Результатов: 98

Недовольным плесенью сиротам предложили радоваться крепким стенам в новом жилье и биться о них головой «в пьяном угаре»

Чиновники в Красноярском крае выдали инструкции по борьбе с плесенью получившим жилье сиротам, которых расселили в сырых квартирах с высокой влажностью. Застройщик же заявил, что в домах надежные стены, которые выдержат удары голов пьяных жильцов. versia.ru »

2024-3-8 09:28

Россиянам раскрыли несколько доступных методов сохранить иммунитет крепким

Для поддержания крепкого иммунитета нужно завести несколько полезных привычек, рассказала инфекционист Маргарита Провоторова. По словам врача, в поддержке иммунитета важно лечить очаги хронической инфекции: кариес, синусит, тонзиллит, пиелонефрит. lenta.ru »

2024-3-1 17:33

Позитивный внешний фон поможет российским акциям расти даже с крепким рублём

Китай приступил к более акцентированным стимулам за счёт новых размещений облигаций в юанях. Нефть дешевеет, но пока удерживается в октябрьском плюсе. Это все оказывает на российский рынок положительный эффект, считает Андрей Кочетков, ведущий аналитик по глобальным исследованиям «Открытие Инвестиции». news.mail.ru »

2023-10-25 10:24

Екатеринбургская школьница запила антидепрессанты крепким пивом и умерла

В Екатеринбурге умерла 14-летняя школьница после того, как употребила пиво с антидепрессантами в гостях у своего друга. riafan.ru »

2023-6-14 12:42

Шнуров назвал певца Shaman крепким профессионалом, которого он не слушает

Рок-музыкант и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров назвал крепким профессионалом певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. При этом он отметил, что не слушает коллегу по сцене. life.ru »

2023-4-17 17:30

Краснолиманское направление остаётся крепким орешком для украинской армии

Российская группировка войск "Центр" уничтожила более 70 украинских военных и самоходную гаубицу "Гвоздика" на Краснолиманском направлении. Об этом сообщил журналистам на брифинге в понедельник официальный представитель Министерства обороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-17 14:43

Россиянам рассказали, как нормализовать сон и сделать его крепким

Очень часто люди сталкиваются с тем, что не могут крепко спать и, соответственно, не высыпаются, однако это можно исправить. О том, как это сделать, "Газете.ru" рассказала провизор, health-коуч и тренер по биохакингу Галина Хусаинова. life.ru »

2023-3-26 15:59

«Надо быть скромнее»: похвалившаяся крепким здоровьем певица Слава заболела

У артистки март — насыщенный месяц. Она запланировала дать 14 концертов в российских городах. Получится ли теперь у нее не подвести зрителей? 5-tv.ru »

2023-3-4 04:39

Секреты Морфея: Как сделать сон крепким в 5 шагов

Нехватка полноценного сна не только отрицательно сказывается на внешности и состоянии здоровья, но и сокращает жизнь человека. Чтобы восстановить силы после трудного дня, нужно хорошо высыпаться, пишет kp.ru и приводит советы специалистов. life.ru »

2023-1-11 14:45

За оборотом табака предлагают следить, как за крепким алкоголем

Председатель бюджетного комитета Совета Федерации (СФ) России Анатолий Артамонов на встрече спикера Совфеда Валентины Матвиенко с замминистрами ведомств выступил с инициативой ввести контроль за оборотом табака по аналогии с крепкими спиртными напитками. mirnov.ru »

2022-12-5 15:16

Врач Шиндряева объяснила, можно ли лечить головную боль крепким чаем и коньяком

Доктор медицинских наук, профессор Сеченовского университета, врач-невролог Наталья Шиндряева рассказала о влиянии крепкого чая и коньяка на головную боль. riafan.ru »

2022-12-1 20:37

Лавров назвал крепким фундамент армяно-российского союзничества

Глава МИД России Сергей Лавров в приветственном послании участникам научно-экспертного форума "Примаковские чтения", который открылся в Ереване, назвал крепким фундамент армяно-российского союзничества. argumenti.ru »

2022-11-1 11:18

Милонов предложил запретить торговлю крепким алкоголем в микротаре

Маленькие бутылочки и стаканчики с крепкими спиртными напитками провоцируют спонтанную покупку у посетителей магазинов и развивают толерантность к употреблению спиртного, считает депутат ГД. aif.ru »

2022-10-27 16:31

Депутат Милонов предложил запретить торговлю крепким алкоголем в микротаре

Депутат Государственной думы Виталий Милонов в письме на имя вице-премьера Российской Федерации — главы Минпромторга Дениса Мантурова предложил запретить торговлю крепким алкоголем в микротаре. argumenti.ru »

2022-10-27 08:28

"Быть крепким и сильным". Штрихи к политическому портрету Си Цзиньпина

Несмотря на то, что в октябре этого года исполнилось 10 лет с момента пребывания Си Цзиньпина на высшем посту Компартии Китая, он по-прежнему во многом остается закрытой книгой для мировой общественности tass.ru »

2022-10-23 19:44

Эксперт: рубль останется крепким

Российская национальная валюта останется крепкой до тех пор, пока цены на энергоносители будут высокие, объемы их экспорта сопоставимы с текущими, а платежный баланс профицитный, сообщает «Прайм» со ссылкой на инвестиционного стратега Павла Веревкина nsn.fm »

2022-8-9 05:30

Финансист: текущий курс рубля все равно остается достаточно крепким

Текущий курс рубля остается достаточно крепким, хотя рубль за последние три сессии и потерял более 15% в стоимости, сообщает РИА Новости со ссылкой на президента ACI Russia Евгения Егорова nsn.fm »

2022-7-6 05:12

Власти рассказали о ежедневной борьбе с крепким рублем

Российские власти ежедневно обсуждают проблему слишком крепкого рубля, рассказал глава Министерства экономического развития России Максим Решетников в ответ на вопрос журналистов о сроках принятия решения по механизмам борьбы с чрезмерным укреплением национальной валюты. lenta.ru »

2022-7-1 14:18

Вице-премьер Белоусов назвал рубль «слишком крепким»

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. На данный момент рубль является «слишком крепким», заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. По его мнению, оптимальным является курс в 70-80 рублей за доллар. fedpress.ru »

2022-6-16 04:57

Белоусов назвал слишком крепким курс российского рубля

Российская национальная валюта сейчас слишком укреплена, такое мнение высказал первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. Оптимальным, по его словам, является курс 70–80 рублей за доллар. life.ru »

2022-6-16 02:45

Невролог предупредила о серьезных последствиях злоупотребления крепким чаем

Россиянам рассказали, что чрезмерное употребление крепкого чая может привести к проблемам с пищеварением.Любимый многими россиянами напиток, как сообщила... rosbalt.ru »

2022-5-25 17:12

РИА «Новости»: Российские рестораторы жалуются на «критическое положение дел» с крепким алкоголем

Российские рестораторы констатируют проблемы с алкогольной продукцией и ее подорожание на 20-50%. Об этом они рассказали в интервью РИА «Новости».При этом... rosbalt.ru »

2022-4-13 15:29

Здоровый кишечник — здоровый организм. Как быть крепким и бодрым?

Сегодня всё чаще тем, кого преследуют различные недуги, медики рекомендуют оздоровить кишечник. Какая здесь связь и что нужно делать, чтобы последовать этому совету? aif.ru »

2022-3-31 10:47

Супруга Александра Малинина рассказала, что сделало их брак крепким

Народный артист Александр Малинин женат на кандидате медицинских наук, владелице собственной клиники анализов Эмме вот уже 31 год. По мнению супруги исполнителя, крепость их брака вполне можно объяснить. riafan.ru »

2022-2-13 19:56

За торговлю крепким алкоголем в пластике будут штрафовать

На пленарных заседаниях Государственной думы РФ планируют рассмотреть законопроект, предусматривающий наказание для торговцев крепким спиртным в пластиковых тарах. mirnov.ru »

2021-12-20 10:15

«Спорт высших достижений не имеет ничего общего с крепким здоровьем»: чемпионка Косторная поддержала фигуристку Усачеву после травмы

Травма, полученная 15-летней фигуристкой Дарьей Усачевой на Гран-при в Японии, не должна повлиять на ее дальнейшую карьеру. В заявлении Федерации фигурного... rosbalt.ru »

2021-11-12 18:19

ТОП-4 знака зодиака с крепким здоровьем и предрасположенностью к долголетию

Некоторых представителей зодиакального круга звезды одарили особенно сильным иммунитетом и физической крепостью, считают астрологи. 5-tv.ru »

2021-10-25 19:59

Аналитик ВШУФ: Неделя началась неоднозначно, но доллар остается крепким

Новая торговая неделя на мировых рынках началась неоднозначно, но с перекосом в позитивную сторону, при этом доллар остается крепким, несмотря на оживление... rosbalt.ru »

2021-9-27 14:35

Перечислены породы собак с самым крепким здоровьем

Издание The Spruce Pets опубликовало рейтинг собак с самым крепким здоровьем. Отмечается, что представители этих пород наименее подвержены заболеваниям и имеют высокую продолжительность жизни. На первом месте оказался бигль. lenta.ru »

2021-5-11 06:29

Турецкий журналист назвал Путина крепким орешком и кошмаром для США

Турецкий журналист Берджан Тутар назвал президента России Владимира Путина крепким орешком и кошмаром для президента США Джо Байдена. Соответствующее мнение он высказал в своей статье на сайте газеты Sabah, комментируя послание российского лидера Федеральному собранию. Он считает, что Путин преподал урок Западу. lenta.ru »

2021-4-22 15:13

Аналитик: Рубль фундаментально слаб, и слишком крепким ему не быть

Российскому рублю пока не быть «слишком крепким», поскольку он фундаментально слаб. Такое мнение высказывает старший аналитик ИАЦ «Альпари» Анна Бодрова.... rosbalt.ru »

2020-10-12 09:10

«Перехват по-белорусски»: в Сети продолжают иронизировать над «крепким орешком» Лукашенко

Публикация «разговора Варшавы с Берлином», якобы перехваченного белорусскими агентами спецслужб, вызвала широкий резонанс в Сети. Появилось... rosbalt.ru »

2020-9-5 16:07

"Лукашенко оказался крепким орешком": опубликована запись разговора Варшавы и Берлина по Навальному

Ранее президент РБ Александр Лукашенко заявил, что у него есть доказательства того, что отравление Навального - фальсификация utro.ru »

2020-9-4 20:42

В Петербурге появилась новая экскурсия для людей с крепким вестибулярным аппаратом

Российский этнографический музей запустил уникальную экскурсию. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», главным экспонатом которой является «закулисье»... rosbalt.ru »

2020-8-13 16:45

Перевыборы в Риге: "согласисты" с крепким телом, ты их в дверь – они в окно

25 апреля Рига должна «пережить» выборы в Рижскую думу. Практически все партии, которые примут участие «в борьбе», на сегодняшний день, занимаются повседневными делами. Предвыборная гонка еще не наступила. argumenti.ru »

2020-3-11 16:23

Витамин нефти. Назвали регионы России с самым крепким «экономическим здоровьем»

Исследование рейтингового агентства «Эксперт РА» и фонда «Росконгресс» показало высокий рост уровня экономического здоровья столиц и нефтедобывающих российских регионов по итогам 2019 года. Укреплять экономику всех субъектов федерации кабинет министров собирается реализацией нацпроектов, изменениями в системе госзакупок и управления госинвестициями. kapital-rus.ru »

2020-3-11 23:30

Андрей Шешин: Машинист метро должен обладать крепким здоровьем, за его спиной тысячи человек

Андрей Шешин — машинист-инструктор локомотивных бригад. Уже 28 лет он работает в электродепо «Красная Пресня». В интервью «Вечерке» он рассказал, почему предпочел ледовой разведке темные тоннели подземки. vm.ru »

2019-10-9 07:07

Народная благодарность: Порошенко закидали яйцами, сопровождая расправу крепким матом

На Порошенко заведено несколько уголовных дел. Пока идет следствие, он периодически приходит в Государственное бюро расследований на допросы.

oko-planet.su »

2019-8-13 19:26