Результатов: 44

В Киеве перекрыли Крещатик ради прощания с лидером "Правого сектора", шутившего о костях русских детей

В Киеве в эти минуты проходит масштабная церемония прощания с одним из лидеров "Правого сектора"* — Дмитрием Коцюбайло (позывной Да Винчи), который погиб под Артёмовском 7 марта. Проститься с националистом на Майдан пришло огромное количество людей. Ради этого даже перекрыли Крещатик. life.ru »

2023-3-10 15:39

Немецкий общественный телеканал назвал украинскую улицу Крещатик российской

Один из ведущих популярного в Германии телеканала Das Erste в прямом эфире перепутал столицы России и Украины. nation-news.ru »

2022-2-8 20:05

Крещатик ночью украсили красными флагами и транспарантами «Слава Октябрю»

В центре Киева в ночь на 30 апреля вернули обстановку советских времен, в частности, развернули красные флаги и развесили транспаранты "Слава Великому Октябрю!". Киевляне удивились: "власть меняется?" argumenti.ru »

2018-4-30 16:27

Крещатик ночью украсили красными флагами и транспарантами "Слава Октябрю"

В центре Киева в ночь на 30 апреля вернули обстановку времен СССР, в частности, развернули красные флаги и развесили транспаранты "Слава Великому Октябрю!". Киевляне удивились: "власть меняется?" argumenti.ru »

2018-5-1 16:27

Прилепин предложил депортировать сторонников Майдана из РФ на Крещатик

Проживающих в России сторонников Майдана и АТО следовало бы депортировать на Украину, на Крещатик, предложил писатель Захар Прилепин. riafan.ru »

2017-10-20 13:03

Из-за марафоне в Киеве изменили движение общественного транспорта

Сегодня, в 10. 00, в центре столицы, начался спортивный марафон "Intersport Ukraine Run", передает корреспондент УНН. Тысячи участников начали забег с улицы Крещатик. По информации организаторов, пробег пройдет по маршруту : ул. novostimira.com.ua »

2017-9-10 10:29

Мужчина передумал прыгать из окна гостиницы "Крещатик" в Киеве

Украинские СМИ сообщают, что мужчина, объявивший, что намерен выпрыгнуть из окна гостиницы "Крещатик" в Киеве передумал это делать incident.mk.ru »

2017-8-17 15:08

В Киеве 22 августа перекроют Крещатик

В Киеве 22 августа с 6. 00 и до завершения официальных мероприятий 24 августа, посвященных годовщине независимости Украины, будет перекрыто движение транспорта по улице Крещатик на участке от Бессарабской площади до Европейской площади. novostimira.com.ua »

2017-8-15 14:52

Крещатик будет перекрыт 16, 18 и 22 августа для репетиции военного парада

В Киеве планируют перекрыть улицу Крещатик 16, 18 и 22 августа в позднее время суток, с 21 до 2 ночи, для репетиции военного парада ко Дню Независимости Украины. Такая информация есть в наличии УНН. novostimira.com.ua »

2017-8-10 12:20

В Киеве горит Крещатик (видео)

Центральную улицу Киева - Крещатик - заволокло дымом. Сообщается, что горит здание напротив ЦУМа. Пламя видно на крыше центрального гастронома по улице Крещатик, 40. Спикер ГСЧС в Киеве Светлана Водолага подтвердила, что горит трехэтажное здание старинного центрального гастронома, которое сейчас находится на реконструкции. utro.ru »

2017-6-20 17:39

В Киеве возобновили движение автомобилей по улице Крещатик

Пресс-служба КГГА сообщает, что с 17 мая 2017 года центральная улица Киева Крещатик вновь открыта для автомобилей. «Обращаемся к киевлянам с просьбой быть внимательными, и пересекать проезжую часть только в разрешенных для этого местах - подземными или пешеходными переходами», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-5-17 10:44

С 26 апреля по 18 мая перекрывается движение в центре Киева из-за проведения Евровидения-2017

С 26 апреля по 18 мая в связи с проведением в Киеве песенного конкурса «Евровидение-2017» вносятся временные ограничения движения транспортных средств и пешеходов на территории столицы. ЧИТАЙТЕ: Трансляция "Евровидения-2017" будет только в "Еврогородке", - КГГА В частности, будет запрещено движение пешеходов по улице Крещатик (от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной нижней частью тротуара на нечетной стороне улицы Крещатик) и ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях: на улице Крещатик (от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Михайловской) и на улице Прорезной (от улицы Пушкинской до улицы Крещатик). novostimira.com.ua »

2017-4-26 09:49

В Киеве перекроют Крещатик из-за террористической угрозы

В столице Украины из-за повышенного уровня террористической угрозы утром 15 ноября планируется перекрыть Крещатик. «Прогнозируется значительное скопление людей, мы будем проводить мероприятия, чтобы ничего не случилось и никто не пострадал», — отметил глава киевской полиции Андрей Крищенко. lenta.ru »

2016-11-14 12:40

В Киеве с криками «Банду геть!» перекрыли Крещатик

Митингующие вкладчики ликвидируемых украинских банков перекрыли в Киеве часть Крещатика. Собравшиеся скандируют «Банду геть!», а также звенят монетами в бутылках. Отмечается, что первоначально акция протеста проходила у здания Национального банка Украины, однако к активистам никто не вышел. lenta.ru »

2016-8-9 13:26

Протестующие против повышения тарифов перекрыли киевский Крещатик

В Киеве проходит акция протеста против повышения коммунальных тарифов, участники митинга перекрыли движение на Крещатике, центральной улице столицы. pronedra.ru »

2016-7-20 10:21

Крещатик перекрыт митингующими

В Киеве протестующие против повышения тарифов ЖКХ перекрыли часть Крещатика, выйдя на одну из полос движения. Колонна демонстрантов идет в сопровождении полицейской машины. Протестующие остановились у здания киевской администрации и передали властям свои требования. utro.ru »

2016-7-20 10:16

«Айдаровцы» перегородили Крещатик палаткой

Сторонники комбата «Айдара», не согласные с его арестом, установили напротив здания Печерского суда в Киеве большую армейскую палатку. В результате этого центральная улица украинской столицы - Крещатик - оказалась перегорожена, автомобильное движение на участке между Бессарабкой и улицей Богдана Хмельницкого перекрыто, сообщает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-7-2 17:15

В Киеве радикалы блокировали Крещатик и здание суда. В соцсетях призывают к "автомайдану" Порошенко

В Киеве активисты блокировали Крещатик и здание Печерского районного суда с требованием освободить командира батальона «Айдар» Валентина Лихолита. Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук разместил на своей странице в «Фейсбук» новый призыв. ura.ru »

2016-7-2 15:47

Радикалы перекрыли Крещатик и требуют освободить экс-командира "Айдара"

После ареста бывшего командира батальона "Айдар" в центре украинской столицы собрались радикалы и блокировали движение по Крещатику. ntv.ru »

2016-7-2 14:25

Более ста сторонников экс-командира «Айдара» заблокировали Крещатик

Более ста радикалов из запрещенных в РФ батальонов «Айдар» и «Донбасс» заблокировали движение по Крещатику в центре украинской столицы. Они требуют освободить арестованного экс-командира «Айдара» Валентина Лихолита. Об этом сообщает «112 Украина». news.yandex.ru »

2016-7-2 13:49

Более ста сторонников экс-командира «Айдара» заблокировали Крещатик

Более ста радикалов из запрещенных в РФ батальонов «Айдар» и «Донбасс» заблокировали движение по Крещатику в центре украинской столицы. Они требуют освободить арестованного экс-командира «Айдара» Валентина Лихолита. Об этом сообщает «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-7-2 13:49

Сторонники арестованного "бати" Савченко блокировали Крещатик

Порядка 100 радикалов из батальонов "Айдар" и "Донбасс" заблокировали движения по Крещатику в центре Киева. Они требуют освобождения бывшего командира батальона "Айдар" Валентина Лихолита. Протестующие пытаются установить палатку на улице. vesti.ru »

2016-7-2 13:12

Около 100 сторонников арестованного командира из «Айдара» блокировали Крещатик

Около 100 радикалов из батальонов «Айдар» и «Донбасс» заблокировали движения по Крещатику в центре Киева, требуя освободить арестованного ранее командира из батальона «Айдар» Валентина Лихолита. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-2 13:02

Противники ареста экс-командира Надежды Савченко перекрыли Крещатик

Протестующие против ареста экс-командира Надежды Савченко перекрыли Крещатик. До этого митингующие заблокировали Печерский районный суд Киева, сообщают местные СМИ. Бывшего начальника штаба батальона «Айдар» Валентина Лихолита, известного под прозвищем Батя, взяли под стражу на два месяца. rusnovosti.ru »

2016-7-2 12:21

Во время празднования Дня Киева будут перекрыты центральные улицы

В эти выходные, 28 и 29 мая, в связи с праздничными мероприятиями по случаю Дня Киева и Дня столицы, будет перекрыто движение транспорта на некоторых центральных магистралях города. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации. novostimira.com.ua »

2016-5-28 10:18

Работа киевских станций метро "Майдан Незалежности" и "Крещатик" восстановлена

Станции столичного метро "Майдан Незалежности" и "Крещатик" возобновили работу. "Работаем в обычном режиме. Станции проверили. Взрывоопасных предметов не обнаружили", - сказано в сообщении. Напомним, вечером 8 апреля станции столичного метро "Майдан Незалежности" и "Крещатик" закрыли на вход и выход. novostimira.com.ua »

2016-4-9 21:17

Станцию метро "Крещатик" в Киеве перекрыли на вход и на выход

Столичную станцию ​​метро "Крещатик" закрыли на вход и выход. Об этом сообщает корреспондент УНН. Так, по объявлению, станцию ​​метро "Крещатик" закрыли на вход и выход по техническим причинам. novostimira.com.ua »

2016-4-9 18:56

В Киеве эвакуируют станцию метро "Крещатик"

В Киеве идет эвакуация на станции метро "Крещатик", расположенной в центре города. Всех пассажиров, которые находятся на эскалаторах и в прибывших поездах, просят срочно покинуть станцию. Причин закрытия станции не называют. vesti.ru »

2016-4-8 18:55

НБУ признал банк "Крещатик" неплатежеспособным

Национальный банк Украины признал банк "Крещатик" неплатежеспособным. Соответствующее решение приняло правление НБУ, передает корреспондент УНН. "Правлением Национального банка было принято решение об отнесении банка "Крещатик" к категории неплатежеспособных", - заявила заместитель председателя НБУ Екатерина Рожкова. novostimira.com.ua »

2016-4-6 18:55