Результатов: 12

В США сорвалась казнь Тома Крича: осужденный ждёт смерти больше 40 лет, а его дело окутано множеством загадок

На этой неделе в штате Айдахо должны были казнить 73-летнего Томаса Крича, который провел за решеткой 50 лет. Несмотря на вынесенный смертный приговор, никто точно не знает, сколько преступлений совершил Крич, а правозащитники и даже многие сотрудники тюрьмы пытались добиться его помилования. versia.ru »

2024-3-1 13:00

В США не смогли казнить 73-летнего убийцу Томаса Крича из-за ошибки врачей

Департамент исправительных учреждений штата Айдахо сообщил о несостоявшейся казни 73-летнего Томаса Крича из-за того, что медики не смогли поставить ему капельницу со смертельной инъекцией. Уточняется, что медики не смогли установить капельницу Кричу, из-за чего казнь не состоялась. vz.ru »

2024-2-29 09:13

«Сербия — Новости»: В аэропорту Белграда британец подрался с полицейскими, крича о слугах сатаны

Гражданин Британии азиатского происхождения устроил дебош в аэропорту Белграда, сообщает Telegram-канал «Сербия — Новости». По информации канала, во время... rosbalt.ru »

2022-4-15 01:40

Футбольный фанат выпал из окна, крича "Зенит — чемпион"

Александр перенёс сложную операцию и находится в реанимации, врачи борются за его жизнь. В Москве молодой человек выпал из окна, когда забрался на подоконник и стал кричать: "Зенит — чемпион". life.ru »

2019-9-7 19:12

Женщина с ножом, крича "Аллах акбар", напала на людей во Франции

Во французской коммуне Ла-Сен-сюр-Мер департамента Вар женщина напала с ножом на людей в очереди в кассу супермаркета и успела ранить двух человек. При этом она кричала "Аллах акбар". vesti.ru »

2018-6-17 14:58

Получив «серебро», скелетонист Трегубов едва не сорвал голос, крича от радости

Российский спортсмен Никита Трегубов признался, что едва не сорвал себе голос, когда кричал, радуясь своей победе. «Не знаю, как это описать.... rosbalt.ru »

2018-2-16 08:15

В Анапе мужчина съехал на своём автомобиле с лестницы, крича на прохожих

В Анапе задержан мужчина, который съехал на своём автомобиле по лестнице в районе рынка, крича на прохожих из окна.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 12:03

Крича "Аллах акбар", мужчина изрубил мачете двух бельгийских полицейских

В бельгийском городе Шарлеруа неизвестный ранил мачете двоих полицейских. Как отметили в правоохранительных органах, при этом злоумышленник выкрикивал "Аллах Акбар". vesti.ru »

2016-8-6 18:50