Результатов: 50

Петербургские правоохранители пришли с обысками в яхт-клуб у Крестовского острова: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры и следователи проводят обыски в яхт-клубе у Крестовского острова в Северной столице. Причиной мероприятий могла стать гибель пассажира на тонущей яхте в конце июля. fedpress.ru »

2023-8-8 11:39

Мост Бетанкура в сторону Крестовского перекрыли перед матчем Евро-2020

В Санкт-Петербурге у станции метро «Приморская» на Васильевском острове образовались огромные пробки из-за перекрытия моста Бетанкура.   Как сообщили очевидцы в социальных сетях, мост закрыли, отрезав один из вариантов заезда на ЗСД, вечером 23 июня — перед футбольным матчем между Швецией и Польшей на «Санкт-Петербург Арене». abnews.ru »

2021-6-23 20:27

СМИ: у Крестовского острова в Петербурге теплоход «Палех» с тридцатью пассажирами сел на мель

В Санкт-Петербурге у Крестовского острова теплоход «Палех» с тридцатью пассажирами сел на мель. На данный момент спасатели перевозят людей на берег к парку 300-летия Санкт-Петербурга двумя катерами, передает 78. tvzvezda.ru »

2021-6-11 21:27

Для перевозки болельщиков ЕВРО-2020 в Петербурге запустят автобусы-шаттлы: по каким маршрутам они будут ходить

В городском комитете по транспорту опубликовали маршруты автобусов-шаттлов metronews.ru »

2021-3-11 19:21

В Санкт-Петербурге полицейские задержали стрелка с Крестовского острова

В Северной столице питерские стражи порядка задержали 49-летнего мужчину, который устроил стрельбу из травматического пистолета на набережной Мартынова недалеко от Центрального парка культуры и отдыха, который находится недалеко от станции петербургской подземки "Крестовский остров" incident.mk.ru »

2018-8-19 15:50

Питерская полиция схватила стрелка с Крестовского острова

Сотрудники петербургской полиции задержали мужчину, устроившего накануне стрельбу из травматического пистолета на набережной Мартынова недалеко от парка развлечений "Диво-остров" и Центрального парка культуры и отдыха. vesti.ru »

2018-8-19 15:08

Албин: Замену газона на стадионе Крестовского острова оплатит «Зенит»

Замену газона на стадионе «Санкт-Петербург» Крестовского острова оплатит футбольный клуб «Зенит». Об этом в субботу сообщил вице-губернатор Петербурга Игорь Албин. Газон поменяют весной следующего года, передает «Фонтанка». abnews.ru »

2017-11-18 18:02

Баклан станет символом «Крестовского»

Морская птица баклан станет новым символом стадиона «Крестовский», на котором домашние матчи проводит санкт-петербургский «Зенит». Об этом рассказала клубный директор по связям с общественностью Жанна Дембо. lenta.ru »

2017-9-14 19:05

Ремонт крыши «Крестовского» затянулся на неопределенный срок

Генеральный подрядчик петербургского футбольного стадиона «Крестовский» — компания «Метрострой» — перенесла окончание работ по ремонту протекающей крыши на неопределенный срок. Об этом Rambler News Service сообщила Елена Михина, представитель ... regions.ru »

2017-8-31 15:47

Ремонт крыши «Крестовского» затянулся на неопределенный срок

Генеральный подрядчик петербургского футбольного стадиона «Крестовский» — компания «Метрострой» — перенесла окончание работ по ремонту протекающей крыши на неопределенный срок. Ранее заказчик на строительство устанавливал подрядчику два дедлайна — 15 августа и конец месяца. lenta.ru »

2017-8-31 15:18

Орнитолог вступился за обвиненных в порче крыши «Крестовского» бакланов

Бакланы не виноваты в порче крыши на футбольном стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге. По словам президента клуба спортивных орнитологов «Птицы и люди» Вадима Авданина, бакланам незачем клевать кровлю арены. lenta.ru »

2017-8-22 17:55

Кафельников захотел посмотреть на протекающую крышу «Крестовского»

Российский теннисист, бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников захотел посмотреть на протекающую крышу стадиона «Крестовский». 43-летний спортсмен собрался посетить матч «Зенита» и «Спартака» в четвертом туре российской премьер-лиги (РФПЛ). lenta.ru »

2017-8-1 19:23

Луческу назвал плохой газон «Крестовского» причиной невыхода «Зенита» в Лигу чемпионов

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил, что занять второе место в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в сезоне-2016/17 и вывести команду в Лигу чемпионов ему помешало неудовлетворительное качество поля на стадионе «Крестовский». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 00:28

Кержаков: Качество газона «Крестовского», возможно, повлияло на то, что «Зенит» не стал вторым - Плохое поле могло негативно повлиять на результат игры с «Тереком», считает футболист

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков заявил, что качество поля на стадионе «Санкт-Петербург Арена» могло сказаться на конечном итоге игр футбольного клуба. Об этом форвард сообщил в понедельник. В эфире программы OFFSIDE Кержаков, в частности, прокомментировал игру с грозненским «Тереком», которая прошла 7 мая и закончилась поражением питерцев со счетом 1:0. abnews.ru »

2017-7-12 23:37

Кержаков: качество поля «Крестовского», возможно, помешало «Зениту» занять второе место в РФПЛ сезона-2016/17

Лучший бомбардир в истории чемпионатов России по футболу Александр Кержаков выразил мнение, что состояние поля на стадионе «Санкт-Петербург» помешало «Зениту» завоевать серебряные медали чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в сезоне-2016/17. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 22:06

География элитного строительства: от Крестовского до Петровского

Для элитного дома правильно выбранное место – уже половина успеха. От исторического центра и Крестовского острова звание самой популярной локации для премиальной застройки в последнее время переходит к Петровскому острову. dp.ru »

2017-5-31 09:00

Немецкий телеканал ARD: на строительстве «Крестовского» используется труд «рабов из КНДР»

В новом фильме немецкого телеканала ARD, снявшего несколько скандальных материалов о допинге в российском спорте, утверждается, что на строительстве стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге используется труд рабочих из Северной Кореи. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 13:28

Глушаков потроллил «Зенит» на фоне срезанного газона «Крестовского»

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков пошутил над «Зенитом», сделав фото на фоне срезанного газона стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге. Шутливая картинка была опубликована на странице Глушакова в Twitter. lenta.ru »

2017-5-24 22:12

«Зенит» обыграл «Краснодар» в перенесенном с «Крестовского» матче

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Краснодар» в матче 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча прошла в среду, 17 мая, на стадионе «Петровский» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий Артем Дзюба на 12-й минуте. lenta.ru »

2017-5-17 21:31

Вице-губернатор Петербурга назвал строительство «Крестовского» подвигом

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин похвалил строителей футбольного стадиона «Крестовский». По его словам, арена — уникальный объект, создатели которого совершили маленький, но трудовой подвиг. lenta.ru »

2017-5-17 12:12

Вице-губернатор Санкт-Петербурга рассказал о затратах на строительство «Крестовского»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал, что стадион «Крестовский» не является самым дорогим спортивным сооружением в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 18:43

Вице-губернатор Петербурга ответил на претензии по газону «Крестовского»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, курировавший достройку стадиона на Крестовском острове, ответил главе «Газпрома» Алексею Миллеру на его претензии относительно качества покрытия футбольного поля. lenta.ru »

2017-5-15 17:55

Матч «Зенита» с «Краснодаром» перенесли с «Крестовского» из-за плохого поля

Матч 29-го тура чемпионата России по футболу между петербургским «Зенитом» и «Краснодаром», который должен был пройти на стадионе «Крестовский» 17 мая, перенесен на старую арену сине-бело-голубых — «Петровский». lenta.ru »

2017-5-10 09:28

Ассистент Луческу сравнил газон «Крестовского» с полями аутсайдеров чемпионата Украины

Ассистент главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу Александр Спиридон раскритиковал состояние поля на домашнем стадионе команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 10:09

СМИ: «Зенит» не принимает газон «Крестовского» из-за низкого качества покрытия

Клуб Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Зенит» из принципиальных соображений отказывается принимать газон нового стадиона «Крестовский» по причине неудовлетворительного качества покрытия. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 19:38

Первые голы на первом матче «Крестовского» ВИДЕО

Болельщики выкладывают в соцсетях видеоролики с первого официального матча на только что открывшемся стадионе «Крестовский». Первым мяч в ворота «Урала» забил зенитовец Иванович. Закончился матч сто счетом 2:0 5-tv.ru »

2017-4-22 15:56

На прибрежной части Крестовского острова начали сносить рестораны и клубы

На прибрежной территории Крестовского острова начали сносить рестораны и клубы. Не тронут только два заведения. dp.ru »

2017-4-21 18:37

Суд признал законным разрыв контракта на достройку «Крестовского»

Арбитражный суд Санкт-Петербурга признал законным решение властей Петербурга о разрыве в одностороннем порядке контракта с бывшим генеральным подрядчиком «Крестовского» компанией «Инжтрансстрой». Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 04:52

Нагиев: с улыбкой смотрю за строительством «Крестовского»

Актёр и шоумен Дмитрий Нагиев заявил, что сложившаяся ситуация с питерским долгостроем, стадионом «Крестовский», отражает происходящее в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 11:46

Главные преимущества Крестовского острова начали играть против него

Застройщики быстро осознали всю перспективу Крестовского, и дома высокого класса стали появляться здесь один за другим. Однако главные преимущества острова начали играть против него: слишком много желающих поселиться здесь. dp.ru »

2016-12-8 00:06

Вибрацию выкатного поля на стадионе Крестовского острова устранят до конца января

Смольный планирует устранить вибрацию выкатного поля стадиона, строящегося на Крестовском острове, после сдачи арены в эксплуатацию, в течение января 2017-го года, сообщил вице-губернатор Игорь Албин на своем видеоканале в YouTube. news.mail.ru »

2016-11-24 20:11

От "Крестовского" до "Крестов": бывший вице-губернатора Петербурга задержан за табло

Задержанный в Москве бывший вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян в ближайшее время будет этапировн в Северную столицу. Там ему изберут меру пресечения. Оганесян проходит по делу о махинациях при строительстве футбольного стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове. vesti.ru »

2016-11-16 14:14

На стадионе Крестовского острова проведут городское мероприятие в марте 2017 года - Для проверки функциональности объекта

На стадионе на Крестовском острове проведут городское мероприятие в марте будущего года. Об этом в понедельник сообщил вице-губернатор Игорь Албин. Мероприятие необходимо для проверки функциональности стадиона. abnews.ru »

2016-10-17 20:18

Жителям Васильевского острова мешает спать музыка с Крестовского острова

Жители Василеостровского района Петербурга пожаловались, что им не дает спать шум музыки, доносящейся с Крестовского острова в Петроградском районе. По их словам, жалобы в полицию никаких результатов не дали. dp.ru »

2016-7-24 12:49

Авторские новости от Владимира Крестовского

Слушайте 24 мая в 20:00 в эфире трех радиостанций (НАШЕ Радио, Best FM, и ROCK FM) "Авторские новости" от солиста группы «Uma2rman» Владимира Крестовского. Специально для Национальной Службы Новостей Владимир Крестовский подготовил свою информационную картину дня. nsn.fm »

2016-5-24 20:00