Результатов: 25

Россиянин описал полет с жителями Узбекистана фразой «кричащие дети, куча сумок»

Российский тревел-блогер полетел в Узбекистан и раскрыл особенности поездки с жителями Центральной Азии. Он подчеркнул, что несмотря на суматоху, которая была в зале ожидания, сама посадка на рейс прошла организованно и быстро: люди расселись по местам буквально за 10 минут. lenta.ru »

2023-10-9 07:30

Учёный назвал три симптома на коже, кричащие о том, что средство для стирки пора менять

Выбор средства для стирки несомненно влияет на состояние кожи человека. Доцент кафедры физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний Государственного университета просвещения, клеточный биолог Александр Созыкин в беседе с Лайфом назвал три кожных симптома, которые подсказывают, что средство пора менять. life.ru »

2023-9-17 15:03

«Кричащие за деньги орлы»: Россию заподозрили в подкупе экс-сотрудника Белого дома Робертса

Робертс мог за деньги заявить, что российская армия "порвет в клочья" элитных "Кричащих орлов" США, предоположил в эфире НСН Владимир Прохватилов.  nsn.fm »

2022-10-28 11:38

Экс-работник Белого дома заявил, что российская армия уничтожит дивизию «Кричащие орлы»

Российские войска «разорвут в клочья» американскую дивизию «Кричащие орлы», если она появится на территории Украины nsn.fm »

2022-10-28 09:18

Экс-работник Белого дома: ВС России уничтожат дивизию «Кричащие орлы» США на Украине

Российские войска порвут в клочья престижную 101-ю дивизию ВДВ США «Кричащие орлы» в случае ее появления на Украине. Так считает бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. riafan.ru »

2022-10-28 07:08

CBS News: американская дивизия «Кричащие орлы» готова войти на Украину

Власти США не раз говорили, что их солдаты не станут участвовать в украинском конфликте, но кое-кто не прочь пролить кровь своих военнослужащих. 5-tv.ru »

2022-10-22 12:39

США приготовили дивизию «Кричащие орлы» для участия в боях на Украине

Об этом сообщает CBS News со ссылкой на командира дивизии. «Для меня реальное значение присутствия здесь американских войск - это как если бы у вас были союзники в Нормандии до того, как там появился враг», - заявил румынский генерал-майор Лулиан Бердила, намекая на Вторую мировую войну. kapital-rus.ru »

2022-10-22 09:58

Американские "Кричащие орлы" похвалились готовностью зайти на Украину

США разместили в Европе 101-ю дивизию воздушно-десантных войск "Кричащие орлы" для участия в военных учениях. Между тем её командир уже заявил о готовности зайти на территорию Украины, и его слова расходятся со всеми заявлениями американских властей о том, что их военнослужащие не будут участвовать в боевых действиях в этой стране. Об этом сообщает телеканал CBS News. life.ru »

2022-10-22 01:23

США сообщили о скорой переброске в Европу элитной дивизии «Кричащие орлы»

Известная под названием «Кричащие орлы» американская дивизия возвращается в Европу спустя 80 лет. Около 2400 солдат будут размещены в Румынии, Болгарии, Венгрии и Словакии. versia.ru »

2022-8-12 17:43

США перебросили в Европу военных элитной дивизии "Кричащие орлы"

Соединённые Штаты перебросили в Европу военных элитной дивизии американской армии под названием "Кричащие орлы". Об этом в "Твиттере" сообщила миссия США в НАТО. life.ru »

2022-8-12 16:37

Кричащие заголовки: как мировые СМИ отреагировали на слова Путина на прямой линии

На слова президента России Владимира Путина, сказанные в ходе прямой линии, обратили внимание за рубежом. По крайней мере сразу несколько иностранных СМИ вышли с заголовками, что российский лидер напрямую обвинил Великобританию и США в провокации в Черном море. tvzvezda.ru »

2021-7-1 22:06

Кричащие о будущем России «оппозиционеры» притащили на незаконный митинг в Москве малышей

Участники незаконного митинга в Москве пришли на нелегальную акцию с колясками, в которых сидят маленькие дети. riafan.ru »

2019-8-3 16:33

УП: на Украину прилетят американские «Кричащие орлы»

На Украину прибудут 150 бойцов американской 101-й воздушно-десантной дивизии. Как пишет «Украинская правда», посол Украины в США Валерий Чалый заявил, что «Кричащие орлы» посетят полигон под Яворовым для тренировки украинских военных и взаимного обмена опытом. russian.rt.com »

2019-4-10 04:55

Юрий Бутусов: Мне не нравится культ силы и кричащие головы в телевизоре

Художественный руководитель театра Ленсовета представил публике своего «Гамлета», где главную роль сыграла молодая актриса Лаура Пицхелаури. С этого важного театрального события мы и начали разговор с режиссером novayagazeta.ru »

2018-2-28 01:08

Римма Грасс: «Кричащие образы давно вышли из моды»

Новый год – новая мода. А если учесть, что году покровительствует красивая, гордая, яркая и своенравная птица, которая любит быть в центре внимания, то даже самый равнодушный к одежде человек обязан позаботиться о своем «прикиде» и, что называется, «приодеться». vm.ru »

2017-1-2 10:32

Кричащие человеческим ртом животные покорили интернет

Видеоблогер под ником Markiplier опубликовал на своем YouTube-канале запись, на которой домашние собаки и кошки с наложенным на пасти человеческим ртом кричат, гавкают, смеются и реагируют на разные бытовые ситуации. lenta.ru »

2016-3-24 19:31