, которого от бандитской пули спасла крепкая накачанная шея, скорее исключение из правил. Так считает хирург Александр Умнов. При этом он подчеркнул, что мышцы действительно могут спасти своей массой от пули, но чаще всего они только смягчают удар и снижают риск более тяжёлого повреждения внутренних органов. life.ru »

2023-7-25 19:17

Москвича, в которого выстрелили неизвестные на Porsche, спасла крепкая шея

Появились подробности инцидента со стрельбой в центре Москвы, которую из автомобиля Porsche Panamera устроили неизвестные. Как пишет телеграм-канал Mash, пострадавшим оказался телохранитель политиков и звёзд шоу-бизнеса. life.ru »

2023-7-25 16:59

Крепкая дружба помогла этой необычной парочке из приюта найти новый дом

Работники приюта для животных Wake County Animal Center в округе Уэйк в Северной Каролине (США) были ошарашены, когда впервые увидели пса по кличке Феликс вместе с его очень необычной подругой - козой по кличке Корица. ridus.ru »

2023-4-6 13:30

Самарского губернатора Дмитрия Азарова может подвести крепкая дружба

«Наша Версия» продолжает следить за ситуацией в регионах, где осенью пройдут губернаторские выборы. На прошлой неделе губернатор Самарской области побывал на аудиенции в Кремле, где проинформировал президента о своём желании снова баллотироваться на пост главы региона. versia.ru »

2023-4-3 10:00

Крепкая семья. Три компонента, из которых состоит счастье в отношениях

От чего зависит счастье в семье? Почему удовольствие — главный критерий успешности семьи? Что разрушает счастье в отношениях и отдаляет супругов? aif.ru »

2023-2-8 03:30

Соня из "Бобрёнка": Штукатурка упала прямо на мальчика, но у него оказалась крепкая голова

Шестилетняя воспитанница детского сада "Бобрёнок" в Подмосковье, где в среду днём на детей во время тихого часа обвалился потолок, рассказала Лайфу, что происходило в спальной комнате во время ЧП. life.ru »

2022-7-27 19:06

Партпроект ЕР "Крепкая семья" поздравил многодетного сибиряка, воспитывающего приёмную дочь с ДЦП, с Днём отца

Помимо особенного ребёнка Андрей вместе с супругой растят ещё трёх девочек. Сейчас мужчина своими силами строит дом для дружного семейства. life.ru »

2021-10-17 18:20

«Крепкая семья с детьми — это будущее России» — Путин о приоритетах соцполитики

На съезде партии «Единая Россия» президент заявил о необходимости создать целостную систему поддержки семей в стране, дополняя и расширяя существующие меры. 5-tv.ru »

2021-6-19 15:12

Вести. "Дружба крепкая": на кузбасской трассе заметили игры лосенка с бабочками

Свидетелем милого инцидента стал один из местных жителей Кузбасса. На трассе он увидел детеныша лосей, который играл с бабочками. vesti.ru »

2021-6-17 15:33

"Дружба крепкая": на кузбасской трассе заметили игры лосенка с бабочками

Свидетелем милого инцидента стал один из местных жителей Кузбасса. На трассе он увидел детеныша лосей, который играл с бабочками. vesti.ru »

2021-6-17 15:12

Где в СФО самая крепкая женская власть

В российской политической жизни пока далеко до гендерных квот в органах власти, которые практикуются в некоторых странах. Но это не мешает женщинам играть серьезную роль в управлении многими регионами. fedpress.ru »

2021-3-8 05:00

Дружба крепкая не сломается

Министр по инновациям Сербии Ненад Попович сообщил, что помимо поставок в страну «Спутника V» с российской стороной достигнуты договоренности о начале совместного производства вакцины в республике. oko-planet.su »

2021-2-4 23:03

Юрий Лейзеров рассказал о съёмках сериала «Крепкая броня»

Кинорежиссёр Юрий Лейзеров рассказал о работе над телесериалом «Крепкая броня», который посвящён героям Великой Отечественной войны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 23:57

Крепкая семья: Дочери Джоли искренне заботятся друг о друге после операций

Актриса призналась: последние два месяца она не отходила от кроватей дочерей, а их забота друг о друге вызывает в ней настоящую гордость. 5-tv.ru »

2020-3-10 04:37

У России и Белоруссии может быть крепкая экономическая связь, считают политологи

Белорусские и российские политологи о безусловной крепкой экономические связи двух стран, но на политическую составляющую смотрят по-разному. argumenti.ru »

2019-11-29 16:48

Дружба крепкая: как 12-летний мальчик-инвалид обрёл друзей из МЧС

12-летний мальчик из Ростова-на-Дону на протяжении почти трёх лет звонит по телефонам экстренных служб и просто желает хорошего дня. Максим — инвалид по зрению, он остался без родителей и учится в подмосковном интернате. russian.rt.com »

2019-11-8 19:35

Дружба крепкая: как незрячий мальчик обрёл друзей в МЧС

Максим, незрячий 12-летний мальчик из Ростова-на-Дону, на протяжении почти трёх лет звонит по телефонам экстренных служб и просто желает сотрудникам хорошего дня. Такими звонками он спасается от одиночества — из-за слепоты ему трудно общаться с другими детьми. russian.rt.com »

2019-11-8 19:35

Крепкая зараза. Какие инфекции поджидают нас в летних реках и озёрах

Вирусы, паразиты и бактерии. Что ещё подстерегает нас в водной среде в тёплый сезон, выяснял Лайф. В городе Охе на Сахалине закрыли все детские сады и школьные лагеря из-за вируса гепатита А, который обнаружен в воде. life.ru »

2019-6-30 09:50

Семья надежная, крепкая: ФСИН опроверг информацию о разводе Улюкаева

Появившаяся ранее информация о разводе Алексея Улюкаева с женой не соответствует действительности. Замдиректора ФСИН Валерий Максименко сообщил, что об этом ему рассказал в беседе сам экс-министр, отбывающий наказание в колонии за вымогательство взятки. vesti.ru »

2019-5-22 16:35

Координатор проекта «Крепкая семья» высказалась против изменений в законе об усыновлении

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья», первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева высказалась сегодня о предлагаемых Минпросвещением изменениях в законе об усыновлении. По ее мнению такие изменения только ухудшат ситуацию. fedpress.ru »

2019-1-15 16:29

Высокая, крепкая и красивая: Трамп похвастался снимком стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп ответил на критику строящейся стены на границе с Мексикой, выложив фотографии с построенным участком заграждения. riafan.ru »

2019-1-12 02:42

Крепкая связь с трикотажем. Вязальное производство за пять шагов

Татьяна Затравина делала первые шаги в бизнесе в 1990–е годы, занимаясь дистрибуцией эстонского трикотажа. В 2016 году она открыла вязальное производство, ставшее одним из крупнейших в Петербурге, и теперь выпускает премиальные изделия под брендом Free Age с годовым оборотом 700 млн рублей. dp.ru »

2018-11-29 11:12

Крепкая мужская любовь: Вадим Самойлов озвучил новую версию распада «Агаты Кристи»

Один из основателей «Агаты Кристи» Вадим Самойлов обратил в шутку утверждение своего брата Глеба о том, что группа распалась восемь лет назад из-за того, что они влюбились одновременно в одну женщину nsn.fm »

2018-11-21 16:03

Дружба крепкая: как Макрон с Трампом встречались

Президент Франции Эммануэль Макрон и лидер США Дональд Трамп провели переговоры в Париже. На встрече главы двух стран обсудили вопрос создания общеевропейской армии и повышения доли расходов Европы в рамках НАТО. russian.rt.com »

2018-11-10 18:05

Крепкая семья и охрана в школах: в Госдуме указали, над чем надо работать после трагедии в Керчи

В настоящее время лишь небольшая часть психологов в образовательных учреждениях соответствуют по квалификации профессиональному стандарту. riafan.ru »

2018-10-18 14:12

Семак: "Копенгаген" - хорошая, крепкая и сбалансированная во всех линиях команда

Главный тренер "Зенита" также рассказал о готовности нападающего Александра Кокорина, который продолжает восстанавливаться от травмы колена tass.ru »

2018-9-19 20:30

Партии/Единая Россия «Крепкая семья» сформировала предложения в сфере предоставления земельных участков многодетным семьям

Фото: ER. RU Необходимо держать на контроле эффективность использования земельных участков, выделенных для обеспечения многодетных семей, считает Ольга Окунева Проектом «Единой России» «Крепкая семья» были сформированы предложения для обсуждения в рамках Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков, находящихся в собственности РФ. gospress.ru »

2018-7-20 20:18

«Крепкая семья» сформировала предложения в сфере предоставления земельных участков многодетным семьям

Фото: ER. RU Необходимо держать на контроле эффективность использования земельных участков, выделенных для обеспечения многодетных семей, считает Ольга Окунева Проектом «Единой России» «Крепкая семья» были сформированы предложения для обсуждения в рамках Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков, находящихся в собственности РФ. gospress.ru »

2018-7-20 20:17

«У нас достаточно крепкая команда, чтобы это пережить»: Черчесов о поражении от Уругвая на ЧМ-2018

Крупное поражение от Уругвая в матче чемпионата мира по футболу не нанесёт сборной России серьёзного психологического ущерба. Об этом заявил главный тренер команды Станислав Черчесов. Он также объяснил изменения в стартовом составе и отметил, что его подопечные смогли проявить характер. russian.rt.com »

2018-6-25 22:00

Крепкая попалась. На верфи только с 4-го раза разбили бутылку о катер — видео

В Нижегородской области торжественно спустили на воду большой гидрографический катер новой серии — "Георгий Зима". Как стало известно Лайфу, мероприятие проходило на территории завода "Нижегородский теплоход". life.ru »

2018-5-17 16:12

Партии/Единая Россия Партпроект «Крепкая семья» поможет многодетным мамам получить профессию воспитателя семейного детского сада

Фото: ER. RU Партпроект проработает инициативу по созданию соответствующей госпрограммы и направит предложение Минобрнауки России Многодетные мамы по инициативе партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» смогут дистанционно получить профессию воспитателя семейного детского сада. gospress.ru »

2018-4-2 17:31

Партпроект «Крепкая семья» поможет многодетным мамам получить профессию воспитателя семейного детского сада

Фото: ER. RU Партпроект проработает инициативу по созданию соответствующей госпрограммы и направит предложение Минобрнауки России Многодетные мамы по инициативе партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» смогут дистанционно получить профессию воспитателя семейного детского сада. gospress.ru »

2018-4-2 17:30

Партии/Единая Россия Окунева: Партпроект «Крепкая семья» не допустит спекуляций на жилищном вопросе детей-сирот

Фото: ER.RU Координатор партпроекта просит подключиться к решению жилищного вопроса детей-сирот в Республике Тыва, полномочного представителя Президента РФ в СФО, и Председателя Следственного комитета РФ Координатор партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева по результатам прокурорской проверки просит подключиться к решению жилищного вопроса детей […] Сообщение Партии/Единая Россия Окунева: Партпроект «Крепкая семья» не допустит спекуляций на жилищном вопросе детей-сирот появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-5 18:20

Партии/Единая Россия Партпроект «Крепкая семья» предлагает сформировать «семейно-детский бюджет»

Фото: ER. RU Эта мера позволит анализировать и оценивать расходы субъектов РФ на семью и детей, подчеркнула Ольга Окунева Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» предложил сформировать «семейно-детский бюджет» как приложение в бюджетах всех уровней по поддержке семьи и детей. gospress.ru »

2018-2-15 16:15

Партии/Единая Россия Партпроект «Крепкая семья» изучит востребованность круглогодичных мест отдыха для детей

Фото: ER. RU При этом, по мнению Ольги Окуневой, сегодня нет необходимости вводить гибкий график школьных каникул Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» изучит востребованность и наличие круглогодичных мест отдыха для детей, однако веских причин перестаивать образовательный процесс под открытие горнолыжных курортов нет. gospress.ru »

2018-2-12 17:15

Партии/Единая Россия «Союз отцов» станет наставником для школьников в рамках партпроекта «Крепкая семья»

Фото: ER. RU Партийный проект «Крепкая семья» ставит в приоритет Десятилетия детства создание безопасности во всех сферах для семьи и детей «Союз отцов» станет наставником для школьников в рамках партийного проекта «Крепкая семья». gospress.ru »

2018-1-22 19:16