Результатов: 131

Кристен Стюарт оголила грудь для модного журнала

Американская актриса Кристен Стюарт снялась в откровенных образах для журнала Who What Wear Magazine. Так, 33-летняя звезда обнажила грудь перед фотографом, позируя в приспущенных брюках, из-под которых видны зеленые трусы бренда Miu Miu. lenta.ru »

2024-3-18 11:48

Кристен Стюарт появилась на публике в сетчатом бюстгальтере и мини-юбке

Американская актриса Кристен Стюарт появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 33-летняя артистка была замечена в Нью-Йорке, когда направлялась на запись выпуска ток-шоу «Поздняя ночь с Сетом Мейерсом». lenta.ru »

2024-3-14 09:45

Кристен Стюарт прошлась по улице в трусах

Американская актриса Кристен Стюарт прошлась по улице в откровенном образе и попала в объективы папарацци. 33-летняя знаменитость была замечена в Нью-Йорке. На размещенных кадрах звезда «Сумерек» предстала в вязаных бежевых трусах с высокой посадкой и бюстгальтере в тон. lenta.ru »

2024-3-13 10:18

Папарацци запечатлели Кристен Стюарт в откровенном топе без бюстгальтера

Папарацци запечатлели американскую актрису Кристен Стюарт в откровенном виде. 33-летняя знаменитость была замечена в Нью-Йорке, когда направлялась на съемки «Позднего шоу со Стивеном Кольбером». На размещенных фото звезда «Сумерек» предстала в облегающей черной юбке с разрезом и топе с завязками. lenta.ru »

2024-3-12 11:49

Кристен Стюарт появилась на премьере фильма в откровенном боди

Американская актриса Кристен Стюарт вышла в свет в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 33-летняя знаменитость появилась на премьере фильма «Любовь, ложь, кровь» в оголяющем тело черном боди, которое было надето поверх капроновых колготок. lenta.ru »

2024-3-6 10:15

Кристен Стюарт снялась в жилете на голое тело для журнала

Американская актриса Кристен Стюарт снялась в откровенном наряде для журнала Variety. 33-летняя звезда серии фильмов «Сумерки» предстала перед камерой в распахнутом кожаном жилете черного цвета, оформленном объемными карманами. lenta.ru »

2024-2-15 09:42

Кристен Стюарт снялась в оголяющем тело наряде и грязных носках для журнала

Американская актриса Кристен Стюарт снялась в откровенном наряде для журнала Variety. 33-летняя звезда серии фильмов «Сумерки» в рамках фотосессии примерила белую рубашку на обнаженное тело. При этом предмет гардероба, застегнутый на верхнюю пуговицу, оголял торс и часть груди артистки. lenta.ru »

2024-1-13 19:42

Кристен Стюарт возглавит жюри 73-го Берлинского кинофестиваля

Американская актриса, режиссер и сценарист Кристен Стюарт возглавит международное жюри предстоящего 73-го Берлинского кинофестиваля. riafan.ru »

2022-12-9 20:31

Кристен Стюарт возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Американская актриса Кристен Стюарт возглавит международное жюри 73-го Берлинского кинофестиваля, который пройдет в феврале 2023 года. Руководители мероприятия Мариэтт Риссенбек и Карло Чатриан назвал Стюарт молодой и яркой артисткой, которая станет идеальным мостом между США и Европой. lenta.ru »

2022-12-9 17:01

Актриса Кристен Стюарт возглавит жюри Берлинского кинофестиваля в 2023 году

Актриса Кристен Стюарт, известная по картинам «Спенсер», «Все еще Элис» и франшизе «Сумерки», возглавит международное жюри 73-го Берлинского кинофестиваля. Дирекция смотра, который пройдет с 16 по 26 февраля 2023 года, считает, что артистка станет «идеальным мостом между США и Европой» forbes.ru »

2022-12-10 16:16

Кристен Стюарт спродюсирует шоу о ЛГБТ-медиумах

Американская актриса Кристен Стюарт анонсировала свое реалити-шоу о медиумах и охотниках за привидениями. В нем примут участие представители ЛГБТ-сообщества. Актриса пообещала, что это будет «самое веселое, самое смешное, самое захватывающее квир-шоу об охоте за привидениями». lenta.ru »

2022-6-9 12:06

Антрополог Кристен Годси о том, как капитализм стал главным врагом рождаемости

Автор нашумевшей книги «Почему у женщин при социализме секс лучше» Кристен Годси рассказала Forbes Woman, как отсутствие социалистического наследия вычеркивает американских женщин из экономики после рождения детей и почему одна из главных задач феминизма — решить вопрос неоплачиваемого и недооцененного домашнего труда forbes.ru »

2021-12-16 13:00

Путь к измене: Как Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы спровоцировала ненависть зрителей и любовь кинокритиков

Что хотели показать создатели картины в новом фильме "Спенсер" (распутницу или мстительницу) и почему американка не смогла сыграть любимицу англичан. life.ru »

2021-12-13 00:40

Кристен Стюарт случайно оголила грудь и оконфузилась перед юными коллегами

Американская актриса Кристен Стюарт случайно обнажилась на балу Met Gala на глазах у юных коллег. Во время ужина она оказалась за столом с 18-летней теннисисткой Эммой Радукану (Emma Raducanu) и ее ровесницей, актрисой Уитни Пик (Whitney Peak). lenta.ru »

2021-11-12 12:34

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей сценаристкой

Голливудская актриса Кристен Стюарт, известная кинозрителям по киносаге «Сумерки», объявила о помолвке со своей подругой, сценаристкой Дилан Мейер. Об... rosbalt.ru »

2021-11-3 21:20

Кристен Стюарт собирается вступить в брак со сценаристкой

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. Американская актриса Кристен Стюарт заявила о скорой свадьбе со сценаристкой Дилан Мейер. Об этом она сообщила в эфире SiriusXM. fedpress.ru »

2021-11-2 19:16

Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей девушкой

Американская актриса Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей девушкой, сценаристкой Дилан Мейер. «Мы поженимся, мы обязательно сделаем это», — заявила 31-летняя артистка. Она пояснила, что Дилан Мейер, с которой они встречаются два года, сама сделала ей предложение. lenta.ru »

2021-11-2 17:59

Кристен Стюарт объявила о помолвке с девушкой

Американская актриса Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей девушкой, сценаристкой Дилан Мейер. «Мы поженимся, мы обязательно сделаем это», — заявила 31-летняя артистка. Она пояснила, что Дилан Мейер, с которой они встречаются два года, сама сделала ей предложение. lenta.ru »

2021-11-2 17:59

Кристен Стюарт показала пресс в кроп-топе и напугала поклонников

Американская актриса Кристен Стюарт посетила премьеру фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», в котором она сыграла роль покойной принцессы Уэльской, и подверглась критике со стороны поклонников. Она посетила мероприятие в кроп-топе и юбке. lenta.ru »

2021-10-28 09:29

Кристен Стюарт призналась, что гордится своей работой лишь в пяти фильмах

Она рассказала, что во время съёмок некоторых картин не получила удовольствие от процесса и потому жалеет, что вообще приняла в них участие. life.ru »

2021-10-26 20:15

Кристен Стюарт ответила на призывы сыграть Джокера ради воссоединения с Паттинсоном

Актриса заявила, что ей нравится энергия, стоящая за этим персонажем, но для неё идея не является сильно воодушевляющей. life.ru »

2021-10-22 16:50

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт заявила, что не мечтает о роли Джокера

Американская актриса Кристен Стюарт прокомментировала сообщения о возможном исполнении роли Джокера в новом фильме про «Бэтмена», которого сыграет ее бывший жених Роберт Паттинсон. Об этом информирует издание Variety. nation-news.ru »

2021-10-22 08:04

Внешний вид Кристен Стюарт на кинофестивале вызвал недоумение в сети

Американская актриса Кристен Стюарт посетила лондонский кинофестиваль BFI и вызвала недоумение у пользователей сети своим внешним видом. 31-летняя знаменитость появилась на красной ковровой дорожке в голубом платье с открытыми плечами. lenta.ru »

2021-10-13 16:55

Принцессу Диану изобразили блюющей и мастурбирующей в фильме с Кристен Стюарт

Принцессу Диану в фильме «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» изобразили блюющей, наносящей себе увечья и мастурбирующей. Роль принцессы Дианы в фильме режиссера Пабло Ларраина исполнила американская актриса Кристен Стюарт. lenta.ru »

2021-9-6 12:26

Наряд Кристен Стюарт на премьере фильма вызвал недоумение в соцсетях

Американская актриса Кристен Стюарт посетила кинофестиваль в Венеции в одежде французского модного дома Chanel и вызвала недоумение у пользователей сети. Знаменитость появилась на премьере фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» в костюме бирюзового цвета, который состоит из камисоли и брюк прямого кроя. lenta.ru »

2021-9-3 19:32

Новому цвету волос предрекли популярность благодаря Кристен Стюарт

Американская актриса Кристен Стюарт показала новый цвет волос на кинофестивале в Венеции. Речь идет об окрашивании под названием «клубничный блонд» — это цвет волос с еле заметным розовым отливом на светлых прядях. lenta.ru »

2021-9-3 14:36

Вышел трейлер драмы о леди Ди, и сыгравшей её Кристен Стюарт уже прочат "Оскар"

Картина расскажет о событиях в королевской семье, которые происходили на фоне натянутых супружеских отношений. life.ru »

2021-8-27 13:10

Названа дата выхода долгожданного фильма про принцессу Диану с Кристен Стюарт

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Стало известно, когда на киноэкраны выйдет фильм «Спенсер» про принцессу Диану. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-18 16:49

Фильм о принцессе Диане с Кристен Стюарт дебютирует на Венецианском фестивале

Фильм "Спенсер" о трех днях из жизни принцессы Дианы, когда она приняла решение развестись с изменявшем ей супругом, впервые покажут на Венецианском кинофестивале в сентябре. Роль одной из самых известных и любимых женщин Британии в фильме чилийца Пабло Ларраина исполнила американская актриса Кристен Стюарт. В роли принца Чарльза – звезда "Полдрака" Джек Фартинг. vesti.ru »

2021-7-13 16:34

Сходство Кристен Стюарт и принцессы Дианы на фото вызвало споры в сети

Фотография американской актрисы Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы вызвала споры в сети. На снимке знаменитость запечатлена в белой блузке и красно-синем пальто. Новый кадр разделил мнения подписчиков. lenta.ru »

2021-3-29 18:08

Кристен Стюарт обзавелась еще одним многомиллионным особняком

Американская актриса Кристен Стюарт обзавелась еще одним особняком — недвижимость за шесть миллионов долларов (444 миллиона рублей) в стиле средиземноморского возрождения 1920-х годов находится в Лос-Фелизе (Лос-Анджелес, США). lenta.ru »

2021-2-19 06:15

Кристен Стюарт поразмышляла о праве натуралов играть гомосексуальных героев

Американская актриса Кристен Стюарт поразмышляла о праве натуралов играть гомосексуальных героев. Звезда «Сумерек» не уверена, что роли геев и лесбиянок должны доставаться только представителям ЛГБТ. lenta.ru »

2020-11-24 20:53

Паттинсон «увел» у Кристен Стюарт близкую подругу

Калифорния, 31 октября. Голливудский актер Роберт Паттинсон стал причиной раздора между своей коллегой по фильму «Сумерки» Кристен Стюарт и ее подругой, поп-певицей Кэти Перри. riafan.ru »

2020-10-31 18:47

Кристен Стюарт рассказала о желании скрыть свою бисексуальность

Американская актриса Кристен Стюарт рассказала о желании скрыть свою бисексуальность. Звезда «Сумерек» вспомнила, что начала встречаться с девушками в 21 год. Ей сразу же стали задавать вопросы о ее сексуальной ориентации, однако артистке не нравилось обсуждать эту тему. lenta.ru »

2020-10-8 13:50

Зрителей расстроило утверждение Кристен Стюарт на роль принцессы Дианы

Зрителей расстроило утверждение американской актрисы Кристен Стюарт на роль принцессы Дианы. Пользователи социальной сети Twitter выразили недовольство ее кандидатурой, предположив, что на роль могли взять британскую артистку. lenta.ru »

2020-6-18 16:49