Результатов: 143

Астропсихолог предсказала, что к 8 апреля могут распасться даже самые крепкие браки

Лунное затмение, которое произойдёт 25 марта 2024 года, откроет коридор изменений, дело может даже закончиться разводами. Такой прогноз сделала астропсихолог Татьяна Ивановская. life.ru »

2024-3-14 18:31

Путин рассказал, что старается не употреблять крепкие алкогольные напитки

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с летчицами Краснодарского высшего авиационного училища, отвечая на соответствующий вопрос, рассказал о том, как ему удается при таком плотном графике поддерживать форму. tvzvezda.ru »

2024-3-7 14:20

Трихолог назвала чудо-продукты, которые помогут отрастить крепкие и длинные волосы

Несбалансированное питание может привести к истончению, ломкости и даже выпадению волос. Как предупредила в беседе с "Газетой.ru" врач-трихолог, косметолог Екатерина Титушкина, чтобы отрастить здоровые и крепкие волосы необходимо правильно питаться. life.ru »

2024-1-27 05:26

Синоптик Леус: крепкие морозы постепенно отступают от Петербурга

На Северную столицу надвигается западный циклон. Он ослабит аномальные морозы и принесёт в город небольшой снегопад. metronews.ru »

2024-1-5 11:30

Врач пояснила, как правильно одеваться в крепкие морозы

Врач общей практики Ларисы Алексеевой рассказала, как нужно одеваться, чтобы не замерзнуть на улице в сильный мороз. По ее словам, в целом, при температуре... rosbalt.ru »

2024-1-5 02:31

ОАЭ отметили крепкие отношения с Москвой и Киевом в процессе обмена пленными

В Абу-Даби подчеркнули, что продолжат прилагать усилия, направленные на поиск мирного решения конфликта tass.ru »

2024-1-4 21:21

В ОАЭ назвали крепкие отношения с РФ и Украиной основанием для успешного обмена пленными

В Абу-Даби подчеркнули, что продолжат прилагать усилия, направленные на поиск мирного решения конфликта tass.ru »

2024-1-3 21:21

Путин: Родина ждет отдачи от армии, РФ нужны крепкие вооруженные силы с опорой на народ

Также с двух до четырех полос будет расширен подъезд к Великому Новгороду со стороны Москвы, сообщил губернатор региона Андрей Никитин tass.ru »

2023-12-19 14:46

5 признаков, что новому ухажёру нужно от вас только одно — и это не крепкие отношения

Вы встретили нового человека, но не уверены, насколько серьёзны его намерения? Мы поможем разобраться. Рассказываем об особенных признаках, что ваш новый партнёр хочет только секса. Будьте внимательны и не попадайтесь на удочку! life.ru »

2023-9-7 19:00

Трамп считает, что у него крепкие отношения с Путиным

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что у него "хорошие и крепкие" отношения с российским лидером Владимиром Путиным, хотя и признался, что не общались они уже очень давно. life.ru »

2023-6-20 12:31

Противоположности притягиваются: Как построить крепкие и длительные отношения с человеком, совершенно на тебя непохожим

Мы часто сталкиваемся с людьми, которые, кажется, не имеют с нами ничего общего. Однако для романтических отношений, уверяют исследователи, они подойдут отлично! life.ru »

2023-5-16 17:03

Сябитова призвала популяризировать крепкие браки среди молодежи с помощью кино

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова в беседе со «Звездой» оценила идею поощрять материально супружеские пары, которые прожили вместе более 20 лет. По мнению Сябитовой, если идея состоит в том, чтобы стимулировать молодых россиян на создание крепких семей, нужно выбирать другой способ поощрения. tvzvezda.ru »

2023-5-2 12:31

JAMA Network Open: крепкие отношения подростков с родителями могут улучшить их здоровье

Исследователи из Детской больницы Филадельфии (США) выяснили, что крепкие и доверительные отношения подростков с родителями могут улучшить их здоровье, как физическое, так и психическое. Ученые использовали данные Национального лонгитюдного исследования здоровья подростков и взрослых, в котором участвовали более 15 тысяч человек. ridus.ru »

2023-3-22 11:00

Названы ошибки, которые мешают женщинам построить крепкие отношения

Зачастую женщины допускают несколько грубых ошибок в поведении, которые мешают строить серьёзные отношения с противоположным полом. Психолог Наталья Толстая в беседе с РИА "Федералпресс" рассказала, от каких стереотипов дамам необходимо избавиться, чтобы создать крепкий союз. life.ru »

2023-2-13 15:50

Science Advances: крепкие социальные связи улучшают физическое и психическое здоровье

Иногда одиночество может принести положительные эмоции, но оно совсем не так полезно, как общение с близкими людьми. Согласно новому исследованию ученых из Кентского университета (Англия) крепкие социальные связи улучшают физическое и психическое здоровье человека. ridus.ru »

2023-1-14 02:56

МИД КНР: отношения Китая и России крепкие, как монолит

Отношения Москвы и Пекина крепкие, как монолит, они не меняются под воздействием неустойчивой международной конъюнктуры, сообщает ТАСС со ссылкой на главу МИД Китая Ван И nsn.fm »

2022-12-25 08:17

Психолог объяснила, почему Бузова и Пермякова не могут построить крепкие отношения

Психолог Любовь Розенберг рассказала, какие ошибки совершают поющая ведущая Ольга Бузова и звезда КВН Светлана Пермякова в отношениях с мужчинами. Эксперт объяснила, почему знаменитостям не удается построить крепкие отношения. riafan.ru »

2022-12-18 14:17

Москвичам рассказали, когда нагрянут крепкие русские морозы

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что в конце декабря и начале января в Москве и Подмосковье ожидаются крепкие русские морозы с температурой ниже климатической нормы. mirnov.ru »

2022-12-12 08:18

Синоптик пообещал москвичам крепкие русские морозы

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что в Москве и на большей части Русской равнины прогнозируются крепкие морозы. fedpress.ru »

2022-12-9 15:29

Синоптик рассказал, когда в Москву придут крепкие русские морозы

Конец декабря и начало января в Москве будут холоднее обычного, в это время в регион придут настоящие русские морозы. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2022-12-9 12:53

Тишковец предрек москвичам «крепкие русские морозы»

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что в столичный регион в конце декабря и начале января придут «крепкие русские морозы» social.mk.ru »

2022-12-10 12:48

6 ситуаций, которые способны разрушить даже самые крепкие отношения

Даже измены — не столь частые причины расставаний, как эти проблемы, которые возникают в каждой второй паре. Что конкретно заставляет влюблённых ссориться и расходиться? life.ru »

2022-11-28 16:55

Крепкие сорта пива стали более востребованы среди россиян

По мнению участников рынка, в основе такой динамики лежат расширение ассортимента пива с необычными вкусами и стремление части покупателей сэкономить, приобретая меньший объём, но выше градусом. versia.ru »

2022-11-22 18:00

7 навязчивых женских мыслей, которые убивают даже самые крепкие отношения

Если девушка чем-то недовольна в отношениях, легко не будет никому — эту истину знают все мужчины. Лайф спросил у психолога Александры Миллер, какие претензии женщин убивают даже самую сильную любовь. life.ru »

2022-10-26 13:10

«Крепкие фельдшеры-мужчины и реаниматологи»: в Госдуме рассказали, каких медиков будут призывать в первую очередь в рамках частичной мобилизации

Призывать того, кто не умеет оказывать помощь в экстренных условиях, «нет никакого смысла», сказал глава комитета Госдумы по охране здоровья Хубезов. rosbalt.ru »

2022-9-24 07:23

Крепкие объятия и обещания Европы: чем запомнилась встреча Шольца, Драги и Макрона с Зеленским

Для чего с бешеной яростью обстреливается Донецк, для чего все эти угрозы и прочая излюбленная Владимиром Зеленским показуха? Все для того, чтобы еще раз почувствовать на себе крепкие мужские объятия. tvzvezda.ru »

2022-6-19 19:35

4 главные ошибки, которые разрушат даже самые крепкие отношения

Романтические отношения — всегда работа для двоих. И когда один из партнёров начинает "тянуть одеяло на себя", то появляются ошибки, способные всё разрушить. life.ru »

2022-6-15 12:40

Какие черты характера мешают знакам зодиака построить крепкие отношения

Астрологи предлагают оценить свои шансы на успех у противоположного пола, заглянув в натальную карту. О чем расскажет ваш знак зодиака? 5-tv.ru »

2022-2-21 05:17

Хоккеист Яковлев рассказал, что благодарен психологу за крепкие нервы во время полуфинала

В пятницу сборная России обыграла команду Швеции и вышла в финал олимпийского турнира tass.ru »

2022-2-18 19:57

Чудинов: бронза Ивановой на Олимпиаде показала, что у российских саночниц крепкие нервы

Во вторник спортсменка заняла третье место в личных соревнованиях на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-8 18:00

Две управляющих компании делят бизнес-центр в Екатеринбурге: здание захватили крепкие мужчины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Минувший уикенд ознаменовался силовым противостоянием в екатеринбургском БЦ «Манхэттен». Как сообщили представители обслуживающей здание УК «Кировская» на своей странице в Instagram, вечером 4 февраля в БЦ зашли 30 мужчин крепкого телосложения, предположительно кавказского происхождения. fedpress.ru »

2022-2-7 06:54

Крепкие хозяйственники - основа России или пережиток прошлого?

Крепкий хозяйственник - человек, без существования которого невозможно представить развитие экономической, политической и социальной сферы в России. Ведущие Аркадий Лоськов и Олег Кусов разбирались, действительно ли прошло время тех, кто стоял у … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 14:04

На Вологодчине в День семьи, любви и верности наградили самые крепкие семьи

ВОЛОГДА, 8 июля, ФедералПресс. Вологодские власти поздравили супружеские пары, прожившие в браке не один десяток лет, с Днем семьи, любви и верности. Об этом сообщили в пресс-службе заксобрания региона. fedpress.ru »

2021-7-9 21:51

Городские технологии. Крепкие связи

84 субъекта страны имеют межправительственные соглашения с Москвой о сотрудничестве, подписанные сроком на пять лет. В прошлом году заключили девять соглашений, в этом еще семь. Для чего? В региональных связях Москвы разбирался Антон Борисов. vesti.ru »

2021-6-12 11:46

Фанаты Басты — крепкие ребята: Политолог оценил опасность "охоты" украинских радикалов на рэпера

Преследование артиста возмутительно, но этому трудно удивляться, ведь раньше на Украине уже срывали концерты исполнителей то в Одессе, то во Львове, то в Киеве. life.ru »

2021-5-5 18:39

Крепкие связи – Председатели Госдумы и Совета Федерации

Руководство российского парламента не стремится выделиться большим числом участия в принятых законопроектах. На фоне активной законотворческой деятельности выдающихся «плодовитых» депутатов фракции «Единая Россия», число законов, в которых принимали участие, например, Вячеслав Володин, Александр Жуков, Валентина Матвиенко и Андрей Турчак, смотрится скромно... argumenti.ru »

2021-4-16 09:51

Крепкие связи – Совет Федерации

В сравнении с депутатами Госдумы сенаторы демонстрируют меньшую законотворческую активность. Некоторые из них, можно сказать, даже избегают вступать в соавторство в законопроектах. Другие, напротив, показывают на общем фоне Совета Федерации выдающиеся результаты лоббистской эффективности... argumenti.ru »

2021-4-16 09:51

Крепкие связи КПРФ

Депутаты фракции КПРФ демонстрируют стратегию парламентских связей, схожую со стратегиями фракций ЛДПР и «Справедливая Россия». То есть на этапе внесения законопроектов на рассмотрение в Госдуму депутаты образуют крепкие и многочисленные связи с однопартийцами... argumenti.ru »

2021-4-16 09:51

Крепкие связи «Справедливая Россия»

Парламентарии фракции «Справедливая Россия» часто инициируют рассмотрение законопроектов в Госдуме полным составом фракции, без включения в соавторы представителей иных фракций. Как правило, большая часть таких законопроектов снимается с рассмотрения и не становится законами... argumenti.ru »

2021-4-16 09:50

Крепкие связи – независимые депутаты

Отдельного внимания заслуживают Рифат Шайхутдинов и Алексей Журавлев, независимые депутаты, не входящие во фракции Госдумы. Оба парламентария обладают обширной и противоречивой общественно-политической практикой... argumenti.ru »

2021-4-16 09:50

Крепкие связи «Единая Россия»

Депутаты фракции «Единая Россия» наиболее активные законотворцы и в большинстве случаев обладатели высокой лоббистской эффективности. «Плодовитые» и «стопудовые» единороссы вносят на рассмотрение в Госдуму много законопроектов, большая часть из которых становится законами. argumenti.ru »

2021-4-16 09:49