Результатов: 54

«Машин меньше»: Депутат Буцкая объяснила доплату за такси с детским креслом

Родители не будут доплачивать за поездку в такси, если будут со своим детским автокреслом, заявила НСН Татьяна Буцкая.  nsn.fm »

2024-1-19 14:20

В российском городе продадут квартиру с сексуальным креслом

В Новосибирске выставили на продажу элитную квартиру с необычным элементом интерьера. В одной из комнат стоит сексуальное кресло. Предмет мебели, располагающийся в гостиной, выполнен в виде женского силуэта. lenta.ru »

2023-8-4 09:01

Убившим пенсионерку выброшенным из окна креслом россиянам вынесли приговор

В Новосибирске студентам назначили год исправительных работ за случайное убийство пенсионерки сброшенным из окна креслом. 19-летний парень раскаялся в содеянном, а его 23-летняя подруга вину не признала, заявив, что непричастна к преступлению. lenta.ru »

2022-12-7 17:24

Убившим пенсионерку выброшенным креслом россиянам вынесли приговор

Железнодорожный суд Новосибирска вынес приговор двоим местным жителям, которые сбросили кресло с седьмого этажа, в результате чего погибла 80-летняя женщина incident.mk.ru »

2022-12-7 13:47

Кондиционеры везде, даже под креслом: болельщики похвалили организацию ЧМ в Катаре

Вечером, 5 декабря, завершился матч между сборными Бразилии и Южной Кореи, по результатам которого бразильцы одержали победу со счетом 4:1 и вышли в четвертьфинал. В следующем раунде бразильцы встретятся со сборной Хорватии, которая одолела Японию. riafan.ru »

2022-12-7 17:51

В Новосибирске студенты убили случайную старушку креслом

В Новосибирске состоится суд над студентами, которые сбросили кресло на пенсионерку, выгуливавшую собаку. По данным СК РФ, 23-летняя девушка и 19-летний... rosbalt.ru »

2022-6-2 15:55

Убившие пенсионерку выброшенным из окна креслом россияне предстанут перед судом

В Новосибирске пара молодых россиян предстанет перед судом за случайное убийство пенсионерки. 19-летний парень признал вину в содеянном, а его 23-летняя подруга отрицает свою причастность. По данным следствия, 3 марта фигуранты выкинули из окна кресло, которое попало на 80-летнюю женщину; она скончалась на месте. lenta.ru »

2022-6-2 17:22

Пара из Новосибирска убила бабушку креслом во время уборки в квартире

НОВОСИБИРСК, 1 июня, ФедералПресс. Молодые люди из Новосибирска выбросили кресло из окна. Упавшая мебель убила пожилую женщину. Уголовное дело направили в суд. Об этом сообщили в областной прокуратуре. fedpress.ru »

2022-6-1 14:03

Елизавета II начала пользоваться инвалидным креслом

Королева Великобритании Елизавета II пытается скрыть тот факт, что ей тяжело передвигаться самостоятельно, и она пользуется инвалидным креслом. Из-за состояния здоровья королева всё реже посещает мероприятия, на которых должна присутствовать. versia.ru »

2022-3-23 12:48

В Удмуртии власти торжественно открыли беседку с голыми стенами, одним креслом и столом

В деревне Кабакова (Удмуртия) местные власти торжественно открыли для жителей беседку с голыми стенами, одним столом и креслом znak.com »

2021-9-29 16:34

Путин заявил, что нужно проработать вопрос с тарифами на такси

Вопрос тарификации оплаты проезда в такси и других видах транспорта требует проработки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя ситуацию, при которой тариф на поездку в такси с детским креслом оказывается дороже, чем обычная поездка. vesti.ru »

2021-6-2 17:44

В профсоюзе таксистов объяснили повышенный тариф на такси с детским креслом

Водителям такси при приеме заказа от пассажира с ребенком необходимо сначала отправиться в таксопарк за детским креслом, а уже после этого ехать к месту подачи машины, поэтому такие поездки стоят дороже, сказал газете ВЗГЛЯД председатель профсоюза московских таксистов Александр Макаров, отвечая на соответствующую критику замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева. vz.ru »

2021-5-31 19:05

За появление несанкционированных или бесконтрольных свалок чиновники должны отвечать не только своим служебным креслом

Я считаю, что выделение бюджетных средств в подобных случаях возможно только после завершения судебных процедур по судебным искам к тем, «благодаря» кому проводились вот эти несанкционированные или бесконтрольные деяния с нарушением действующего зако ... regions.ru »

2021-2-24 12:08

Как два вице-губернатора креслом губернатора Подмосковья торговали. Один из них сядет, но не в кресло

Скандальная история — бывший высокопоставленный чиновник и пиарщик попытался купить кресло главы Московской области за 35 миллионов евро и чуть не стал жертвой мошенничества другого бывшего чиновника. life.ru »

2020-6-11 21:00

Зеленский остался недоволен президентским креслом

Президент Украины Владимир Зеленский оказался разочарован рабочим местом главы государства. На видеозапись с его первым днем в должности попал момент, когда Зеленский впервые входит в свой кабинет и садится в президентское кресло. Первой его реакцией стали слова: «Неудобно». lenta.ru »

2019-5-22 14:21

Зеленский остался недоволен рабочим креслом экс-президента Порошенко

Владимир Зеленский, знакомясь с новым кабинетом, был разочарован рабочим местом главы государства в здании администрации. riafan.ru »

2019-5-22 13:14

«Плохой знак для Орлова». Глава Калмыкии может поплатиться креслом за скандал с жильем для детей-сирот

В Калмыкии разразился новый громкий скандал с чиновниками, которые завысили стоимость строительства квартир для детей-сирот. После возбуждения уголовного дела глава республики Алексей Орлов уволил профильного министра правительства и курирующего вице-премьера, заявив, что «любая оплошность будет караться незамедлительно». fedpress.ru »

2019-3-5 10:22

Эдиту Пьеху встретили у поезда в Петербурге с инвалидным креслом

Народная артистка СССР вернулась в родной город на поезде после столичного концерта. Прямо на выходе из вагона Эдита Пьеха пересела в инвалидное кресло. riafan.ru »

2019-3-3 13:58

Надо было слушать маму. Обычный пирсинг обернулся для девушки инвалидным креслом

После того как 20-летняя Лайан Диас из Бразилии сделала пирсинг, её нос покраснел и начал болеть. Но ведь это нормально для свежего прокола, подумала девушка. Однако затем у неё появилась сильная боль в ногах, и вот это уже напугало Лайан не на шутку, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-2-15 17:20

Скованы одним креслом. По заявлению экс-сенатора, который хотел возглавить Ярославскую область, арестован бывший замминистра МЧС

По заявлению экс-сенатора, который хотел возглавить Ярославскую область, арестован бывший замминистра МЧС novayagazeta.ru »

2018-7-26 15:09

Кто из членов Совета Федерации может попрощаться с креслом накануне губернаторских выборов

По предположениям экспертов, губернаторские выборы внесут существенные изменения в состав верхней палаты парламента: из Совета Федерации могут уйти не менее 17 сенаторов. А по самым смелым предположениям сразу 42, то есть примерно четверть общего состава. versia.ru »

2018-6-20 13:00

Мужчина застрял под креслом в кинотеатре и умер

В Великобритании скончался мужчина, пострадавший от кресла с электрорегулировкой в кинотеатре в Бирмингеме. Кинолюбитель приобрел VIP-билет на место с подставкой для ног, которое регулируется при помощи кнопок. lenta.ru »

2018-3-21 13:05

В Екатеринбурге почти за 100 млн продают квартиру с президентским креслом

В Екатеринбурге продают элитную квартиру, которая занимает целый этаж дома и где кухня стоит как две трехкомнатные хрущевки znak.com »

2018-3-14 09:25

В Екатеринбурге продают квартиру с креслом президента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге продается квартира бизнес-класса за 96,6 миллионов рублей. Ее особенность в том, что в ней есть кожаное кресло с надписью «The President». fedpress.ru »

2018-3-14 08:46

Боксер-миллионер ошеломил поклонников страшным креслом

Фотография, которую чемпион мира по боксу Энтони Джошуа опубликовал в Twitter в День святого Валентина, поразила поклонников британского спортсмена. Внимание пользователей соцсети привлекло потрепанное кресло знаменитого боксера. lenta.ru »

2018-2-15 17:47

Снести с креслом «барыгу на Банковой»: экс-министр Украины прокомментировал письмо Саакашвили

Экс-министр военного ведомства Украины Анатолий Гриценко объяснил смысл письма бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, отправленного президенту Украины Петру Порошенко. riafan.ru »

2017-12-17 08:24

WP: в погоне за президентским креслом Трамп чуть не построил небоскрёб в Москве

В разгар предвыборной кампании 2015—2016 годов корпорация Дональда Трампа Trump Organization получила предложение построить башню Trump Tower в Москве, сообщает The Washington Post, ссылаясь на анонимные источники. russian.rt.com »

2017-8-28 20:55

Экс-ведущий Top Gear похвастался своим скоростным инвалидным креслом

Ричард Хаммонд был госпитализирован несколько недель назад после того, как его машина на скорости почти 200 км/ч вылетела с трассы и загорелась. Шоу-мэн и из пребывания в больнице умудрился сделать приключение, выкладывая в соцсетях фото себя и своих травм. 5-tv.ru »

2017-6-25 13:42

Сильные женщины утерли нос Зюганову президентским креслом

Обвинения в нарушении Конституции и в измене коммунистическим идеалам получил лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ответ на, казалось бы, ничем не примечательное высказывание nsn.fm »

2017-5-19 22:00

Петербург: Женщина «потеряла» 4-летнюю дочь за креслом

Курьезный инцидент произошел вчера вечером в Петербурге. В полицию в панике обратилась женщина и рассказала, что потеряла свою маленькую дочь в собственном доме. По словам заявительницы, вечером 18 июля они с малышкой играли в прятки прямо в квартире, расположенной в … informvest.net »

2016-7-19 16:28

Грязное дело. В Челябинске прощается с креслом еще один районный глава

Глава Тракторозаводского района Челябинска Евгений Крехтунов в ближайшее время потеряет должность. Как сообщают источники «URA.Ru», сегодня утром он уже побывал на приеме у главы города Евгений Тефтелева и сейчас готовится сдавать дела своему первому заместителю Петру Антипину. ura.ru »

2016-5-24 11:43

Над креслом ростовского градоначальника наводят смуту

В Ростове-на-Дону началась кампания за возвращение прямых выборов мэра: жители подписывают петицию и просят пересмотреть порядок избрания сити-менеджера. «ФедералПресс» вместе с экспертами попытался разобраться, с чем связана подобная инициатива и кто в этом заинтересован. fedpress.ru »

2016-5-12 18:11