Результатов: 454

Игравший в КХЛ и НХЛ канадский нападающий Крис Саймон умер в возрасте 52 лет

На 53-м году жизни скончался известный канадский нападающий, бывший хоккеист нескольких российских клубов Крис Саймон. Печальную новость сообщила пресс-служба московского "Динамо". life.ru »

2024-3-20 01:30

Шестикратный олимпийский чемпион Крис Хой признался, что болен раком

Британский велогонщик Крис Хой признался поклонникам, что болен раком. По словам шестикратного олимпийского чемпиона, он до последнего пытался скрыть эту информацию от общественности, но сейчас вынужден раскрыть карты. life.ru »

2024-2-17 06:35

Крис Дженнер вернулась к прическе из 2007 года и развеселила фанатов

Американская бизнесвумен Крис Дженнер вернулась к старому имиджу и развеселила фанатов. 68-летняя телезвезда поделилась видео, где приняла участие в рекламе печенья Oreo. В кадре она предстала в черной кофте и приталенном красном жакете с золотистыми пуговицами. lenta.ru »

2024-1-19 17:24

Крис Коламбус раскрыл секрет появления Трампа в фильме «Один дома 2»

Режиссер Крис Коламбус раскрыл секрет появления бывшего президента США Донладьа Трампа в фильме «Один дома 2». «Мы заплатили гонорар, но он [Трамп] также сказал: "Единственный способ использовать отель "Плаза" — это если я буду сниматься в фильме», — рассказал режиссер. lenta.ru »

2023-12-29 08:42

CNN: Крис Рок отказался вести "Золотой глобус" в январе 2024 года

Как отметила телекомпания, для известного человека эта роль, которая часто бывает сопряжена с негативной реакцией аудитории и требует подготовки, не оправдывает затраченных усилий tass.ru »

2023-12-12 22:08

Комик Крис Рок отказался вести премию Золотой глобус из-за политики

Американский комик Крис Рок и некоторые его коллеги отказались быть ведущими премии Золотой глобус, сообщили СМИ. Как пишет CNN со ссылкой на собственные источники, Крис Рок, который уже дважды вел «Оскар», стал одним из тех, кто отказался от предложения вести церемонию 7 января, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-12 21:48

Комик Крис Рок отказался вести «Золотой глобус»

Американский актер Крис Рок, а также еще несколько комиков отказались вести церемонию вручения кинопремии «Золотой глобус», которая состоится 7 января, сообщает CNN nsn.fm »

2023-12-11 20:33

Певец Крис Браун бутылкой избил своего приятеля до потери сознания

Американский певец Крис Браун до потери сознания избил своего приятеля. Заявление подал мужчина по имени Эйб Дио. Пострадавший заявил, что в феврале 2023 года он отдыхал в одном из ночных клубов Лондона с Брауном, когда артист неожиданно начал избивать его бутылкой текилы. lenta.ru »

2023-10-27 20:21

Битва титанов. Актёр, сыгравший бога Тора, борется против Альцгеймера

У Криса Хемсворта, знаменитого по роли бога Тора, в прошлом году обнаружили гены болезни Альцгеймера. Риск ее развития у него выше в 8-10 раз. aif.ru »

2023-10-6 20:44

Легендарный Крис Метцен вернулся к работе над World of Warcraft

Легендарный Крис Метцен вернулся к работе над кооперативной игрой World of Warcraft. Это один из основных архитекторов вселенной Warcraft и любимый разработчик большинства фанатов, который трудился в компании с 1994 года. ridus.ru »

2023-9-27 23:40

Легендарный Крис Метцен вернулся для работы над World of Warcraft

Эпохальный Крис Метцен вернулся к работе над кооперативной игрой World of Warcraft. Это один из основных архитекторов вселенной Warcraft и любимый разработчик большинства фанатов, который трудился в компании с 1994 года. ridus.ru »

2023-9-27 23:40

Крис Эванс рассказал о планах вернуться к роли Капитана Америки

Американский актер и звезда франшизы «Мстители» Крис Эванс рассказал о том, планирует ли он когда-нибудь вернуться к роли Капитана Америки. Эванс не исключает, что однажды хотел бы вернуться к своему персонажу. lenta.ru »

2023-9-21 16:17

Поймать в объектив смешного питомца не так легко: участники фотоконкурса прислали забавные фото своих любимцев

Владельцы домашних животных знают, как непросто запечатлеть питомца, если он играет, веселится или дурачится. Эти кадры на вес золота! Выделить такие изображения и наградить их авторов – главная задача фотоконкурса Comedy Pet Photo Awards. metronews.ru »

2023-9-15 09:00

Звезда Marvel Крис Эванс тайно женился

Американский актер, признанный самым сексуальным мужчиной планеты 2022 года, звезда франшизы «Мстители» Крис Эванс тайно женился. Избранницей 42-летнего артиста стала 26-летняя португальская актриса Альба Баптиста. lenta.ru »

2023-9-11 10:48

Крис Нот из «Секса в большом городе» отрицает обвинения в сексуализированном насилии

В декабре 2021 года сразу несколько женщин обвинили Криса Нота, известного по роли Мистера Бига в сериале «Секс в большом городе», в сексуализированном насилии. Актер прокомментировал их высказывания только спустя полтора года и отверг все обвинения forbes.ru »

2023-8-9 15:24

Крис Хемсворт раскритиковал фильм «Тор: Любовь и Гром»

Актер Крис Хемсворт в беседе с журналом GQ раскритиковал фильм «Тор: Любовь и Гром» режиссера Тайки Вайтити. Хемсворт назвал кинокартину слишком глупой. «Мне кажется, нам было слишком весело. Фильм получился слишком глупым. lenta.ru »

2023-6-8 04:43

Крис Хемсворт объяснил низкие рейтинги фильма «Тор: Любовь и гром»

Актер Крис Хемсворт раскритиковал фильм «Тор: любовь и гром». В беседе с GQ он заявил, что лента не оправдала его ожиданий. Над ним смеялся даже его сын. riafan.ru »

2023-6-7 17:28

Экс-губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи заявил о вступлении в президентскую гонку

Политик уже подал соответствующие документы в Федеральную комиссию по выборам tass.ru »

2023-6-7 04:15

Популярная диета OMAD набирает обороты: её поклонники Хью Джекман и Риши Сунак

Интервальное голодание — довольно популярная диета среди голливудских звёзд. Но сейчас стала особенно популярна более жёсткая версия – диета OMAD metronews.ru »

2023-5-16 10:22

Республиканец Крис Стюарт призвал Зеленского отказаться от захвата Крыма для уменьшения эскалации

Республиканец Крис Стюарт при встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским потребовал от него отказаться от захвата Крыма и готовиться обсуждать прекращение огня без предварительных условий, сообщает Fox News. vz.ru »

2023-5-3 14:57

Лица Крис Дженнер и Хлои Кардашьян на новых фото напугали фанатов

Американская бизнесвумен Крис Дженнер и ее дочь Хлои Кардашьян поделились новыми снимками и смутили поклонников. 67-летняя Дженнер в качестве наряда выбрала атласную пижаму желтого цвета, а 38-летняя основательница бренда Good American предпочла топ на бретелях с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-4-13 09:04

Крис Пратт закончил съемки в «Стражах Галактики» и обратился к хейтерам

Американский актер Крис Пратт обратился с речью к хейтерам в последний день съемок в фильме «Стражи Галактики. Часть 3». Последний съемочный день третьей части «Стражей Галактики» также стал завершающим для почти десятилетней франшизы сценариста и режиссера Джеймса Ганна. lenta.ru »

2023-4-5 14:17

Из-за Альцгеймера Крис Хемсворт планирует завершить карьеру, ведь недуг начал прогрессировать

Кажется, Тора из "Мстителей" мы можем вскоре перестать видеть на экранах кинотеатров. Если актёр действительно из-за лобно-височной деменции прекратит сниматься и посвятит всё время здоровью. life.ru »

2023-4-4 15:30

Крис Хемсворт выразил готовность отказаться от съемок из-за болезни Альцгеймера

Австралийский актер Крис Хемсворт заявил о намерении начать меньше сниматься в кинопроектах из-за страха развития болезни Альцгеймера. Сейчас артист занят съемками в четырех проектах, однако после их завершения, по словам инсайдера, он планирует сократить количество работы в Голливуде. lenta.ru »

2023-4-3 15:07

Крис Эванс заявил о неготовности возвращаться к роли Капитана Америки

Американский актер Крис Эванс заявил о том, что не намерен возвращаться к роли Капитана Америки в киновселенной Marvel. По словам артиста, он полюбил своего персонажа, которого в предстоящем проекте сыграет актер Энтони Маки, однако не хочет ничего портить, а потому не планирует возвращаться к роли. lenta.ru »

2023-4-3 12:08

Крис Браун исполнил фанатке эротический танец и разрушил ее отношения

Американский певец Крис Браун стал причиной разрыва пары после того, как станцевал приватный танец фанатке во время своего концерт в рамках тура Under The Influence. Во время выступления певец исполнил эротический танец для одной из зрительниц под свою песню Take You Down. Музыкант пригласил девушку на сцену, усадил на lenta.ru »

2023-3-22 17:12

Крис Пайн раскрыл неожиданную причину стрижки длинных волос

Американский актер Крис Пайн раскрыл неожиданную причину избавления от длинных волос. Знаменитость вернулся к коротким волосам, а также отказался от окрашивания после общения со своим агентом по рекламе. lenta.ru »

2023-3-6 14:51

Крис Рок описал свои ощущения от пощечины Уилла Смита на «Оскаре» спустя год

Американский актер и стендапер Крис Рок описал свои ощущения от пощечины актера Уилла Смита на премии «Оскар» спустя год после случившегося. Артист отметил, что до сих пор испытывает боль от произошедшего, а также подчеркнул, что Уилл Смит значительно больше его по телосложению и выше по росту. lenta.ru »

2023-3-5 13:16

Комик Крис Рок впервые рассказал, что чувствует после пощечины Уилла Смита

Американский комик Крис Рок рассказал о своих ощущениях после пощечины актера Уилла Смита спустя год после инцидента на церемонии «Оскар», когда Смит дал комику пощечину за неуместную шутку о его жене. tvzvezda.ru »

2023-3-5 12:54

Крис Рок впервые описал ощущения от пощечины Уилла Смита

Американский актер и шоумен Крис Рок впервые описал свои ощущения от пощечины Уилла Смита на церемонии вручения премии «Оскар» в 2022 году. Артист заявил, что его часто спрашивают, был ли удар болезненным. lenta.ru »

2023-3-2 16:30

67-летнюю Крис Дженнер заподозрили в замужестве по кольцу за 88 миллионов рублей

Американскую бизнесвумен Крис Дженнер заподозрили в замужестве с возлюбленным Кори Гэмблом из-за кольца, которое фанаты разглядели на одном из снимков. На размещенном кадре видна рука Дженнер с кольцом, которое украшено бриллиантом весом 10 карат за 1,2 миллиона долларов (88 миллионов рублей). lenta.ru »

2023-2-17 17:55

Солист Coldplay Крис Мартин назвал Рианну лучшей певицей в истории

Барбадосская исполнительница Рианна является лучшей певицей всех времен. Таким мнением поделился фронтмен британской рок-группы Coldplay Крис Мартин, передало издание Page Six. riafan.ru »

2023-2-11 13:49

Как Крис Хемсворт: Учёные объяснили, почему женщин привлекают суровые мужчины

Учёным из Амстердамского свободного университета (Нидерланды) удалось выяснить, какими мужчинами и женщинами интересуется противоположный пол в зависимости от жизненной ситуации. О результатах исследования сообщает издание Daily Mail. life.ru »

2023-1-29 22:34

Крис Хипкинз вступил в должность премьер-министра Новой Зеландии

После церемонии приведения к присяге он проведет первое заседание Кабинета министров для определения направлений работы правительства tass.ru »

2023-1-25 02:00

Крис Эванс пошутил над попавшей в ДТП звездой «Мстителей»

Американский актер и звезда «Капитана Америки» Крис Эванс пошутил над своим коллегой по фильму «Мстители» Джереми Реннером, который попал в ДТП со снегоуборочной машиной в начале января. Эванс ответил на пост, сказав, что Реннер крут, и подшутил над ним: «Кто-нибудь вообще проверял состояние ратрака?» lenta.ru »

2023-1-23 17:45

Харассмент в семье Кардашьян: Крис Дженнер ответит за сексуальные домогательства

Опасность пришла откуда не ждали. Телохранитель знаменитости пожаловался правоохранителям на домогательства с ее стороны. 5-tv.ru »

2023-1-8 19:23