Результатов: 32

Крикет станет еще дороже: саудовский фонд решил вложить миллиарды в индийскую лигу

К 2023 году средняя стоимость команд Индийской премьер-лиги (IPL) по крикету превысила отметку в $1 млрд. Однако ожидается, что после инвестиций Саудовской Аравии эта цифра только возрастет forbes.ru »

2023-11-4 13:30

Бейсбол и крикет включили в программу Олимпиады-2028

Исполнительный комитет Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил включение пяти новых видов спорта в программу летней Олимпиады 2028 года в американском Лос-Анджелесе, сообщил президент МОК Томас Бах. life.ru »

2023-10-13 13:36

Кольца всевластия. МОК тащит на Олимпиаду «американские» виды спорта

Международный олимпийский комитет услужливо угождает «денежным клиентам», разрешая им все — политический цирк, допинг под видом лечения и «свои» виды спорта. aif.ru »

2023-10-12 11:54

Крикет смешал все карты: МОК не может утвердить программу Олимпиады-2028

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) в пятницу 8 сентября должен был определить виды спорта, которые добавятся в программу летних Олимпийских игр 2028 года в Лос-Анджелесе. Однако этого не случилось, и споры вокруг программы Игр продолжились. forbes.ru »

2023-9-9 21:46

Экоактивисты атакуют спорт: пострадали гонки и крикет, Уимблдон под угрозой

Группа экологических активистов Just Stop Oil организовала серию громких акций протеста, используя для этого популярные спортивные события. В ближайшие недели их главной целью является Уимблдонский турнир, из-за чего организаторам пришлось принять усиленные меры безопасности forbes.ru »

2023-7-5 18:21

Афера по-индийски: любителям ставок неделю показывали фейковую лигу по крикету

В Индии полиция прервала национальный чемпионат по крикету, задержав игроков, зрителей и даже съемочную группу. Оказалось, что соревнования были фальшивыми, а вместо спортсменов на площадку выходили переодетые крестьяне. vesti.ru »

2022-7-13 21:42

Талибы запретили транслировать игру в крикет из-за женщин на стадионе

«Талибан» (запрещенное в России движение) запретил транслировать в Афганистане матчи Индийской премьер-лиги (IPL) по крикету из-за присутствия на стадионах женщин. Афганское телевидение отказалось от трансляции IPL в обычном режиме, так как талибы считают, что матч полон «антиисламского содержания». lenta.ru »

2021-9-22 12:42

Афганские женщины больше не могут заниматься спортом: чем обусловлен запрет новой власти

По исламским законам женщины могут выходить на улицу только по необходимости, а спорт - не необходимость metronews.ru »

2021-9-9 18:26

Космонавт, первая женщина-генерал и игроки в крикет: самые известные люди Афганистана

У многих Афганистан ассоциируется с бесконечной войной, женским бесправием, моджахедами и талибами. Но в истории страны были личности, опровергавшие стереотипы об этом государстве. life.ru »

2021-8-19 00:40

Крикету в России – быть. Минспорта официально признало игру

Одна из старинных спортивных забав – крикет, - получит официальное гражданство в России. В нашей стране крайне мало поклонников крикета и еще в июле 2019 года Министерство спорта отказало игре в регистрации. Но не прошло и полгода, как чиновники изменили свою позицию. vesti.ru »

2019-12-23 11:15

«Отказать в признании»: почему муай-тай и крикет не считаются видами спорта в России

Министерство спорта России официально отказало в признании в качестве отдельных видов спорта муай-таю и крикету. Решение по первому виду было принято в связи с его полной идентичностью тайскому боксу, а по второму — из-за недостаточного числа региональных отделений в составе российского объединения представителей этого вида. russian.rt.com »

2019-7-18 21:19

Минспорт РФ не признал крикет видом спорта из-за малого количества региональных отделений

Член исполнительного комитета Спортивной федерации крикета Москвы Александр Сорокин рассказал, что в течение года планируется открыть недостающие отделения tass.ru »

2019-7-18 15:57

Тайский бокс и крикет в России спортом не признали

Министерство спорта РФ отказало в признании видами спорта крикету и тайскому боксу (муай-таю). Соответствующий приказ министра опубликован на официальном сайте ведомства. vesti.ru »

2019-7-18 23:39

Мэй планирует чаще смотреть крикет и гулять

После выхода Великобритании из Евросоюза глава британского правительства Тереза Мэй намерена чаще смотреть крикет, больше готовить и гулять с мужем, и меньше времени уделять политике. Обо всем этом она рассказала, отвечая на вопросы юных британцев в детском шоу телеканала Sky News под названием FYI. vesti.ru »

2019-6-16 18:50

Муж, потерявший обручальное кольцо на игре в крикет, нашел его спустя 52 года

Эдди Стоко был женат на своей возлюбленной всего шесть месяцев, когда в марте 1966 года он потерял обручальное кольцо во время игры в крикетном клубе в графстве Дарем. Тогда мужчина смирился, что больше никогда не увидит дорогую для сердца вещь, и согласился купить новое. life.ru »

2018-8-4 13:45

Агрессивная корова разогнала игроков в крикет (видео)

В британском городе Чешир во время матча по крикету агрессивная корова выбежала на поле и разогнала игроков. Сначала спортсмены не обратили внимания на животное, которое шло по кромке поля, но спокойствие мгновенно переросло в панику, когда корова выбежала на поле, начав гоняться за игроками. utro.ru »

2017-6-28 11:05

Руфер Олег Крикет проехался на велосипеде по кромке небоскреба

Российский руфер Олег Крикет вновь продемонстрировал безумные трюки на невероятной высоте. На этот раз парень устроил экстремальные гонки по перилам на велосипеде. Видео он выложил на своем канале YouTube. mirnov.ru »

2017-2-7 20:41

Австралийского игрока в крикет увели с поля после попадания мяча в голову

Австралийского игрока в крикет Адама Вогса, выступающего за команду «Миддлсекс» увели с поля под руки после попадания мяча в голову. Вогс опустился на колени, а затем рухнул на газон. Пролежав несколько минут, он сумел подняться на ноги и с помощью медиков покинуть поле. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга. lenta.ru »

2016-11-18 06:45

Игрок в крикет потерял протез во время матча

Игрок сборной Англии по крикету для людей с ограниченными возможностями Лиам Томас потерял протез ноги во время розыгрыша. Это произошло во время встречи с Пакистаном в рамках турнира ICC Academy Англичанин бежал за мячом, но споткнулся, и в процессе падения у него отстегнулся протез. lenta.ru »

2016-11-1 06:21