Результатов: 12

На «объединительный собор» в Киеве пришли люди с оружием

В центре Киева, где сегодня должен проходить так называемый объединительный собор , задержаны двое вооруженных мужчин. Об этом сообщил начальник национальной полиции Андрей Крищенко. У одного был большой нож, похожий на холодное оружие, у другого - такие палочки, нунчаки. tvzvezda.ru »

2018-12-15 15:10

Крищенко о Донбассе: Все побежали за карамелькой, а потом поняли, что им ничего не дали. Реинтеграция – это вполне реально

Глава киевской полиции, бывший руководитель Горловского райотдела милиции Андрей Крищенко рассказал, что в оккупированной Горловке большинство людей, поддержавших боевиков, понимают, что сделали глупость и ничего от этой ситуации не получили. gordonua.com »

2018-8-3 18:55

Во время "Евровидения" за порядком в Киеве будут следить от 8 до 10 тысяч правоохранителей

Во время песенного конкурса "Евровидение" в Киеве общественный порядок будут охранять 8-10 тысяч правоохранителей. Об этом на брифинге сообщил руководитель ГУ НП в Киеве Андрей Крищенко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-4-4 17:51

Установлено оружие убийства Вороненкова

По словам начальника полиции Киева Андрея Крищенко, огнестрельным оружием, из которого в центре украинской столицы стреляли в экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, ориентировочно, является пистолет ТТ. vz.ru »

2017-3-23 14:45

В самом центре Киева убит экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков

Экс-депутат Государственной думы РФ Денис Вороненков погиб в результате перестрелки, которая произошла в самом центре украинской столицы, передает ТАСС со ссылкой на сообщение, поступившее от начальника главного управления МВД в Киеве Андрея Крищенко.

Сообщается, что перестрелка произошла около входа в отель «Премьер-палас». Кроме погибшего было ранено еще два человека, которые сейчас находятся в больнице. «Да, подтверждаю, что это Денис Вороненков», - добавил Крищенко, говоря о погибшем. Добавив, что полицейские рассматривают версию заказного убийства, с учетом деятельности убитого. Раненым оказался охранник, который также успел сделать ответный выстрел.

Денис Вороненков эмигрировал на Украину в октябре 2016 года. Отказался от российского гражданства, и с декабря является гражданином Украины. С 15 февраля 2017 года его объявили в российский федеральный розыск, а с 27 февраля 2017 года - в международный розыск. Причиной стало обвинение в организации крупного мошенничества.

Известно также, что экс-российский депутат давал украинской Генпрокуратуре показания по делу о государственной измене, которое было возбуждено против бывшего президента Украины Виктора Януковича.

kapital-rus.ru »

2017-3-23 14:06

В центре Киева убит экс-депутат Госдумы Вороненков

По предварительным данным, убитым в центре Киева является бывший депутат Госдумы России от КПРФ Денис Вороненков, заявил начальник главного управления МВД в украинской столице Андрей Крищенко. vz.ru »

2017-3-23 13:37

МВД Украины и полиция Киева прокомментировали смерть журналиста Щетинина

Известная на данный момент информация указывает на то, что проживавший в Киеве российский журналист Александр Щетинин покончил с собой, при этом расследуется версия убийства, сообщили пресс-секретарь МВД Украины Артем Шевченко и начальник ГУ Нацполиции Киева Андрей Крищенко. vz.ru »

2016-8-28 12:59

На молебен на Владимирской горке в Киеве собрались около 10 тыс. человек

Около 10 тыс. человек собрались в среду на молебен на Владимирской горке в центре Киева, люди продолжают прибывать, нарушений правопорядка пока не зафиксировано, сообщил начальник главного управления полиции в Киеве Андрей Крищенко. vz.ru »

2016-7-27 13:41

«Закон Савченко» привел к росту преступности на Украине – глава полиции Киева

Как рассказал Андрей Крищенко, занимающий пост начальника главного управления полиции в Киеве, «Закон Савченко» привел к росту преступности на Украине, передает RT на русском сообщение ТАСС.

Напомним, что согласно «Закону Савченко», сроки содержания в СИЗО в случае обвинительного приговора засчитываются в счет отбывания наказания в пропорции один день за два.

Как уточнил Крищенко, у них уже есть факты задержания людей, которые были освобождены по «закону Савченко», в том числе те, кто был задержан за разбой и изнасилование, теперь они снова сядут.

kapital-rus.ru »

2016-7-2 05:35

Крищенко об увольнении полицейского за российский флаг и значок "Беркута": мне не важно, что он думал, такому человеку не место в полиции

Андрей Крищенко, начальник столичной полиции, сообщил, что правоохранитель, повесивший в своем автомобиле российский флаг и шеврон "Беркута", уволен из органов. rusdialog.ru »

2016-4-25 12:26