Результатов: 44

Сотрудница компании «Ред Булл», обвинившая Кристиана Хорнера, подала жалобу в FIA

Сотрудница «Ред Булла», обвинившая руководителя команды Кристиана Хорнера, в неподобающем поведении, подала официальную жалобу в комитет по этике Международной автомобильной федерации (FIA). Ранее компания «Ред Булл» провела независимое расследование, по итогам которого британский функционер был признан невиновным forbes.ru »

2024-3-18 14:18

Miss Dior: как сестра Кристиана Диора боролась с фашизмом и вдохновляла брата

14 февраля на стриминге Apple TV+ состоялась премьера сериала «New Look: Революция стиля». Он посвящен «военному» периоду жизни сразу нескольких легендарных кутюрье, творивших в оккупированном Париже: Коко Шанель, Пьера Бальмена, Кристобаля Баленсиаги и других. forbes.ru »

2024-2-19 10:00

«New Look: Революция стиля»: история противостояния Коко Шанель и Кристиана Диора

14 февраля на стриминге Apple TV+ вышел сериал «New Look: Революция стиля» про модельеров Кристиана Диора и Коко Шанель и их отношения в годы Второй мировой войны. Кинокритик Елена Зархина рассказывает об этом монументальном шоу, показывающем фешен-небожителей обычными смертными — из плоти, крови и пороков. forbes.ru »

2024-2-16 12:00

Частный самолет Кристиана Оливера затонул в Карибском море

Голливудский актер Кристиан Оливер, известный по фильмам «Спиди Гонщик» и «Валькирия», погиб в авиакатастрофе в Карибском море. Он находился на борту частного самолета с двумя дочерьми 10 и 12 лет. Об этом сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2024-1-6 23:38

Девушка футболиста Кристиана Нобоа сняла побои после обвинений в избиении

Кевиам Касо, бывшая возлюбленная полузащитника футбольного клуба «Сочи» Кристиана Нобоа, сняла побои после обвинений в избиении. Эквадорец якобы нанес несколько серьезных телесных повреждений своей девушке. riafan.ru »

2023-2-14 20:32

Футболиста сборной Ганы Кристиана Атсу нашли живым под завалами в Турции

Футболиста сборной Ганы и турецкого «Хатайспора» Кристиана Атсу обнаружили живым под завалами после землетрясения в турецком Хатае. Об этом сообщает издание A Bola. riafan.ru »

2023-2-7 07:47

«Авангард» обменял защитника Кристиана Яроша в московский ЦСКА

Омский «Авангард» перед дедлайном в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) обменял защитника сборной Словакии Кристиана Яроша в московский ЦСКА. riafan.ru »

2022-12-23 20:33

Умерла актриса из "Комиссара Рекса" Кристиана Хёрбигер

В Вене на 85-м году жизни скончалась австрийская актриса Кристиана Хёрбигер, известная по роли Хермины Вернер в легендарном сериале "Комиссар Рекс". life.ru »

2022-12-1 18:59

УЕФА выплатил "Интеру" компенсацию из-за сердечного приступа Кристиана Эриксена

Союз европейский футбольных ассоциаций выплатил итальянскому клубу "Интер" три миллиона евро в качестве компенсации из-за сердечного приступа спортсмена Кристиана Эриксена. Об этом сообщил портал Calciomercato, ссылаясь на годовой финансовый отчёт команды. life.ru »

2022-10-29 15:04

Неубранные от снега улицы Петербурга разочаровали перуанца Кристиана Рамиреса

Житель Перу Кристиан Рамирес перебрался в Петербург и сейчас преподает испанский язык. Он рассказал, с какими трудностями столкнулся в Северной столице. nation-news.ru »

2022-1-16 02:22

"Интер" готов продать Кристиана Эриксена, так как ему запрещено тренироваться в Италии

12 июня в концовке первого тайма матча чемпионата Европы между командами Финляндии и Дании Эриксен упал на газон и не смог подняться, его увезли в больницу, позднее выяснилось, что у игрока был сердечный приступ tass.ru »

2021-10-29 03:44

Тренер сборной Дании подтвердил остановку сердца у Кристиана Эриксена на поле

Главный тренер сборной Дании Каспель Юльманн принял участие в пресс-конференции в Копенгагене, на которой прокомментировал ситуацию с Кристианом Эриксеном. riafan.ru »

2021-6-13 17:00

Кинокритики назвали Бэтмэна в исполнении Кристиана Бэйла лучшим в истории

Экранизации комиксов DC о Бэтмене берут свое начало с середины прошлого века. Портал NME опубликовал список лучших исполнителей роли супергероя в костюме летучей мыши. nation-news.ru »

2021-3-19 01:13

Футболисты "Шальке" недовольны тренером Гроссом

Игроки занимающего последнее место в бундеслиге "Шальке" недовольны работой тренера Кристиана Гросса. Футболисты готовы требовать отставки швейцарского специалиста. vesti.ru »

2021-2-27 08:56

115 лет со дня рождения Кристиана Диора — великого законодателя моды

<strong>21 января 1905 года родился выдающийся французский модельер Кристиан Диор &mdash; человек, вернувший Парижу славу мировой столицы моды. Он стал одним из первых людей, превративших собственное имя в успешный и прибыльный бренд. </strong> vm.ru »

2020-1-21 15:58

Прикосновение к легенде. Генеральный секретарь ассоциации "Наследие Christian Dior" о великом кутюрье

Этой осенью в Петербурге состоялся вечер Dior l"histoire d"un mythe ("Dior: история одной легенды") — событие, имеющее огромное значение для ценителей высокой моды. Возможность прикоснуться к истории знаменитого Дома подарили Петербургу Музей Кристиана Диора в Гранвиле и газета "Деловой Петербург". dp.ru »

2019-12-8 09:05

Петербургская публика прикоснулась к наследию Кристиана Диора

Кутюрье мечты, художник, писатель, создатель парфюмерной империи, единственный дизайнер, который после своего первого дефиле прославился не только в родной стране, но и по всему миру. Кристиан Диор – это легенда, которая живет в сердцах многих, которую тщательно хранят в музее Christian Dior в Гранвиле. dp.ru »

2019-11-1 17:36

Сотрудник «Лукойла» познакомил дизайнера Кристиана Лабутена с Когалымом

Пресс-секретарь Лукойла Виталий Матушкин предложил известному дизайнеру женской обуви Кристиану Лабутену вдохновиться яркими самобытными национальными узорами народов ханты при создании новых коллекций znak.com »

2019-4-25 16:41

Посла Украины вызвали в МИД Австрии

МИД Австрии вызвал украинского посла в Вене Александра Щербу в связи с решением Киева о введении запрета на въезд в отношении австрийского журналиста Кристиана Вершутца. Генсек Министерства иностранных дел Йоханнес Петерлик вызвал украинского посла в Австрии на беседу в МИД. tvzvezda.ru »

2019-3-11 21:42

"Краснодар" продал Кристиана Куэву в "Сантос"

Футбольный клуб "Краснодар" объявил о переходе полузащитника сборной Перу Кристиана Куэвы в бразильский "Сантос". Официально о сумме трансфера и сроках соглашения не сообщается. Однако по данным бразильских СМИ перуанец обошелся "рыбам" в семь миллионов долларов. vesti.ru »

2019-2-8 23:56

Трамп принял Кристиана Бэйла за Бэтмена и стал объектом для насмешек

Актер Кристиан Бэйл рассказал, как во время схемок «Темного рыцаря» встретился с Дональдом Трампом в его офисе. При этом бизнесмен, по всей видимости, принял актера за его персонажа. versia.ru »

2018-12-13 13:30

Трамп принял Кристиана Бэйла за настоящего Бэтмена

Актер Кристиан Бэйл, сыгравший Бэтмена в супергеройском боевике «Темный рыцарь», рассказал, что президент США Дональд Трамп однажды перепутал его с персонажем фильма. «Он принял меня за Брюса Уэйна, потому что я был одет как Брюс Уэйн, и он общался со мной, будто я Брюс Уэйн», — поведал Бэйл. lenta.ru »

2018-12-13 11:38

Художник Олейников отметил значимость полученной премии Ханса Кристиана Андерсена

Российский художник-иллюстратор Игорь Олейников, которому была присвоена премия в области детской литературы имени Ханса Кристиана Андерсена, прокомментировал RT получение награды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 17:08

Российский художник получил премию Ханса Кристиана Андерсена

65-летний российский художник-иллюстратор Игорь Олейников получил премию в области детской литературы имени Ханса Кристиана Андерсена nsn.fm »

2018-9-1 00:55

Российский художник получил премию Ханса Кристиана Андерсена

Российский художник-иллюстратор Игорь Олейников получил премию в области детской литературы имени Ханса Кристиана Андерсена.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 22:35

Круговорот плагиата в моде или как обмануть коварного Кристиана Лубутена

Кристиан Лубутен отстоял в суде свое исключительное право на производство туфель с красной подошвой. Модные эксперты правда с европейской Фемидой не согласны. Но кто их теперь спрашивает. Кроме нас! 5-tv.ru »

2018-6-13 17:56

Мария Васильцова и Кристиана Пауль завершили выступление в сноуборд-кроссе

В Пхенчхане начались соревнования женщин по сноуборд-кроссу. Мария Васильцева и Кристина Пауль не смогли пробиться в главный финал. vesti.ru »

2018-2-16 06:16

Роспечать/ Русский иллюстратор Игорь Олейников в коротком списке Премии имени Ханса Кристиана Андерсена

Международный совет по детской книге объявил короткий список номинантов на Премию имени Ханса Кристиана Андерсена 2018 года, самой престижной премии в области детской литературы в мире. Источник: IBBY Международный совет по детской книге объявил короткий список номинантов на Премию имени Ханса Кристиана Андерсена 2018 года, самой престижной премии в области детской литературы в мире. gospress.ru »

2018-1-19 13:15

В сети испугались за жизнь разжиревшего Кристиана Бэйла

Американский актер Кристиан Бэйл, растолстевший до неузнаваемости, поучаствовал в фотосессии в Лос-Анджелесе. Артист пришел на мероприятие в поддержку фильма «Недруги» (Backseat), в котором он сыграл бывшего вице-президента США Дика Чейни. Именно для этой роли Бэйл набрал вес. lenta.ru »

2017-11-14 14:49

Кристиана Керна утвердили новым канцлером Австрии

Кристиан Керн утвержден новым канцлером Австрии. Такое решение приняло руководство партии социал-демократов страны. Уже 17 мая пройдет формальная процедура утверждения. Его соперник Герхард Цайлер 12 мая снял свою кандидатуру. tvc.ru »

2016-5-13 15:29

С российских компаний взыскали 24 млн рублей в пользу Кристиана Лубутена

С российских компаний взыскали 24 млн рублей в пользу Кристиана Лубутена. Решение по иску дизайнера вынес Арбитражный суд Москвы. Обувной кутюрье требовал компенсации за незаконное использование на парфюмерной продукции, выпускаемой под принадлежащими ему тремя товарными знаками. rusnovosti.ru »

2016-4-15 14:27

Органный фестиваль в Доме музыки: дуэт органиста Кристиана Шмитта и трубача Маттиаса Хёфса

Орган и труба, храмовая монументальность и блеск рыцарского ристалища, "король инструментов" и "инструмент королей": юбилейный органный фестиваль в Доме музыки продолжает дуэт органиста Кристиана Шмитта и трубача Маттиаса Хёфса, хорошо известных европейской публике. vesti.ru »

2016-4-11 18:42