Результатов: 115

Последние объятия. Семьи гибли в «Крокусе», взявшись за руки перед смертью

Страшные находки спасателей: любимые люди, принявшие смерть, взявшись за руки или крепко прижавшись друг к другу. Любящие семьи, которые пришли вечером пятницы провести время вместе aif.ru »

2024-3-24 12:29

Врач крепко уснул во время операции и не заметил упавших штанов

В Великобритании врач уснул во время операции. Анестезиолог Томас Хербст задремал вскоре после того, как провел наркоз. Сон был настолько крепким, что одному из врачей пришлось приложить усилия, чтобы его разбудить. lenta.ru »

2024-2-1 20:35

Кишечная микрофлора и психическое здоровье человека крепко связаны, предупредила учёный

Согласно последним исследованиям учёных, микробиота и психика человека связаны: у здоровых и больных расстройствами вроде депрессии или шизофрении разный состав кишечной микрофлоры. По словам микробиолога, руководителя направления микробиологии компании "Новабиом" Софьи Цветиковой, существует три основных механизма такого влияния. life.ru »

2024-1-27 11:38

СБУ крепко взялась за ярую "защитницу мовы", стоило ей наехать на азовцев*

СБУ возбудила дело против скандального экс-депутата Верховной рады Ирины Фарион сразу по четырём статьям, сообщила в среду пресс-служба ведомства. Ей вменяют "нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной и региональной принадлежности", "оскорбление чести и достоинства военнослужащего", "нарушение тайны переписки" и "нарушение неприкосновенности частной жизни". life.ru »

2023-11-15 19:31

Диетолог назвала сок, который можно пить вечером, чтобы крепко спать

Вишневый сок и безалкогольные коктейли на его основе стали неожиданно популярны в соцсетях. Пользователи утверждают, что сок помогает им уснуть, а также... rosbalt.ru »

2023-10-21 03:29

В Хабаровске воры обнесли дом, пока хозяева крепко спали

В Хабаровске двое мужчин ограбили дом со спящими хозяевами. Воры вынесли имущества на более чем три миллиона рублей, в том числе наличные деньги. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-10-2 12:00

«Там ребята их крепко бьют»: Шойгу пообщался с бойцами, ожидающими встречи с немецкими Leopard

Министр обороны России Сергей Шойгу после награждения бойцов группировки «Центр» в зоне спецоперации поинтересовался, встречали ли они в бою немецкие танки Leopard. Получив отрицательный ответ, глава военного ведомства отметил, что до позиций группировки западная техника может и не доехать. tvzvezda.ru »

2023-8-5 08:02

Крепко держала лапками: Курящая в парке вейп белка шокировала британку

Жительница британского города Уолласи во время прогулки в местном парке с трёхлетним племянником обнаружила курящую белку. Как рассказала Сэмми Баркер в беседе с Daily Star, животное уселось с ярко-красным вейпом на дереве, крепко зажав устройство между лапами. life.ru »

2023-7-8 01:05

Сомнолог перечислила правила, которые помогут крепко спать и высыпаться

Физическая активность днём, минимум поводов для напряжения, расслабляющий ритуал — всё это можожет выспаться как следует. Об этом в беседе с Лайфом рассказала руководитель Центра сомнологии Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Красной Пресне, врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова. life.ru »

2023-5-31 12:51

«Крепко жму руку»: Пригожин отреагировал на публикацию канала «Незыгарь» о его растущих рейтингах

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал появившиеся в Сети данные о своей заметно возросшей популярности. riafan.ru »

2023-5-29 18:20

Котенок крепко уснул в мини-гамаке и заставил Сеть вздыхать от умиления

Хотя котики прекрасны в любом возрасте, они особенно очаровательны в детстве. Котята - невероятно трогательные создания, которые непременно вызывают восторг у всех, кто их видит. Крошечный котенок из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», тому доказательство. ridus.ru »

2023-3-22 21:50

10+ очаровательных животных, которых хочется крепко обнять и никогда не отпускать

Существует множество доказательств того, что общение с домашними животными может помочь справиться с депрессией, беспокойством и стрессом. По этой причине владельцы домашних животных имеют лучшее физическое и психическое здоровье, чем люди, у которых нет питомцев. ridus.ru »

2023-2-20 21:17

"Крепко употребляет": Как Зеленский мимикой выдал пристрастие к "запрещёнке" на встрече с Карлом III

Визит президента Украины Владимира Зеленского к королю Великобритании Карлу III в небезызвестном зелёном свитере и трениках прокомментировал блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков. В эфире радио "Комсомольская правда" он отметил, что всё это было похоже на "шапито в каких-то немытых шмотках". life.ru »

2023-2-15 14:33

Идеальный попутчик: крепко обнимающий хозяйку енот умилил соцсети

Путешествия с домашними животными могут быть утомительными, если питомцев укачивает во время движения, они боятся ездить в машине или плохо себя ведут из-за скуки. Енот из этого видео никогда не безобразничает в поездке, но умудряется отвлекать хозяйку другим, очень милым способом. ridus.ru »

2022-11-16 11:55

Крепко держа оборону: как бойцы ВС РФ следят за врагом и бьют его при помощи «Корнетов» в зоне СВО

Военнослужащие разведподразделений находятся на постах визуального наблюдения за линией боевого соприкосновения. Минобороны РФ опубликовало редкие кадры их боевой работы, а также расчетов противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) «Корнет» Центрального военного округа в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-10-27 05:17

Экономист Гинько считает, что российский рубль крепко держится

Российский рубль держится крепко по отношению к остальным валютам. Об этом сообщает RT со ссылкой на экономиста и преподаватель РАНХиГС Владислава Гинько. argumenti.ru »

2022-9-2 12:20

«У Шольца крепко связаны руки» — политолог о нежелании ФРГ поставлять оружие Киеву

В информационном пространстве Украины все громче возмущаются «непристойным поведением» Германии, которая пообещала масштабные поставки вооружений, но в реальности поставила Киеву крайне скромное количество техники и боеприпасов. riafan.ru »

2022-7-21 18:05

Nikkei: Японские власти призывают бизнес «крепко держаться» за «Сахалин-2»

Правительство Японии призвало компании Mitsui и Mitsubishi «крепко удерживать» свои доли в нефтегазовом проекте «Сахалин-2», в котором участвуют зарубежные... rosbalt.ru »

2022-7-16 07:12

Набиуллина: Банковская система крепко стоит на ногах и способна выдерживать серьёзные удары

По данным регулятора, к началу 2022 года запас капитала банков с учётом накопленных буферов и макронадбавок составил около семи триллионов рублей. life.ru »

2022-4-18 11:43

Шмыгаль: Наши военные дерутся, как львы, и крепко держат оборону

На седьмой день российской войны против Украины враг уже истощен и на отдельных участках вынужден тактически отступать. Об этом сообщает премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, его заявление опубликовано на сайте Кабмина. gordonua.com »

2022-3-2 14:52

"Стойте крепко. Вы – все, что у нас есть". Зеленский обратился к украинским военным

Президент Украины Владимир Зеленский 25 февраля во время брифинга, который в Facebook транслировал Офис президента, обратился к украинским военнослужащим. gordonua.com »

2022-2-25 14:44

"Крепко обнимаю и желаю всего наилучшего": Моуриньо поздравил легенду российского футбола Симоняна с 95-летием

Ранее свою порцию поздравлений в адрес чемпиона Олимпиады-1956 направили президенты ФИФА и УЕФА. life.ru »

2021-10-12 18:43

"Кто попытается полезть — крепко получит": Арбитр ООН оценил действия российских истребителей в инциденте с голландским фрегатом

По словам Владимира Котляра, Россия вела себя в рамках закона, так как "это территориальные воды — зона суверенитета РФ". life.ru »

2021-6-30 23:39

«Вы крепко сели на мель». Сборная Андрея Шевченко сыграет для нацистов?

Андрей Шевченко за время карьеры игрока превратился в фигуру мировой величины, и у него нет причин прогибаться под кого бы то ни было. Выходит, говорить то, что он говорит, его никто не заставляет. aif.ru »

2021-6-8 15:26

После запрета на мат в соцсетях, россияне стали чаще «крепко выражаться»

Как только в стране вступили в силу поправки, направленные против распространения мата в интернете, россиян как «прорвало» - пользователи стали больше материться в постах и комментариях. Об этом свидетельствуют результаты исследования «Медиалогии», которыми делится РБК. mirnov.ru »

2021-4-5 08:24

Politico: мозг НАТО не мёртв — он крепко задумался о будущем

Год назад Эммануэль Макрон заявил о «смерти мозга» НАТО, однако сегодня президент Франции получил от альянса достойный ответ. Как пишет бывший заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер в статье для Politico, доклад «НАТО-2030», в составлении которого принимали участие эксперты из всех стран альянса, поможет стать НАТО автономнее и эффективнее. russian.rt.com »

2020-12-23 17:55

Тышкевич: Пускать на самотек процессы в Беларуси Кремль не будет. Поэтому Лукашенко крепко будут брать за жабры и контролировать, чтобы "все шло по плану"

Россия заинтересована в усилении своих позиций в Беларуси, но не будет подписывать документов, легитимизирующих режим президента страны Александра Лукашенко, считает политический обозреватель Игорь Тышкевич. gordonua.com »

2020-9-2 17:08

Россия и Китай могут крепко подраться в Танзании

Открыли наконец-то границу, правда, уехать из России можно только в три страны – в Великобританию, Турцию и в Танзанию. Зачем нам «открыли» Альбион – понять несложно: это денежное хранилище российской элиты. versia.ru »

2020-8-2 12:20

«Столица переехала в Петербург и крепко встала на ноги»: как футбольный «Зенит» отметил второе подряд чемпионство

Санкт-Петербург с размахом отметил второе подряд чемпионство «Зенита». Флаг команды был поднят на самый высокий флагшток Европы, а стадион «Газпром Арена» и башня «Лахта Центр» окрасились в сине-бело-голубые цвета. russian.rt.com »

2020-7-6 12:07

Артис Аболс: Коронавирус крепко ударил по хоккеистам

Увы, коронавирус затронул не только «бедных и простых», но и известных людей. Балтийское бюро «Аргументы Недели» продолжает интервью с латвийскими звездами. Специально для нашего издания интервью с тренером латвийской федерации хоккея Артисом Аболсом. argumenti.ru »

2020-6-4 16:47

«Обнял бы крепко и не выпускал!» — Малиновская поздравила мужчин в сексапильном наряде

Модель и телеведущая выбрала для Дня защитника Отечества алое платье с вырезом до талии и такого же цвета сапоги-чулки. 5-tv.ru »

2020-2-23 18:30

Держись крепко, играй вдолгую: пуленепробиваемая Россия неожиданно становится инвесторской гаванью

Сегодня трудно иметь в отношении России особую точку зрения. И это особенно верно, когда вся американская и европейская политическая система настроена на демонизацию России практически на всех уровнях. oko-planet.su »

2019-11-28 11:19