Результатов: 142

Белгородский оперштаб опроверг слухи о диверсантах на машине с красным крестом

Оперативный штаб Белгородской области в публикации в своем телеграм-канале назвал фейковыми сведения о том, что в регионе разыскивается автомобиль с логотипом «Красного креста», на котором якобы передвигаются украинские диверсанты social.mk.ru »

2024-3-14 12:09

С крестом Анубиса в ногах: Мумию из Ленобласти жена превратила в "фараона"

В ногах у жителя Ленинградской области, мумифицированное тело которого нашли на днях, лежал крест Анубиса (древнеегипетский бог загробного мира), символизирующий ключ от царства мёртвых и тайну бессмертия. life.ru »

2024-2-2 17:11

Белла Хадид снялась в откровенном бикини и с крестом на шее

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном купальнике. 27-летняя манекенщица предстала на размещенном селфи в черном бикини, которое включало в себя топ на тонких лямках и с обнажающим часть груди вырезом. Также она надела стринги с заниженной талией. lenta.ru »

2024-1-10 07:30

Четырехмесячный ребенок умер в российском регионе, запутавшись в веревочке с крестом

В Тульской области расследуют трагическую смерть четырехмесячного малыша, который, предположительно, задохнулся из-за веревочки на шее. Все произошло в... rosbalt.ru »

2023-12-7 23:58

Седокова вышла в свет в откровенном наряде с крестом на шее

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова вышла в свет в откровенном наряде. 40-летняя исполнительница посетила премию «Золотой Граммофон 2023» в оголяющем тело кожаном платье длины мини с массивной молнией посередине. lenta.ru »

2023-11-30 10:13

Захарова сообщила о подтверждении Красным Крестом передачи ему от ХАМАС двух россиянок

Официальный представитель МИД РФ уточнила, что речь идет об Ирине Татти и Елене Труфановой tass.ru »

2023-11-30 01:07

Рита Дакота снялась топлес и с крестом на спине

Российская певица и композитор Рита Дакота снялась топлес. На размещенных черно-белых кадрах 33-летняя исполнительница позирует перед камерой в спущенных джинсах, прикрыв рукой обнаженную грудь. Кроме того, артистка поделилась снимками в кожаных штанах и с крестом на спине. lenta.ru »

2023-11-23 18:19

Патриарх Кирилл призвал верующих молиться перед Годеновским крестом о России

Это необходимо, чтобы получать силы идти по жизни "благодатным, мирным и спасительным путем", отметил предстоятель Русской православной церкви tass.ru »

2023-11-19 13:14

Ким Кардашьян вышла в свет с новым цветом волос и крестом на ягодицах

Американская телезвезда Ким Кардашьян вышла в свет в необычном наряде и с новым цветом волос. 43-летняя знаменитость появилась на красной дорожке премии «Мужчина года», организованной журналом GQ. Для мероприятия Кардашьян выбрала замшевое платье песочного цвета с вырезами на спине и крестом на ягодицах. lenta.ru »

2023-11-17 11:16

Эрдоган надеется, что кризис в Газе не перерастет в "войну между крестом и полумесяцем"

По словам президента Турции, "эта война стала войной между добром и злом, ложью и правдой, угнетателями и угнетенными" tass.ru »

2023-11-12 14:43

Возлюбленная Тимати снялась в откровенном образе и с крестом на шее

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном образе в честь Хеллоуина. Модель поделилась серией фото и видео, на которых она запечатлена в черном бюстгальтере от купальника и шортах. lenta.ru »

2023-11-2 09:24

Эрдоган обратился к Западу: Вы хотите войну между Крестом и Полумесяцем?

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе выступления на митинге в поддержку Палестины в стамбульском аэропорту Ататюрка обратился к Западу и указал на его лицемерие в конфликте на Ближнем Востоке. Он подчеркнул: те, кто плакал по погибшим на Украине, не выразили сочувствия жертвам в секторе Газа. life.ru »

2023-10-28 19:22

В РПЦ отреагировали на остановку выпуска новой банкноты из-за скандала с крестом

Русская православная церковь (РПЦ) поддерживает решение Банка России остановить выпуск модернизированной банкноты в 1000 рублей. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал заместитель председателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. lenta.ru »

2023-10-18 10:18

Центробанк остановил выпуск банкноты в 1000 рублей из-за скандала с крестом

Дизайн новой купюры достоинством в 1000 рублей будет обновлен, ее выпуск в текущем оформлении приостановлен сообщил официальный Telegram-канал Банка России. Причина такого решения не указывается, однако в регуляторе подчеркнули, что банкнота пока не поступила в широкое обращение. lenta.ru »

2023-10-18 08:42

Бузова появилась на публике в откровенном наряде и с крестом на шее

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова посетила премию «Жара Music Awards» в откровенном виде. 37-летняя звезда появилась на публике в кожаном черном костюме. Комплект состоял из кроп-топа с чашками и фигурными деталями в нижней части изделия и юбки длины макси с разрезом до верхней части бедра. lenta.ru »

2023-10-6 20:10

Основатель группы «Земляне» Владимир Киселев награжден Георгиевским крестом ДНР

Награду музыкальному продюсеру торжественно вручили казаки «Всевеликого Войска Донского». 5-tv.ru »

2023-10-4 00:09

Награжденный Георгиевским крестом снайпер рассказал, как «снял» пулеметный расчет противника

Военнослужащие штурмовых подразделений мотострелкового соединения общевойсковой армии Западного военного округа получили государственные награды за отличия в ходе специальной военной операции. Награждение прошло на передовой. tvzvezda.ru »

2023-5-21 07:11

Попал на деньги: Как Киркорову аукнулся концерт с крестом в Москве

В Арбитражный суд Москвы подан очередной иск к Филиппу Киркорову. Организатор концерта в Воронеже требует от поп-короля 4,5 млн за сорванное выступление. Это отголоски другого скандала с Киркоровым. life.ru »

2023-4-12 02:40

Десантник награждён крестом Святого Георгия Победоносца 4-й степени

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что награждение проводил командир Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения гвардии генерал-майор Александр Корнев. argumenti.ru »

2023-2-26 15:31

Православный активист согласился простить Киркорову глумление над крестом при одном условии

Православный активист Михаил Феодориди готов простить Филиппа Киркорова за танец на кресте во время его прошлогоднего концерта в Кремле, если король поп-сцены извинится и даст обещание так больше не делать. life.ru »

2023-2-2 18:41

С Филиппа Киркорова требуют миллион рублей за скандальный номер с крестом

Православный активист Михаил Феодориди намерен взыскать с Киркорова миллион рублей за «пляски на кресте» на юбилейном шоу, состоявшемся весной прошлого года в Кремле. versia.ru »

2023-2-2 15:08

На Киркорова подали иск из-за клипа с крестом

Православный активист Михаил Феодориди потребовал от певца Филиппа Киркорова компенсировать моральный вред за оскорбление чувств верующих в музыкальном клипе, передает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-2-2 11:33

Телеведущая Тина Канделаки отреагировала на выходку Ильи Прусикина с крестом

Лидер и основатель панк-поп-рэйв-группы Little Big Илья Прусикин возмутил россиян новым видео, на кадрах которого он катается на скейтборде в форме креста по улицам Лос-Анджелеса. На выходку музыканта отреагировала телеведущая Тина Канделаки. riafan.ru »

2023-1-9 10:27

«Номер с крестом не дает покоя»: юрист Киркорова прокомментировал скандал на шоу

На эпатажного певца подали в суд не совсем из-за танца не перевернутом кресте, считает защита Киркорова. 5-tv.ru »

2022-12-26 14:30

Дочь Урганта с крестом на шее показала нижнее белье на видео

Приемная дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия с крестом на шее показала откровенное видео. На размещенных кадрах девушка позировала во дворе дома в платье из легкой ткани розового оттенка, которое было украшено рюшами и массивным бантом в районе груди. При этом Куталия подняла подол наряда. lenta.ru »

2022-11-30 18:47

Эстония наградит Зеленского крестом «За заслуги» I степени

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу заявил, что президента Украины Владимира Зеленского наградят крестом «За заслуги перед Министерством иностранных дел» I степени. Кроме того, награду получит экс-премьер Великобритании Борис Джонсон. lenta.ru »

2022-11-8 17:29

Омбудсмен ЛНР сообщила о налаживании диалога с Красным Крестом и ООН о воссоединении семей

Виктория Сердюкова отметила, что родственники были разделены боевыми действиями в Донбассе tass.ru »

2022-9-8 06:50

На Украине на похоронах военного священник УПЦ избил крестом священника ПЦУ

На Украине на похоронах военнослужащего священник Украинской православной церкви избил крестом священника Православной церкви Украины. Как передает ТАСС... rosbalt.ru »

2022-7-28 18:32

Иеромонах Фотий объяснил, почему Киркоров не понес наказание за провокацию с крестом

Иеромонах Фотий поделился своим мнением о скандальном номере музыканта Филиппа Киркорова на песню «Мария Магдалена». Он также объяснил, почему певец избежал наказания за свою провокацию. riafan.ru »

2022-7-28 15:26

Казаки настаивают на отмене концерта Киркорова из-за номера с крестом

Казаки Ялты потребовали отменить концерт Филиппа Киркорова в Крыму. Соответствующее послание они направили митрополиту Симферопольскому и Крымскому Лазарю. riafan.ru »

2022-7-26 17:29

Стрельба по раненым: машины с красным крестом стали излюбленной целью ВСУ

Даже сильно поврежденную технику российские инженеры стараются восстановить за часы почти на поле боя. 5-tv.ru »

2022-7-4 06:59

В российском городе заметили голубя с крестом

Жители Сургута сняли на видео голубя с крестом. По словам журналистов, птица разгуливала по местному парку «За Саймой». «Местные говорят, что рядом есть храм, а самую православную птицу заметили еще в начале мая. lenta.ru »

2022-6-29 16:30

Православный бизнесмен потребовал от Киркорова миллиард рублей за шоу с крестом

Известный в Екатеринбурге православный активист и по совместительству бизнесмен Сергей Алиев направил в Таганский районный суд Москвы потребовал исковое заявление о признании российского поп-певца Филиппа Киркорова экстремистом social.mk.ru »

2022-5-6 13:39

Минобороны обсудило с Красным Крестом работу на Украине

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Фомин провел телефонный разговор с президентом Международного комитета Красного Креста Петером Маурером. Стороны обсудили вопросы взаимодействия Минобороны России и Красного Креста, в том числе работу на Украине. Других деталей не приводится. lenta.ru »

2022-3-2 12:57

На автомобильной трассе появилось снежное надгробие с крестом

Инцидент произошёл в Московской области. Там жители Серпухова прямо посреди дороги появилась сконструированная из снега могила и крест, напоминающий кладбищенский. versia.ru »

2022-1-25 00:55

В российском городе на дороге установили снежную могилу с крестом

В Серпухове на проезжей части неизвестные сделали из снега могилу с крестом. Фотографию «инсталляции» опубликовал один из автомобилистов. «На улице Карла Маркса на дороге появился крест», — написал очевидец из российского города. lenta.ru »

2022-1-24 14:04

Появились подробности инцидента со спиленным крестом на могиле в Татарстане

По словам родственников Виктора Смирнова, с могилы которого в селе Актаныш спилили православный крест, им предлагали перезахоронить тело умершего на другом кладбище. Свояченица умершего мужчины Ирина Грегоржевская рассказала, что семья покойного не рассматривает такой вариант, предложенный местным участковым. lenta.ru »

2021-12-17 12:18