Результатов: 278

"Крик души": Хоккеисты молодёжной сборной России потребовали от IIHF объяснить их отстранение от ЧМ

Игроки молодёжной сборной России по хоккею обратились к чиновникам из Международной федерации хоккея (IIHF) с требованием объяснить причину их отстранения от чемпионата мира. Они также призвали рассмотреть вопрос о возвращении команды на ЧМ. life.ru »

2024-2-15 12:18

«Крик петуха». Как защититься от коклюша

Все последние годы заболеваемость коклюшем росла умеренно. Но в прошлом году, по данным Роспотребнадзора, за 10 месяцев число больных в России достигло 27 тыс. человек, что в 9 раз превысило этот показатель за предыдущий, 2022 год. aif.ru »

2024-2-13 03:05

Во внешнем виде Зеленского узрели крик об отчаянии

Внешний вид Владимира Зеленского во время интервью немецкому телеканалу ARD кричал об отчаянии из-за катастрофической ситуации на фронте. К такому выводу пришёл обозреватель издания Focus Габор Штейнгарт. life.ru »

2024-1-30 12:19

Под Москвой раненного на СВО бойца избили под крик «мы вас тут будем добивать»

В городе Чехове Московской области группа мужчин избила участника специальной военной операции (СВО), получившего ранение в зоне боевых действий. Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что нападавшие выкрикивали, что «будут добивать тут» мужчину. lenta.ru »

2024-1-19 16:50

Кортни Кокс высмеяла свою короткую челку в фильме «Крик»

Американская актриса Кортни Кокс высмеяла свою прическу в фильме «Крик», сняв шуточный ролик. Так, артистка замечает, что на одежде приятеля напечатано ее изображение в роли журналистки Гэйл Уэзерс из упомянутой кинокартины. lenta.ru »

2024-1-10 18:45

"Крик отчаяния": В Крыму осадили мечтающего о захвате полуострова главу Минобороны Украины

Заявление министра обороны Украины Рустема Умерова о гарантированном захвате Крыма является криком отчаяния. Об этом заявил постоянный представитель республики при президенте России, вице-премьер правительства полуострова Георгий Мурадов. life.ru »

2023-12-22 10:09

Избитый под крик «русская свинья» ветеран СВО потерял руку до участия в боях

Ветеран специальной военной операции (СВО) Виталий Павловский, избитый в Санкт-Петербурге, оказался добровольцем, который отправился в зону боевых действий, уже имея инвалидность из-за отсутствия одной руки, выяснило информагентство «Регнум». Мужчине ампутировали конечность 20 лет назад. lenta.ru »

2023-12-19 20:21

Однорукого ветерана СВО били под крик «русская свинья»

Мужчины, которые избили однорукого ветерана спецоперации Виталия Павловского в Санкт-Петербурге, выкрикивали националистические оскорбления incident.mk.ru »

2023-12-19 18:20

Напавшие на однорукого ветерана СВО били его под крик «русская свинья»

Мужчины на Lexus, напавшие в Санкт-Петербурге на однорукого ветерана специальной военной операции Виталия Павловского, выкрикивали националистические оскорбления. По словам пострадавшего, мужчины называли его русской свиньей и продолжили наносить побои даже после приезда сотрудников полиции. lenta.ru »

2023-12-19 17:45

Главы делегаций АТЭС подождали появившегося под крик чаек Байдена

Главам делегаций Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) пришлось ждать президента США Джо Байдена, который появился в зале заседаний под крик чаек. Участники заключительной встречи глав делегаций на саммите в Сан-Франциско в течение нескольких минут сидели за столом и ждали, когда придет Байден. lenta.ru »

2023-11-18 10:27

В Ульяновской области пятерых детей прохожие спасли из горящего дома: «Крик, плач, и все в дыму»

ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН, 12 ноября, ФедералПресс. Родителям из села Ясашная Ташла в Тереньгульском районе потребовалось всего на полчаса оставить детей без присмотра, как случился пожар – и многодетное семейство осталось без крова. fedpress.ru »

2023-11-12 11:16

Не только крик о помощи: Для чего генерал Залужный сознался в бессилии ВСУ и провале

Кто и зачем инициировал интервью главкома ВСУ Валерия Залужного журналу The Economist, где он заявляет о тупике Киева, и как на это реагируют западные СМИ. life.ru »

2023-11-4 01:40

Пьяный пермяк в маске «Крик» и с кувалдой попытался обворовать магазин

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 23 октября, ФедералПресс. Александровский городской суд Пермского края признал виновным местного жителя в совершении тайного хищения чужого имущества (ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ). fedpress.ru »

2023-10-23 13:35

Слух: к выпуску готовится игра на основе фильма «Крик»

Вчера по сети разошёлся слух от инсайдера, который намекнул на возможность создания игры ужасов, основанной на фильме «Крик» 1996 года. Благодаря таким играм, как Dead by Daylight, которые добавляют в игры возможность поиграть за злодеев, у подобного проекта может оказаться огромный неиспользованный потенциал. ridus.ru »

2023-9-30 01:04

В Москве молодые люди избили мужчину под крик «очистим город от русского быдла»

На улице Маросейке в центре Москвы двое молодых людей избили мужчину под крик «очистим город от русского быдла». Нападение попало на видео. На кадрах видно, как агрессоры валят мужчину на землю и начинают бить его ногами по голове, а две оставшиеся за кадром девушки просят их остановиться. lenta.ru »

2023-9-7 20:53

«Дома пахнет трауром и клубникой». Крик души вдовы убитого фаната ЦСКА

Российский болельщик ЦСКА Вячеслав Нечипорук был убит в Стамбуле — на следующий день после финала Лиги чемпионов. У него пытались отобрать телефон, а он оказал сопротивление и получил смертельное ножевое ранение. aif.ru »

2023-6-14 13:06

Жители Владивостока перепутали крик сокола с сигналом тревоги

Жители Владивостока испугались, услышав громкий звук, похожий на рев сирены тревоги. Оказалось, что в город залетели дикие соколы - пустельга. riafan.ru »

2023-6-11 05:25

«Градского на них нет!» В Сети спорят о финале шоу «Голос»

Зрители обсуждают, насколько честной была победа воспитанницы рэпера Басты Виктории Соломахиной и надо ли конкурсантам брать такие высокие ноты aif.ru »

2023-6-6 19:34

«Крик отчаяния»: почему женщины в Южной Корее отказываются от секса, замужества и детей

Многие женщины в Южной Корее в последние годы заняли радикальную позицию: они отказываются ходить на свидания, заниматься сексом, выходить замуж и рожать детей. Это движение, известное как «четыре нет», зародилось в 2019 году и с тех пор распространилось в надежде, что консервативное правительство Юн Сок Ёля примет меры, способствующие гендерному равенству. ridus.ru »

2023-4-5 20:41

"Это крик души. Это шок": Shaman покорил сердца россиян монашеским постригом в "Исповеди"

Клип популярного российского исполнителя Shaman на песню "Исповедь", где он принял монашеский постриг, за сутки посмотрели на платформе YouTube около 2 миллионов раз. Новый трек Ярослава Дронова покорил сердца миллионов и пробился в топ трендов. life.ru »

2023-1-28 22:03

Крик в пустоту: как писатель Иван Шмелев пытался найти и спасти своего сына

В издательстве «Альпина ПРО» выходит книга Георгия Гупало «Написанные в истории. Письма, изменившие мир», в которой собраны малоизвестные подробности биографий выдающихся людей, отраженные в их переписке. forbes.ru »

2023-1-21 12:00

Картину Мунка «Крик» спасли от экоактивистов: видео

Картину норвежского художника Эдварда Мунка «Крик» спасли от экоактивистов. Участники природоохранного движения Stopp Oljeletinga! - норвежского подразделения нашумевшей организации Just Stop Oil - на этот раз пытались приклеить себя к раме картины Эдварда Мунка «Крик» в Национальном музее Норвегии. tvzvezda.ru »

2022-11-11 18:01

Экоактивистки пытались приклеить себя к раме картины "Крик" в Нацмузее Норвегии

Две активистки попытались приклеить себя к раме картины "Крик" Эдварда Мунка в Национальном музее искусства, архитектуры и дизайна Норвегии. Об этом пишет журнал Tid life.ru »

2022-11-11 17:39

Экоактивисты попытались приклеить себя к картине Мунка «Крик»

Норвежские последователи движения Just Stop Oil — представили проекта Stopp Oljeletinga! — попытались приклеить себя к знаменитой картине живописца Эдварда Мунка «Крик». По информации полиции, шедевр не пострадал. lenta.ru »

2022-11-11 16:26

Многочасовой крик в самолете довел туриста до истерики и попал на видео

Новозеландский певец Генри Бизли снял на видео многочасовой крик ребенка в самолете и вызвал споры в сети. Уточняется, что ролик был записан во время 29-часового рейса из Новой Зеландии в Германию — музыкант из группы Balu Brigada сидел на несколько рядов впереди беспрерывно кричащего ребенка. lenta.ru »

2022-10-14 19:42

Жуткий крик матери: очевидцы рассказали, как мусоровоз наехал на девочек в Истре

Страшная трагедия в подмосковной Истре произошла рано утром. Невнимательность матери стала ее горем и проклятием. 5-tv.ru »

2022-9-2 23:40

Крик отчаяния и боли: ВСУ убили жительницу Энергодара на глазах ее мужа

Этим утром в регионе особенно неспокойно: перед визитом МАГАТЭ на Запорожскую АЭС украинские националисты проводят очередную провокацию. 5-tv.ru »

2022-9-1 11:25

Крик фанатки оборвал выступление Галкина в Лондоне

Сбежавший из России юморист Максим Галкин продолжает колесить по миру. В этот раз пародист выступил перед лондонской публикой, но без происшествий вновь не обошлось. riafan.ru »

2022-8-26 05:49

«Услышали отчаянный крик»: в Бурятии мужчина с травмой руки спас троих детей, выпавших с балкона

Житель Северобайкальска с травмой руки спас троих детей, выпрыгнувших из окна горящей квартиры. По словам Тимура Рузметова, он увидел, как на втором этаже жилого дома полыхает квартира, подбежал под окна, начал уговаривать детей спрыгнуть и приготовился их ловить. tvzvezda.ru »

2022-7-28 07:42

"Крик души": В словах камчатского министра о "туристах-нищебродах" нашли глубокий смысл

Главу Минприроды Камчатского края Алексея Кумарькова, который назвал бюджетных туристов "нищебродствующей саранчой", нужно одёрнуть, но казнить в профессиональном смысле не стоит, считает вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева. life.ru »

2022-7-5 17:21

Байден перешел на крик после слов о «бездумных расходах» Белого дома

Президент США Джо Байден в ходе своего выступления в Филадельфии (штат Пенсильвания) на повышенных тонах ответил на претензии относительно формирования бюджета и федеральных программ Белого дома nsn.fm »

2022-6-15 07:29

Байден, говоря об экономических проблемах в США, сорвался на крик

Президент Соединенных Штатов Джо Байден перешел на крик в ходе выступления на съезде Американской федерации труда в городе Филадельфия, где с представителями профсоюзов обсуждалась проблема роста цен на продовольствие по всей стране. tvzvezda.ru »

2022-6-15 06:45

Байден сорвался на крик, говоря об экономических инициативах Белого дома

Президент США Джо Байден в рамках выступления в Филадельфии во вторник сорвался на крик, когда начал рассказывать о формировании бюджета и федеральных программах, которые ранее выдвинул Белый дом. argumenti.ru »

2022-6-15 20:41

Установленный в Софии памятник «Крик украинской матери» напугал пользователей

В болгарской Софии напротив мемориала в честь солдат-освободителей Советской армии был установлен памятник «Крик украинской матери» social.mk.ru »

2022-5-13 13:58

Скульптура «Крик украинской матери» возмутила пользователей Сети

СОФИЯ, 13 мая, ФедералПресс. В Болгарии открыли скульптуру «Крик украинской матери». Реакция соцсетей оказалась неоднозначной из-за необычного вида монумента. fedpress.ru »

2022-5-13 13:14

"Исчадие ада": Памятник "Крик украинской матери" в Софии напугал пользователей Сети

Неоднозначная скульптура вызвала бурную реакцию в социальных сетях. Даже поддерживающие украинскую сторону комментаторы негативно оценили эстетику фигуры, назвав её чудовищной. life.ru »

2022-5-13 13:11

"Понравилось": Лавров с улыбкой отреагировал на крик павлина, который прервал его речь

Министр иностранных дел РФ как раз говорил о результатах заседания с коллегами из стран СНГ, когда рядом запела птица. life.ru »

2022-5-13 12:41