Результатов: 28

Афера по-индийски: любителям ставок неделю показывали фейковую лигу по крикету

В Индии полиция прервала национальный чемпионат по крикету, задержав игроков, зрителей и даже съемочную группу. Оказалось, что соревнования были фальшивыми, а вместо спортсменов на площадку выходили переодетые крестьяне. vesti.ru »

2022-7-13 21:42

Сборная Афганистана по крикету рискует пропустить чемпионат мира из-за запрета талибами женского спорта

Сборная Афганистана по крикету может не выступить на чемпионате мира, поскольку среди спортсменов и спортивных организаций в мире растет недовольство в... rosbalt.ru »

2021-9-11 03:59

СМИ: афганцы могут не сыграть на чемпионате мира по крикету из-за запрета женского спорта

Среди спортсменов и спортивных организаций в мире растет недовольство в связи с решением радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ) ввести жесткие ограничения на женские виды спорта tass.ru »

2021-9-10 15:16

Тереза Мэй наслаждается свободой на матче по крикету

Тереза Мэй, которая в среду, 24 июля, покинула пост премьер-министра Великобритании, вместо заседания в парламенте отправилась на матч по крикету. Матч между сборными Англии и Ирландии бывшая премьер-министр посетила вместе с двумя мужчинами-политиками, которые заодно с ней ушли из правительства. vesti.ru »

2019-7-25 19:31

Гордые, но непризнанные. Минспорт РФ отказал крикету и муай-тай в признании видами спорта

Крикету отказано из-за небольшого количества региональных отделений, муай-тай - из-за схожести с тайским боксом tass.ru »

2019-7-18 17:49

После отставки Тереза Мэй будет уделять больше внимания кулинарному искусству и крикету

Премьер-министр Великобритании также отметила, что пешие прогулки являются ее многолетним увлечением tass.ru »

2019-6-16 16:46

Сборная Бангладеш по крикету спаслась от теракта в Новой Зеландии

Капитан сборной Бангладеш по крикету Мушфикьюр Рахим рассказал, что он и его партнёры по национальной команде могли стать жертвами теракта в Новой Зеландии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 14:35

Сгорающий в атмосфере спутник попал в трансляцию матча по крикету в Новой Зеландии

Во время трансляции матча по крикету в Новой Зеландии в кадр попал процесс сгорания российского космического аппарата военного назначения Космос-2430 . Событие было широко освещено в иностранных СМИ. tvzvezda.ru »

2019-1-10 20:08

Падение российского спутника попало в трансляцию новозеландского матча по крикету

Падение российского космического спутника Космос-2430 , планово выведенного с орбиты и сгоревшего в атмосфере, попало в кадр прямой трансляции матча по крикету в Новой Зеландии znak.com »

2019-1-11 13:57

Тройной взрыв произошел в Афганистане во время матча по крикету

На стадионе в Джелалабаде прогремел тройной взрыв, есть погибшие и пострадавшие, сообщил представитель губернатора провинции Нангахар Аттауллах Хогйани. Хогйани сообщил, что взрывы произошли во время матча по крикету, передает РИА «Новости» со ссылкой на Tolo News. vz.ru »

2018-5-19 07:36

Во время матча по крикету мяч вылетел за пределы поля и разбил голову мальчику

Мяч для крикета, который перелетел через забор гимназии в Дорсете, угодил прямо в голову пятилетнему мальчику, в результате чего он упал на асфальт. Гарри Батт был доставлен в больницу с тяжёлым сотрясением мозга, опухшим носом и глазом. life.ru »

2018-5-11 00:30

Ловкость рук и наждачная бумага: звёзды сборной Австралии по крикету попались на жульничестве

Три лидера сборной Австралии по крикету дисквалифицированы на срок от девяти месяцев до года за жульничество во время одного из тестовых матчей в ЮАР. Они натирали мяч наждачной бумагой, чтобы изменить его аэродинамические свойства. russian.rt.com »

2018-3-31 12:49

Женщина травмировалась в результате падения с трибуны во время матча по крикету в Англии

Женщина получила серьёзные травмы в результате падения с трибуны стадиона в английском Дареме во время турнира по крикету.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 13:00

На матче по крикету в Кабуле прогремел взрыв

Во время матча по крикету в Кабуле произошел взрыв, сообщает афганский новостной канал Tolo News. По данным источников телеканала в службах безопасности, взрыв произошел в 15:45 по местному времени (13:45 мск) на контрольно-пропускном пункте, ведущем к стадиону. utro.ru »

2017-9-13 15:48

В Кабуле во время матча по крикету произошел взрыв

Взрыв прогремел возле ворот международного стадиона для крикета в столице Афганистана Кабуле. В результате погибли два сотрудника служб безопасности. Нападение совершил террорист-смертник. В этот момент на стадионе проходил матч. tvc.ru »

2017-9-13 15:07

Рой пчел атаковал игроков на чемпионате мира по крикету

Третью игру чемпионата мира по крикету, которая проходила в Йоханнесбурге, прервалась из-за налетевшего на стадион роя пчел. Об этом сообщает The Guardian. tvzvezda.ru »

2017-2-5 20:46

Пчелы прервали матч по крикету в ЮАР

Пчелы прервали матч по крикету между командами ЮАР и Шри-Ланки, проходивший в южноафриканском Йоханнесбурге. Насекомые дважды вынуждали спортсменов прекратить игру и броситься на землю. После этого игру приостановили, на поле вышли сотрудники стадиона. Они попытались прогнать рой, но безуспешно. lenta.ru »

2017-2-5 12:59

Теракты в Париже: Реди Крикету предъявили обвинение

Экстремисту Реде Крикету, планировавшему новый теракт в Париже, во Франции предъявлены официальные обвинения. Ему инкриминируется причастность к террористической деятельности. 34-летний экстремист, по данным следователей, планировал совершить очередной теракт во французской столице. vesti.ru »

2016-3-30 19:05