Результатов: 125

Приехавшую в Россию из США Кристину Орбакайте призвали раскрыть свое отношение к спецоперации

Кристина Орбакайте, которая проживает с семьей в Америке, приехала в Россию. Артистка, по традиции, приняла участие в съемках новогодней «Песни года». versia.ru »

2023-12-4 13:05

Кристину Асмус прооперировали

Российская актриса Кристина Асмус сообщила, что ей сделали операцию на сломанной ноге. По ее словам, операция проводилась на левой стопе. «Теперь там у меня титановая пластина и пять винтов», — написала артистка. lenta.ru »

2023-9-30 22:55

Поклонники пристыдили Кристину Асмус за фото с оголенными ягодицами

Актриса Кристина Асмус поделилась новыми фотографиями в своих социальных сетях. На них исполнительница одной из главных ролей в «Интернах» снялась с оголенными ягодицами. riafan.ru »

2023-6-23 14:30

Звезду сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину вместе с мужем задержали в центре Москвы

Звезда сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина вместе с супругом проезжала по улице Коровий Вал в центре Москвы. Автомобиль остановили сотрудники ДПС. Во время проверки документов они обнаружили в салоне пакетик с порошкообразным веществом, передает «112». ridus.ru »

2023-6-16 09:52

Актрису Кристину Бабушкину задержали в Москве, при ней нашли белый порошок

В Москве задержали актрису Кристину Бабушкину. Как передаёт Пятый канал, при ней правоохранители обнаружили пакетик с порошком. life.ru »

2023-6-16 08:26

Звезду «Беспринципных» Кристину Бабушкину задержали с белым порошком

Звезда сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина и ее муж Андрей Гацунаев задержаны в центре Москвы, правоохранители нашли в автомобиле супругов пакет с белым порошком. Об этом сообщает Telegram-канал 112. tvzvezda.ru »

2023-6-16 08:20

Россияне обозлились на Кристину Орбакайте за концерт в Германии 9 мая

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Певица Кристина Орбакайте объявила о своих гастролях в Германии, которые несколько раз переносились из-за пандемии. Россияне возмущены и шокированы: один из концертов состоится 9 мая. fedpress.ru »

2023-4-27 08:19

Кристину Орбакайте вслед за Пугачевой проверят на причастность к финансированию ВСУ

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Активисты из Ассоциации патриотических сил Юга России попросили СКР проверить певицу Кристину Орбакайте и ее сына Никиту Преснякова на причастность к финансированию украинских боевиков. fedpress.ru »

2023-4-12 16:10

Кристину Орбакайте и Никиту Преснякова заподозрили в финансировании ВСУ

Общественники предлагают проверить известную певицу Кристину Орбакайте и ее старшего сына, Никиту Преснякова, на предмет вероятного финансирования ВСУ. versia.ru »

2023-4-12 12:55

Активисты призвали СК проверить певицу Кристину Орбакайте и ее сына Никиту Преснякова на спонсирование ВСУ

Ассоциация патриотических сил Юга России призвала СК РФ проверить певицу Кристину Орбакайте и ее сына Никиту Преснякова на факт финансирования ВСУ. По мнению представителей организации, необходимо лишить исполнительницу квартиры в Москве. riafan.ru »

2023-4-12 10:22

Кристину Асмус оскорбили во время постановки «Леди Макбет Мценского уезда»

Актриса Кристина Асмус исполняет главную роль в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда», что нравится далеко не всем зрителям, некоторые из которых даже не скупятся на грубые слова в адрес девушки. riafan.ru »

2023-3-29 02:45

«Мы живем втроем»: чем Гарик Харламов удерживает Кристину Асмус от переезда после развода

Кристина Асмус и Гарик Харламов рассказали, что после развода продолжают жить вместе. Из-за чего бывшие супруги не могут разъехаться, рассказала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-19 17:00

Рустам Солнцев рассказал, почему Кристину Орбакайте исключили из всех новогодних шоу

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте не появится ни в одной из новогодних телепередач. Пока певица молчит на эту тему, высказаться на нее решаются другие звезды. В их числе — шоумен и блогер Рустам Солнцев. riafan.ru »

2022-12-9 18:57

В голове ее органчик. Почему певица Монеточка клеймит Россию?

Когда убили Кристину Жук, Лиза Гырдымова училась в 10-м классе, и ей не было дела до того, кого убивают в Донецке и Луганске. Но ей не было дела и потом, когда она влилась в ряды российского шоу-бизнеса. aif.ru »

2022-12-8 08:54

Режиссер Роман Быков заставлял Кристину Орбакайте сниматься в фильме «Чучело» с травмой

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте известна не только как певица, но и как актриса. Одной из первых ее работ в этом направлении стала роль в фильме Романа Быкова «Чучело», в котором ей приходилось сниматься с серьезной травмой. riafan.ru »

2022-12-4 11:00

Фанаты обругали Кристину Орбакайте из-за того, что ее дочь не знает русский язык

Известная певица Кристина Орбакайте опубликовала в социальных сетях новое видео с дочерью. Однако вместо комплиментов исполнительница столкнулась с жесткой критикой, так как девочка очень плохо говорит на русском языке. riafan.ru »

2022-11-1 01:40

Кристину Орбакайте не приглашают на новогодние телеконцерты

Певицу Кристину Орбакайте не приглашают на новогодние телеконцерты. Имени исполнительницы нет в афишах. Также она отменила два сольных концерта 31 декабря. riafan.ru »

2022-10-23 09:48

Кристину Орбакайте «отменяют» в России из-за выходок Аллы Пугачевой

Легенда советской эстрады Алла Пугачева решила сбежать из России в Израиль. Однако без громких скандалов не обошлось, что уже отражается на ее близких. riafan.ru »

2022-10-23 07:54

Счастливую Кристину Орбакайте заметили на «Мосфильме» за работой

Российскую певицу Кристину Орбакайте заметили на студии звукозаписи «Мосфильма». Оказалось, там артистка озвучивала фильм «Любовь-Морковь 4», в котором она исполнила одну из главных ролей. riafan.ru »

2022-10-22 07:44

Четверо стали обвиняемыми в покушении на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер

В Аргентине недавно была совершена попытка убийства вице-президента Кристины Киршнер. Обвинение в покушении предъявлено четверым гражданам. riafan.ru »

2022-10-2 10:02

В Аргентине задержан еще один фигурант дела о нападении на вице-президента

По имеющейся информации, речь идет о знакомом Фернандо Сабага Монтиеля, напавшего на вице-президента. aif.ru »

2022-9-15 03:18

Аргентинский сенатор о покушении на Кристину Киршнер: Спецслужбы слишком расслабились

Сенатор Эдгардо Куэйдер не верит в правительственный заговор и поддерживает протестующих, которые выступили с осуждением покушения на Киршнер. riafan.ru »

2022-9-5 16:08

В Аргентине было совершено покушение на вице-президента Кристину Фернандес де Киршнер

Полиция Аргентины задержала мужчину, который пытался убить вице-президента страны Кристину Фернандес де Киршнер. Глава государства Альберто Фернандес попросил как можно быстрее расследовать данное дело. versia.ru »

2022-9-2 09:10

В Аргентине объявлен выходной день после покушения на Кристину Киршнер

БУЭНОС-АЙРОС, 2 сентября, ФедералПресс. Президент Аргентины Альберто Фернандес объявил пятницу выходным днем после покушения на вице-президента страны Кристину Киршнер. Как пишут СМИ, это сделано, чтобы оказать ей поддержку. fedpress.ru »

2022-9-2 08:02

Президент Кубы выразил сожаление по поводу покушения на Кристину Киршнер

В Аргентине было совершено покушение на вице-президента страны Кристину Киршнер. По этому поводу в соцсетях высказался кубинский лидер Мигель Диас-Канель Бермудес. riafan.ru »

2022-9-2 07:51

Вооруженный мужчина совершил покушение на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер

Неизвестный совершил покушение на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер, нападавший задержан nsn.fm »

2022-9-2 07:21

На актрису Кристину Асмус завели дело о дискредитации российской армии

Об этом пишет РБК со ссылкой на суд. По данным издания, причиной дела стало то, что Асмус «разместила текстовую публикацию в социальной сети, направленную на негативное отношение к проводимой военной операции». kapital-rus.ru »

2022-8-31 10:52

На Кристину Асмус составлен протокол о дискредитации ВС РФ

На актрису Кристину Асмус составлен административный протокол за дискредитацию российской армии. Информация о деле размещена на официальном портале судов общей юрисдикции города Москвы. «Протокол в отношении Асмус К. tvzvezda.ru »

2022-8-31 10:36

На Кристину Асмус завели дело о дискредитации российской армии

На российскую актрису Кристину Асмус поступило дело о дискредитации вооруженных сил России. Какие именно материалы послужили поводом обратиться в суд, не уточняется. Отмечается, что за подобное правонарушение артистке может грозить штраф в размере 50 тысяч рублей в качестве максимального наказания. lenta.ru »

2022-8-31 10:05

Певица Бритни Спирс обвинила во лжи Кристину Агилеру

Известная американская певица Бритни Спирс обвинила во лжи исполнительницу Кристину Агилеру за отказ ответить на вопрос журналистов о ее освобождении от опекунства, сообщает Page Six nsn.fm »

2021-11-21 08:04

Бритни Спирс обвинила Кристину Агилеру во лжи: «Через это прошла я!»

Кристина Агилера отказалась комментировать журналистам судебный процесс Бритни Спирс против своего отца. Исполнительница хита «Oops!.. I Did It Again» сочла это равносильным вранью. 5-tv.ru »

2021-11-21 06:44

Бритни Спирс обвинила во лжи Кристину Агилеру

Американская певица обвинила во лжи исполнительницу Кристину Агилеру за отказ ответить на вопрос журналистов о ее освобождении от опекунства. Исполнительница торопилась, чтобы подготовиться к выступлению на церемонии награждения, но Бритни Спирс восприняла это иначе. lenta.ru »

2021-11-21 03:15