Результатов: 296

Протестующие прервали выступление Байдена криками о ядерной войне с Россией

Протестующие прервали криками о ядерной войне с Россией выступление президента США Джо Байдена в Нью-Йорке в рамках избирательной речи демократа, в котором также принимали участие бывшие американские президенты Барак Обама и Билл Клинтон. lenta.ru »

2024-3-29 07:24

Протестующие прервали выступление Байдена криками о ядерной войне с Россией

По данным пресс-пула Белого дома, протестующие также выступали против политики США в отношении палестино-израильского конфликта tass.ru »

2024-3-29 06:51

В Петербурге блондинка с криками «Я русская» обматерила мать с ребенком

В Санкт-Петербурге блондинка с криками «Я русская» обматерила мать с ребенком, которые ехали с ней в одной маршрутке. Об этом стало известно «Фонтанке». Горожанка нецензурно возмущалась тому, что, по ее мнению, с ней рядом в транспорте находились нерусские мать с маленьким сыном. lenta.ru »

2024-3-11 15:59

Избиение россиянкой ребенка с криками «я из тебя сделаю мужика» попало на видео

Жительница Татарстана избила ребенка, ударила его об стену и попала на видеокамеру домофона. Кадры публикует сообщество «Набережные Челны Онлайн». Избиение она сопроводила фразой «я из тебя сделаю мужика». lenta.ru »

2024-2-5 16:12

Россиянин разгромил шаурмичную с криками о мамочке и попал на видео

В петербургском поселке Стрельна пьяный мужчина разгромил шаурмичную с криками о мамочке. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал телеканал 78.ru в Telegram-канале. На представленном ролике видно, как россиянин входит в заведение и с порога обрушивается с криками на продавщицу. lenta.ru »

2024-1-24 12:47

Шольца в зоне наводнения в ФРГ встретили с криками «Преступник!»

Канцлера Германии Олафа Шольца снова неодобрительно встретили в зоне затоплений, на этот раз - в Зангерхаузене. Об этом сообщает агентство DPA . Отмечается, что немецкий канцлер в сопровождении министра охраны окружающей среды и ядерной безопасности Штеффи Лемке и премьер-министра региона Райнера Хазелоффа приехал в Зангерхаузен на юге Саксонии-Анхальт, который пострадал из-за наводнения, однако встретили его там неодобрительно. tvzvezda.ru »

2024-1-4 17:03

Шольца встретили гневными криками "Преступник!" в зоне наводнения в Германии

Канцлер Германии Олаф Шольц посетил город Зангерхаузен в регионе Саксония-Анхальт, который оказался в зоне наводнения в результате сильных дождей. Об этом сообщает издание DPA. life.ru »

2024-1-4 16:06

Мужчина напал на туристок в кафе США с криками «чтоб все белые люди были мертвы»

В США мужчина напал с ножом на двух девочек-туристок из Южной Америки на почве расовой ненависти. Одна из пострадавших получила ранение бедра, у второй случился коллапс легкого после удара ножом в спину. lenta.ru »

2023-12-27 19:07

Протестующие прервали речь Блинкена в Конгрессе криками остановить огонь в Газе

Пропалестинские активисты потребовали остановить бомбардировки сектора Газа, прервав выступление госсекретаря США Энтони Блинкена на заседании сенатского комитета по ассигнованиям. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-10-31 20:03

Мигрант арестован в Москве за стрельбу в женщину с дочкой с криками "Ненавижу русских!"

Тимирязевский суд Москвы заключил под стражу уроженца Таджикистана Шерзода Фазылова, устроившего стрельбу из пневматического пистолета на автобусной остановке на улице Софьи Ковалевской после просьбы женщины, которая была с ребёнком, не курить. life.ru »

2023-10-30 19:24

В Москве мигрант расстрелял женщину и ребенка с криками «Ненавижу русских»

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Мигрант устроил стрельбу из травматического оружия на автобусной остановке в Москве после того, как женщина с шестилетним ребенком сделала иностранцу замечание. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2023-10-28 19:06

Полиция Петрозаводска разыскивает ребёнка после видео с его надрывными криками

После появления в соцсетях видео из Карелии, на котором слышны истошные крики ребёнка, полиция республики приступила к определению его местоположения. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-10-19 13:49

Органы заинтересовались видео с душераздирающими криками ребенка из Петрозаводска

Видео с душераздирающими криками ребёнка в Петрозаводске заинтересовало Следственный комитет, МВД и детского омбудсмена incident.mk.ru »

2023-10-21 12:39

Под Новосибирском местные жители загнали медведя в лес громкими криками

НОВОСИБИРСК, 17 октября, ФедералПресс. В Масляничном районе Новосибирской области местные жители на автомобиле смогли прогнать с поля крупного медведя. Животное испугалось громких криков и шума мотора, после чего убежало в лес. fedpress.ru »

2023-10-17 06:18

Неизвестный с криками "Аллаху Акбар" убил учителя во французской школе

В городе Аррас на севере Франции полиция задержала преступника, который напал с ножом на школьного учителя incident.mk.ru »

2023-10-14 13:05

Канье Уэст сбежал с педикюра с криками «это больно»

Американский рэпер Канье Уэст сбежал с педикюра с криками «это больно». На размещенном видео запечатлен исполнитель, сидящий с вытянутой ногой на стуле. Перед ним находится мастер, которая делает ему педикюр. lenta.ru »

2023-10-6 13:22

Учащиеся лицея "Сириус" с радостными криками выбежали помахать Путину

Визит президента России Владимира Путина в "Сириус" вызвал ажиотаж среди учащихся местного лицея. Дети выбежали во двор, чтобы поприветствовать главу государства и помахать ему. life.ru »

2023-10-4 17:17

"Помогите, убивают!": Два поляка с криками "курва" набросились на таксиста-украинца

В польском Гданьске пассажиры оскорбляли водителя такси с Украины, после чего напали на него и попытались избить. Видео с регистратора появилось в Сети. life.ru »

2023-9-12 19:09

Павлины захватили богатый пригород и терроризировали жителей жуткими криками

Городок Пайнкрест на юге штата Флорида в США стал магнитом для обитающих в этой местности павлинов. Птицы начали мигрировать туда из-за активного строительства и сокращения зеленых зон в регионе. Они устроили настоящий террор в городке: клюют машины местных жителей, будят их жуткими криками и повсюду испражняются. lenta.ru »

2023-8-16 17:00

Женщина схватила любовницу мужа за волосы и с криками провела по улице

В Китае женщина публично унизила любовницу мужа по фамилии Цзян и вызвала резонанс в сети. По словам китаянки, муж завел роман с воспитательницей детского сада, куда ходит их дочь. Она утверждает, что застала возлюбленного с Цзян в постели. lenta.ru »

2023-8-15 15:23

"Узница" под наркотиками разбудила жуткими криками дом в Петербурге и вырвалась на свободу со стрельбой

Уроженка Читы устроила стрельбу в квартире в Петербурге, пытаясь открыть дверь после вечеринки. Девушка заявила полицейским, что её взяли в плен и она хотела освободиться. По данным SHOT, всё произошло в жилом доме на проспекте Обуховской Обороны. life.ru »

2023-8-14 11:57

Россиянин с криками остановил вылет самолета из-за боязни ЧВК и попал на видео

Россиянин с криками остановил вылет пассажирского самолета S7 из-за боязни перед бойцами частной военной компании (ЧВК) и попал на видео. Уточняется, что 39-летний Виталий стал кричать, как только самолет вырулил на взлетно-посадочную полосу. lenta.ru »

2023-8-9 10:49

Акула заставила туристов с криками бежать с популярного пляжа и попала на видео

Акула рядом с популярным французским пляжем заставила испуганных туристов с криками бежать от воды и попала на видео. Уточняется, что хищник был замечен в воде близко к пляжу Ле-Баркарес на юге Франции. lenta.ru »

2023-7-26 14:10

Мужчина ворвался в красноярский храм с останками барана и криками про Чечню

Мужчина ворвался в храм Рождества Христова в Красноярске с останками барана и криками про Чечню. Во время вечернего богослужения в храм зашел неизвестный с пакетом, вытащил оттуда голову и другие останки барана и бросил их на пол. lenta.ru »

2023-6-29 11:51

Певица Подольская с визгами и криками встретила мужа Владимира Преснякова

Певица Наталья Подольская эмоционально встретила прилетевшего к семье в Испанию супруга Владимира Преснякова. Певица опубликовала пост в личном блоге. riafan.ru »

2023-6-20 20:11

"Молодцы наши ребята": Ростовчане радостными криками встретили уничтожение ракеты в районе аэродрома

Очевидцы сняли на видео момент уничтожения украинской ракеты в районе Морозовского военного аэродрома в Ростовской области. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-26 10:34

Продавцы Wildberries устроили новую забастовку с криками «верните наши деньги»

Продавцы маркетплейса Wildberries устроили новую забастовку. Отмечается, что около 70 человек собрались у главного офиса Wildberries в Москве. Они требуют разблокировать их аккаунты, которые были заморожены после списания со счетов 2,5 миллиарда рублей из-за новых рекламных правил. lenta.ru »

2023-5-23 17:11

Россиянин прогнал семью медведей криками «екарный бабай» и снял это на видео

В Балахтинском районе Красноярского края мужчина прогнал медведицу и двух медвежат словами «екарный бабай» и снял это на видео. Его публикует местная группа «Подслушано Балахта» во «ВКонтакте». На кадрах видно, как большой медведь и два детеныша идут рядом с лесом. lenta.ru »

2023-5-22 15:32

Религиовед Лункин: Слова Кураева из Литвы смешиваются с криками иноагентов

Из враждебного стана голос Кураева уже не звучит гласом праведника как раньше, он смешивается с криками иноагентов, заявил религиовед, политолог Роман Лункин. По словам Лункина, в условиях украинского кризиса лишение Кураева сана стало значимым событием, но в основном для зарубежья. vz.ru »

2023-4-29 20:23

"В отставку!": Макрона встретили свистом и криками на востоке Франции

Президента Франции Эмманюэля Макрона массово освистали в ходе визита в город Эльзас, что находится на востоке страны. Как сообщает телеканал BFMTV, это его первая поездка в регионы с момента окончательного принятия пенсионной реформы. life.ru »

2023-4-19 20:22

Раскольники захватили храм на Украине с криками "Геть московского попа!"

В городе Староконстантинове Хмельницкой области раскольники Православной церкви Украины захватили храм в честь Рождества Богородицы канонической Украинской православной церкви. Об этом сообщил депутат городского совета Виталий Подгайчук. life.ru »

2023-4-9 12:46

Чехи встретили криками "Фашисты" людей с украинскими флагами на протестах в Праге

Многотысячная акция протеста против правительства прошла в столице Чехии. На митинг в Праге явились и люди с украинскими флагами, в сторону которых участники протестов стали скандировать "Фашисты", пишет портал idnes.cz. life.ru »

2023-3-12 21:01

В Анапе женщина попыталась поджечь банк с криками "Слава ВСУ!"

В Анапе 60-летняя женщина попыталась поджечь отделение банка, внутри которого незаметно подготовила бутылки с зажигательной смесью. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-7 15:29

Петербуржцев призвали не путать брачные вопли лис с женскими криками

В петербургских лесах начался лисий гон — период спаривания, когда самки и самцы ищут пару для создания потомства. Причём сопровождается он целым набором поведенческих парадигм, передаёт телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-2-27 17:11

Пассажиры без билетов отказались покидать самолет с криками «мы устали!»

Двое пассажиров без билетов вбежали в самолет авиакомпании Frontier Airlines в США с криками «мы устали!». Отмечается, что несмотря на просьбы бортпроводников, пара отказалась покидать судно. Членам экипажа пришлось вызвать полицейских. lenta.ru »

2022-11-28 18:25

Никита Ефремов признался, что ходит к психологу и выплескивает агрессию криками в лесу, чтобы избавиться от алкоголизма

Никита Ефремов сказал, что долго употреблял алкоголь в большом количестве. Когда он осознал эту проблему, бороться с вредной привычкой ему стало проще. argumenti.ru »

2022-11-25 15:57

Лежавшая на асфальте в одних трусах жительница Урала прогоняла криками прохожих

Прохожие в городе Кушва рассказали в соцсети о неадекватной девушке. Она лежала на асфальте в одних трусах. riafan.ru »

2022-10-31 17:57

Пассажирка самолета запугала попутчиков криками «мы все умрем» и сорвала рейс

Самолет American Airlines совершил вынужденную посадку из-за истерики одной из пассажирок рейса, которая призывала попутчиков покаяться в грехах. Сообщается, что инцидент произошел во время полета на рейсе Майами — Лос-Анджелес. lenta.ru »

2022-9-28 14:45

Протестующие штурмуют ворота парламента Армении с криками "Никол — предатель"

Масштабная акция протеста проходит сегодня, 14 сентября, перед зданиями парламента и правительства Армении в Ереване. Поводом стали заявления премьер-министра страны Никола Пашиняна на правительственном часе о вероятности подписания мирного договора с Баку. life.ru »

2022-9-14 21:09

Пассажирка сняла с себя одежду и пробежала по самолету с криками «Аллаху акбар»

Пассажирка авиакомпании Jet2 разделась до нижнего белья во время полета и напугала попутчиков вопросами о взрывчатке. Как сообщает Greek Reporter, инцидент произошел во время рейса из Ларнаки (Кипр) в Манчестер (Великобритания). lenta.ru »

2022-8-15 16:40

В Москве женщина спугнула маньяка громкими криками

В Москве 23-летнего молодого человека арестовали за попытку изнасилования женщины на севере столицы. Нападение было совершено вечером 7 августа вблизи... rosbalt.ru »

2022-8-11 14:42

"Нет доверия": Протестующие с криками "Позор!" прервали речь Трасс

Экоактивисты природозащитного движения Green New Deal Rising с криками "Позор!" дважды прервали выступление главы МИД Великобритании Лиз Трасс. Это случилось на предвыборном мероприятии в Истборне, на юге Англии. life.ru »

2022-8-6 01:07

Питомец детей затерроризировал всю улицу криками в четыре утра

Семья в Великобритании завела петуха в качестве питомца для маленьких детей. Птица стала будить всю улицу пронзительным кукареканьем в четыре часа утра. Соседи пожаловались на владельцев петуха местным властям и заявили, что с момента появления птицы их жизнь превратилась в кошмар. lenta.ru »

2022-5-23 19:33

"Бросились в атаку с криками "Ура!": Внучка фронтовика Митина рассказала, как дед чудом спасся в 1944-м во время боя с финнами

В начале войны мужчина попал на Карельский фронт, где происходили тяжёлые сражения. А уже ближе к Победе он прикрывал отступление, попал в окружение, однако через некоторое время сумел выбраться. life.ru »

2022-5-9 21:53

Максим Фадеев сравнил пение поп-звезд с криками петуха

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев сравнил пение поп-звезд с птичьими криками. У себя на странице в соцсети Instagram он опубликовал видео с кричащим петухом. По мнению Фадеева, схожим образом звучат голоса некоторых отечественных исполнителей в студии звукозаписи. lenta.ru »

2022-2-22 15:40

Максим Фадеев высмеял российских звезд, сравнив их вокал с криками петуха

Музыкальный продюсер вспомнил времена работы на музыкальной студии, когда суперзвезды могли перекричать крикливую птицу. 5-tv.ru »

2022-2-21 20:16