Результатов: 109

Путин рассказал Карлсону, как украинские бойцы в окружении кричали: "Русские не сдаются!"

Многие украинцы до сих пор ощущают себя русскими, заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону президент РФ Владимир Путин. Он рассказал историю о бойцах ВСУ, которые, находясь в окружении, отказались сложить оружие, потому что "русские не сдаются". life.ru »

2024-2-9 03:35

Пассажиры самолета описали посадку в шторм фразой «люди кричали, их рвало»

Самолет британской авиакомпании EasyJet попал в шторм «Пиа» и был вынужден сесть в другом месте. Воздушное судно сменило курс из-за ветра скоростью более 180 километров в час. «Люди кричали, их рвало, когда мы пытались приземлиться», — так описал посадку один из пассажиров. lenta.ru »

2023-12-22 18:10

Более 100 человек подрались на стройке небоскреба в Москве. Они кричали «Аллаху Акбар!» и били друг друга арматурой

Массовая драка рабочих произошла на стройке небоскреба «Afi Tower» в московском районе Свиблово. На распространившихся видео очевидцев из соседних домов видны скопления десятков строителей возле возводимого здания, слышны крики «Аллаху Акбар!» В кадре также видно, как рабочие ходят по стройке с палками и арматурой. lenta.ru »

2023-11-17 18:58

Пассажир описал полет при сильной турбулентности фразой «люди кричали, их рвало»

В Новой Зеландии летевший из Окленда в Квинстаун самолет авиакомпании Jetstar попал в сильную турбулентность. 18-летний пассажир рейса Дилан Стил рассказал, что при снижении самолета «начался ад». По его словам, люди кричали и их рвало. lenta.ru »

2023-10-2 18:10

«Стало холодно, все кричали»: пассажиры рейса Анталья - Уфа рассказали детали инцидента на борту

В самолете, следовавшем из Антальи в Уфу 28 сентября, случилась разгерметизация салона, в ходе которой борту пришлось резко пойти на снижение. Пассажиры рейса рассказали «Звезде», как проходило снижение. tvzvezda.ru »

2023-9-29 17:53

В Тюменской области учительница спасла из огня четверых детей: «Кричали и хватались за ноги»

ТЮМЕНЬ, 25 сентября, ФедералПресс. В конце августа в селе Коктюль Ялуторовского района загорелся дом, в котором находились дети. Они испугались огня и звали на помощь. В этот момент с работы возвращалась учительница начальных классов Лида Владимировна. fedpress.ru »

2023-9-25 16:50

На руках. Пожарные рассказали, как спасали людей из горящей коммуналки

Столичные пожарные Демир Демиров и Денис Лосев вывели 11 человек из коммунальной квартиры на Дмитровском шоссе в Москве. Жилье выгорело полностью меньше чем за час. Для семьи пострадавших этот день стал вторым днем рождения. aif.ru »

2023-7-21 22:38

Свердловский пьяница повесил собаку на глазах у детей: «Кричали, плакали»

ИРБИТ, 4 июля, ФедералПресс. Житель Ирбита задушил и повесил бездомную собаку на глазах у собравшихся детей. Пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил «ФедералПресс», что инцидент зарегистрирован. fedpress.ru »

2023-7-4 13:29

Люди кричали и звали на помощь: во время циркового представления в Ленобласти рухнула трибуна со зрителями

ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН, 11 июня, ФедералПресс. В субботу в деревне Лесколово Всеволожского района во время представления в цирке шапито обрушились трибуны. В результате инцидента пострадали семь человек, пятеро из которых – дети. fedpress.ru »

2023-6-11 06:37

«Мы не кричали»: пёсиков застали за бурным обсуждением собачьих проблем

Мы уже писали, что пёсики очень любят разговаривать за закрытой дверью, пока нет хозяина. Пушистые проказники из этого видео решили не нарушать хвостатую традицию и тоже устроили словесную баталию, когда их никто не видел ridus.ru »

2023-3-31 17:36

«Соседи бегали и кричали» — выжившие рассказали о пожаре в московском отеле «МКМ»

По факту гибели семи человек уже возбуждено уголовное дело. Жильцов дома на время расселили по хостелам. 5-tv.ru »

2023-2-22 07:26

"Кричали, чтобы я боролся": Подорвавшийся на мине ВСУ журналист из Италии рассказал, как его спасли бойцы РФ

Итальянский журналист Маттиа Сорби, подорвавшийся на украинской мине в Херсоне, вернулся на родину. Об этом пишет газета Repubblica. life.ru »

2022-9-18 10:27

В турецком отеле случился пожар: «Люди кричали, было сильное задымление»

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Российские туристы из турецкого отеля Pemar Beach рассказали о серьезном пожаре, который заставил их эвакуироваться из своих номеров ночью. Пострадавших в результате инцидента нет. fedpress.ru »

2022-7-4 14:40

Кричали, искали родственников: туристы едва не погибли при пожаре в отеле Турции

После крупного возгорания путешественникам была оказана медицинская помощь и трансфер в другую гостиницу. 5-tv.ru »

2022-7-4 12:33

Латвия: Возмущенные люди кричали националисту: «Фашист. Фашистская морда!»

Несмотря на то, что мэр Риги Мартиньш Стакис приказал трактором убрать цветы около памятника Освободителям Риги от фашистских захватчиков, латвийцы продолжают нести букеты к монументу. Буквально час назад произошел инцидент около памятника Освободителям Риги… argumenti.ru »

2022-5-11 20:02

Фанаты Украины кричали "Кто не скачет, тот москаль" на матче ЧЕ по мини-футболу с Россией

При этом сами игроки сборной Украины и их тренер разговаривали между собой на русском языке. В соцсетях призвали футбольных функционеров обратить внимание на поведение болельщиков. life.ru »

2022-2-5 23:23

Сильно плакали и кричали: Мать замёрзших под Саратовом детей призналась, что пыталась задушить малышей шарфом

Предварительно, свои действия женщина пояснила тем, что у сына и дочери нет будущего и таким образом она сделала только лучше. Последней каплей стало то, что дети сильно плакали. life.ru »

2021-12-23 09:07

Кулеба: Когда россияне таранили "Яны Капу", они хохотали и кричали: "Дави его!" Мы тоже умеем давить

В Гааге, где проходят слушания в Арбитражном трибунале по делу о захвате Россией украинских кораблей в Керченском проливе, Украина "полностью разбила" позицию оппонентов. Об этом 16 октября в колонке для "Украинской правды" заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-10-16 21:08

Кусок эфира, Ирина Петровская: Ну, что сказали, то и кричали. И все были в масках…

Наверняка в какой-нибудь из ближайших дней мы увидим что-нибудь типа «Анатомии протеста» — вот эти их такие фирменные программки, в которых всё будет упаковано именно так, что виноватыми оказываются не те, кто устроил этот погром во время показа фильма, а ровно наоборот те, кому громили помещение echo.msk.ru »

2021-10-16 17:58

"Иногда они даже кричали": Биограф Меркель рассказал о её эмоциональных телефонных "дуэлях" с Путиным

Ральф Боллман пишет, что наиболее жёсткие переговоры лидеры вели после 2014 года, но со временем "научились уважать друг друга". life.ru »

2021-7-30 15:29

Арестанты в «Крестах» кричали и бросались горящими предметами после финала Евро

В Санкт-Петербурге люди, живущие в районе следственного изолятора «Кресты», пожаловались на ужасный шум в ночь на понедельник social.mk.ru »

2021-7-13 11:58

В петербургских «Крестах» ночью кричали и что-то жгли. Арестанты смотрели «Евро-2020»

В петербургском следственном изоляторе Кресты ночью раздавались крики и стук, из окон выбрасывали горящие предметы znak.com »

2021-7-13 10:11

СМИ: Убийцы президента Гаити кричали, что проводят антинаркотическую операцию США

Участники нападения на резиденцию президента Гаити Жовенеля Моиза выдавали себя за сотрудников Управления по борьбе с наркотиками США (DEA), утверждает издание Miami Herald nsn.fm »

2021-7-7 18:48

«Дети кричали»: мужчина, спасший детей из пожара в Костроме, рассказал о случившемся

Житель Костромы Иван Потемин, который помог спасти детей из пожара, поделился со «Звездой» о деталях происшествия, который мог унести жизни троих детей. «Мне позвонила супруга. Она высунулась из окна и сказала, что у нас пожар. tvzvezda.ru »

2021-6-11 18:35

"Падала мебель, женщины кричали": Соседи рассказали о поножовщине с участием звезды "Пацанок" Милас

Они утверждают, что никогда не видели ни саму Ксению, ни её подругу, диджея Яну Бородину, в нетрезвом состоянии. life.ru »

2021-5-1 21:59

"Дети плакали и кричали": В Петербурге отец маленькой пациентки жестоко избил педиатра из-за отказа в прививке

У врача диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей лица и шеи. Подозреваемый, бывший военный, задержан. life.ru »

2021-5-1 01:15

Кричали и били: инцидент в столичной больнице

Сотрудники столичного Департамента здравоохранения разбираются в обстоятельствах ЧП в московской больнице имени Иноземцева, где медперсонал буквально атаковал пожилую пациентку. Инцидент попал на видео, публикация которого и стала поводом для начала проведения проверки. vesti.ru »

2021-4-25 17:58

«Они плакали, кричали: бабуля!» Как чиновники под странным предлогом оторвали детей от родственников

В России пенсионерке отказали в опекунстве над собственными внуками. Добиваясь встречи с ними, она проиграла суд, но все еще надеется на справедливость. Как это часто бывает, не обошлось без квартирного вопроса. fedpress.ru »

2020-10-19 10:06

Протестующие белорусы кричали «Завтра! Завтра!» по пути домой

Протестующие белорусы кричали «Завтра! Завтра!», уходя домой после акций в Минске. Как отмечает Telegram-канал «NEXTA Live», в Минске «наступило затишье». Протесты стихли также в других городах Белоруссии, люди разошлись по домам, движение восстановлено. lenta.ru »

2020-8-10 07:46

«Кругом была пыль, люди кричали»: невеста из Бейрута рассказала о свадебной съемке во время взрыва

Невеста Исраа Себлани, чье свадебное видео с моментом взрыва в Бейруте распространилось в Сети , рассказала о пережитом. . Девушка призналась, что сначала не поняла, что произошло что-то страшное. tvzvezda.ru »

2020-8-6 03:55

СК занялся следователем, на празднике которого кричали «Жизнь ворам!». Видео

Управление Следственного комитета по Тюменской области организовало служебную проверку в связи с лозунгами в поддержку преступников, которые прозвучали на празднике у одного из следователей nsn.fm »

2020-2-12 12:43

В Перми воспитатели матом кричали на детей и музыкой глушили их истерики — аудио

Мама одного из пострадавших рассказала, что ребёнок получил психологическую травму и теперь ему запрещено до трёх лет ходить в детские учреждения. В Перми воспитатель и нянечка частного детского сада "Маленькая страна" ругались матом на детей и включали музыку, чтобы заглушить их крики и слёзы. Читать далее... life.ru »

2019-11-8 19:38

В Перми воспитатели матом кричали на детей и музыкой глушили их истерику — аудио

Мама одного из пострадавших рассказала, что ребёнок получил психологическую травму и теперь ему запрещено до трёх лет ходить в детские учреждения. В Перми воспитатель и нянечка частного детского сада "Маленькая страна" ругались матом на детей и включали музыку, чтобы заглушить их крики и слёзы. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 19:38

Российский футболист признался, что ему кричали с трибун в чемпионате Гондураса

Российский нападающий клуба «Реал де Минас» из Гондураса Евгений Кабаев рассказал, как на него реагировали местные СМИ и болельщики.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-1 11:01

"Люди кричали от боли": очевидец рассказал о ДТП с автобусом

Пассажиры автобуса ПАЗ, который попал в страшную аварию в Ярославской области, столкнувшись с фурой, рассказали подробности произошедшего incident.mk.ru »

2019-9-15 19:06

«Все кричали, даже стюардессы». Как 226 пассажиров рейса А321 чудом избежали смерти

Четверг, 15 августа, мог стать еще одним черным днем в истории российской авиации. Самолет «Уральских авиалиний» через несколько минут после взлета в подмосковном Жуковском столкнулся со стаей птиц и стал резко снижаться. fedpress.ru »

2019-8-15 19:53

Ерохин объяснил, почему предпочитает, чтобы тренеры кричали в раздевалке

Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин рассказал, почему предпочитает, чтобы тренеры команды кричали в раздевалке, а не во время матча.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 15:30