Результатов: 88

Бастрыкин направил в Белгород группу криминалистов из Москвы

По распоряжению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина в Белгород были направлены специалисты центрального аппарата ведомства. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. life.ru »

2023-12-30 18:58

Бастрыкин направил криминалистов в Белгород

В Белгородскую область для расследования обстрелов города со стороны ВСУ направлены криминалисты и эксперты центрального аппарата СК России, соответствующее поручение дал председатель СКР Александр Бастрыкин. vz.ru »

2023-12-31 18:43

СК опубликовал видео работы криминалистов на месте убийства экс-депутата Рады Кивы

Следователи и криминалисты работают на месте убийства бывшего украинского депутата Ильи Кивы, тело которого было обнаружено в среду в Подмосковье. «На месте убийства экс-депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы продолжают работу следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области. vz.ru »

2023-12-6 21:56

Раскрыта приведшая к смертоносному взрыву в МВД Украины "ошибка криминалистов", и она уморительна

Причиной взрыва на территории экспертно-криминалистического центра МВД Украины под Киевом является грубое нарушение экспертами ведомства техники безопасности. По данным "Страны", они начали бить молотком и пилить болгаркой боевую часть ракеты типа воздух – воздух Р-27. life.ru »

2023-8-20 16:09

СК РФ направляет для расследования взрыва в кафе Санкт-Петербурга самых опытных криминалистов

По указанию Председателя Следственного комитета Российской Федерации для оказания практической помощи в расследовании резонансного убийства в Санкт-Петербурге и содействии в сборе и фиксации доказательств по уголовному делу на место происшествия направлены опытные криминалисты Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) Следственного комитета incident.mk.ru »

2023-4-3 23:12

Бастрыкин направил в Кемерово криминалистов для расследования пожара в приюте

В Кемерово направятся криминалисты центрального аппарата Следственного комитета России для помощи в расследовании дела с пожаром, произошедшим в нелегальном приюте, и гибелью 22 человек. Помимо этого, работники экспертного центра будут помогать на месте происшествия. lenta.ru »

2022-12-24 11:57

СКР показал видео работы криминалистов на месте подрыва Крымского моста

Криминалисты Следственного Комитета РФ прибыли на место подрыва грузовика на Крымском мосту. В телеграм-канале ведомства опубликованы кадры оперативных мероприятий. life.ru »

2022-10-8 14:51

Бастрыкин направил в Забайкальский край криминалистов центрального аппарата СК

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил в Забайкальский край криминалистов центрального аппарата ведомства для расследования причин и обстоятельств смерти сотрудника местного МВД. life.ru »

2022-9-18 21:17

Мертвые поросята стали помощниками криминалистов в определении обстоятельств гибели людей

Австралийский криминалисты провели крупнейший эксперимент с процессом разложения тел поросят в чемоданах и мусорных баках и поведением насекомых-падальщиков. Результаты исследования в будущем помогут специалистам определять обстоятельства и время смерти людей. riafan.ru »

2022-9-5 18:07

Жена Бережного создала петицию против тюменских криминалистов

ТЮМЕНЬ, 27 июня, ФедералПресс. Жена тюменца, обвиняемого в жестоком изнасиловании и убийстве несовершеннолетней, намерена наказать экспертов за якобы фальсификацию доказательств. Соответствующая петиция появилась на сайте Change.org. fedpress.ru »

2022-6-27 13:54

МВД изменит требования криминалистов к гражданскому и служебному оружию

МВД России подготавливает изменения криминалистических требований к оружию и патронам. Об этом в среду, 29 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на проект приказа ведомства. Это касается гражданского и служебного оружия, а также патронов к нему, но не коснется оружия, имеющего культурную ценность. lenta.ru »

2021-12-29 19:03

Бастрыкин направил на место крушения самолета Ан-12 криминалистов центрального аппарата СК

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин в среду, 3 ноября, направил криминалистов центрального аппарата ведомства на место авиакатастрофы в Иркутской области. argumenti.ru »

2021-11-4 20:24

Бастрыкин направил криминалистов центрального аппарата СК на место крушения Ан-12

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта". life.ru »

2021-11-3 18:58

СК отправил криминалистов расследовать загрязнение на Камчатке

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин отправил криминалистов ведомства на Камчатку для расследования ситуации с загрязнением Тихого океана nsn.fm »

2020-10-6 21:26

Глава СКР Бастрыкин отправил криминалистов к загрязненному пляжу на Камчатке

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин в связи с загрязнением воды в акватории Тихого океана направил на Камчатку сотрудников Главного управления криминалистики и Судебно-экспертного центра. lenta.ru »

2020-10-6 20:45

Бастрыкин направил криминалистов исследовать загрязнение у берегов Камчатки

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин направил на Камчатку криминалистов для взятия проб с места загрязнения, сообщили в пресс-службе СК social.mk.ru »

2020-10-7 20:20

Бастрыкин направил на Камчатку криминалистов для исследования проб с места загрязнения

На оперативном совещании глава СК попросил доложить о ходе и результатах проверки по факту возможной экологической катастрофы в регионе tass.ru »

2020-10-6 19:47

Бастрыкин направил криминалистов в Великие Луки после массового обморока у детей

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин направил группу криминалистов в город Великие Луки, где в понедельник, 5 октября, на торжественной линейке потеряли сознание 13 школьников . tvzvezda.ru »

2020-10-6 21:10

В Ярославль отправили опытных криминалистов центрального аппарата СК России

Соответствующее поручение дал председатель Следкома Александр Бастрыкин, поручивший держать ситуацию на особом контроле. argumenti.ru »

2020-8-22 12:15

На поиски двух пропавших в Карачаево-Черкесии детей направили криминалистов из Москвы

Брат и сестра с разрешения матери ушли с животноводческой фермы в сторону реки Большой Зеленчук, чтобы поиграть. С этого момента о них ничего не известно.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 09:41

В Крым на поиски шестилетней девочки направили криминалистов из Москвы

Председатель Следственного комитета РФ поручил принять все исчерпывающие меры, направленные на установление местонахождения ребенка, а также разобраться в причинах случившегося. aif.ru »

2020-6-1 11:37

СК направил криминалистов в Крым для поиска пропавшей шестилетней девочки

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин направил в Крым криминалистов центрального аппарата ведомства с целью оказания практической помощи в поиске пропавшей шестилетней девочки. argumenti.ru »

2020-6-1 11:24

СК направил в Крым криминалистов для поиска пропавшей девочки

Председатель Следственного комитета (СК) Российской Федерации Александр Бастрыкин направил в Крым криминалистов для поиска пропавшей девочки. Об этом 1 июня сообщили на <a href="https://sledcom. vm.ru »

2020-6-1 11:23

СК направил криминалистов на поиски пропавшей в Крыму шестилетней девочки

Криминалисты центрального аппарата Следственного комитета направлены в Крым для оказания помощи в поисках пропавшей шестилетней девочки. Такое решение принял председатель СК РФ Александр Бастрыкин. tvzvezda.ru »

2020-6-1 10:28

СКР направил криминалистов на поиски сочинских детей

Руководитель СКР Александр Бастрыкин направил в Сочи криминалистов центрального аппарата надзорного ведомства для помощи в поиске пропавших в акватории Черного моря подростков. "Александр Бастрыкин направил криминалистов … vestikavkaza.ru »

2020-2-27 21:46

Криминалистов СК отправили в Сочи для поиска двух пропавших детей

Глава Следственного комитета Российской Федерации (СК РФ) Александр Бастрыкин направил в Сочи криминалистов для помощи в поиске пропавших в акватории Черного моря подростков. Об этом сообщили на <a href="https://sledcom. vm.ru »

2020-2-26 21:16

Бастрыкин направил криминалистов центрального аппарата в Сочи для поиска подростков

Ранее сообщалось, что двух подростков унесло в море в Лазаревском районе после того, как они попытались перейти вброд устье реки Псезуапсе tass.ru »

2020-2-26 20:45

Бастрыкин направил криминалистов на место обрушения СКК

Официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила в своем пресс-релизе, что глава ведомства Александр Бастрыкин направил криминалистов центрального аппарата на место обрушения спортивно-концертного комплекса (СКК) "Петербургский"Ранее сообщалось, что при проведении демонтажных работ обрушилась крыша комплекса incident.mk.ru »

2020-1-31 20:06

Глава СК РФ направил в Благовещенск опытных криминалистов

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин направил в Благовещенск, где учащийся устроил стрельбу в колледже, опытных криминалистов. Глава ведомства уточнил, что сотрудники Криминалистического центра СК помогут местным коллегам в расследовании преступления и окажут содействие в сборе доказательств по уголовному делу. tvzvezda.ru »

2019-11-14 09:33

Глава СКР направил в Благовещенск опытных криминалистов

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин направил в Благовещенск сотрудников Криминалистического центра для помощи в расследовании стрельбы в колледже. В рамках расследования будет проверена организация системы охраны колледжа и дана оценка действиям должностных лиц учебного заведения. lenta.ru »

2019-11-14 09:05

Глава СК направил в Благовещенск криминалистов центрального аппарата

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин направил в Благовещенск опытных криминалистов Главного управления криминалистики СК.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 08:47

СК направил криминалистов из Москвы в Нарьян-Мар, где был убит ребенок

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал принять полномасштабный комплекс мер для установления всех обстоятельств преступления. aif.ru »

2019-10-31 19:06

Бастрыкин направил в Нарьян-Мар криминалистов центрального аппарата СК

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил в Нарьян-Мар, где в детсаду был убит шестилетний ребенок, криминалистов и психологов центрального аппарата ведомства. «Бастрыкин взял на личный контроль расследование уголовного дела об убийстве ребенка в Нарьян-Маре и направил в Ненецкий автономный округ криминалистов и психологов центрального аппарата ведомства для оказания практической помощи на месте трагедии», говорится в сообщении на сайте СК. vz.ru »

2019-10-31 17:50

Бастрыкин направил криминалистов из Москвы расследовать убийство мальчика в Нарьян-Маре

Гендиректор предприятия Дмитрий Тарасов сообщил также, что потенциалом обладают карабин SR-1 и новинки Ижевского механического завода tass.ru »

2019-10-31 17:46

Бастрыкин поздравил криминалистов СК РФ с 65-летием образования службы

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поздравил сотрудников криминалистической службы с 65-летием образования подразделения. riafan.ru »

2019-10-18 17:38

Бастрыкин отправил в Саратов криминалистов для расследования убийства девятилетней девочки

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил в Саратов следователей-криминалистов центрального аппарата для расследования убийства девятилетней Лизы Киселевой. Перед ними стоит задача максимально быстрого изучения и закрепления доказательств преступления. tvzvezda.ru »

2019-10-11 08:28

Московские химики научат криминалистов моментально определять время смерти

Исследователи Сеченовского университета совместно с итальянскими экспертами разработали метод химического анализа биологических жидкостей, позволяющий оперативно установить время смерти жертвы непосредственно на месте преступления. vm.ru »

2019-9-25 03:57

Пентагон подтвердил отправку в Саудовскую Аравию криминалистов в связи с атакой на НПЗ

Вашингтон дает Эр-Рияду время для оценки произошедшего, отметил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд tass.ru »

2019-9-18 01:25

Глава СК направил в Омск криминалистов центрального аппарата для поиска пропавшего ребенка

Кроме того, на место происшествия направлены передвижные криминалистические лаборатории tass.ru »

2019-8-15 10:53

СК направил в Красногорск криминалистов в связи с убийством экс-военного

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил криминалистов центрального аппарата СК для оказания содействия в расследовании убийства бывшего военнослужащего в Красногорске, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 13:22

Бастрыкин направил в Дзержинск криминалистов центрального аппарата СК РФ

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил в город Дзержинск Нижегородской области криминалистов центрального аппарата ведомства для расследования причин взрывов в ГосНИИ "Кристалл". life.ru »

2019-6-1 18:16

Бастрыкин направил в Дзержинск криминалистов центрального аппарата СК

Рабочие из Нижнего Новгорода будут помогать восстанавливать соцобъекты, поврежденные при взрывах tass.ru »

2019-6-1 17:54