Результатов: 74

Эксперт заявил, что для западных СМИ вся религиозная жизнь уже почти является "криминалом"

Католическая организация "Опус Деи" является добровольным религиозным сообществом, отстаивающим традиционные ценности, которые неприемлемы для многих современных западных средств массовой информации, сказал ответственный секретарь "Католической энциклопедии", религиовед Алексей Юдин tass.ru »

2024-3-20 23:33

Известный актер назвал город России с процветающим криминалом

Известный российский актер Денис Власенко назвал родной город Курск местом, в котором процветает криминал. Об этом он заявил в интервью изданию «Телепрограмма». 26-летний артист ответил на вопрос о том, как на него повлияла жизнь в городе с не самой спокойной обстановкой — сделала сильнее или, наоборот, надломила. lenta.ru »

2024-1-22 15:19

Наплыв мигрантов из Мексики обострил проблемы с наркотиками и криминалом в США

Северные штаты Мексики, расположенные вблизи границы с Соединенными Штатами, наводнили 155 тысяч мигрантов . Нелегалы разместились во временных приютах и на улицах. Это рекордный по числу участников марш мигрантов, так, в сентябре пограничный патруль задержал более 200 000 нелегалов. tvzvezda.ru »

2023-12-27 22:10

«Попахивает криминалом»: аналитик Разуваев призвал избавляться от акций СПБ Биржи

За скандалом с «банкротством» СПБ Биржи может стоять попытка манипулировать ценными бумагами. Член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров, экономист и финансовый аналитик Александр Разуваев убежден, что от ценных бумаг SPBE стоит избавляться. ridus.ru »

2023-11-28 17:30

«Попахивает криминалом»: аналитик Разуваев призвал избавляться от акций «СПБ Биржи»

За скандалом с «банкротством» «СПБ Биржи» может стоять попытка манипулировать ценными бумагами. Член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров экономист финансовый аналитик Александр Разуваев убежден, что от ценных бумаг SPBE стоит избавляться. ridus.ru »

2023-11-29 17:30

Путин потребовал уделить повышенное внимание борьбе с криминалом в новых регионах РФ

Глава государства отметил в том числе необходимость пресечения тяжких и особо тяжких преступлений tass.ru »

2023-4-5 17:29

В бастующей и терзаемой криминалом Финляндии возмутились статусу самой счастливой страны

Полицейские признались на пресс-конференции в Хельсинки, что не могут бороться с захватившей столицу организованной преступностью. Причина продолжающихся грабежей на улицах — дыра в бюджете. 5-tv.ru »

2023-3-21 13:42

Путин заявил о позитивной динамике в борьбе с терроризмом, криминалом и коррупцией

Президент России Владимир Путин заявил, что есть положительные сдвиги в вопросе борьбы с терроризмом, коррупцией и криминалом. «Есть позитивная динамика в борьбе с экстремизмом и терроризмом, в противодействии криминалу и коррупции», передает ТАСС слова главы страны, сказанные на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры в среду. vz.ru »

2023-3-15 14:55

Киргизский депутат опроверг связи с криминалом историей про кумыс

Депутат парламента Киргизии Омурбек Бакиров опроверг заявление Госкомитета национальной безопасности республики о его недавней встрече с криминальным авторитетом Камчи Асанбеком (Кольбаевым). Он заявил, что не знаком с ним и ездил в Чолпон-Ату ради покупки кумыса, а не для встречи с Кольбаевым. lenta.ru »

2022-12-28 16:26

Вучич назвал криминалом обход антироссийских санкций

Сербия не допустит, чтобы с ее помощью обходили антироссийские санкции, заявил президент Сербии Александр Вучич. «Через территорию Сербии никто не может ничего проводить в обход санкций, потому что мы не занимаемся криминалом, не зарабатываем на чьих-либо трудностях во время войны», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-2 16:09

Участник хакерской группы RaHDIt рассказал о связях СБУ с криминалом и контрабандистами

Украинская разведка работает с криминальными группировками и контрабандистами для перепродажи поставляемого коллективным Западом оружия и боеприпасов на «черном рынке». Об этом рассказал участник российской хакерской группы RaHDIt. tvzvezda.ru »

2022-7-11 08:54

Стало известно о работе разведки Украины с криминалом для перепродажи оружия

Представитель российской хакерской группы RaHDIt на условиях анонимности заявил, что украинская разведка сотрудничает с криминалом и контрабандистами для перепродажи поставленного Западом оружия на «черном рынке». lenta.ru »

2022-7-11 08:26

СМИ: помощник Грудинина занимался криминалом и продвигал лютеранство среди подростков

СМИ выяснили, что помощник бывшего главы ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в прошлом не брезговал криминалом и даже был замечен в продвижении идей лютеранства среди несовершеннолетних граждан. Об этом пишет «Газета.ru» со ссылкой на Life. nation-news.ru »

2021-12-20 20:27

Человек, находившийся в автомобиле с Рашкиным, может быть связан с криминалом

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Стала известна личность человека, который находился в автомобиле депутата Государственной Думы Валерия Рашкина во время инцидента с тушей лося. Об этом сообщил политолог Сергей Карнаухов в эфире youtube-канала Соловьев Life. fedpress.ru »

2021-11-2 10:44

Российских присяжных по делу о ворах в законе заподозрили в связях с криминалом

В Томской области присяжных, проголосовавших за невиновность фигуранта дела о ворах в законе, заподозрили в связях с криминальным миром. Речь идет о присяжных по делу 45-летнего Николая Кузьмичева, известного в криминальном мире как Коля Томский — первого фигуранта уголовного дела по антиворовской статье. lenta.ru »

2021-8-24 11:10

Новости на "России 24". Польша выдаст России "заведующего" подмосковным криминалом Циркача

Пирогов прославился благодаря "иракскому вояжу": в марте 2014 года он вместе с криминальным авторитетом Виктором Жариновым попытался перебраться из Турции в Ирак. vesti.ru »

2021-5-26 16:46

Diletant.media, Лучшие детективы: кто стоял за спинами борцов с криминалом

Но у великого сыщика с Бейкер Стрит существовал и реальный прототип. За десять лет до создания Холмса Конан Дойл работал в Королевском Госпитале Эдинбурга, где познакомился с хирургом Джозефом Беллом... echo.msk.ru »

2020-12-24 14:17

Почему среди борцов с криминалом так много миллиардеров

У полковника МВД, бывшего начальника одного из управлений ведомства Александра Александрова обнаружили квартиры в Москве, дома в Подмосковье, яхты и крупную сумму денег. argumenti.ru »

2020-12-15 10:24

Сотрудник МУРа Игорь Губанов рассказал, как в 90-е боролись с криминалом

Бывший заместитель начальника МУРа Игорь Губанов в свой профессиональный праздник вспомнил о самых резонансных делах 1990-х. riafan.ru »

2020-10-5 17:23

Адвокат Игорь Трунов: Суррогатное материнство в РФ становится криминалом

Адвокат Игорь Трунов рассказал о судьбе суррогатного материнства, которое становится в России криминальным бизнесом. riafan.ru »

2020-8-17 12:06

«Были связаны с криминалом»: Экс-следователь о задержании банкиров Деда Хасана

По словам Павла Зайцева, в лихие 90-е представители финансовых организаций зачастую имели преступные связи или сами были выходцами из криминальной среды. 5-tv.ru »

2020-1-24 11:40

Пашинян объявил масштабную борьбу с криминалом

Глава правительства Армении Никол Пашинян, что власти республики не будут проявлять терпимость по отношению к криминальному миру. "Криминальной субкультуре нет места в Армении", - написал он на своей странице в соцсети … vestikavkaza.ru »

2020-1-19 21:21

У председателя Верховного суда РФ нашли элитную недвижимость и связи с криминалом

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. У главы Верховного суда РФ нашли недвижимость, на которую ему пришлось бы работать около 20 лет. fedpress.ru »

2019-12-18 11:38

Главы Совбезов РФ и Сербии договорились сотрудничать в борьбе с криминалом и терроризмом

В сообщении МВД Сербии напрямую не упоминается недавний "шпионский скандал", однако подчеркивается, что "Республика Сербия продолжит решительную борьбу за сохранение своей территориальной целостности и суверенитета" tass.ru »

2019-11-22 12:44

Звуки мафии. Как известные музыканты и актеры путались с криминалом

50 лет назад, 14 октября 1969 года, в американском городе Трентон, штат Нью-Джерси, выдали ордер на арест популярного певца Фрэнка Синатры, который отказался предстать перед комиссией по расследованию организованной преступности. aif.ru »

2019-10-14 10:41

Полиция не связывает исчезновение журналиста Ura.ru ни с его профессией, ни с криминалом

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что история носит личный характер tass.ru »

2019-9-24 13:19

"Авторитету" Осетрине Младшему предрекли власть над криминалом Донбасса

"Авторитет" Сергей Асатрян (Осетрина Младший) вместе со своим отцом Эдуардом Асатряном, известным в бандитских кругах как Эдик Осетрина, может получить власть над криминальным миром Саратовской и Ростовской областей, а также Донбасса social.mk.ru »

2019-8-22 12:43

Вору в законе Осетрине Младшему предрекли власть над криминалом Донбасса

Вор в законе Сергей Асатрян, известный в криминальных кругах как Осетрина Младший, вместе со своим отцом Эдуардом Асатряном (Эдик Осетрина) может получить контроль над криминальным миром Донбасса. Недавно Сергей Асатрян, ранее лишенный воровского титула в ходе конфликта с оппонентами, сумел восстановить его. lenta.ru »

2019-8-22 11:04

Азиза рассказала о связи Талькова с криминалом

Певица Азиза в эфире программы Дмитрия Шепелева На самом деле рассказала о том, что рок-музыкант Игорь Тальков пытался познакомить ее с авторитетным бандитом за некоторое время до смерти артиста. nation-news.ru »

2019-6-17 22:53

Муж Любови Соболь работал с криминалом, контролирующим ритуальные услуги Москвы

Мужа юриста ФБК Любови Соболь Сергея Мохова оперативники называют главным креативщиком ритуальной мафии столицы. riafan.ru »

2019-5-6 16:29

Организатор собрания в приморской школе заявил, что «лекторы» не связаны с криминалом

Лекцию о сексуальных предпочтениях ученикам школы в селе Первомайское Приморского края читали не криминальные авторитеты, а обычные местные жители znak.com »

2019-1-25 11:06

Кушанашвили заявил о связях Рыбина с криминалом

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал в программе «Моя правда» на «Пятом канале», что многие музыканты в 90-х имели «теснейшие контакты» с криминальным миром, такие связи якобы были и у солиста музыкального коллектива «Дюна» Виктора Рыбина social.mk.ru »

2019-1-14 16:49

"Особое мнение" нейросетей. Как с криминалом борются алгоритмами к ужасу правозащитников

Машинное обучение используют в камерах смартфонов, чтобы улучшить снимки, в интернет-магазинах — чтобы предложить кеды к джинсам. А еще — в полиции, чтобы предсказывать преступления. И это проблема tass.ru »

2018-12-25 08:15

Недолет Меркель до Аргентины связали с криминалом

Немецкое правительство подозревает, что недолет лайнера канцлера Германии Ангелы Меркель до Буэнос-Айреса «может быть связан с криминалом». Инцидент будет расследоваться как уголовное дело. Пилот самолета, которого Меркель назвала самым опытным капитаном, сообщил о «беспрецедентном сбое в системе коммуникации». lenta.ru »

2018-11-30 11:39

«Связаны с криминалом»: что известно о напавших на воинский эшелон в Забайкалье

В Забайкальском крае совершено нападение на караул воинского эшелона, который следовал на масштабные учения «Восток-2018». Инцидент произошёл на железнодорожной станции Петровский Завод в ночь на понедельник, 27 августа. russian.rt.com »

2018-8-28 12:18

Убийство Скрипаля объяснили его связью с криминалом

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль мог быть замешан в международной криминальной группировке, сообщил живущий в Британии российский бизнесмен Валерий Морозов, лично знакомый с отравленным nsn.fm »

2018-3-28 11:52

Знакомый Скрипаля объяснил его отравление связью с криминалом

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Бывший сотрудник ГРУ России Сергей Скрипаль, которого отравили в Солсбери, мог быть связан с международной криминальной группировкой. fedpress.ru »

2018-3-28 09:52

Войска вошли в Рио-де-Жанейро бороться с криминалом и насилием

Крупнейший город Бразилии оказался фактически на военном положении. Сенат страны постановил ввести в Рио-де-Жанейро армию. Власти объяснили, что это поможет побороть разгул преступности в мегаполисе. ntv.ru »

2018-2-22 17:22

Путин: Россияне ждут от правоохранителей активной борьбы с криминалом

Российское общество ждет от правоохранителей наступательных и результативных действий в борьбе с криминалом, заявил президент Владимир Путин на встрече с высшими офицерами и прокурорами. «От органов внутренних дел общество ждет наступательных и результативных действий в борьбе с криминалом, коррупцией, экстремизмом, незаконным оборотом наркотиков и оружия, контроля за миграционными потоками», - сказал президент, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-26 14:28

Срочник, устроивший расстрел на амурском полигоне, не был связан с криминалом

Военнослужащий, застреливший сослуживцев на полигоне в Амурской области, не имел криминального прошлого, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана. vesti.ru »

2017-9-29 20:27