Результатов: 152

Россиянин кричал "мусора не приедут", но за ним приехали и наказали

В Екатеринбурге полиция задержала местного жителя, который устроил скандал под окнами соседей и отказывался прекращать безобразие incident.mk.ru »

2024-4-18 15:55

Кричал и матерился: Мужа экс-гендира "Новой Голландии" арестовали после дебоша в полиции

Задержанный ранее в Санкт-Петербурге Николай Конашенок получил 14 суток ареста за мелкое хулиганство. Об этом сообщает руководитель пресс-службы судов города Дарья Лебедева в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-27 00:43

Кричал матом и замахивался на людей: Пьяный пассажир самолёта устроил дебош прямо в воздухе

Пассажир самолёта, выполнявшего рейс Москва – Бангкок, прямо в воздухе устроил дебош. По данным SHOT, проблемы с законом 23 февраля себе нажил некий Сергей Б., который перед полётом перебрал с алкоголем и начал вести себя крайне агрессивно. life.ru »

2024-2-25 11:26

«Парень кричал». Очевидцы рассказали о наезде «Нивы» на людей на остановке

В пятницу, 19 января, в столичном районе Марьино 22-летний водитель въехал на «Ниве» в автобусную остановку и сбил пятерых человек. Aif.ru пообщался с очевидцами произошедшего и узнал подробности аварии. aif.ru »

2024-1-19 15:45

Кричал, но никто не помог: В Челябинске трое неизвестных затолкали мужчину в машину и увезли

В Челябинске группа неизвестных мужчин силой затолкала в автомобиль прохожего, пишет 74.RU. Произошедшее попало на камеры домофона. life.ru »

2024-1-7 02:54

Застрявший в расщелине мужчина несколько дней ждал спасения и кричал

В США спасли мужчину, который на несколько дней застрял в расщелине около океана в штате Калифорния и выжил. Крики американца, имя которого не сообщается, услышали двое подростков на берегу океана около города Сан-Диего около 16:00 в четверг, 21 декабря. Вскоре на место прибыли пожарные. lenta.ru »

2023-12-26 20:42

Кричал и толкнул в спину: Охранник, которого Киркоров отправил в "нокаут", раскрыл подробности инцидента

Охранник московского "Крокус сити холла" Александр Короткий, которого "нокаутировал" Филипп Киркоров, до сих пор восстанавливается после травмы. В беседе с "Царьградом" он признался, что за семь лет работы на площадке ни разу не видел подобного поведения со стороны звёзд. life.ru »

2023-12-26 14:56

Кричал «Я — бог!» и вырывался. Эксперт объяснил опасность острого психоза

В подмосковных Мытищах, под окнами многоэтажного дома нашли тело исполнительного директора компании-разработчика продуктов известного банка. aif.ru »

2023-12-22 18:20

Кричал и бросался на покупателей: В ХМАО неадекват с ножом устроил дебош в "Пятёрочке"

В Ханты-Мансийском автономном округе неадекватный мужчина с ножом ворвался в супермаркет, начал громить прилавки с алкоголем и громко кричать. Об этом сообщает SHOT. Очевидцы утверждают, что дебошир находился под воздействием наркотиков. life.ru »

2023-11-2 09:10

В Нефтекамске полуголый романтик забрался на колесо обозрения и кричал о любви

В Нефтекамске (Башкортостан) 23-летний парень из Кемеровской области залез на колесо обозрения после спора с подругой. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash. life.ru »

2023-8-29 11:08

Как Гуф ломал психику сыну, а тот кричал "Папочка, брось наркотики!" — откровение Айзы Анохиной

У Алексея Долматова проблемы с употреблением запрещённых веществ — об этом знают все. Но тяжелее мириться с этим 13-летнему Сэму. По словам бывшей жены Гуфа, у мальчика от отца-наркомана уже есть парочка психологических травм. life.ru »

2023-7-24 15:35

"Шёл за мной и кричал": Украинский тренер довёл до слёз белорусскую теннисистку

Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, рассказала о травле со стороны украинского тренера. По её словам, после одного из матчей Женской теннисной ассоциации (WTA), когда спортсменка проиграла, он шёл за ней и злорадствовал над поражением, попутно обвиняя в СВО. life.ru »

2023-6-27 13:15

"Кричал, что убьёт": Понасенков подаст заявление на "алкаша" после "драки" на Арбате

Историк и блогер Евгений Понасенков* в беседе с SHOT заявил, что хочет призвать к ответственности прохожего, которого на Арбате в Москве толкнул его друг-юрист. life.ru »

2023-6-8 14:00

"Адски кричал на всю квартиру": В Самаре мужчина впал в кому, выпив полтора литра ядовитого сидра

В Самаре мужчина впал в кому после употребления смертельно опасного напитка "Мистер Сидр". Его жена в беседе с "Газетой.ru" сообщила, что супруг выпил полтора литра сидра со вкусом манго. life.ru »

2023-6-6 14:09

Роша: Соболев дважды потрогал себя за пах перед моим лицом и кричал "У-у-у"

Бразильский футболист ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал инцидент в ходе матча со "Спартаком", во время которого нападающий красно-белых Александр Соболев показал ему неприличный жест. life.ru »

2023-6-2 16:48

Кидался семечками и кричал: Появилось видео дебоша Ромы Зверя в самарском баре

Фронтмен российской группы "Звери" Роман Билык (также известный как Рома Зверь) устроил дебош в самарском баре. Как сообщает SHOT, музыкант повздорил с посетителями заведения 8bit. life.ru »

2023-5-23 15:13

В Хабаровске ветерана ВОВ залечили психотропами: кричал две ночи и перестал вставать

ХАБАРОВСК, 10 мая, ФедералПресс. Состояние ветерана Отечественной войны из Хабаровского края сильно ухудшилось после лечения в Дорожной клинической больнице. Ему давали болеутоляющие с психотропными веществами. Теперь пациент не может ходить и сидеть. fedpress.ru »

2023-5-10 10:31

Юлия Салибекова о бывшем муже: «На дне рождения сына кричал, чтобы я сдохла»

Разведенные звезды «Дома-2» продолжают воевать. Тигран Салибеков твердит, что экс-супруга настроила против него сыновей. Но ей есть что ответить на обвинения. 5-tv.ru »

2023-3-31 06:25

Теннисист Рублев кричал от безысходности в проигранном Медведеву финале турнира ATP

Драматичный русский финал теннисного турнира ATP в Дубае завершился поражением для Андрея Рублева. Он не смог сдержать эмоций, осознавая свой неминуемый проигрыш по ходу встречи, передает Sportbox. riafan.ru »

2023-3-5 05:05

Подросток избил ребенка на хоккейной площадке на Сахалине: «Сын кричал от боли и страха»

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 января, ФедералПресс. Подросток издевался и избивал 10-летнего мальчика в селе Дальнем на Сахалине. Мама ребенка написала заявление в полицию – проверять будут подростка и тренера, который допустил это. fedpress.ru »

2023-1-24 03:17

"На английском кто-то кричал": Вернувшийся из плена сержант из ДНР рассказал об иностранных наёмниках в рядах ВСУ

Освобождённый из украинского плена сержант первого батальона первой роты 103-го полка Народной милиции Донецкой Народной Республики Алексей Шалыгин рассказал, что его захватили иностранные наёмники, говорившие на разных языках. life.ru »

2022-10-23 21:16

"Я устал!": В Норильске пьяный "шахтёр" забрался на памятник и кричал, что заслужил отгул

В Норильске полураздетый пьяный мужчина забрался на памятник шахтёрам и громко выкрикивал, что он устал и заслужил свой предстоящий отгул. В распоряжении Лайфа оказались кадры самого инцидента. life.ru »

2022-10-19 14:03

"Езжай домой, клоун": Стало известно, что Федотов кричал тренеру "Спартака" в ходе стычки

Стало известно, что именно крикнул главный тренер ЦСКА Владимир Федотов наставнику "Спартака" Гильермо Абаскалю в перерыве матча 13-го тура Российской премьер-лиги. В ходе стычки, случившейся на бровке поля, наставник армейцев нецензурно выругался в адрес коллеги. life.ru »

2022-10-18 15:07

Никто не кричал «эврика»? Ученые назвали мифом внезапные озарения в науке

По словам экспертов, творчество в науке — тяжелая работа, основанная на трудах других людей, а также собственных усилиях. 5-tv.ru »

2022-10-12 18:24

Российский подросток помочился на могилу и кричал «слава Украине, слава ЛГБТ»

В Воронеже подросток помочился на могилу, кричал «слава Украине, слава ЛГБТ, слава мне» и снял это на видео. На кадрах молодой человек говорит, что ему все равно, и он — «королева». После справления нужды он и его приятель начинают страстно обниматься и целоваться рядом с захоронением. lenta.ru »

2022-7-28 16:53

Полиция Югры проверяет ролик с чеченцем, который оскорбил русских и кричал: «Слава Америке»

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 июля, ФедералПресс. В Югре полиция проверяет появившееся в соцсетях и мессенджерах видео бытового конфликта в одном из магазинов Нижневартовска, где чеченец оскорбил продавцов, а потом начал восхвалять Америку и Украину. fedpress.ru »

2022-7-25 09:19

Кричал, моля о помощи: в Сочи чудом спасли ребенка, унесенного в море волной

Малыш, как и все подростки, отдыхал на курорте с родителями. В какой-то момент он пропал из виду, слышны были только отчаянные возгласы, пронзавшие душу. 5-tv.ru »

2022-7-4 18:52

На Западном фронте без перемен, или История мужчины, который кричал: «Война!» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Неуютно жить маленькому человеку внутри большой истории. slon.ru »

2022-2-11 13:00

Ребёнок истошно кричал: Соседка раскрыла подробности расправы над полуторагодовалым малышом в Кисловодске

По признанию женщины, подозреваемый в совершении кровавого убийства со всеми был обходительным, тихим, всегда здоровался. Ничего странного ни за ним, ни за няней мальчика замечено не было. life.ru »

2022-1-15 21:10

Кричал весь стадион: Болельщики "Нью-Йорк Рейнджерс" скандировали имя вратаря Георгиева после отражённого броска

В итоге наш соотечественник был признан третьей звездой встречи, которая завершилась победой его команды. life.ru »

2022-1-4 12:03

«Из машины кричал зажатый ребенок»: в чудовищном лобовом ДТП на трассе под Мурманском погиб человек и более 10 пострадали

В Кольском районе Мурманской области лоб в лоб столкнулись маршрутный автобус ПАЗ и легковушка. Водитель легкового авто погиб на месте.Пострадавших, по... rosbalt.ru »

2021-12-20 08:54

«Убегал и кричал о помощи»: очевидец поделился подробностями драки в Новой Москве

Свидетель жестокой драки в Новой Москве Марк Колесников назвал телеканалу «Звезда» возможную причину конфликта. «Четверо кавказцев спускались по лестнице, а мужчина с ребенком шел по пешеходному переходу. tvzvezda.ru »

2021-11-5 15:45

Анна Седокова об отношениях с бывшим: «Кричал, что без него я сброшусь с балкона»

До того как певица встретила свою нынешнюю любовь, в ее личной жизни было много проблем — вплоть до психологического насилия. 5-tv.ru »

2021-11-2 14:46

Вдова Игоря Кириллова о его последних днях: «Криком кричал от боли в ноге»

Из-за тромбоза сосудов врачи ампутировали легендарному диктору ногу. Но он не отчаивался и хотел заново учиться ходить с протезом. Но планам не дано было воплотиться. 5-tv.ru »

2021-11-2 21:04

Михаил Новицкий, Кто кричал «Слава Украине!» в Петербурге?

Всем присутствующим было приказано оставаться на местах, ибо пассажиры кораблика должны дать письменные пояснения, кто из них посмел кричать во время плавания «Слава Украине!»... echo.msk.ru »

2021-10-3 07:18

«Я ела чипсы, а он кричал, что надо срочно жениться»: Самойлова вспомнила предложение руки и сердца

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Оксана Самойлова опубликовала в Instagram пост, где рассказала, как Джиган сделал ей предложение. Она выложила красивый снимок: на фоне греческого города девушка позирует в бордовом платье с длинным шлейфом, ее муж в белом костюме стоит на одном колене. fedpress.ru »

2021-8-30 15:09

Задержанный депутат Госдумы угрожал полиции и кричал «хоть в армии служил, чмо?»

Депутат Государственной Думы Алексей Бурнашов, которого задержали в Перми по подозрению в нарушении правил дорожного движения, угрожал правоохранителям, обвинял в коррупции, а также оскорблял их, в частности, кричал «ты хоть в армии служил, чмо?». lenta.ru »

2021-7-10 13:32

В Москве неадекват с ножом из окна кричал о "доказательствах" и выбрасывал листы с математическими задачами

Мужчину уже задержали полицейские и увезли в отдел. Чем было обусловлено такое поведение, неизвестно. В результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2021-6-28 11:48

Кричал матом и переворачивал вниз головой : Россиянка сняла на видео издевательства горе-папаши над полугодовалой дочкой

Жестокие "методы воспитания" мужчина применял неоднократно — его раздражал громкий детский плач. Шестимесячную малышку злоупотребляющий спиртным папаша часто избивал. life.ru »

2021-6-27 22:19