Результатов: 253

В армии Армении перестанут кричать "Ура" на русском языке

В армии Армении перестанут кричать "Ура". Оставшееся с советских времён восклицание планируется заменить на "Кецце", что в переводе означает "Да здравствует". В Минобороны страны сообщили, что необходимые изменения будут внесены в новый армейский устав. life.ru »

2024-4-8 14:02

"Пусть кричат — уродина": Почему лидер ДДТ Юрий Шевчук осуждает СВО и какие богатства его держат в России

Легенда русского рока Юрий Шевчук выпустил очередную песню с сарказмом по отношению к СВО и её участникам. Тем не менее он не спешит уезжать из России. Лайф выяснил, как живёт рокер и какие активы у него есть. life.ru »

2024-1-15 00:41

Реабилитолог назвала три сигнала организма, которые буквально кричат о риске перенапряжения

Несмотря на то что здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом улучшают и продлевают нашу жизнь, в этой области есть подводные камни. Например, при неправильно подобранном весе во время тренировки или резком скачке нагрузки вы можете сильно травмировать себя и вместо спорта прийти к постельному режиму и долгому восстановлению. life.ru »

2023-12-18 11:53

Россиянам назвали способы перестать кричать на детей

Клинический и судебный психолог Олег Долгицкий объяснил, почему некоторые родители постоянно кричат на детей. Он объяснил это большим стрессом в жизни взрослых, но предупредил, что, если не перестать срываться на ребенка, можно навредить не только его психике, но и физическому здоровью. lenta.ru »

2023-12-4 19:26

«Выбирает мужчин»: какие черты лица Ходченковой «кричат» об одиночестве

Актриса Светлана Ходченкова тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз. Поклонники беспокоятся, когда же звезда выйдет замуж и родит ребенка, ведь времени осталось не так много. 5-tv.ru »

2023-10-31 09:00

Какие 5 признаков ну просто кричат, что из женщины получится идеальная жена

К поиску жены нужно относиться серьёзно — всё-таки с ней вы проведёте всю свою жизнь. Мы собрали 5 отличительных черт идеальной кандидатки, которые значительно упростят этот процесс. life.ru »

2023-9-14 18:00

Волочкова разрыдалась на последнем концерте: «А потом я начала на всех кричать»

Казус накануне выступления довел балерину до состояния паники. За считанные минуты до начала шоу удалось найти нестандартное решение проблемы. 5-tv.ru »

2023-9-14 00:29

Группа украинцев избила поляков и заставила их кричать лозунги

Группа украинцев напала на поляков и заставила их кричать нацистские лозунги. По данным журналистов, инцидент произошел вечером после празднования Дня независимости Украины. Группа из 12 украинцев на Вислинских бульварах напала на восьмерых поляков. Они заставили их кричать лозунги. lenta.ru »

2023-8-26 07:36

Поляки отказались кричать нацистские лозунги и были побиты украинцами

ВАРШАВА, 26 августа, ФедералПресс. Украинские беженцы в Варшаве попытались заставить поляков выкрикивать нацистские лозунги, а после отказа местных жителей делать fedpress.ru »

2023-8-26 07:35

Евстигней Житник или Луков день: почему 18 августа нужно кричать в поле во весь голос

В Евстигнеев день на Руси старались задобрить землю, собирали «на счастье» оброненные колосья и обязательно ели лук. 5-tv.ru »

2023-8-18 03:30

Раздевшийся догола в аэропорту мужчина начал кричать и бегать и попал на видео

Мужчина разделся догола в аэропорту, начал кричать и бегать по зоне выдачи багажа и попал на видео. Инцидент произошел в аэропорту Феникса, где, как предполагается, работает герой ролика. На кадрах видно, как он снимает с себя шорты, остается совершенно обнаженным и ложится на пол. lenta.ru »

2023-8-4 17:02

Медузы массово атаковали россиян и вынудили их кричать от боли

PrimaMedia, со ссылкой на министерство здравоохранения Приморского края, сообщило, что в регионе в больницу попали 15 человек, которых во время купания ужалили медузы incident.mk.ru »

2023-8-1 11:10

7 сигналов в общении пары, которые так и кричат: эти отношения долго не протянут

По общению можно понять, как долго пара протянет. По одним видно: им суждено прожить эту жизнь вместе. А другим отведено максимум полгода, за которые влюблённые убьют нервы друг другу. Что это за красные флаги? life.ru »

2023-7-28 09:00

СМИ рассказали о склонности Байдена кричать на подчиненных за закрытыми дверями

Как пишет портал Axios, некоторые представители окружения президента США стараются не встречаться с ним наедине, опасаясь таких вспышек гнева tass.ru »

2023-7-10 17:04

«Хватит тебе болтать, кричать, орать». Командир «Ахмата» и еще два соратника Кадырова обратились к Пригожину

Соратники Рамзана Кадырова, среди которых депутат Госдумы от республики Адам Делимханов, глава парламента Чечни Магомед Даудов и командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов, обратились к основателю частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». lenta.ru »

2023-6-1 19:29

«Хватит кричать»: депутат Делимханов ответил Пригожину на критику ВС РФ и «Ахмата»

Зампредседателя правительства Чечни и депутат Госдумы Адам Делимханов в своём Telegram-канале заявил, что готов лично объяснить основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину, чем занимается подразделение «Ахмат» nsn.fm »

2023-6-1 14:43

«Ахмат» VS «Вагнер»: «Хватит тебе болтать, кричать, орать, говори место»

ГРОЗНЫЙ, 1 июня, ФедералПресс. Зампредседателя правительства Чечни Адам Делимханов раскритиковал главу ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Видеообращение появилось в открытом доступе. fedpress.ru »

2023-6-1 14:12

7 мелочей, которые кричат о вашей нездоровой зависимости от еды

Неправильное питание — такая же вредная привычка, как и курение, алкоголизм и тому подобное. Так что и на борьбу с ней уходит не меньше сил. Рассказываем, как понять, что у вас проблема, и справиться с ней. life.ru »

2023-5-9 16:00

10+ безумных нарядов, при виде которых хочется кричать: «Мода, прекрати»

Вкус в одежде очень субъективен, но, несмотря на это, некоторые дизайнерские решения объективно настолько ужасны, что способны вызвать бурю негативных эмоций даже у самых смелых модных экспериментаторов. ridus.ru »

2023-4-18 20:30

Учёные выяснили, что томаты "кричат", испытывая стресс

Растения при стрессе издают звуки на высоких частотах, которые не может услышать человек. К такому выводу пришли учёные из Тель-Авивского университета. Результаты их исследования опубликовал журнал Cell. life.ru »

2023-3-31 11:50

Растения «кричат» когда испытывают стресс или боль

Согласно исследованию, опубликованному в журнале Cell, растения, испытывающие жажду или стресс, издают хлопающие звуки, незаметные для человеческого уха. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-3-31 04:36

Очнувшийся после комы Роман Костомаров начал кричать на жену

Госпитализированный фигурист Роман Костомаров идет на поправку, но психологическое состояние вызывает опасение у врачей. Очнувшись после комы он стал кричать на жену Оксану Домнину. riafan.ru »

2023-3-16 09:15

Американский комик призвал "перестать кричать об Украине"

Соединённые Штаты должны вспомнить о ситуации в Сирии и перестать выступать против действий России на территории Украины. Так считает стендап-комик и политический обозреватель Джимми Дор. life.ru »

2023-3-11 08:11

В США призвали перестать «кричать о конфликте на Украине»

Американский стендап-комик и политический обозреватель Джимми Дор обвинил США в лицемерии. Он призвал перестать кричать об Украине и вспомнить о ситуации в Сирии. «Когда вы кричите о конфликте на Украине, вспомните, что США незаконно напали на Сирию и в настоящий момент оккупируют треть страны», — подчеркнул Дор. lenta.ru »

2023-3-11 06:54

Вышел трейлер игры The Outlast Trials, в котором люди просто кричат

Грядущая третья часть легендарного ужастика The Outlast Trials наконец скоро пригласит нас в свой тёмный и мрачный мир, потому что сегодня разработчики выпустили новый трейлер, в котором объявили дату релиза. ridus.ru »

2023-3-11 00:19

Дипломат Гаврилов заявил, что в МО ФРГ просят «не кричать» о поставках Киеву танков

Тема поставок западных истребителей на Украину в официальных кругах никогда не поднималась. Об этом в беседе со «Звездой» заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2023-1-28 16:18

Главный тренер "Вашингтона" рассказал, что они с Овечкиным кричат друг на друга

Главный тренер клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт рассказал о рабочих моментах с российским хоккеистом Александром Овечкиным. Наставник отметил, что капитан столичной команды прислушивается к советам по ходу поединков. life.ru »

2023-1-22 03:50

«Выбирает мужчин, как Гурченко»: какие черты лица Ходченковой «кричат» об одиночестве

Актриса Светлана Ходченкова тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз. Поклонники беспокоятся, когда же звезда выйдет замуж и родит ребенка, ведь времени осталось не так много. 5-tv.ru »

2023-1-21 05:26

Эти 6 мелочей на самом деле кричат, что ваша жизнь идёт под откос

Если каждый день проходит в заботах, легко забыть о ценности жизни. Упущенного времени не вернуть, потому важно уметь наслаждаться каждым мгновением. Какие признаки, что пора что-то менять? life.ru »

2023-1-12 14:00

«А-а-а-а-а!»: бульдог, который умеет кричать как человек, поразил соцсети

Домашним животным свойственно копировать поведение своих хозяев, и порой они так похожи на людей, что это даже пугает. Яркий пример - бульдог из ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», который умеет кричать человеческим голосом. ridus.ru »

2022-12-21 13:00

"Это не кричать "Гойда! Гойда!": Гоблин Пучков похвалил Бузову за поездку в Донбасс

Поездка телеведущей и певицы Ольги Бузовой в Донецк с гумпомощью не означает её желания попиариться на теме помощи региону, считает публицист и переводчик Дмитрий "Гоблин" Пучков. life.ru »

2022-11-1 14:56

Психолог посоветовала не кричать на заставшего родителей за сексом ребенка

Психолог Мария Макухина назвали лучшую тактику разговора с ребенком, если он застал родителей за сексом. Несмотря на то, что сохранять спокойствие в такой ситуации непросто, кричать на ребенка нельзя, предупредила она. lenta.ru »

2022-10-14 07:00

«Откровенно». Николай Валуев: О счастье лучше не кричать

Героем нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стал актер, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, депутат Государственной думы РФ Николай Валуев. riafan.ru »

2022-10-7 12:53

Гоблин Пучков объяснил, зачем Киев, Запад и США кричат о применении ядерного оружия

Заявления руководства Украины, которое действует по распоряжению Запада и США, о применении ядерного оружия говорят о том, что они готовят какую-то провокацию. Таким мнением поделился блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2022-10-5 14:30

Вучич — о диверсиях на "Северных потоках": Не знал, плакать мне или кричать

Президент Сербии Александр Вучич признался, что был шокирован новостями о диверсиях на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2", сообщает портал Novosti.rs. life.ru »

2022-10-1 17:33

«Не знал, плакать или кричать» - Вучич рассказал о своей реакции на диверсии на «Северных потоках»

Президент Сербии Александр Вучич сообщил в интервью, что после новостей об инцидентах на «Северных потоках» не знал, как реагировать - плакать или кричать. versia.ru »

2022-10-1 16:25

Евстигней Житник или Луков день: почему 18 августа принято кричать в поле во весь голос

В Евстигнеев день на Руси старались задобрить землю, собирали «на счастье» оброненные колосья и обязательно ели лук. 5-tv.ru »

2022-8-18 03:30

МИД КНР о преступлениях Британии и США: те, кто громче всех кричат о защите прав, оказались самыми опасными убийцами

Пока Запад всё больше в риторике позволяет себе резкие выпады в сторону России и Китая, ответная реакция всё чаще звучит в качестве реакции на подобные нападки. Во вторник, 19 июля, официальный представитель Министерства иностранных дел КНР Чжао Лицзянь потребовал расследовать военные преступления США и Британии. argumenti.ru »

2022-7-20 18:33

5 "романтичных" мужских поступков, которые кричат об опасности

Сначала может показаться, что ваш мужчина такой внимательный и милый. Но за романтичными поступками может скрываться настоящая угроза. Например, окажется, что мужчина на вас помешался. life.ru »

2022-6-18 10:45